enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422767 раз)

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4420 - 21 Янв 2019, 04:20:55

А про аптеку, фармацевты не даром трудятся днём и ночью думая как удешивить продукт, вот и фуфло
. А так бы был 3 им безсонным лириком. )))
И как поэтично
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4421 - 21 Янв 2019, 04:21:47

однозначно наночь еще либо корвалол,либо феназепам пью.
Надеюсь перетерпеть
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4422 - 21 Янв 2019, 04:22:20

Сон херовый однозначно!!!
Я про семечек не говорю!!!!! А вот нормальные дела лутше металла, хотя по началу я от него в восторге была!!!! Меня вечно растормаживали, благо пацаны свои в глаза не стыдно смотреть
Тут на эту тему уже сказано -попересказанно, полемика жаркая была. Че спорить смысла нет каждый останется при своем. У всех вкусы разные.
 Та не с металла терпеть нах.....Это я могу ночь не поспать и то вторая через день заебует , знал бы прекрылся. А тебя еще и кумарит. Зачем этот мазахизм....
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4423 - 21 Янв 2019, 04:31:46

Нас двое я и муж, на лирики дозу сильную набили по 3*300 на лицо, а это 240грн, а еще дво детей им и мясо и витамины нужны из фрукт и овощей, так что лирика есть и хорошо
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4424 - 21 Янв 2019, 04:38:44

Это еще не много. Вернее много но не для всех ((( А вон Соло "на барабанах отбитых" шо творит!!! Даже не вериться.
 А че так дорого? Я за 500 + - 21х300 беру. Да чтоб не разжираться , она мне по 7 шт зачастую режет. Да и в долг дать ласту может.
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4425 - 21 Янв 2019, 04:51:20

Мы пили огранию 150*10 по 95, а сей час везде где брали без рецепта не дают, зато теперь под домом без рецепта, но штучка трехсотой лирики по40,
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4426 - 21 Янв 2019, 05:06:18

Ахуеть....И это в Одессе. Оород большой не может везде так быть, да и цера должра быть дешевле.....
 Это все из-за таких пидаров как ваш Павлик , Потон и к рим относящимся. А с катером как?
 У нас вот так лет 6 в городе не продают. Посмотрят так как будто героина попросил.
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4427 - 21 Янв 2019, 05:16:45

Кадтерпин 35-40грн лист, в моей аптеке под домом проблем нет!!! И вообще в городе, шо пирожки, у нас же интерхим.А лирика поштучно в таких аптеках и по 45 идёт, чуть дальше есть аптека по 32 за шт, но там одна продаст, а вторая нет и работают пять дней, так вот смена второй началась
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4428 - 21 Янв 2019, 05:24:29

  Я знаю что у вас штампуют. Я че за катер и спросил. Так лучше миксануть намного дешевле будет , пока кумаритесь. И эффективнее.
 Мы с тобой понафлудили даже во флудилке . Надо поудалять потом, то лучше в ЛС, а то забанят навечно и будем выть на луну!
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4429 - 21 Янв 2019, 12:31:19

Часто слышу, мол какие от лиры кумары, вот мед да, или гера. Но в полной мере в плане ломок такого нет конечно, но то что даёт лира на выходе, бля это в чем то перевешивает ту физику, хотя и она физику не хуйственную свою оригинальную имеет. Еще и чердак течет, память линейная короткая, если чтото вспомнил из дел на завтра, надо записывать, чтоб с утра не вспоминать напряжно что хотел поделать. Бардак и раздрайв чувств, мыслей.
Я немного опишу что со мной происходит, не предполагал что будет уж такой пиздец.
24 декабря в последний раз выпил рогипнол, мало, пару мг, и до этого неделю не пил, и примерно пару месяцев раз в неделю его так чисто душу отвести пил. Но знал что выходить из него предстоит полноценно, и тут пох как его пил, 21 день нужно продержаться. Я прикрывался лирой как обычно, и настолько в мизерных дозах, чисто чтоб подсняло и всё. Взял 25ки и в день по 2-5 штук всего пил. 10 января выпил крайний раз 25мг лиры, и до того через дель через два буквально, вроде выходов быть и не должно. Тем более я нюхарю субик гдето 3-4мг в сутки, крапалями. И вот до сего дня щитай 11 день, но это какой то пиздец что я чухаю. Первое время болели зубы, кости, кишки так выворачивало, думал глисты завелись. Причем думал за это еще и потому что помимо болей в кишках и шевеления как будто змею проглотил, еще и зубы постоянно стиснуты до боли, аж челюсти болят. Я накупил Вермокса противопаразитарные, сварил чеснок в молоке и всё это употреблял, но ни один паразит так и не вышел, хотя еслиб были, от такой атаки хоть чтото да вылезло бы, но нет, ошибся, видимо это от лиры так крутит кишки. Спал щитай не спал, засыпаеш, снятся кошмары да такие что ужасают. Умершие люди восновном, про которых и забыл что они жили когдато, школьные учителя, тоже которые померли, а когда видел кого то во сне, о котором уже позабыл, начинал на утро пробивать, тоже нет вживых оказывается. Короче в какой то инфернал погружаюсь на час, потом просыпаюсь весь мокрый, за сутки так отсилы раза три могу поспать, больше никак. Это и ночью и днем, неважно, как приспичит ложусь и засыпаю, иначе полный недосып и в положеное время не уснуть. Урывками так сплю. Сегодня проспал несколько часов подряд опять с кошмарами. Утром встал, щас поехал по делам. Голова не варит совсем, крыша течет. И это товарищи от микродоз лиры? Ссыш часто, особенно ночью, только уснул, просыпаешся от того что уссаться можно, моча темная и воняет резко и мерзко. Пот липкий, утром морду с мылом мыть приходится, как слой жира на лице постоянно. Физика понемногу уходит, морозить почти перестало. Так я еще и субик юзаю, но и под ним пока то да се морозило сильно. Статические разряды в теле тоже попускают. Пока больше осталось неврологии, эти симптомы ожидаю полностью пройдут через пару недель. Настроение подавленное. Измены вроде меньше, тот беспричинный страх что после бензов и частично от лиры идет на убыль. Что еще добавить. Жопа товарищи эта лира, вернее ее отменять. Да, еще низнаю что за хрень, как иголками по коже рук, ног, туловища колит местами потом чешется. Я уже низнаю что это, клещ чесоточный непохоже, хотя похоже, но не он. Обостряется с вечера, всю ночь и до утра обычно. Это летом во всюпрогрессирует, осень и зима стихает и так 4 года. Но отменил лиру и обострилось не на шутку, а зима ведь. И эта хрень совпадает с тем как я лиру пью щитай постоянно, с промежутками, но ниразу так чтоб отменить на долго небыло. Думаю это она так вылазит из клеток где понакопилась.

Каста, ты себя зря в грудь бьёш. Лира тебя еще удивит когда решиш с ней вязать. Вспомни потом мою симптоматику. Если дозы большие, то даже легче, день два не пить ее она поднакопилась, да, апатичность, но это мелочи по сравнению с тем, когда она начинает вылазить из всех щелей, когда ее полностью решаеш отменить. И чем дольше стаж, тем больше ее накопление ввиде шлака, и когда это начинает переть из тебя, вот тогда поймеш насколько типа хуйня это все и навороты поверь.
Удачи всем в бросании. Реально, избавляйтесь от такой левой торбы. Лира хороша иногда как лекарство. Система на ней загрезняет организм, убивает мозг и почки, зубы летят настолько быстро, что не успеваеш принять меры.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4430 - 21 Янв 2019, 12:36:28

 Тебе не впадло было писать? Прэ дядя Жора))
 Девушка имела в виду что не кумарит ее от меда блогодаря ей.
 Не знаю ща первый день вчера с утра рано пил последрий раз 5х300 а ну и сегодня 1х300.  Подхаривало ночью кижки крутит как ты говоришь змеи постоянно, не мрого слез , безсонница. А так  пока  норм. Та я ебал с таких доз на сухую прыгать у меня дт 9 шт дошло на днях я охуел. И попускаюсь. А на счет с овер доз на пару дней в 0 ты прав не че так. А то многие в неделю пт 150 отменяют. Тут ебанул координально на пару дней и дозу сразу скинул.
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4431 - 21 Янв 2019, 13:09:32

Скидывать оно мож имеет смысл, я уже не в чем не уверен. 11 дней ебанутого харева, пока даже на 50% не попустило, это учитывая что крайняя неделя лиры я пил через день по 25мг. Снимало, чуть ровняло, но веселье началось позже, на 3-4 сутки. Ты не бросиш лиру как я тебя понял. Тебе она нравится. Мне она тоже нравилась, ну постольку поскольку, выручала когда надо. Правда как пошли проблемы со здоровьем, я решил вобще ее исключить из рациона. А это даётся ох как трудно. Потерпиш максимум неделю и снова купиш. У меня даже осталась несколько капсул, просто хочу полностью отойти как от бензов, так и лиры, ибо она из той же оперы, хоть и другое вещество, а пофакту ущерб от лиры похлеще будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Vdova

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4432 - 21 Янв 2019, 13:27:54

Не фига себе тебя тыркнуло как все побрасать. Хотя буприке 4 понятно то. Мне тогда раз с Германии 8 мо переслали так я его раз 8 юлозил. Так не фига и не понял толком. Сказали что катер на отмене всему виной.
 А лиру не брошу пока мне она нравиться. Только мечта юзать по 300-600 через день.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4433 - 21 Янв 2019, 13:31:02

а пофакту ущерб от лиры похлеще будет.
полностью с тобой согласен.
В моем случае побочка со стороны почек была. Контролировал их работу раз в неделю.
Да и другие процессы лира тормозит. Я решил полностью отказаться от преги.
Уже даже пару раз поборол желание закинуться.
Если и захочется в будущем, то только пару дней. Не более.
 На отмене крайний раз было хреново, как и во все предыдущие разы.
Сколько можно над собой издеваться, подумал я, и решил не поддаваться прегоискушению. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4434 - 21 Янв 2019, 13:42:06

 Да не повисишь ты пару дрей , пока лас у не дожрешь. А это будет черевато.
 От тут любят все писать "крайний" раз и тд. От кто так в жизни говорит? Никто. Я не слышал от человека чтоб сказал. Я когда крайний раз за хлебом зодил.....Так вот это и есть суеверие натуральрое. Зато в теме про суеверие все фыркают. ))))
 Ком это не к теме лично. Так заметил .
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4435 - 21 Янв 2019, 14:04:46

да я это слово сам редко использую. не из за суеверия так написал, скорее для разнообразия.  :smile4:
А матрас 75ки это мне на 3 дня. не 2, правда твоя. + фенибут ласту. Вот так иногда если, то прет как в первый раз :D
 3 дня сбить охоту, да планом это всё накуривать.
 Это если трава будет не сатива и не бохи мощные. так то можно и без аптеки — курнул, и большего не нужно.
На чистые рецики отлично ложится.
 А от лиры решил очень серьезно отказаться. Вот уже хз когда её в последний раз юзал, и только вчера что то на миг захотелось, потом сбилось желание. У меня так: чем дольше перерывы, тем реже хочется. Алкаху, например, ещё дольше не пью, и сейчас вообще не хочу.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4436 - 21 Янв 2019, 15:26:27

  А 75 ки конечно пару дней.  Тебе бы лучше скинутся с кем и 150 взять цена одинаковая, а как бы деньги тоже не дурные. Правильно решил, , а то у всех так чем меньше юзаешь тем меньше хочется. Забываешь.
    Я еще не решил )))) Зашел в депо и растроился пиздец лира только 150,  из дженериков тол ко нео 150 и лингаб 300.
 Обычно прошу 7 шт оставить но не думал что сожру так быстро. А пр едет тол ко завтро к обеду. Жаба давила да как подумал что ночь еще не спать взял  в долг лингаб ебучий.
 Вышел и еле себя уооворил выпить одну в целях лечения , мол типо что понту нет хоть пачку сожрать там из 7 в блистере.

 
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4437 - 21 Янв 2019, 23:33:05

Ну как это от линбага нет понту - что за накрут и предубеждение перед этим рабочим вполне дженериком  !!?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4438 - 22 Янв 2019, 02:14:17

фигасе,вы тут страсти расказываете.. еще скажите что зря я затеял с субика лирой сползать?
пиихавался к лире,это да за неполных 20 дней. нельзя мне такое.. ну вот сейчас взял трама чутка.. получилось скинуть лиру до 300,а было 450-600...
но от микса этого добра я тоже не жду.. вообщем вязать нада со всем,только когда? зб нету времени тормознуть..
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4439 - 22 Янв 2019, 04:39:40

та пиздец ты Росс расписал тут,чуть ли не в аду будете гореть если будете пить лиру ахахаха)
с 450 сразу много раз спрыгивал и ничего страшного.3 дня конечно неприятно и 4 дня по ниспадающей.
через неделю сплю лучше чем под лирой спал.че там тебя так выстегивает с нее я не знаю.
 
Енот Полоскунов