информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424056 раз)

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4460 - 23 Янв 2019, 10:13:43

Пару лет )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4461 - 23 Янв 2019, 10:21:19

 За пару лет он почки свои выссыт )))
 Вот чес слово не какого дискамфорта . Так я еще пару дней лингаб жрал по 600 не лиру даже. А жалеть себя, это наркоманское я только трата денег. Да хуй с рим с деньгами, здоровья и времени.
   Я себя не обманываю , простт хочу минимизировать до 300. Но есть мысль кратомом заменить.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4462 - 23 Янв 2019, 15:04:00

Мы пили огранию 150*10 по 95, а сей час везде где брали без рецепта не дают, зато теперь под домом без рецепта, но штучка трехсотой лирики по40,

Есть годная аптечка на Небесной сотни, там пласт 300-ки 350 грн стоит. Но отпускают не всем - я как-то убитым заходил, брал без проблем. А недавно спросил - извините, такого не бывает. Через 10 минут туда зашла жена и взяла без лишних слов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4463 - 23 Янв 2019, 15:47:38

 Ахуеть счетай даром у нас 505 гр и больше как партия прийдет. Но было бы в городе дешевле я бы нашол. И мне бы ее возможно в долг давали со временем )))
 
« Правка: 24 Янв 2019, 21:39:19 от Casta »
 

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4464 - 23 Янв 2019, 23:33:11

Всем здравствуйте!
Можно ли как то избавится от психологической зависимости от лирики.
С физической справляюсь. Да и доза не большая.
Стаж около 5-и лет. 150--300 мг. +алко.
За последний месяц вообще 100 мг раз в неделю
Но много крепкого алкоголя.
Периодически очень хочется лиры. Она хоть как-то раскрашивает жизнь. А она сейчас даже не черно-белая, она черная .
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4465 - 23 Янв 2019, 23:52:44

Да, через уверование!
Психологи утверждают, что можно методами гипноза, практик, НЛП, но это всё пиздежь, которая работает кратковременно.
Тебе нужно родиться свыше!
Я всю жизнь борюсь с искушением, всю жизнь побеждаю, поддаюсь, и всю жизнь учусь.
и сколько я буду жить, столько это всё во мне будет продолжаться. Я так думаю.
Но надеюсь, что всё таки достигну того уровня сознания, при котором психоактивные вещества уже не будут представлять абсолютно никакого интереса.
Волшебной таблетки нет, прости, если разочаровал.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR, Hellen, annna, hatab, Заебавшийся, Vdova

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4466 - 24 Янв 2019, 00:11:04

Психологи утверждают, что можно методами гипноза, практик, НЛП, но это всё пиздежь,

Точно. Пиздеж.



Тебе нужно родиться свыше!

Да я сдохнуть хочу, а не родиться. Тяжко очень сейчас в жизни.
А лира...как будто мозг расслабляет что-ли.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4467 - 24 Янв 2019, 00:21:39

Поверь, мне тоже ох как не легко, и пиздец по всем (почти) фронтам.
Но я не обманываю себя тем, что мне помогут наркотики. Ни лирика, ни кокс ни мёд, ничто не изменит положение в лучшую сторону.
Кратковременно, да. Улучшит настроение и поможет забыться.
Но это всё та же пиздежь, да еще и с ущербом для здоровья.

А сколько тебе лет?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Sepa

S-lana

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4468 - 24 Янв 2019, 00:54:57

Мне 39. Через пару недель 40.

Мне и надо забыться. Я знаю что это временно.  Работа и быт отвлекают, но не на долго.

Я знаю, что чисто физически я могу без лиры. Симптомы простуды и разбитость проходят.
А вот посыл мозга, что будет если принять .... С этим сложнее справиться
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4469 - 24 Янв 2019, 03:39:58

зачем себе пудрить мозги что бы ее бросать если ты ее по 150 допустим в день принимаешь,мазохисты.
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4470 - 24 Янв 2019, 06:41:30

зачем себе пудрить мозги что бы ее бросать если ты ее по 150 допустим в день принимаешь,мазохисты.
Вот именно ,тут 450мг ежедневно,да ещё с бутом и бак 25мг сверху ,а ещё и трава и это все детские дозы по сравнению с акулами .

Мой совет - не парьтесь,если не поднимаете дозу ,можно и каждый день,это меня занесло ,что уже ничего практически не чувствую (1200мг так ещё ) после 3х древнего перерыва от лирики ,грешу на марихуану,раньше такого не было.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4471 - 24 Янв 2019, 08:01:31

зачем себе пудрить мозги что бы ее бросать если ты ее по 150 допустим в день принимаешь,мазохисты.
Потому что человек не хотел быть зависимым ни от лиры и ни от чего бы то ни было.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Hellen, Vdova

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4472 - 24 Янв 2019, 09:25:17

Кто-то пробовал эсциталопрам при отмене прегабалина? Помогает ли этот СИОЗС справиться с депрессией после отмены преги?
Просто эсциталопрам  действовать быстро начинает.
 
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4473 - 24 Янв 2019, 11:05:28

Но надеюсь, что всё таки достигну того уровня сознания, при котором психоактивные вещества уже не будут представлять абсолютно никакого интереса.
у меня было так
употребляю что-то, и понимаю, что вещество действует на тело, мозг, но не затрагивает сознание, т.е. я остаюсь та же, и мне это не нужно
А сейчас опять влезла. Это борьба на всю  жизнь, имхо
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4474 - 24 Янв 2019, 11:18:23

Психологи утверждают, что можно методами гипноза, практик, НЛП, но это всё пиздежь,

Точно. Пиздеж.



Тебе нужно родиться свыше!

Да я сдохнуть хочу, а не родиться. Тяжко очень сейчас в жизни.
А лира...как будто мозг расслабляет что-ли.
Ну и хавай свои 300 через день , день 150 и переть будет и мозги себе не будешь ебать. У тебя доза в 2-4 раза меньше допустимой, че себя мучать не пойму??? Тем более не с чем не мексуешь. Живи да радуйся жизни!
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4475 - 24 Янв 2019, 12:15:00

Тут уже вроде писали про последствия от миксования лирики ,но еще раз спрошу. Последствия серьезные,насколько?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4476 - 24 Янв 2019, 12:18:13

не на столько, чтобы напугать аптечного ковбоя, и со страха отказаться от миксов. :D
 
« Правка: 24 Янв 2019, 14:03:03 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4477 - 24 Янв 2019, 14:02:19

Тут уже вроде писали про последствия от миксования лирики ,но еще раз спрошу. Последствия серьезные,насколько?
Двое с этого форума ушли на тот свет уже. Употребляли привычные дозы сверху на лирику - такие последствия тебя остановят? Если да - я молодец что написал, если нет то ты - !? (сам додумай)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Vdova

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4478 - 24 Янв 2019, 14:07:10

Тут уже вроде писали про последствия от миксования лирики ,но еще раз спрошу. Последствия серьезные,насколько?
Двое с этого форума ушли на тот свет уже. Употребляли привычные дозы сверху на лирику - такие последствия тебя остановят? Если да - я молодец что написал, если нет то ты - !? (сам додумай)
я уже не употребляю,но употреблял еще недавно,дозировки правда были легкие,но я о подводных камнях типа мутации при миксовании и все такое) читал тут где то выше
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4479 - 24 Янв 2019, 14:08:32

Намного больше, чем двое, Влад. Перечислять с 12 года не буду, печальная это тема. Главное человек задумается. Насчет мутаций и повреждений данных нет и в научном мире, я не нашел. А здесь и подавно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают