информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444324 раз)

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4480 - 24 Янв 2019, 14:10:58

Ясно Ymnik , просто я далеко не все почты читаю, времени мало. Ты спросил и я сказал что вот так и так.

Selyan и что именно на лирике  все сидели?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4481 - 24 Янв 2019, 23:44:45

Кто-то пробовал эсциталопрам при отмене прегабалина? Помогает ли этот СИОЗС справиться с депрессией после отмены преги?
Просто эсциталопрам  действовать быстро начинает.
Пробовал-нормально,можно юзать по 10 мг в сутки,лучше на ночь..При отмене днем габапентин + гидазепам,можно болгарскую валериану еще добавить утром парочку и на ночь вместе с эсцитамом принять..Итак пару недель,потом все отменяй,оставь только эсциталопрам-его  месяца три пропей и можно и до полугода,по ощущениям..)) Удачи
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4482 - 25 Янв 2019, 02:06:47

заебись я перекумарил с субика.. с субика то слез но вот что теперь делать с лирикой и трамчиком?)) ем 300 лиры +300 трама...
позавчера 150 закидывал и было норм.. но какой-нибудь напряг и хоп табла уже на кишке и забываешь даже что схавал ее..
и эти тупняки,зб.. вечно телефон немогу свой найти))
поаробую на одном траме выехать ,а с трама потом на габе,хз хз.. ну потихоньку.. сразу обрывать немогу так бы с радостью..
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4483 - 25 Янв 2019, 04:12:26

зачем себе пудрить мозги что бы ее бросать если ты ее по 150 допустим в день принимаешь,мазохисты.
Потому что человек не хотел быть зависимым ни от лиры и ни от чего бы то ни было.
ну будет зависим от докторской колбасы вместо лирики,или от чего угодно еще,полной независимости не бывает.так тут хоть какой никакой подъем,а там что,вобщем это дело каждого.от 150 я согласен бы был всю жизнь быть зависимый.
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4484 - 25 Янв 2019, 08:33:15

Как в песне у Шнура - Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, Я лично бухаю, но могу ускориться....
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4485 - 25 Янв 2019, 09:59:14

а если кумар от лиры налаживается на второй кумар то вообще пздц
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4486 - 25 Янв 2019, 10:44:48

Самая жесть для меня было бухать на отмене лиры. По началу (пока пьёшь) вроде попускает, а на следующий день - песдетс бадун(
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4487 - 26 Янв 2019, 07:37:54

хочется вставить свой умниковый анализ, сильно не ругайте,так глубоко и тяжело ,как многие тут на форуме,не заходил,хотя..смотря как оценивать.
Спрыгивать нужно лесенкой и потом,с низких дозировок сразу отмена и до тех пор, пока не полегчает,не употреблять, любое отклонение от этого плана дает сразу откат, рецепторы останавливают восстановление,такой защитный механизм организма,чтобы не попалить там всё. Любой,даже мельчайший срыв, растягивает мучение на новый срок, не скажу за гамк рецепторы,но у дофамина длинный цикл восстановления. Да вы и сами всё знаете. Зачем я это пишу)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[JNS-EQJdYUc.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4488 - 26 Янв 2019, 18:05:18

Да вы и сами всё знаете. Зачем я это пишу)
Ну допустим не все. Я вообще не понял что за график. Или это предложение купить курс андрея беловешкина за 9500р(!) ?
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4489 - 26 Янв 2019, 23:02:18

А причем тут дофамин и лирика ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4490 - 26 Янв 2019, 23:06:43

А причем тут дофамин и лирика ?!
Как причем ? Ты на приколе ща? Или прет
 
 

OZZY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4491 - 27 Янв 2019, 10:36:14

Начал кидать лиру через день, по150, и  давка начала стрелять, именно когда закидываю, раньше такого не было)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4492 - 27 Янв 2019, 11:01:39

Скажите, через какой период времени проходит толер к прегабалину? Я понимаю - чем больше тем лучше, но всё таки. У меня был перерыв 2 месяца, так после этого эффект показался мне как говорится (что в первый раз попробовал)
Интересно сколько минимум времени для этого надо?
Спасибо.
 
 

OZZY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4493 - 27 Янв 2019, 11:06:38

Скажите, через какой период времени проходит толер к прегабалину? Я понимаю - чем больше тем лучше, но всё таки. У меня был перерыв 2 месяца, так после этого эффект показался мне как говорится (что в первый раз попробовал)
Интересно сколько минимум времени для этого надо?
Спасибо.
Мне недельки хватает то и меньше, и нормалёк. Всё индивидуально)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4494 - 27 Янв 2019, 11:09:46

Интересно сколько минимум времени для этого надо?
мне 2е-3е суток. Если долго жрал, и доза высокая, то может на день-два дольше.
В преге быстро растет, и так же быстро сбивается.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas1979

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4495 - 28 Янв 2019, 22:49:33

Доброго здоровья всем! А кто пробовал Бифрен на отмене лиры? Хоть чуть поможет?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4496 - 28 Янв 2019, 22:52:31

О братан - лироман ты еще живой???
 Я пробовал. Поможет! Ща заказал кратома 100 гр хочу с лиры спрыгнуть.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4497 - 29 Янв 2019, 00:30:00

О братан - лироман ты еще живой???
 Я пробовал. Поможет! Ща заказал кратома 100 гр хочу с лиры спрыгнуть.

а я наоборот спрыгивал с кратома габаной
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4498 - 29 Янв 2019, 02:51:05

КРАТОМ, что это? Как прёт? Быстро ли на него присаживаешься? Помогает ли он спрыгнуть с лиры и методона?
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4499 - 29 Янв 2019, 04:29:19

На тему кратком не заходила))) меня интересует одно он прёт как опиат или как скорости? И смогу ли я с его помощью спрыгнуть с мёда и лирики?
он прет и как опиат и как эйфостим,зависит от дозировки, тут пишут некоторые,что можно на нем спрыгнуть. Вообще это лекарство.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.