enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423312 раз)

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4520 - 04 Фев 2019, 09:34:30

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
За 15 минут взяло - что то быстро..И еще-первый прием преги на женщин влияет как правило седативно и диссоциативит их сильно..
Ты что, экспериментировал? Нормально действует, как и на мужчин. А за 15 мин, это он, скорее всего, немного преувеличил. Ничо страшного.
Ну а зачем мне это утверждать-если это не подтверждено фактами  ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4521 - 04 Фев 2019, 09:44:46

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
Ох и фантазёр ты Кололей. Лира подействовала на неё за 15 минут? Ну-ну. Ты перед тем как такое писать не думаешь что кто то отчётливо знает как обстоят дела на самом деле?
Я с утра на голодный желудок бросаю, и макс минут 20, я чёт не понял, а через сколько она по вашему должна действовать? Вот нео, тот не сразу разгоняет, где я неправ? Органия действует тож быстро, и нихрена не не седативило, была довольна, ну согласен, я на часах не засекал, ну плюс минус 10 минут, сори!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4522 - 04 Фев 2019, 09:51:15

Я вытряхиваю из капсулы, чтобы быстрее раскрывалось. А если не вытряхнуть, то пару часиков приходится подождать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4523 - 04 Фев 2019, 09:57:57

Я вытряхиваю из капсулы, чтобы быстрее раскрывалось. А если не вытряхнуть, то пару часиков приходится подождать.
Капец у вас метаболизм медленный, я когда, первый раз лиру юзал( прыгал с коды) так в 6 00 закид, и в 6 20, я уже жарю яичницу, потому что жер долбит, хотя раньше с утра никогда не ел, и это правда, потому что в 6 45 я выдвигался на работу, тут хронология четкая!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4524 - 04 Фев 2019, 10:04:12

Я вытряхиваю из капсулы, чтобы быстрее раскрывалось. А если не вытряхнуть, то пару часиков приходится подождать.
Капец у вас метаболизм медленный, я когда, первый раз лиру юзал( прыгал с коды) так в 6 00 закид, и в 6 20, я уже жарю яичницу, потому что жер долбит, хотя раньше с утра никогда не ел, и это правда, потому что в 6 45 я выдвигался на работу, тут хронология четкая!
Первое знакомство с прегой не забуду никогда. Выпила дуреха 300 и уже через час ползла к дивану, тк идти не могла, комната от меня убегала. До вечера 24 непринятых. Я потом долго не могла себя заставить её употребить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4525 - 04 Фев 2019, 10:10:08

Ну 300 для первого раза много, меня 150 целый день тащило, жаль что это длилось неделю только, аеще крепкий чай, как катализатор для преги, я не могу успокоиться!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4526 - 04 Фев 2019, 10:33:51

Ну 300 для первого раза много, меня 150 целый день тащило, жаль что это длилось неделю только, аеще крепкий чай, как катализатор для преги, я не могу успокоиться!
Я тогда была плохо информирована. Меня и сейчас 300 баиньки уложит. :D.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кололей

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4527 - 04 Фев 2019, 10:59:41

Лира разгоняет через часа полтора,если с фенибутом и чаем крепким - через час..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4528 - 04 Фев 2019, 11:04:39

Ну 300 для первого раза много, меня 150 целый день тащило, жаль что это длилось неделю только, аеще крепкий чай, как катализатор для преги, я не могу успокоиться!
Тоже начинал с 150. Утром закинулся, и на работу, а через 2  часа  летал от угла к углу и пол  пробегал рядом, за компанию)))
 
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4529 - 04 Фев 2019, 11:05:18

Не знаю, меня лично лира прет мин через 20, вот нео, тот долго разгоняет, органия тож быстро,но это чисто за себя пишу
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4530 - 04 Фев 2019, 11:08:02

 :grin:Меня начинает через 45 минут нагребать где-то, а потом кидаю бифрен и пошло веселее :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4531 - 04 Фев 2019, 11:37:07

Я бифрен вообще не ощущаю
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4532 - 04 Фев 2019, 11:38:51

Только по деньгам и по печени.
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4533 - 04 Фев 2019, 11:53:35

Да и дыра в желудке, кислота епт, а ещё говоря в миксе с лирой со от него мрачный
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4534 - 04 Фев 2019, 11:57:05

 Мало ли кто чего говорит....
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4535 - 04 Фев 2019, 21:04:55

габана на 3-й час только начинала на плато выходить, 150мг
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4536 - 04 Фев 2019, 21:11:09

Габана вообще как по мне то самая медленная прега!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ymnik

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4537 - 05 Фев 2019, 04:26:40

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
За 15 минут взяло - что то быстро..И еще-первый прием преги на женщин влияет как правило седативно и диссоциативит их сильно..
я чрез 15 мин чувствую уже наплыв и что такого в этом?даже минут через 10 уже есть изменения.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кололей

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4538 - 05 Фев 2019, 07:55:28

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
За 15 минут взяло - что то быстро..И еще-первый прием преги на женщин влияет как правило седативно и диссоциативит их сильно..
я чрез 15 мин чувствую уже наплыв и что такого в этом?даже минут через 10 уже есть изменения.
Так а я о чем им грю, а мне говорят ты фантазер, все от конкретного организма зависит
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4539 - 05 Фев 2019, 08:24:13

Я вот только немного в себя начал приходить.
Кошмары ночные ушли вроде, а то думад мне уже реально на дурку дорога. Неделю назад выпил 25ку, немного так расслабило, а часов через 12 начали все кости ныть, пару дней это проходило. Вокак. С больших доз походу легче сходить было, она видать в тканях нехуйственно накапливается, и пока первая неделя отмены идет, то такого ада нет как с микродоз. Чесацца перестал, а это всетаки от лиры было, как и предполагал. Как стекловата из под кожи выходит, очень тяжко, по ночам особо. Руки ноги чешутся, как покусаные комарами. Все на убыль идет.
Ну и дрянь эта лира видимо. Годами без особых проблем вроде, а со временем она калечит организм изнутри и повидимому не слабо. Теперь понимаю тех кто сбивая дозу тем не менее охуевают по месяцу от этого ада. Реально может долго не проходить отходняк, и крыша едит хуже чем от бензов. Не ожидал честно. Теперь ее боюсь даже мизер выпить, лучше потерпеть чем потом от лиры охуевать.
Я уверен что многие еще прочухают то что и я, просто пока организм у кого то еще терпит, либо перерывы небольшие так и не поймеш как от полного отказа, что субик не спасал ниразу. Эту хуйню не обкатали как положено в долгой перспективе, только простыня все длиннее и дописывают каждый раз больше побочек. Пидоры пиндосские.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Kom, Dimas077, Daos