enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1441321 раз)

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4540 - 05 Фев 2019, 08:41:33

А чё габапентин не снимался? Тыж с ума мог сойти?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4541 - 05 Фев 2019, 10:27:27

ты подвязывай дружище такие страсти расказывать)) и как долго ты на этих микродозах был? и счем ты ее миксовал?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4542 - 05 Фев 2019, 10:31:10

ты подвязывай дружище такие страсти расказывать)) и как долго ты на этих микродозах был? и счем ты ее миксовал?
Он, вроде, на субике. Может организм у него такой? Я первый раз такое читаю, чтобы месяц так кошмарило. Жестяк.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Daos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4543 - 05 Фев 2019, 10:52:02

Я могу подтвердить, что похожая дичь и у меня была, когда после 3лет лиры( с макс перерывами именно лиры в месяц). И я так же лиру под опиаты жрал, а потом когда устаканился на мин дозах суба( 2ка на неделю) решил ее отменить. У меня дозняк был 150-300 в сутки. И тоже ппц было недельку помню точно, даже на второй еще уевило. Субик не снимал в старых дозах, повышение не помогало. Начал докидывать габу, немного стало легче. Потом добавил бак и хватило ума его только банку прокушать))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4544 - 05 Фев 2019, 11:03:57

нуу 3 года.. за 3 года и от ибупрофена закумарит))
 
 

Daos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4545 - 05 Фев 2019, 11:15:26

нуу 3 года.. за 3 года и от ибупрофена закумарит))
Так и перерывы были под месяц и по меньше много перерывов было и раз в 3-4 дня за эти 3года не один месяц ее кушал. 3 года в контексте общего стажа на ней. Я вообще думаю, что конкретно так у меня было из-за суба, ибо полного агониста можно было бы навалить поболее и он бы маскировал симптомы, а с субом лично у меня так не получалось
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4546 - 05 Фев 2019, 11:39:38

ну и когда перерывы были некумарило? суб снимал в это время еще норм?
я вот с трамчиком ее подкусываю, стажу правда двух месяцев нет.. пора походу соскакивать пока непоздно)))
делал правда перерыв на 10 дней. за 10 дней сожрал 20х300 габы+трам и как то пронесло..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Daos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4547 - 05 Фев 2019, 12:30:53

ну и когда перерывы были некумарило? суб снимал в это время еще норм?
Когда перерыв месяц был, то тогда я не принмал опята 6 мес и просто на преге был, потом решил отменить и месяц продержался и кроме депресса и слабости ничего не было. Но не вывез в чистоте тогда и начал подкидывать прегу два раза в неделю, потом чаще. Потом операция на ноге и вернулся на опята(кодеин) и естественно с прегой.
А с бупром я познакомился чуть меньше года назад, когда залез на 2 месяца на металл и с помощью него вылез...на бупр. Потом опять 2 месяца металла и опять бупр)) на металле когда делал перерывы от преги, то кроме чернухи ничего особо не было. И вот с начала осени прошлого года я перманентно на бупре . Снизил бупр до 2 в неделю и в начале декабря решил убрать прегу и прочухал все о чем описал)) сейчас пхну так же на 2 в неделю и прегу могу позволить выпить пару раз в месяц, при обострениях болей в ноге. Весной попробую либо перейти на потребление на выходных, либо по возможности отказаться хоть на время и дать рецепторной системе перекур от опят

 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4548 - 05 Фев 2019, 12:34:38

Я бифрен вообще не ощущаю
Если без лиры я тоже не чухаю, а так нормик!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4549 - 05 Фев 2019, 12:37:19

Вы меня так напугали этой отменой, что теперь не знаю как быть. Как я буду слазить? Я сейчас с мёда пытаюсь слезть. На преге с июля прошлого года с перерывами небольшими. А последние месяцев 5 каждый день, но больше 300 не закидываю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4550 - 05 Фев 2019, 12:43:19

А с преги дарит таки тоже! Но если можешь дома пересидеть мне кажется значительно попроще кодеина.
 
 

Daos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4551 - 05 Фев 2019, 12:52:40

Как я буду слазить? Я сейчас с мёда пытаюсь слезть. На преге с июля прошлого года с перерывами небольшими. А последние месяцев 5 каждый день, но больше 300 не закидываю.
Та нормалек все будет, главное грамотно подойти к этому делу. Если прега не будет снимать, то добавлять по-тихоньку бут, гиду. Потом просто так же неспеша отменять постепенно эти препы и перейти на габу. Есть вариант, что просто лесенкой прегу снимать понемногу. 

Тем более тут все индивидуально. Вон много народа в грудь себя бьет на форуме, что прега по типу витаминов и сойти с нее как два пальца...просто пересесть на другой гамк
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4552 - 05 Фев 2019, 12:56:30

Как я буду слазить? Я сейчас с мёда пытаюсь слезть. На преге с июля прошлого года с перерывами небольшими. А последние месяцев 5 каждый день, но больше 300 не закидываю.
Та нормалек все будет, главное грамотно подойти к этому делу. Если прега не будет снимать, то добавлять по-тихоньку бут, гиду. Потом просто так же неспеша отменять постепенно эти препы и перейти на габу. Есть вариант, что просто лесенкой прегу снимать понемногу
Ну, я впринципе так и планировала. Спасибо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Daos

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4553 - 05 Фев 2019, 14:43:08

Римма не парься, габапентин, все сделает ровно!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4554 - 05 Фев 2019, 15:28:43

Римма не парься, габапентин, все сделает ровно!
Ох, та я трусиха ужасная. Раньше перевязки себе сама делала, дренажи меняла, а сейчас..... Вчера у стоматолога под кабинетом так разнервничалась, что плохо стало, задыхалась. Женщины в очереди успокаивать стали, как ребенка маленького. Потом вышла из кабинета, аж смешно стало.)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4555 - 05 Фев 2019, 15:53:15

А вот нервы это от лирикоса, сам стал неуравновешеным
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4556 - 05 Фев 2019, 16:00:08

А вот нервы это от лирикоса, сам стал неуравновешеным
Что правда, то правда. Нервишки ни в писду))) Но я стараюсь держать себя в руках, особенно в транспорте.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4557 - 05 Фев 2019, 16:54:41

Я вот фильм смотрю, и слезы текут иногда, раньше бля хер меня чем прошибешь , а тож, загадка, родные , жена, мать, всех же насилую я своей зависимостью, и их не жалко! А котенка в фильме убили : рыдаю!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, Dimas077, GoodEye

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4558 - 05 Фев 2019, 17:19:01

Все Рома пизда! Это последняя сдадия лироманства ))) Вы же ее еще все жрете с бутом с медом и тд. А потом говорите какая лира хуевая. Мне аж смешно иногда.  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ри, Кололей

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4559 - 05 Фев 2019, 17:28:26

Все Рома пизда! Это последняя сдадия лироманства ))) Вы же ее еще все жрете с бутом с медом и тд. А потом говорите какая лира хуевая. Мне аж смешно иногда.  :grin:
Ну чо, я не говорю, что лира хуевая, наоборот, для меня пока это выход.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!