enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443115 раз)

Gnom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4820 - 15 Мар 2019, 11:09:40

В первую очередь надо лечить голову,ибо все в ней.все привычки и все желания вкинуть,убиться
Надо быть готовым к кумарам и завязам.
Не чистая и не готовая голова,не стоит пытаться.ждёт разачарование
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, FURIYA, dede

frostaldima

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4821 - 15 Мар 2019, 11:31:32

Пробовал габу,КУМАРЫ аналогичные. Никогда не думал,что лира по кумарам хуже катера. Во первых вопрос сколько кумар на лире? Если я 4 дня собью катером (не жрал давно),потом 4 дна Бакла. Как КУМАРЫ за это время пройдут. И я буду чист витаминки и т.д. хочу избежать жесточайших ломок. Лира меня кумарит очень сильно,работать не могу.
 
 
Сказали спасибо: dede

frostaldima

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4822 - 15 Мар 2019, 11:33:28

Ребята,извините за флуд. Модеры хелп.  Кумар на сухую не вариант,очень плохо мне.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4823 - 15 Мар 2019, 11:35:55

Лира кумарит хорошо ,да при таком стаже это пиздец))Незнаю чем,мне ничего не хотелось,габа бред согласен,всё анологично.Я меда раз совсем чуть вьебал,щас ни от лиры,ни меда Кумара не.Но я полгода слезал,все вместе и дало отмену.Неделя с лиры кумарит ,но жёстко.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

frostaldima

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4824 - 15 Мар 2019, 11:38:35

Ты модератор,старожил. Мой вариант спрыжки,приемлем? Если нет. Будь любезен,предложи свой. Мне помощь нужна. Хочу уйти с лиры,но очень тяжко,кумарит сильно,хоть и дозняк небольшой. Заранее огромное спасибо.
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4825 - 15 Мар 2019, 11:47:43

Ну как тебе сказать небольшой, смотря с кем сравниваться. Лирику сначала лесенкой уменьшить до хоть 300, а лучше 150, потом какое то время габа, на неё ты врятли подсядишь, потому как переть не будет, потом бифрен в терапевт. дозах. Это так сказать если хочешь совсем безболезненно. А вообще по ощущениям.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, frostaldima, Ромаха

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4826 - 15 Мар 2019, 11:51:33

Ну как тебе сказать небольшой, смотря с кем сравниваться. Лирику сначала лесенкой уменьшить до хоть 300, а лучше 150, потом какое то время габа, на неё ты врятли подсядишь, потому как переть не будет, потом бифрен в терапевт. дозах. Это так сказать если хочешь совсем безболезненно. А вообще по ощущениям.
Тоже хотел сказать  все верно лесинка и уход от150 лиры на буте лучший варик!
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

frostaldima

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4827 - 15 Мар 2019, 11:53:20

Скажи мой вариант уменьшить боли первой недели,потливость ладошек,терморегуляцию и прочую хуйню через 4 дня катера,я думаю спустя большого перерыва я не подсяду,потом 4 дня бакл,и карббомазепина дня для сна,потом недельку фенибута для настроения полная чушь?
Ну как тебе сказать небольшой, смотря с кем сравниваться. Лирику сначала лесенкой уменьшить до хоть 300, а лучше 150, потом какое то время габа, на неё ты врятли подсядишь, потому как переть не будет, потом бифрен в терапевт. дозах. Это так сказать если хочешь совсем безболезненно. А вообще по ощущениям.
Тоже хотел сказать  все верно лесинка и уход от150 лиры на буте лучший варик!
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4828 - 15 Мар 2019, 11:59:50

Не не чушь, почему? Должно бы подснять, но пропуск от баклыча не самая приятная весч и вполне возможно что тебе захочется поправиться, скорее всего или тем же баком или чем то другим. А с баклом я б особо не игрался
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4829 - 15 Мар 2019, 12:19:08

Я бы бакл не советовала, с него похлеще чем от лиры выхлоп. Если в наличии кода, ну можно дня три поправиться, потом габа с бутом дня три, дальше только бут. Для сна советую мелатонин по 2-3 таблы. Его можно месяц пропить, на него не усядешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, frostaldima

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4830 - 15 Мар 2019, 12:31:19

Кода это да, но без лирики меня лично как то неправильно она перла, когда висел на том и на том. Да и присесть на неё как два пальца об асфальт. Или ты на ней и висишь? Если как Ира говорит на три дня и дальше сдержишься, то да, должно быть неплохо, а там габабуты- хренобуты и да здравствует трезвость! Прошу любить и жаловать, я такая!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, FURIYA

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4831 - 15 Мар 2019, 12:33:52

Мелатонин безвреден, и сон восстанавливает, я его пил недели две , сейчас непью, но сон нормальный, хотя и кратом ровняет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: frostaldima

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4832 - 15 Мар 2019, 12:36:36

Мелатонин безвреден, и сон восстанавливает, я его пил недели две , сейчас непью, но сон нормальный, хотя и кратом ровняет
То тебя кратом убаюкивает. Но мелатонин - вэсч, я его сейчас постоянно на ночь пью и кошмары не снятся. А до этого было, хоть спать не ложись, такой бред и чернуха, пздц.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Кололей

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4833 - 15 Мар 2019, 12:47:19

Мне тож понравился, и так мягенький ложит, сравнить с сондоксом ,так небо и земля, хороший преп, а если днём одно колесо, то как?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4834 - 16 Мар 2019, 04:46:57

Добрый день господа.  Сижу на лирике больше чем полгода. Сейчас дозняк 6 таблов по 150 го в день. СКАЖУ ОДНО КУМАРЫ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ КАТЕРА. Думал с помощью лирики срскочу. Хуй там. Ещё хуже. Габана ваша и все что написано хуйня,нет сна постоянная потливость и прочие прелести. Дайте совет модераторы. Хочу соскочить. 4 дня КАТЕРА чтобы не затянула потом 4 дня баклофена,а на ночь чтобы спалось 4 каобомазепима.  Потом чистый витамины и и.д. кто что скажет,способ действенный? Возвращаться в коде новую торбу не хочу,но лирика заебала и габана та же хуйня.....все что пишут Кумар такой же. Помогите пацаны!
катером,а тем более баклахуэном ты с лирики не спрыгнешь,только понижать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4835 - 16 Мар 2019, 08:33:53

Правильно Дели и Рима сказали . Только лесинка. А потом бифрен. А то что ты писал жто бредятина, которая тебя приведет к торчмиксам!!! Не веришь? Можешь попробовать.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4836 - 17 Мар 2019, 08:10:37

Употреблял 600 мг в день системой 5 месяцев.  Бросал без лесинок,  но прекрылся гидазепамом.  В принципе состояние ровное + если выпить феник то вообще норм.  Проблем со сном нету. Тьфу тьфу тьфу.  Но появилась бочина.  Начал просыпатся от того что начинаю сцатся.  Что делать кто подскажет?!
 
:DMT)
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4837 - 17 Мар 2019, 08:28:36

Употреблял 600 мг в день системой 5 месяцев.  Бросал без лесинок,  но прекрылся гидазепамом.  В принципе состояние ровное + если выпить феник то вообще норм.  Проблем со сном нету. Тьфу тьфу тьфу.  Но появилась бочина.  Начал просыпатся от того что начинаю сцатся.  Что делать кто подскажет?!
За 2 часа до сна не пей не каких жидкостей!
 
 

Liro.095

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4838 - 17 Мар 2019, 14:59:11

Люди добрые, братья по несчастью.. Нужен совет. Помогает ли Фенибут загосить СО от Лирики, и в дальнейшем спрыгнуть с Лиры ?
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4839 - 17 Мар 2019, 16:11:58

Да!  Гидазепам + фенибут и выход не заметишь даже, при правильном настрое)
 
:DMT)