enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444124 раз)

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4840 - 17 Мар 2019, 16:28:06

Люди добрые, братья по несчастью.. Нужен совет. Помогает ли Фенибут загосить СО от Лирики, и в дальнейшем спрыгнуть с Лиры ?
Да помогает. Если совсем тяжко добавляй грандаксин/ гидазепам. Но направление верное
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Радий-226

Vadossss

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4841 - 17 Мар 2019, 17:01:14

Господа скажите какие врачи имеют право выписать лирику ? Невролог имеет ?
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4842 - 17 Мар 2019, 18:30:04

Господа скажите какие врачи имеют право выписать лирику ? Невролог имеет ?
Да, невролог имеет право выписать рецепт на этот препарат в РФ и Украине
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4843 - 17 Мар 2019, 21:01:37

С лирики на габу,с габы на что пойдем?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4844 - 17 Мар 2019, 21:21:09

С лирики на габу,с габы на что пойдем?)
Лёха, хватит. Не у всех получается на сухую. У меня, кстати тоже. Возраст, болячки. С габы неделю на буте, сам знаешь. Я м ширки на бупре слазила, пол года не кололась. На катере спрыгивала, тоже не уселась на него. Точно также и с габой, главное, правильный подход.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4845 - 17 Мар 2019, 21:31:01

Дак я не прикаываюсь Ирусик ,вот лира была,потом перерыв 5 дней с нее,теперь габа полтора дня,думаю недельку.Вот ещё бы Бута достать.Спасибо Ира за терпение,всегда мне помогаешь.Я тоже помогу не боись)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4846 - 01 Апр 2019, 19:22:52

Здравия всем.Я вот в очередной раз убедился - что даже малые срывы ( 3 раза по 300 ) начинают по отмене покручивать руки как после долгого забега (будто 3 месяца не отменял 600ки . Самого со нет но состояние дискомфорта и покручивания из нутри присутствует особенно вечером (4й день).Прикрылся карбой по старинке. Помогает принять ванну или душ - на часок почти снимает.Затягивает с ходу - ну вроде не так уж и плохо жить с таблой.. Все равно буду постоянно пытаться бросить эту поебистику - тем паче лето на подходе, а летом со я ебу как сильно чувствую.Всем терпения и бросить.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4847 - 01 Апр 2019, 19:48:20

О Кирилыч))это у всех так организм все помнит,перерывы должны быть большими ,несколько месяцев,поэтому и нехорошо тебе.Я тоже мед 35 дней не делал,потом два раза с перерывом неделя,тоже вполне возможно ,будет нехорошо,не кумары,но все же симптомики)Ещё раз повторюсь скакать с одного на другое,тоже не айс.Конечно на сухую тяжело,можно на лирике,пару неделе,но это пипец как непросто,у меня 3 месяца все заняло и на лиру успел залезть.Как всё хотел не получилось,но перкуемарилсяи то ладно.На словах все легко,а на деле нет.Лира это дрянь,как и другие таблетки и Кумар с них своеобразный ,не как с кайфа.Поэтому тяжело психологически принять,думаешь хули лира там после меда.По мне так отмена меда терпимее,чем от лиры,дольше но терпимо.Бросай эту фигню Кир,ещё и ее доступность соблазняет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4848 - 01 Апр 2019, 22:58:39

Здравия всем.Я вот в очередной раз убедился - что даже малые срывы ( 3 раза по 300 ) начинают по отмене покручивать руки как после долгого забега (будто 3 месяца не отменял 600ки . Самого со нет но состояние дискомфорта и покручивания из нутри присутствует особенно вечером (4й день).Прикрылся карбой по старинке. Помогает принять ванну или душ - на часок почти снимает.Затягивает с ходу - ну вроде не так уж и плохо жить с таблой.. Все равно буду постоянно пытаться бросить эту поебистику - тем паче лето на подходе, а летом со я ебу как сильно чувствую.Всем терпения и бросить.
Чувак как я тебя понимаю,я с 3 января не хавал ни коду ни прегу,но позавчера все таки закинул трехсоточку по бут,2 день мышечная слабость и дисфор мучают
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4849 - 01 Апр 2019, 23:16:45

Печально что даже через 3 месяца не выветривается .Опиши как себя чувствовал в целом в марте - мне удалось продержаться около 2 месяцев и то держался молитвами ибо хотелось употребить и расслабиться на второй месяц уже сильно.+физика нет нет подкручивало.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4850 - 01 Апр 2019, 23:30:32

Даже слышал ,что лирика из костей не выходит,только переливание делать))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4851 - 01 Апр 2019, 23:33:57

Переливание костей
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, Alexander1930, dede, Ирэн27

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4852 - 02 Апр 2019, 06:49:47

Та вроди разговор больше за то что её хочется и через 2-3 месяца и то что от небольшого срыва потом опять кумарит. Наверно, смотря как долго и поскольку её употреблять.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4853 - 02 Апр 2019, 17:15:20

переливание мозгов если вас по три месяца от лиры крутит
слабые нынче мужики стали
Меня уже как год крутит - как начал отменять ничего не помогает от этой костоломки.Да признаю что слабый - надо было бежать сразу в нарк диспансер и там лечиться по курсу.Это же не с похмела отлежаться неделю а потом заново - если не отпускает что тут поделаешь - терплю по куда сил хватает , еще шевелюсь и с одного на другое не прыгаю вот сегодня отменил карбу уже теперь только :утро зверобой , вечер пустырник.Так и буду на эффекте плацебо плыть дальше , а если снова сломаюсь буду заново пытаться бросить , но другой какой шляпой травиться не буду - чтобы быть сильнее.
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4854 - 02 Апр 2019, 21:45:32

Ты со зверобоем поакуратней! Его мужикам как бы не очень пить, а то с дамами будешь очень быстро приплывать..!
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Samoseyko, Kom

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4855 - 02 Апр 2019, 22:11:49

с дамами будешь очень быстро приплывать
С прегаблином как в трех гандонах было постоянно - бывало и не заканчивал дела.Так что должно наоборот устаканить лебидо. Это же как наркотик - всё в голове.Спасибо, на всякий случай убавлю или заменю глицином - раздражительность с утра мучает.
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4856 - 03 Апр 2019, 04:30:20

блятьну как можно добровольно жрать карбамазепин если я его даже в дурке на кумаре выбрасывал...
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, Robert, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4857 - 10 Апр 2019, 01:01:15

блятьну как можно добровольно жрать карбамазепин если я его даже в дурке на кумаре выбрасывал...
Чем же тогда прикрываться - когда денег нет на более качественные препы? Пойти на улице накружить лавэ на стаф чтоле - как же тогда прийти к отмене и немного поспать когда воротит.Он реально снимает мышечную крутежку - хоть и не надолго , мне обычно хватало эффекта уснуть на часа 3 - 4 за ночь и это уже в помошь.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4858 - 10 Апр 2019, 01:32:16

Конечно не айс препарат,мне как то подельник на Ивс в еду его сунул,я двое суток просто проспал,помню мусор прямо в погонах полкан зашёл,типа и его обворовали говорит.Отпустили не доказали тогда,а на выходе другой отдел,с другого района опера опять,я в ахуе.Привезли пытали,пакеты ну стандарт как всегда.Говорю им заебался напишу явку,они довольные.Привели к следак,пришел адвокат и явка оказалась в мусоре.Злые,отпустили,адвокат до дома вез.чтобы опять не хлопнули.Ненадолго через несколько месяцев за другое попал к ним,там срыва не было,пиздюли и тюрьма.Карбамазепин единственный раз тогда прибывал,не понравился,но помог мне.Так конечно он не нужен.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4859 - 10 Апр 2019, 22:40:27

Хрен его знает куда писать, напишу в синдром отмены.
В очередной раз решил на время прекратить прием преги ибо уже ежедневная дозировка стала 600 мг, и докидывал ещё 300 мг в течении дня.

Микро-лесенкой (потому что буквально за пару дней) скинул дозняк до 300 мг, а затем в последний раз принял одну 150 мг. Естественно уже эти дозировки абсолютно никак не ощущались, то есть просто принимал, что бы нормально начался день и я хоть мог встать и собраться. После последней 150ки уже на вечер не было сна.
В первые два дня без преги ещё более-менее были силы, но чувство "холодно"/"жарко", беспокойство эдакая ажитация + крутило ноги, очень похоже как и на опиатных кумарах, даже более того - в эти первые два дня была срачка, опять же почти как на опятах. Хотя может это и совпадение, не знаю точно. И конечно же нарушен сон, заснуть мог спустя 3 часа ворочанья в кровати и просыпался на малейшие звуки - например кот открыл дверь и я просыпаюсь и дальше не могу заснуть.
Третий день без преги - ощущение пустоты и никакой энергии плюс сильно разболелась голова. Приняв мамин темпалгин с удивлением обнаружил, что общее состояние нормализовалось - пропала ажитация, нормализовался температурный баланс, прекратилась крутёжка ног и я легко заснул на вечер. Как оказалось в этом комбинированном обезболивающем есть старый антидепрессант - темпидон, и вот выдержка из его инструкции:
Темпидон - обладает анксиолитической активностью, уменьшает выраженность беспокойства, страха, напряженности. Уменьшает двигательное возбуждение, обладает центральным н-холинолитическим действием.

Может кому и пригодится информация, мало ли завалялся в вашей аптечке такой препарат, вполне себе облегчает страдания после преги.

Четвёртый день - вообще заебок, выспался, появились силы и радость от музыки.

Ну а на пятый день - случайная встреча у АТБ с другом, отдал мне старый долг, и вот уже с утра стоит Радий в аптеке и покупает прегу))) Принял 300 мг и меня просто разнесло. Можно сказать за 4 дня толер упал в 0. Постараюсь сейчас не жестить как раньше и принимать через день, что бы не набивать опять конские дозняки.
Конечно преговый СО не очень мощный в сравнении с опятами, но что-то в нем такое особенно
 мерзкое есть, когда не знаешь абсолютно сколько это продлится, иногда так прибивает отсутствие сил, что с кровати встать не можешь. Ну да ладно, все переживем, всё перетерпим, это не смертельно :)
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Dimas077, Alexander1930, dede, Ирэн27