enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443918 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5000 - 08 Мая 2019, 12:03:17

Все верно друзи написали,но все равно как то надо эту дрянь бросать,рано или поздно придется.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5001 - 08 Мая 2019, 12:13:39

хрен там, они прегоманы.



:D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Selyan, Casta, Ри, TIGR, FURIYA, S-lana, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5002 - 08 Мая 2019, 12:45:19

Аха ха мне кажется такие же как мы кайфоманы.Одно другого не лучше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Дрю

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5003 - 08 Мая 2019, 13:57:58

3 месяца хавал каждый день по 300 мг, плюс раз в неделю две пачки коды (Нурофен Плюс).
Сегодня 15й день без Лирики и коды, все вернулось: радость, настроение, увлечения, запахи, сон.
Сначала 10 дней хавал Габапентин, Фенибут не добавлял, знаем проходили, потом его хер выкинешь.
На второй день отмены Лиры - дико потел, на 3-4й крутило ноги и руки, дальше всё уже легко было, только бесило всё.
Под Лирикой как под каким то покрывалом, шоры на глазах, жизнь как сквозь мутное стекло что ли.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Alexander1930, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5004 - 08 Мая 2019, 14:08:59

Красава,вот как и у всех неделя отмена,не больше,но мерзкая пипец)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Дрю

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5005 - 08 Мая 2019, 15:53:55

Так лучше семки и ешь ,а феником дыру в желудке себе заработаешь
Согласен :)

Кстати если бы не нужда ходить в офис, думаю мог и без Габы с Лирики слезть. Пару лет назад, присел на габу после запрета на прегу в РФ. Сейчас же когда после съеденой пачки Габы (50 таблеток в течении 10 дней) приятного ничего не чувствовал.

 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5006 - 08 Мая 2019, 16:36:04

Ещё трудно бросить феник и лиру (или любой прешабалин) потому что у нас его изи купить. Особенно фенибут, без рецепта, в любой аптеке за 12к сум(20т) , это чуть больше 1$.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5007 - 08 Мая 2019, 22:19:44

Все верно друзи написали,но все равно как то надо эту дрянь бросать,рано или поздно придется.
Да может и не придется, в ящике уже сам автоматом бросишь
 
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5008 - 08 Мая 2019, 22:29:06

Господа, лиру отменять, если нет ни габы ничего, только даже не лесенкой, а у кого хватит терпения пить ее через день, если доза большая, каждые пару дней можно сбивать наполовину смело. Потом керез два дня, и всё меньше и меньше доза.
Попробуйте, ничего не теряете же.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5009 - 08 Мая 2019, 22:43:53

Никогда бы так не смог. Жру либо по максимуму, либо ничего.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кололей, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5010 - 08 Мая 2019, 23:29:44

Согласен через день какой смысл,толлер сбить и все.Если для снижения дозы,то да.Не то что по максимуму или пить или не пить.Это не кайф,чтобы раз в две недели отдыхать,смысла нет.Хотя каждому свои возможности,я для работы и лиру и габу брал.Недолго три,четыре дня подряд,но все же.Смысла не вижу,но для снижения вреда,кайфа от неё нету,нужна чтобы на работе голова была затуманнена.Отмена нехорошая с нее,для меня не употреблять лиру не проблема,а вот с другим веществом все тяжелее.Себя мучить сбивать до 75,50,25 для меня смешно.Пока сползаешь все дни будет нехорошо,да уж лучше крепануться 2 недели без нее,это с больших доз.Вообще не мое,даже близко,ни секса ,ни кайфа,только отходняк.Тут можно спорить вечно,каждому своё.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5011 - 08 Мая 2019, 23:43:23

когда то лесенки здесь расписывал.
Один парень даже распечатывал индивидуальный курс, который прикрепил на стене, и отмечал приемы и дозы, которые я расписал ему.
 Лесенка давно пройденная тема, в которую верит единицы. Но, тот кто юзал и доходил до конца, никогда не говорили что это хуйня.

Да, возвращались, да перепрыгывали на другие ПАВ, но  это уже не касается темы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ромаха, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5012 - 08 Мая 2019, 23:56:16

Да, конечно, лесенка это лучший вариант спрыжки с любой дури. Но чисто за себя говорю, не смог бы. Много раз пытался, и лирон, и опиаты, и дпугие гамки, тупо не смог. Мне даже легче наверное, сразу отменять. Наверное из за того что молодой
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5013 - 09 Мая 2019, 05:13:44

Этот мой способ, описаный намного раньше и нираз, лесенкой назвать трудно.
Все знают какой с лиры чернющий кумар, вот только с лирой такой способ приема через день, потом через два, к ней подходит. Доза сбивается вдвое каждый пропуск дня когда терпиш, но не в этом суть, а в том, что в течении двух недель таких полумучений, которые вобщем то только первые пару пропусков ощущаются, потом всё проходит мягко, что пропуская и вторые сутки, особого дискомфорта нет. Так и отменяется лира легко и просто. Я только так и мог всегда с ней расстаться. Подругому никак.
Пробуйте, глядиш кому и подойдет этот нехитрый способ отмены.
И не нужны костыли или заменители в этом случае. Да, и морозит, и потееш, и ссыш чаще чем надо, но то лиш в пролётные дни. Ктомуже психологически легче хотябы в том, что знаеш, пройдет день и ночь и снова подлечишся, но полдозой, которая подействует да так что удивит реально. Главное спрыгнуть без особых проблем. А это оно и есть.
А постепенное понижение не работает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077, FURIYA, Max Damage

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5014 - 09 Мая 2019, 19:14:17

Попробуй Гуарану и Гриффонию миксануть! Если ты сидишь на енергетиках ето их заменит.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Yureccc189

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5015 - 09 Мая 2019, 19:18:18

Сколько ж нужно её употреблять чтоб встрять? Вот моя ситуация - начал не так давно, хотел с метала слезть... Сейчас пью ее с утра пока неврежусь и так на протяжении двух а то и трех месяцев.конкретнее Линбаг 300 мг. В день и Лирика такой же пропорции....что скажут эксперты?)))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5016 - 09 Мая 2019, 19:20:52

Если с медом вместе то по хуй сколько,один фиг с него кумарит,у мня тоже такое было.Если без думаю двух,трёх недель хватит для небольшого с.о..А так забей лира у тебя не главный наркотик,я тоже три месяца так жрал,то лира,то мед.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5017 - 10 Мая 2019, 08:41:01

Сколько ж нужно её употреблять чтоб встрять? Вот моя ситуация - начал не так давно, хотел с метала слезть... Сейчас пью ее с утра пока неврежусь и так на протяжении двух а то и трех месяцев.конкретнее Линбаг 300 мг. В день и Лирика такой же пропорции....что скажут эксперты?)))
Ты уже встрял с.о.будет, и сила его зависит от состояния твоих органов, есле печень, с почками хорошие легко отделаешься 300мг. доза не большая! Лирика к мёду это тоже самое что пива с водкой, тягу сильно не меняет а вот выхлоп будет жосткий после микса!
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5018 - 10 Мая 2019, 11:33:44

Если прегу отменит, сильно не пострадает, максимум нервяк. У меня сегодня вторые сутки пошли без преги, вроде терпимо. Правда я последнее время в сутки 75-150 кушала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5019 - 11 Мая 2019, 06:14:55

Привет всем. Сбивал толер дня 3 в чистоте работал за всех отдыхающих - руки крутило и в голове туман что не могу решить элементарные задачи - был злой (на себя ) что начал каждый день поправляца - 300ку по утрам пил. Сегодня после перерыва 3 дня - 600 оригинала - попустило крутить руки через час - жду когда разгребёт настроение жить.Заепался от этого торча и отмен - уже годами по кругу.На умах в падлу двигаться совем.
Хуй че там у тебя от нее крутит,с головой беда на отмене,да и она габой корректиреутся.
 
Енот Полоскунов