информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1437988 раз)

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5020 - 11 Мая 2019, 06:38:09

Кирылыч, если у тебя получилось провести работу над собой, с твоих слов понимаю, для чего ты к ней возвращаешься? Или попробуй хотя бы 150 кушать.Действующая доза, вполне. Удачи
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5021 - 11 Мая 2019, 15:56:57

Кто нибудь знает механизм действия лирики на дофамин?Как по мне так она или угнетает его совсем или опустошает запас,депрессняк и апатия на со тому подтверждение
 
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5022 - 11 Мая 2019, 16:37:05

На сколько я знаю она просто сильно ускаряет, транспортирует в нейройннай сети мозга к рецепторам тот эндорфинов что есть   а на выраобатку не влияет! А на отмене траспартировка сильно замедляется от чего и мрак Может я ошибаюсь! Инструкцию прочти есле вырабатывает дофамин то должны это написать!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5023 - 11 Мая 2019, 17:34:43

Ага, так же как и про своеобразный с.о. там должно быть написано, только там нихуя ни слова
 никто никому ничего не должен
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5024 - 11 Мая 2019, 18:23:37

Ага, так же как и про своеобразный с.о. там должно быть написано, только там нихуя ни слова
 никто никому ничего не должен
На склко я помню с.о и побочки там хорошо описаны почти вся инструкция побочками исписана)
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5025 - 12 Мая 2019, 04:55:13

Побочка по сути одна - сколько даёт - столько же заберёт на отмене. Ромаха - А на отмене транспортировка (дофамина) сильно замедляется от чего и мрак (синдром)- - верно изложил. ПТ Почитав последние сообщения для себя понял - много кто отменяет , но единицы бросают - в основном сменяют стаф или временно ремиссируют . Оно понятно - по возможности я бы ушёл на кратом - но в нашем государстве диктаторов - запрет на фсё )- кроме бухла лирики и баклы. Все изложенные рекомендации и методы спрыжки -я опробовал на себе за 2 года, самое эффективное - это потребление через день своей дозы без миксов.И не надо ебать себе мозг и здоровье если не хочешь бросать - на нет.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5026 - 12 Мая 2019, 06:23:13

Все изложенные рекомендации и методы спрыжки -я опробовал на себе за 2 года, самое эффективное - это потребление через день своей дозы без миксов.И не надо ебать себе мозг и здоровье если не хочешь бросать - на нет.
так зачем ты пытался спрыгнуть если не хотел бросать на нет...если ливир ещё рабочий  там только с галловой проблемы и с пониженой дозы 5 дней габой перекрой и потерпи, как Дели сделал, а вот если органы изношены габы много нельзя там лучше лесинкой до75мг и уходить на буте! Ключевое слова у тебя - не хотел бросать на нет, в этом и проблема спржки, сам и ответил)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5027 - 12 Мая 2019, 06:28:07

Та да всё завязано на желании кайфануть - оттопырица.Бросив все дела на нет - не получил полноценного удовольствия от жизни.Теперь просто не задираю дозу и не потребляю каждый день.Ломота в теле присутствует на второй (чистый) день.Такая вот побочка после 2 лет систематического через день употребления.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5028 - 12 Мая 2019, 06:37:11

Та да всё завязано на желании кайфануть - оттопырица.Бросив все дела на нет - не получил полноценного удовольствия от жизни.Теперь просто не задираю дозу и не потребляю каждый день.
Вот увидев такой контраст трезвой жизни и лирической многие да и я сам возвращался к лире и с снова дела делаются ! Я окончательно ушол с неё только Иза того что уже не помнил как она мне силы давала а только в спаминал как из-за неё мне жизни не было и до сехпор муражки по коже какой последний с.о был, хотя раньше легче было с неё слазить. Теперь её боюсь покупать)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9262
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5029 - 12 Мая 2019, 06:45:08

Сегодня пошли пятые сутки отмены преги. Какгрится, жду его, этот со, жду, а его всё нет. Можно конечно предположить, что мёд сгладил отмену, но вспоминаются посты Россопонта, как он с преги спрыгивал. У него тоже дозы маленькие и на бупре он, а кумарило пишдес как.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5030 - 12 Мая 2019, 06:48:33

Ира уличный мёд он сильный конечно сгладил;)
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5031 - 12 Мая 2019, 06:51:48

я же тебе говорил,что даже трам  ее убрал в ноль,что уж тут говорить про мед.. пройдет дней 15 и станешь вспоминать о старом прега друге)) а может и нет..
единственная побочка что у меня начинает гореть кожа на лице на отмене,я так понимаю когда работаешь физически и чуть вспотнешь то именно этот пот и обжигает,но только на лбу такое было,1день.. ну и неприятное чувство в груди,моментами,1день.. но то на траме.. что бы было без него хз)
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9262
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5032 - 12 Мая 2019, 09:16:09

я же тебе говорил,что даже трам  ее убрал в ноль,
Вот я и говорю, почему у Росса бупр со не сгладил? Моё имхо - самонакрут. Всё у нас в голове. Рос мнительный до одури, вот его и колбасило. И тебя с кого-то перепугу через 15 дней кумарить начало. Ты тогда трам отменил наверное? Так может тебя его отмена так гнуть стала?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5033 - 12 Мая 2019, 09:26:01

там чуть по другому было.. кумар-нее.. так чисто.. голова чуть повыебывалась,шлейф.. ну я заглушил его быро че дальше там было бы хз.. а сейчас даже и хз,на сухую если отменять)) да у меня тогда вообще все закончилось,приехал с гулянки,а дома ниче нету,все с собой забрал,там и приговорил все дело,я до отмены еще пачку габы х300 растянул на дней 10.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9262
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5034 - 12 Мая 2019, 09:51:56

Ясно-понятно. У меня бывает, кумарит от того, что всё закончилось, прям паника начинается. Может и с тобой было тоже-самое.
Я сейчас хожу счастливая от того, что слезла с преги без проблем. Сейчас и так дела не айс у меня, поэтому, даже такая маленькая победа радует.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lenokqueen

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5035 - 12 Мая 2019, 10:24:15

Бросить реально каждому - только долго живет в голове желание вернуться, даже находятся плюсы жизни в системе. Возможно кто здоров физически и ничего не беспокоит - будет легче забыть состояние обезболивания организма.Мне невыносимо кроет эта ноющая слабая боль - типа недомогание и мешает в делах если бы не беспокоила физика - я бросил бы с первого раза отмены.Не ради кайфов (уже) потребляю эту химию так - то.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5036 - 12 Мая 2019, 10:27:25

что слезла с преги без проблем
а слезла без проблем бо по 75 -150 пила. Кидала бы от 450, прочухала бы ну нах  сколько уже не пьешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9262
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5037 - 12 Мая 2019, 10:35:12

Сегодня пятые сутки пошли. Вооообще никакого дискомфорта нет. Доза мёда осталась прежней. Нормально раскумаривает и прёт как и прежде.
ну тогда и радоваться нечему
Все рано или поздно возвращаются. Я вернусь, тк уже здоровье не то. Спина моя мне вернуться поможет. Я не говорю, что буду употреблять системно, но полностью в трезвости не смогу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5038 - 12 Мая 2019, 10:40:03

да я тебе скажу еще одну вещь, что линбаг — это реально не то пальто и говно редкое. Я вот позавчера и вчера по 300 кидал, и ваще хуйня. Очень слабенькая прега, очень. Это в сравнении с неогабином даже. Я ж не жрал прегу больше месяца, должно было дать эффект. Хрен там. первый день что то такое более менее... а вчера фонарь вообще. Не тот линбаг что раньше. Да и неогабин испортился, тот что уже Acino выпускает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9262
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5039 - 12 Мая 2019, 10:48:27

Ограния-самый оптимальный вариант. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!