enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423808 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5040 - 12 Мая 2019, 11:07:33

Ориджинал самый нормальный вариант - дженерики или слабже или повышают пульс - что сказывается мутняком в голове и давит как - то. ПТ отмена не беспокоит если уходить на другой теме..Вот на сухую пишдес как крутит что на стенку можно полезть и чернуха в мыслях всякий мусор побочный.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5041 - 12 Мая 2019, 11:49:53

Я заметила, что ограния по 75 мг нормально, а вот 150 плацебо лично для меня, а саму лирику я никого не пила. Сейчас пью прегабалин Дарница,вроде торкает и по цене нормально. А, действительно лирика сильнее других аналогов?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5042 - 12 Мая 2019, 11:58:09

Нет не сильнее - просто кроет мягче
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5043 - 12 Мая 2019, 11:59:05

Хз, я разницы не замечаю. Может потому-что доза маленькая..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5044 - 12 Мая 2019, 12:02:58

У нас ещё были аналоги Regapen и Perge, слабее чем лирика, но выхлоп на отмене точно такой же. И выглядят точно так же, только надписи 300mg нету
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5045 - 12 Мая 2019, 12:06:22

Сегодня в первый раз выпила прегу 300мг. в 12 часов дня. Встала в 8 утра, умышленно сразу с утра не пила, тогда в день намного меньше принимаешь. Я уже это заметила и делаю систематически, и на работу прихожу тоже где-то в пол день выпиваю первый раз. Так мне удается не первый раз снизить дозировку
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5046 - 12 Мая 2019, 12:15:57

Так мне удается не первый раз снизить дозировку
Выйди на употребление - через день - это самый ровный вариант снижения вреда и толера.
 
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5047 - 12 Мая 2019, 12:28:17

Та я вообще на габе и немного бута сидела, в последнее время преги добавилось. Надо ее вообще исключить
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5048 - 12 Мая 2019, 15:01:51

Ира да с твоми дозами тебе нечего беспокоиться, мед прикроет нормально, главное потом опять не начни его юзать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5049 - 13 Мая 2019, 05:55:56

Ира да с твоми дозами тебе нечего беспокоиться, мед прикроет нормально, главное потом опять не начни его юзать
Ромка, я начну полюбому, но без фанатизма. У меня бывает суставы так выламывает, что ходить больно. В основном сильно болят спина, ступни и кисти рук. А прега эти боли убирает неплохо.

Пошли 6е сутки без прегабалина. Вроде, ттт,всё нормально, не кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5050 - 13 Мая 2019, 06:58:22

Насчёт дофамина читал где то , что в тех участках мозга, где повышается ГАМК, компенсаторно повышается и дофамин, как бы для баланса. Может из за этого, перестав повышать ГАМК прегай соответственно не повышается и дофамин. Но это не точно(с).
 
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5051 - 13 Мая 2019, 07:23:30

Ира а обычные обизбвливающие диклофенак,ибупрофен от суставов не вариант? Ненастраевай себя так на прегу это сильная зависимость даже не знаю на чем безопасней для меня сидеть на лире или мёде!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5052 - 13 Мая 2019, 07:49:42

Помогают, но не всегда. Я себя на неё не настраиваю и прекрасно всё понимаю. А по поводу что вреднее, конечно мёд. Но это всего лишь моё скромное имхо. Для менялучше раз в неделю прегой расслабиться, чем мёдом. А лучше кратома чл заварить, вот.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5053 - 13 Мая 2019, 07:51:32

Лира вроди и не наркотик, но такой себе правильный антидепрессант, который ещё и обезбаливает. Собрание позитивных качеств прям, как то что мы и искали! И мотивирует и тревогу убирает и обезбаливает, что ещё нужно(для пожизненного употребления)!
Плохо другое. Познакомился я с девушкой. И ситуация в том что "а девушка созрела", прям как в песне. А вот я что то не уверен! А выглядеть плохо не хочется. И дело не в том что я себя накручиваю, нифига! При дозняках 600 и более нормально возбудится реальная проблема. Глазами хочу, а отклика ниже пояса не ощущаю. И одно б дело если это, пусть читающие дамы меня простят, праста, там можно без всякого сказать, типа, а ну милая давай расшевели его ртом, а  тут как бы не по джентельменски что ли начинать с этого. Отакэ. Вот вам и ложка дегтя. Хотя опять же, может я себя нахлобучую и варик с "расшевелить" не такой уж и плохой и не надо париться?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede, Sepa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5054 - 13 Мая 2019, 08:01:56

Ты себя накручиваешь. Всё нормально будет, темболее, я так понимаю, у тебя секас не регулярный? У нас с мужем думаю это чаще происходит чем у тебя и то, при смене обстановки всё работает на 5+. Ну, а если девушка без комплектов, то проблем вообще не будет. А они сейчас без комплектов в основном, так что не переживай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5055 - 13 Мая 2019, 08:07:13

Спасибо. Может в самом деле придумал себе проблему, где её нет. Но то что лира в этом плане действует не лучшим образом, особенно при регулярном потреблении, то это точно, хотя, наверно как и другие вещества.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5056 - 13 Мая 2019, 08:16:49

неее,если там дама для серьезных отношений то лучше ненада ниче просить,сама сделает когда захочет. тоже было похожее состояние,но выполнять супружеский долг то нада,скрипя зубами))
это все от длительных систем всякой бодяги,коды,лиры.. 300 лиры максимум,дальше походу будет на пол шестого.. ну и нахлобучка тоже немала важна.. главное недумать что будет провал))
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5057 - 13 Мая 2019, 08:18:39

В этом ты прав, любые. Ты просто перед свиданием много не кушай. А то налушпенишься для храбрости, да так, что не только младший брат не встанет, а и ты не поднимешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Alexander1930, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5058 - 13 Мая 2019, 13:44:33

Да есть траблы с эрекцией и экуляцией - обсуждалось уже тут .Это больше в голове трабл - чем в организме , просто под прегой и так без сэкса вроде все заебись и по сути эйфория это как растянутый оргазм - по этому получается как лишняя движка , тем паче когда это дело доступно всегда с женой.Вот если на стороне получится - то там уже другая эмоция и мативация сработает как автомат - надеюсь.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5059 - 13 Мая 2019, 14:00:53

Ничего там не сработает)другие препараты для этого есть)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077