enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423406 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5100 - 26 Мая 2019, 21:14:31

Есть варик,что она только продляет кумар,облегчает,но продляет,вон Кирилыч да и многие,далекие до опиатов и то не могут от неё уйти.Мы то понятно опиушники,нам лишь бы что)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5101 - 26 Мая 2019, 22:34:16

Бромозепам от гидозепам чем отличается? Я утром могла выпить прегу, иногда в тот же день гидозепам принимала вечером, чтоб не пить прегу, очень помогало. Я имею ввиду психику.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5102 - 26 Мая 2019, 22:59:53

Да бензо это,на них тоже подсадка есть.Там с лиры чернуха эта 4 дня всего ,их перетерпеть можно,потом легче.Ну максимум 10 дней и то там не так,для сна что -нибудь безвредное.Можно было и дома отлежаться при возможности,при здоровой печени вообще можно не парится.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Чудес не бывает

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5103 - 26 Мая 2019, 23:30:25

На самый самый крайняк пропить фенибут по 750, где то дней 10-14, чтоб башню ровняло, и будет всё гуд
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: kent

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5104 - 26 Мая 2019, 23:34:21

фенибут для меня единственное спасение когда с лиры начинает кошмарить.   а когда ел катер, я всегда его ел с фенибутом, так лучше в 100 раз ощущение. так вот меня потом начала харить уже от фенибута, ГАМК всё таки. так что сильно долго тоже его не принимайте, это написано и в инструкции.
 
Владелец маковых полей.
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5105 - 26 Мая 2019, 23:37:34

ок, не будем
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: TIGR

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5106 - 26 Мая 2019, 23:43:56

Ну так я и написал тер дозу и недолгий курс) а садится на него или нет, это уже ему решать, я этого не могу проконтролировать)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5107 - 27 Мая 2019, 15:00:46

Гидазепам не пробывал, но возможно похоже на бромазепам. Дневной транк, хорошо снимает тревогу и не опьяняет. А терпеть этот ад я бы смог провалявшись с недельку дома. Но нет такой возможности. Нужно бегать, соображать. А когда на изменах, не спавши, ещё и с физическими симптомами от лиры которые даже субик не сбивает, тут нужно чтото связанное с гамк и бензорецепторами. Но не тяжёлое чтото. Лексотанил подходит нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5108 - 27 Мая 2019, 15:14:15

По возможности этот препарат принимай  с большим интервалом от прегабалин. Они друг друга гасят. И снимай дозу преги. Поправляйся
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5109 - 27 Мая 2019, 19:17:28

По возможности этот препарат принимай  с большим интервалом от прегабалин. Они друг друга гасят. И снимай дозу преги. Поправляйся
Откуда инфа что бензы кроют лиру? А то я тут феназепамчиком хочу подправить себя.
 
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5110 - 27 Мая 2019, 19:47:40

По возможности этот препарат принимай  с большим интервалом от прегабалин. Они друг друга гасят. И снимай дозу преги. Поправляйся
Откуда инфа что бензы кроют лиру? А то я тут феназепамчиком хочу подправить себя.

Разное направление препаратов, бывалые тут делились опытом.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5111 - 27 Мая 2019, 19:49:04

бензы с лирой усиливают друг друга, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5112 - 27 Мая 2019, 20:17:28

Эта лира по моему всё усиливает.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Selyan, dede, Чудес не бывает

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5113 - 27 Мая 2019, 20:24:19

Разное направление препаратов, бывалые тут делились опытом.
Да много всяких препаратов "разного направления" прекрасно пьются вместе, даже врачами назначаются. Например антидепрессанты плюс анксиолитики. Странное обоснование, если честно.
 
 

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5114 - 27 Мая 2019, 20:28:45

Странное обоснование, если честно.
а ты здесь других обоснований и не жди) тут все в основном пишут свой субъективный опыт или то, что где-то слышали, в конце ставят ИМХО и дают советы. редко, когда прикрепляют ссылки на исследования  или приводят какие-либо доказательства. Ну и на том спасибо,  в принципе если подкинули какую-то мысль можно и самому в инете поискать инфу
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Selyan, dede, Чудес не бывает

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5115 - 27 Мая 2019, 20:43:36

У кого есть возможность его найти и выписать рекомендую попробывать
ПрЁт или нет - вот в чем вопрос. Мне как- то намазали что нормально будет цикломед капать в нос по капельке раз - ну такое штырево мне не комильфо как и любая покуришка. Как этот преп будет работать?П.Т. Если печенюга ослаблена отравой или гипом ,на выходе из крови прега падает в печень и частично (в начале) в почки - если органы фильтрации ослаблены то без вспомогательных  не обойтись и по времени дольше . После нужен курс реабилитации витаминами. По течению со - сдавал анализы крови - повышен креатинин и сахар , так же увеличены маркеры указывающие на гипы.p/s.Ни какая химия не поможет бросить эту торбу - перекрыться или на другое -то да , но в чистую уйти - только терпеть и ждать.
 
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5116 - 29 Мая 2019, 11:13:42

Подскажите, если лирика постепенно отменяется, пьется только вечером в дозе 150 мг., Что можно попить в течении дня,как успокоительное, но не снотворное. Бифрен не предлагать, в прследнии три месяца кушался. :dntknw:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5117 - 29 Мая 2019, 11:29:56

Очень просто, раздели лиру по 75 мг утром и вечером зачем тебе лишний Микс...
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5118 - 29 Мая 2019, 11:35:19

Чудес не бывает, тут посмотри
может и возникнет желание попробовать. Состав может у тебя быть не полным, не таким как я описывал, это ничего.
главное чтобы мята, ромашка, валериана, мелисса была в сборе. можно лаванды добавить, или зверобоя.
 фарма химию не советую по причине своей приверженности к природным способам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Чудес не бывает

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5119 - 29 Мая 2019, 11:47:22

Благодарю, подумаю :smile4:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.