enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423058 раз)

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5120 - 29 Мая 2019, 12:04:21

если принимать анксиолитики (транквилизаторы) такие как Афобазол, например, то ты не получишь дополнительного лечебного эффекта который дают травы. Есть и аптечные: персен, ново-пассит (моя мама принимала  :good: ) с экстрактами трав, но мне более нравится самому заваривать дары природы. Таблетки и капли конечно проще, но с точки зрения биоэнергетики — мёртвые.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5121 - 29 Мая 2019, 13:50:39

Вот и я уже говорил и проверил на себе - никакие хим препараты не дадут быстро уйти, лучше терпеть и понижать один чем иметь микс - потом все отменять. Мне больше помогают настойки валерианы и пустырника + аспирин четверть - в течении нескольких дней для разжижения крови.Травяной чай вообще выравнивает самочувствие.Физическая нагрузка помогает и занятие работой, а диван только продлевает и усиливает ломы и лень. 
 
 
Сказали спасибо: Casta, Чудес не бывает

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5122 - 29 Мая 2019, 14:42:44

вот насчёт лени это жиза, сегодня даже на работу не пошел. вообще ничего не хочется делать пока не примешь лиру
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5123 - 29 Мая 2019, 14:46:27

 Все в основном за тягой гоняться . Может изначал нт намеренья и добропорядочные но ра птдсознание отложенро, что бы намиксоватт что бы по сильнее торкнуло!
 
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5124 - 29 Мая 2019, 15:33:47

То есть дополнительные таблетки только увеличат длительность СО?  Если +-300 в сутки было, габа ещё и бут. А, теперь 150 в сутки без габы и бута, сколько примерно дней надо побыть, чтоб не затягивать и не резко, дня 3-4 достаточно? Я так понимаю
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5125 - 29 Мая 2019, 15:37:00

дня 3-4 достаточно?
я сейчас тоже буду лесенкой уменьшать.   3 дня это мало. 5-7 дней держишь дозу, потом пробуешь уменьшать и дальше уже смотришь по своему состоянию.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5126 - 29 Мая 2019, 16:02:50

То есть дополнительные таблетки только увеличат длительность СО?  Если +-300 в сутки было, габа ещё и бут. А, теперь 150 в сутки без габы и бута, сколько примерно дней надо побыть, чтоб не затягивать и не резко, дня 3-4 достаточно? Я так понимаю
Мне кажется неделю, самый лучший варик
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5127 - 29 Мая 2019, 20:33:07

С 600 на 300 можно и сразу (терпимо)- тяги не будет недельку точно , да и вообще с 300 отдаленная тяга даже на чистые рецы , ну покручивать местами будет (терпимо) если через день употреблять.Потом один хуй захочетца оттопыритца по нормальному - ну и по кругу побежали.Если отменять на нет - нужно сто пудово быть уверенным что хочешь и терпеть все порывки отмены - за недельку бросать.ps Если не хочешь бросить то голову ебать не стоит себе - попортишь ослабишь только свою волю.А понижать можно постоянно без лесенок в половину - вот и вся лирика.
 
 
Сказали спасибо: dede

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5128 - 29 Мая 2019, 20:57:02

То есть дополнительные таблетки только увеличат длительность СО?  Если +-300 в сутки было, габа ещё и бут. А, теперь 150 в сутки без габы и бута, сколько примерно дней надо побыть, чтоб не затягивать и не резко, дня 3-4 достаточно? Я так понимаю

На 150 в день имхо оптимально две недели посидеть, если не докидываться миксами то даже с капсулы залепливать начнет норм. Затем скинуть до 75 перед сном. Затем спустя неделю на 75ке - двухдневное окно, после которого последний закид 75кой утром.

Я на такой схеме ушел с лиры, спустя месяц дважды по 75 кушал, ну и всё.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5129 - 29 Мая 2019, 22:39:38

То есть дополнительные таблетки только увеличат длительность СО?  Если +-300 в сутки было, габа ещё и бут. А, теперь 150 в сутки без габы и бута, сколько примерно дней надо побыть, чтоб не затягивать и не резко, дня 3-4 достаточно? Я так понимаю

На 150 в день имхо оптимально две недели посидеть, если не докидываться миксами то даже с капсулы залепливать начнет норм. Затем скинуть до 75 перед сном. Затем спустя неделю на 75ке - двухдневное окно, после которого последний закид 75кой утром.

Я на такой схеме ушел с лиры, спустя месяц дважды по 75 кушал, ну и всё.
Спасибо, я поняла. Тяжело целый день терпеть, работать, голова вареная. Пила пустырник, миним дозу гидазепама, но особо ничего не помогло. Вот вечером уже выпила 150 преги, не знаю может в первой половине дня ее пить. Какой у тебя стаж был?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5130 - 29 Мая 2019, 22:48:31

По 25 тоже заипись)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5131 - 29 Мая 2019, 22:49:36

Я б попробовал пить 150 на работу, а на ночь пустырник.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Чудес не бывает

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5132 - 29 Мая 2019, 22:51:20

Да здесь здраво написал)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5133 - 29 Мая 2019, 22:55:56

Какой у тебя стаж был?

Стаж всего полгода, максимум по 450 ел на постоянке. Но вот, перестал, сплю, живу, дышу, радуюсь хорошему, и порой огорчаюсь - плохому ).

Я б попробовал пить 150 на работу, а на ночь пустырник.

Вот кстати неплохой совет, если на работе вечерняя капсула выветривается и всё бесит.

Тогда может правда часиков так в 10 утра попробовать. По идее, через три дня на такой системе вечером не должно сильно харить.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Casta, Чудес не бывает

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5134 - 29 Мая 2019, 23:29:51

Скажу честно, 2 раза кумарил с лирики, дозняк был минимум 600,так как когда начинал пить только 300-ки были, а делить пополам было в падлу) кумарил на сухую + ломало из под трама, системил где то месяца 4 минимум. Так вот че сказать то хочу, кумарил дома но при этом зашивался, мама болела, вся хата на мне, плюс сестра с дочкой - плаксой приехала, башня текла, но не подавал виду, никто не знал про это. Через 5-7 дней, я на автомате вставал и всё делал, будто и не кумарило. Лучший способ пережить кумар от лиры - занять себя чем нибудь, и не ныть, а точно понимать что кумар пройдёт. Всем здоровья
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5135 - 30 Мая 2019, 08:51:22

  Ныть и вайдотить вообще мужик не должен не когда!
 А наш брат любит это дело. Как раньше на движухе чайки: слей пару точек хуева и тд и тп. Я таких слал НА ХУЙ . Хуево, болячки? Не колись!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха, dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5136 - 08 Июн 2019, 13:15:08

Пиздец, бросил баклу, но чувствую в лировую торбу залез, уже 450 в день мало, надо 600-750, ну нахуй повышать, что бы потом слезать с 3 граммов, да нах, тем более запретят это говно скоро, точнее в списки где трам будет.
От 150 уже 0 эффекта, нервы как оголенный провод, плюс еще куча загонов по работе, год не пил, охота нахуяриться щас, но держусь, благо я еще и не опиатчик, а то не удержался и поставился бы наверное :)
Короче думаю чуть бута добавить и держать дозняк, не повышать, не выходить стараться за 450 в день, потом плавно сбрасывать и пробовать в итоге через день, день лирабут, день бут. Ну а потом в идеале хавать раза 3 в неделю не чаще и не больше 450 в день именно для эффекта, а не для того что бы так сильно не хуевило и не кумарило

П.с а габапентин реал помогает от кумаров лиры? Те если в дни когда не ем лиру кидать нейронтин катэну норм ? Или на это говно потом еще и присядешь??
 
« Правка: 08 Июн 2019, 15:53:41 от Max Damage »
 

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5137 - 08 Июн 2019, 17:06:03

смотрели видео про этого типа в Ирландии ? у них там дофига людей на лирике висят, и берут её у барыг как наркотик.

 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: TIGR

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5138 - 08 Июн 2019, 22:53:30

На габе проще слезть с преги.Для кайфа понта нет заменять,кидать нужно мега дозы ,для того же эффекта.Почки отпадут.Габы нужно только для снижения кидать минимум,что бы не харило.Кумарить будет всё равно,но меньше ,чем с преги.Я антидепресант жру за две недели до спрыжки,флуоксетин.Голову мне отлично ровняет,но не всем подходит.
 
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR, FURIYA, dede, Max Damage, Чудес не бывает

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5139 - 08 Июн 2019, 23:23:28

+5 баллов,человек подкован в этом вопросе,да нужно такое чтобы подошло и без подсадки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.