информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423045 раз)

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5140 - 08 Июн 2019, 23:34:40

Тут про это, мульён раз, сотни людей писали.Бросить кайфуя не выйдет,но с минимальными побочками можно.Просто у многих ,это заканчивается нехуйственными миксами с которых слезть в разы сложней ибо толер на всё уже набит.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, Alexander1930, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5141 - 08 Июн 2019, 23:45:13

Многие тут пишут,что с лиры на габу,и на бут-микст и их не кумарит)Наверно потому что на тяжеляк переходят,ясен хуй если на меде и отмены с преги не будет.Для меня одинаково что с лиры,что с габы нехорошо.С габы хуже потому что их 20 штук надо выпить,а лиры пару.Да и почки с печенью от габы в разы ушатываешь больше.Вон анальгина 20-30 таблеток выпей за день,будет не айс.Лира хороша именно для перекумарки в терапевтических дозах,на месяц,не больше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радость

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5142 - 08 Июн 2019, 23:47:52

Как по мне, если системить чисто на лире, без миксов, её относительно легко бросить. Если не овердозить, физика почти не страдает, а псих ломка на своём пике через неделю пройдёт, останется только плохой настр и апатия. Те кто на тяжёлых сидит, мечтает о таких кумарах)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR, dede

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5143 - 09 Июн 2019, 00:12:31

Это так.Кумара от преги и даже коды ,почти нет.Лёгкое недомогание в сравнении с герой ,чёрным ,металом и т.д.Когда пишу что на третий день отмены ,я сплю даже,мне не верят.Просто я ещё не забыл как по настоящему жарит.
 
 
Сказали спасибо: Kom

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5144 - 09 Июн 2019, 09:21:55

Кумара от преги и даже коды ,почти нет
Лол. пацаны не смешите пожалуйста. особенно faker, помню как год или два назад бегал ныл как его от коды хуевертит ))
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5145 - 09 Июн 2019, 11:29:17

Он имел ввиду что со почти нет когда с дозами преги не борщить. И по ходу по времени забег не затягивать. Я так понял и так я согласен. Там просто нервяк на вторые сутки и плохой сон, тревожный. На третьи слабость, морозит, нервяк и о5 прозой сон.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5146 - 09 Июн 2019, 18:28:53

Кумара от преги и даже коды ,почти нет
Лол. пацаны не смешите пожалуйста. особенно faker, помню как год или два назад бегал ныл как его от коды хуевертит ))
Кент, ты бы выражения подбирал, что значит: бегал, ныл? Он тебе что, мальчик малолетний? Он когда первый раз кумарил, ты под стол пешком ходил и кроме слова дай, ничего не выговаривал. Я Тимура знаю лично, и знаю его дозняки. Поэтому, для него со от 300-450 преги и пары пачек коды - всего лишь легкое недомогание, по-сравнению с кумарами от гречки, домашней ширки и тп.
Кент, ничего личного, я к тебе отношусь по дружески и с уважением и прошу, что бы ты так же относился к людям на форуме и не только. В жизни это очень помогает.
Надеюсь, без обид?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радость, Ромаха

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5147 - 09 Июн 2019, 18:32:11

Кумара от преги и даже коды ,почти нет
Лол. пацаны не смешите пожалуйста. особенно faker, помню как год или два назад бегал ныл как его от коды хуевертит ))

Не,кент ,то ты внатуре попутал.Жду пруфы (или ты балабол).
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5148 - 09 Июн 2019, 18:32:24

он забанен за множественные провокации пользователей. У всех бывает, если форум нужен, возвращаются. А оскорблять людей тупо из за плохого настроения нельзя. Так что прочтет как  остынет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5149 - 09 Июн 2019, 18:36:36

Да, Макс, ты прав. Чот Кент не в гумори, аль кумарит его с преги. Пусть поостынет малеха.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5150 - 09 Июн 2019, 18:38:08

отмена с двух грамм не шутка, еще катер вповалку. Понесло . Вот пример, безобидной лирики
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5151 - 09 Июн 2019, 18:53:25

Я тоже был в бане неоднократно. Оскорблял, провоцировал, хуйню городил.
 Раньше извинялся, теперь не вижу смысла в этом, так как один хрен извинения эти не изменят поведение. Так что лучше усвоить уроки. А то что кто то таит камень и агрится, то его груз. Бесполезный в принципе.
 
Мир всем!  :smile4:

Сорян флудорян, захотелось чот тоже сказать по этому поводу.  :pardon:

upd: а чего это отмена? Он закинутый сегодня по взрослому.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, Радость, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5152 - 09 Июн 2019, 19:43:30

На отмене он взвоет,да и не только он.Лирика далеко небезобидна,это не дудка)Не с каждого кайфа такое как с нее,физика то не ахти переносишь,не то что панические атаки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5153 - 09 Июн 2019, 19:55:21

Да вот по этому никогда дозняк не задирал, и вкидывался три 4 дня в последнее время, не дольше. Так то это со как детский лепет.
 А на дозах сумасшедших канеш пиздец, учитывая именно с бутом и кодой микс.  :scare:

Остаётся пожелать удачи и здоровья.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5154 - 10 Июн 2019, 23:16:45

Дискомфорт на отмене - лютый , места себе не можешь найти даже одежда бывает не комфортно прилегает к телу и это напряжно чувствуешь - день два неделя две и весь этот фантомный дискомфорт ничем не снимается кроме - постоять под контрастным душем - на пол часа побудешь в норме..Это я тему поддержать пишу - отменять пока сил и желания не набрал.
 
 
Сказали спасибо: maximus872

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5155 - 11 Июн 2019, 00:25:00

Снимается на ура веслом кратома.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Чудес не бывает

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5156 - 11 Июн 2019, 01:13:14

Щас хочу плавно снизить дозы, на минимальных немного бута добавлю, не то что бы у меня большие дозы, ну 600 в день , детские кончено , но предпочитаю все равно скидывать каждый день по 75мг. Ну и потом бута немного добавлю) а там уже только по выходным и праздникам Лира будет идти .
Мексидол параллельно стоит проколоть?
Габу я так понял лучше не подключать , чем меньше таблов тем лучше... Да и потом лиру удасться перестать на буднях жрать, а габу буду, яж себя знаю )

Kom где бы его еще взять этот кратом, у нас тут все под запретом, даже бут по рецепту, тока корвалол, бакла, ну и если выпросить феназепам относительно свободно.
Это подобно тому знаешь как в медсанчасти какой нибудь покинутой  бойцов только анальгином с димедролом лечат, потому что больше ничего и нет
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5157 - 11 Июн 2019, 01:24:36

Если никуда не торопишься, скидывай по 75 не каждый день, а каждые 3-4 дня, мне кажется по легче будет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Walking

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5158 - 11 Июн 2019, 01:44:27

Если никуда не торопишься, скидывай по 75 не каждый день, а каждые 3-4 дня, мне кажется по легче будет
Ну я бы и не сказал что долго на ней сидел, где то месяцев 8 раз в выходные, последние чаще, потом она кончилась месяц висеь на бакле, о лире забыл, щас бакл бросил и где то недели 3 лира идет, ну доза максимум 600, так что стоит ли чего то опасаться вообще, хотя даже эпизодическое употребление скажем по выходным дает со, эт здесь вроде прочитал
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5159 - 11 Июн 2019, 02:02:23

Я не говорю, что будет сильно ломать) но и сказать что опасаться нечего, я тож не могу.. Поэтому предложил, как будет легче, а так конечно поступай как сам знаешь)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage