enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422890 раз)

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5160 - 11 Июн 2019, 11:35:45

Очень силен кратом при отмене преги, габы, бута. Кто действительно хочет бросить, то может пробовать смело. Дозы сами по себе будут понижаться. Конечно, кто хочет остаться умным торчком, то и манна небесная не поможет. Как-то так...
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Kom, Gromozeka

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5161 - 13 Июн 2019, 08:29:05

Верю Вам про священный кратом - но у нас дома строгий режим - такой чудодейственный чай под запретом и вариант с гидрой тож опасен (камеры хуле кругом) вот если б из рук в руки как в былое время то пожалуй самый вариант попуститься от химии\этой.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5162 - 13 Июн 2019, 09:44:07

Да уж, тяжко наркоманам живется в россии-матушке, не позавидуешь. У меня сегодня такое настроение, что будь я в раше, наверное повесилась бы. А так, сейчас в соседнюю депоху забегу и всё исправлю)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5163 - 18 Июн 2019, 00:41:53

Сегодня снизил с 600-700 до 375, сразу пошел кумар, суставы немного подкручивает, чернуха прет, срываюсь на всех близких, но я уехал за город, взял бронха, намешал в шейкер бцашек, л карнитина и начал бегать, отпустило. Надо ебашить каждый день так после работы, а если сидеть в чернуху погружаться на диване, кумарить от этого меньше не станет
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Alexander1930, dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5164 - 18 Июн 2019, 09:05:32

Ты с бронхами поакуратней, а то на сердце нагрузка. Ещё и бегать
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5165 - 19 Июн 2019, 02:31:06

Ты с бронхами поакуратней, а то на сердце нагрузка. Ещё и бегать
Да я немного, 10-20 мг перед треной, там все равно эфедрин глушит второй компонент глуацин. Ну а с сердцем уже так погулял в 20 лет пневмония и миокардит, как раз в скорости гулял все нипочем было, благо все прошло не в тяжелой форме...
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5166 - 19 Июн 2019, 03:09:59

Лирика - мышичный релаксант. Поэтому спорт на его отмене хорошо помогает, в меру конечно. Бег это отличный выбор, давай, глядишь втянешься и потом до 150мг снизить, а потом и до 0, удачи)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Max Damage

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5167 - 19 Июн 2019, 23:03:13

Лирика - мышичный релаксант
Даже просто ходьба восстанавливает норм состояние в организме - проверил , я не спортик бегать по утрам , но встаю с утра и начинаю разминку мышц с похрустыванием в костях - быстро собираюсь и иду пешком 1.2 километра до работы спокойным шагом - что весьма помогает при всей ломоте отмены , да и под препом - тоже разгоняет тонус с утра. Я не представляю что бы со мной было если возить жопу от пункта к пункту - без ходьбы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5168 - 19 Июн 2019, 23:50:47

А я могу тебе сказать, что было бы. После того как лиру бросал однажды 600мг дозняк, месяца 4 системы, пол года сидел дома в ремиссии. Вообще не двигался, даже в магаз не ходил, за пол года ну максимум 1-2км прошёл в общей сложности. В итоге - мышцы атрофировались частично, особенно ноги. Потом вышел прошёл ну 1км максимум, ноги 2 дня болели потом. Пошёл в зал, после тренеровок сутками спал. Так что двигаться нужно, обязалово. Особенно ночью, когда людей нет, чтоб ни с кем не общаться)!
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5169 - 20 Июн 2019, 03:17:17

Лирика - мышичный релаксант. Поэтому спорт на его отмене хорошо помогает, в меру конечно. Бег это отличный выбор, давай, глядишь втянешься и потом до 150мг снизить, а потом и до 0, удачи)
Да быстрая ходьба и такого рода физ нагрузки вообще хорошо на отмене много чего работают. Да и просто когда депра и тд. Еще бы режим наладить , а то ложусь в 3 в 4 ночи , а потом  через 3 часа на работу вставать, и так каждый день... Тяжко. Но транки, корвалол, бензодиазепины пока не хочу жрать, а то и на них можно присесть.. Хотя в арсенале есть клон, а не просто феназепам от валенты, у нас вообще здесь завались фнназепамом, но его жрать ну хххзз, только изредка. А так лучше клона на ночь бахнуть, ну и днем ксанакса если штормить будет на отменр. Главное на бензовую систему не забраться, слышал от нее СО не лучше чем от лиры.
Есть правда тералиджен еще, от него кайфа 0, иногда вырубает, иногда нет, но по ощущениям хуже транков намного.. День весь, а то и 2 ходишь как будто мешком пыльным по голове били.
Вон у нас здесь Анальгин их жрет, только он азалептин пробовал, это злое говно , с него просто выносит как почитать отзывы , реал для шизофреников на обострении бреда
 
 

Alex Winter

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5170 - 24 Июн 2019, 08:20:30

От бензо СО еще стрёмней чем от прегабалина,точно знаю.Если разогнать дозняк и плотно присесть,то по итогу кошмарит не приведи Господи!
 
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5171 - 24 Июн 2019, 08:56:01

Стоит ли габу добавлять на снижении лиры? Щас уже до 300 в день дошел, с бутом лучше идет, но его не хочу добавлять ибо усиливает и потом еще сложнее слезть.
Как такая схема, например, утро лира ( постепенно снижая) , вечер нейронтин (габапентин) по 600 мг? Потом по 300 габы и тоже отмена?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5172 - 24 Июн 2019, 12:24:02

Думаю что лучше снизить лиру и отрезать вообще её, а уж потом габу пить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5173 - 24 Июн 2019, 15:25:31

Та ну, не надо столько габы! Пару трехсоток и хорош, потом ещё добавить лучше.,
 
 
Сказали спасибо: dede

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5174 - 24 Июн 2019, 16:46:29

А вот с Лирикой наоборот, надо сразу есть полную дозу, через час-два нет смысла докидывать, тогда уже только ждать и через часиков 7-8 употреблять новую порцию..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL, Gromozeka, dede

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5175 - 24 Июн 2019, 20:11:30

Стоит ли габу добавлять на снижении лиры? Щас уже до 300 в день дошел, с бутом лучше идет, но его не хочу добавлять ибо усиливает и потом еще сложнее слезть.
Как такая схема, например, утро лира ( постепенно снижая) , вечер нейронтин (габапентин) по 600 мг? Потом по 300 габы и тоже отмена?
Лучше отменить лиру, и пить Габу с бутом. Реально помогает. Приблизительно, 5 габы плюс 3 бута. Потом идти на снижение габы и бута. Микс прикольный.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5176 - 04 Июл 2019, 12:47:49

Снизил лиру до 100, завтра в таблетнице будет лежать тоже 100, так 3 дня, потом 50 и отменю, постораюсь юзать редко по выхам.
Кидаю два бута в день и 900-1200 габы, плюс 2 ампулы мексидола в/м. Это помогает по ережить со. Настроения конечно вооб9е нет, все раздражает и двигаться даже впадлу, но скоро все пройдет
 Да отменяй ты лиру сразу. Ее и с 600 можно отменять. Это конечно круто а с 300 -150  вообще не проблемма. Прикройся габой и бутом и успокойся ) добавь гидазепам если ПА . Все будет гуд.  :ok:
 
« Правка: 04 Июл 2019, 13:48:24 от Casta »
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5177 - 04 Июл 2019, 13:37:20

Если есть цель, то ты ее достигнешь, чтоб не сорваться добавь габы, легче станет :crazy:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5178 - 04 Июл 2019, 13:40:06

Думаю можно потом и бут поднять. В инструкции написано, на отмене от алко можно и до 9шт пить, как бы тер доза, но не долго естественно. И резко бут тоже лучше не отменять
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5179 - 04 Июл 2019, 13:57:47

Да, Бут можно смело до 4 шт есть
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Max Damage