enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423263 раз)

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5200 - 10 Июл 2019, 10:13:15

Так бывает, когда уже не можешь вспомнить себя трезвого.
Помнишь, что когда то был трезв, без таблеток. А вот какогО это было, не вспомнить уже.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: maximus872

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5201 - 12 Июл 2019, 03:57:34

Ребята !!! Помогите !!! Как злесть з етого???? Ломка пизда !!!! Руки крутит пиздец как !!!! Ночью встаешь из за боли и не спиш с 4-5 утра .... спина пизда... но ето походу почки отдают...
Ебашил по 900-1500 доза
Очень страноо !!!! Все было норм но в 1 день !!!! С ног на голову ..... НАЧАЛО ЛОМАТЬ ПИПЕЦ...
Что делать???
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5202 - 12 Июл 2019, 04:01:14

Читать тему.
Тут есть ответы на все вопросы.
Прикройся чем-то на свой вкус и цвет. Кодтерпина какого нибудь похавай с пять-шесть дней, только не дольше, а то в соседней ветке будешь те же вопросы задавать. Бухни накрайняк. Пару отгулов возьми, лучше.
 
 

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5203 - 12 Июл 2019, 07:35:43

Нет котеров !! Я тупо  завысим теперь , морально само собой а теперь и физически... 750-900мг попускает на пару часов ..
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5204 - 12 Июл 2019, 08:32:14

 Что ты тут панику развел? Ты ломок не знаешь. А если бы ты с меда или геры кумарил ты бы застрелился? Спокойней друже ты же мужик!
 Во первых при таких дозах как у тебя бросать резко нельзя. Снижай лесенкой до теропефтической (600 макс.) С 300 можно спокойно прыгать и не бояться. Бифрен есть в любой аптеке (фенебут) он поможет. Это будет 4-5 дней.
 
« Правка: 12 Июл 2019, 10:10:43 от Casta »
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5205 - 12 Июл 2019, 10:08:19

Если так херовит, то, правильно советуют, снижай дозу и на габапентине с бутом недельку и всё. Читай тему, там всё расписано до мелочей.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5206 - 12 Июл 2019, 13:31:23

Прочитал щас всю ветку, интересно тут кто нибудь спрыгнул так что бы насовсем а не на пол года, год и что жизнь после отмены преги стала унылым говном? Все типа торба на всю жизнь? Может это просто из за полинаркомании и того что параллельно употребляются другие вещества и делаются нихуевые миксы.
Хотя есть люди, которые просто трезво не могут жить, вернее не научились ещё, я тоже к ним отношусь, все время тянет что то вьебать. По сути то трезвым я был только в детстве, подростковом возрасте, все остальное время то синька по выходным, то чаще то реже, то вещества, а год еще абсолютно ничего не употреблял, только антидепрессант ципралекс, все, щас чуть больше года не пил но лирики, гамки хуямки и т.д., один хуй к синьке вернулся, правда пока контролирую не срываюсь. Это бег по замкнутому кругу. Мне интересно кто пришел к трезвости как кайфуют от жизни, в религию ударяются или в секту?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5207 - 12 Июл 2019, 13:45:09

Ты очень важные и сложные вопросы поднял.
Я уверен что на них нет короткого и однозначного ответа. Его каждый сам для себя находит, наверное.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5208 - 12 Июл 2019, 13:54:51

Мне интересно кто пришел к трезвости как кайфуют от жизни, в религию ударяются или в секту?
куда угодно, лишь бы не в наркотики. И да, кайфуют...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5209 - 12 Июл 2019, 15:05:24

Спорт и бабы, и вкусная еда
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5210 - 12 Июл 2019, 17:42:29

Ребята помогите !!! Ебашил 900-1500 доз ... как спрыгнуть ??? Ноги , руки ломает ... непонимаю почему , было норм а в один момент настал пиздец просто... только лежишь на диване как труп... ебнул 600 , и только немного легче ...
Что делать ??? Ходить , спать , про работу ваще не говорю... нельзя ничего делать , я труп...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5211 - 12 Июл 2019, 18:35:33

Ты поконкретней можешь написать, без истерии? Тебе уже написали, читай тему. Или опиши ситуацию полностью, ничерта же не понятно :"лежу на диване, кости ломит, я труп. Помогите. "  Чем?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5212 - 12 Июл 2019, 18:36:07

Сколько тебе лет? Снизь дозняк сначала, до 450-600мг. Если молод и физ здоров, то начинай по тихому спортом заниматься. Снижай постепенно, вот 600 ровняет если, пей 600 недели 2, потом уменьшай дальше так же

Ира, мне кажется это его первый кумар, да и молодой небось, вот и поднял панику) я года 3 назад тоже так залетел на форум)))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5213 - 12 Июл 2019, 18:37:44

Ну если нечем поправить здоровье, то сиди и терпи.
Мне горячий душ помогал от ломоты.
Парацетамол или Нурофен выпей, немного обейсболит.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5214 - 12 Июл 2019, 18:39:28

Ну, как я поняла, его 600 не выровняло. Пишет же :"лежу, кости ломит " Может у него температура, а он не додумался её померять? У меня было такое. Ужалилась, а всеравно хуевит. А темпу померяла -39.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5215 - 12 Июл 2019, 18:40:19

Вообще от лиры разве ломит кости? По идее только мышцы страдают, ну и суставы. Вот от синтетики опиатов да, кости ломит
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5216 - 12 Июл 2019, 18:40:37

Кстати, где-то в ветке писали, что темпалгин хорошо снимает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5217 - 12 Июл 2019, 18:43:36

Просто он впечатлительный походу, если ему сейчас что  то из препов поможет, он на него сядет, я почти уверен в этом
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Max Damage

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5218 - 12 Июл 2019, 18:50:14

Просто он впечатлительный походу, если ему сейчас что  то из препов поможет, он на него сядет, я почти уверен в этом
Ну кстати я благодаря форуму и узнал о таких замечательных миксах как лиробут, о бакле ит.д. но я могу сказать что у каждого своя голова на плечах, захотел попробовать, попробовал, щас сижу на кумаре думаю что вкинуть этим дождливыми пятничным днем. Банки баклы думаю все же выкинуть нах и постараться больше не прикасаться, пока только габабут ел, вот думаю потереть немного без лиры или все же 150 вкинуть, уж очень грустно. Да я один фиг если не сейчас то чуть позже вкину, через день через неделю, пачка то лежит в заначке
А Кумары и правда неприятные от гамков, напомнило отходос от амфа, когда все нейромедиаторы истощены и ничего не хочется вообще
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5219 - 12 Июл 2019, 18:54:09

Удивляюсь как ты до сих пор не закинул пару патронов...  :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.