enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1442805 раз)

sorok40

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5340 - 26 Июл 2019, 09:40:55

Я когда-то давно, когда начинал принимать бак. Не знал про выходы, отмену.
Спустя месяц марафона бака 75-100 - просто перестал его принимать. И все. Продолжал дальше жить и не замечал отмены)
Через пол года- снова месяц марафон. Сразу отмена и ничего.
Потом уже узнал, что от него отмены бывает.

А сейчас:  Иногда выезжаю за город на 2-3 дня и снижаю дозу бака до минимума 1-1,5 таб\сутки. Толер поправить.
Не кумарит особо, но не очень состояние.
Утром, когда просыпаюсь и знаю, что сегодня-завтра по 1 таб будет. Так уже с утра начинается подобие отмены- ладошки потеют, паника,  неуверенность и т.п.)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5341 - 26 Июл 2019, 15:50:40

Кароче вчера опять 600 выпил сбил лесенку себе((( Психанул,взял 50 г кратома. Буду сразу отменять прегу. Посмотрим что выйдет)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5342 - 26 Июл 2019, 16:12:41

Конечно сразу надо,с кратом легко)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5343 - 26 Июл 2019, 17:11:21

Так же как и пересесть уже на него) ну или куда хуже миксовать его с прегой начать)но надеюсь что не залипну на нем больше чем на неделю)
 
:DMT)
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5344 - 26 Июл 2019, 22:46:51

Посмотрим что выйдет)
Будет как всегда перепрыжка на другой - менее безопасный , но всё - же наркотик . С всеми вытекающими мароками - терпеть отмену по любому придется и не важно какие круги - хоть аптека , хоть не аптека однохуйственно при отмене заплатим по тарифу.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede, Max Damage, Чудес не бывает

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5345 - 26 Июл 2019, 23:25:04

Ты хотел сказать менее опасный?) Если , да. То не сказал бы. Прега почки убивает , а кратом равносильно -печень
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5346 - 27 Июл 2019, 02:26:03

Прега зато психику калечит, довольно сильно. Если была система на ней. Но может кратом тоже, я его не юзал, и мало читал про него.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5347 - 27 Июл 2019, 10:04:04

Любое меняющее характер и настроение ПАВ. Так или иначе калечит психику. В основном вызывают расстройства личности. Приходит только более мене в норму , когда начнеш забывать тягу.
 Объеденять твои посты не буду больше. Устал. Тупо буду удалять!
 
« Правка: 28 Июл 2019, 14:56:24 от Casta »
:DMT)
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Чудес не бывает

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5348 - 28 Июл 2019, 21:10:21

Как не странно 3шка пива снимает со , но мышечные спазмы не уходят - настроение норм , организм живет полноценно , но шлейф по мышцам и суставам не уходит полностью , да еще потливость при минимальных нагрузках как от кувалдных. Как жить в обществе (на работе) я не - алё))
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5349 - 28 Июл 2019, 21:12:10

Какой день отмены?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5350 - 28 Июл 2019, 21:16:29

Сегодня 600 как обычно ел.До этого - габой попускался 2 дня. Просто ночь так то хуярило отменой- привычно.Габа кончилась ласт всего брал , на завтра 600 лиры поберёг - вправиться перед трудами.Ночь не посплю - бывает.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5351 - 28 Июл 2019, 23:18:44

Пью третий день кратом. Вообще никокого дискомфорта. Лежу балдею, кайфую) Сон еще лучше чем до этого. Единственный минус, это конячая потливость) Хз почему перед этим не использовал его для снятия С.О. Видимо боялся подсесть. Но не юзать его на отмене лирики , это то же самое что не пользоваться бензодепинами на марафоне когда не можешь успокоиться и уснуть) Главное теперь на него не подсесть) 5 дней попить и все) тем более паксил уже действовать начнет)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5352 - 29 Июл 2019, 07:13:49

Пью третий день кратом. Вообще никокого дискомфорта. Лежу балдею, кайфую) Сон еще лучше чем до этого. Единственный минус, это конячая потливость) Хз почему перед этим не использовал его для снятия С.О. Видимо боялся подсесть. Но не юзать его на отмене лирики , это то же самое что не пользоваться бензодепинами на марафоне когда не можешь успокоиться и уснуть) Главное теперь на него не подсесть) 5 дней попить и все) тем более паксил уже действовать начнет)
подсядешь, но лучше слазить с кратома,чем с преги. Если прегу много ел, то СО может затянуться на месяцы. Ты сам поймешь,когда попробуешь всё отменить, так что пей кратом,не юзай больше прегу ,совсем,а кратом старайся использовать минимальные дозировки. Гамк очень серьезная система,сама может очень долго восстанавливаться. Опиоидная в этом плане проще.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5353 - 29 Июл 2019, 07:28:20

Хули на месяцы,на годы)Так заломает никто не выберется,говорю же мед семечки)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR, Кеноби

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5354 - 29 Июл 2019, 07:33:09

Вот ты серьезно? Или прикол тянешь?
Да ну прикалываешься. Три месяца просидел на преге, а кумарить год? Да ну, не высажывай так, шютьник.
 
 
Сказали спасибо: dede, Ирэн27

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5355 - 29 Июл 2019, 07:46:01

Вот ты серьезно? Или прикол тянешь?
Да ну прикалываешься. Три месяца просидел на преге, а кумарить год? Да ну, не высажывай так, шютьник.
Незнаю братцы сколько длиться - пару месяцев почти терпел - очеень не комфортно даже на второй месяц не сладко.Именно по психике потом лупит волнами - не считая тушки моей подуставшей.Сознание затворника испытывал - что трудно даже диалог вести - как побитый палками постоянно.Может кто покрепше и не будет так кошмарить - а мне ластами да бутыльками приходилось валерианку глицин и пустырник принимать, научился нафтизином зраки капать - вечно красные как с бодуна были..Лирика только сняла все симптомы - потому и по кругу хожу.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5356 - 29 Июл 2019, 07:52:05

Титан школьник,Кирилыч хорош чудить,написано везде максимум 2 недели,если месяца длиться отмена,так проще любой наркотик перетерпеть)При том что кайфа практически нет,что ж будет если вас на мед подсадить,годами будет ломать.Вот прикол тяните.У меня 5 день уже не кумарит с нее,может депреснячок.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5357 - 29 Июл 2019, 08:56:45

Ну хэзэ как оно там. В лиру я глубоко не лез ибо нех, начитаешся тут таких кого по месяцу с нее харит.а вот от металла отмена на удивление не зверская. От маковых  жарило сильно злее. Тьху-тьху, лишь бы не сглазить.
 
 
Сказали спасибо: Casta, hatab

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5358 - 29 Июл 2019, 09:28:51

Хули на месяцы,на годы)Так заломает никто не выберется,говорю же мед семечки)
бывали случаи и 2 года чел жил с поломаной гамк системой от злоупотребления фенибутом ,фенибут  посложнее преги, конечно ломать тебя не будет в прямом смысле ,но жить с постоянными волнами дичайшей депрессии,тревоги,с тугой соображалкой то еще удовольствие. С гамками лучше не шутить, непредсказуемая хуйня.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom, KIRILL, TIGR, hatab

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5359 - 29 Июл 2019, 09:52:43

Возможно это и так, но тяга не такая сильная. Ну депр, ну настра нет, но через пару месяцев можно в себя прийти занявшись чем нибудь. Если хронических псих болезней нет серьёзных, то не так уж и трудно всё, но не совсем легко, в этом согласен
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL