информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423160 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5360 - 29 Июл 2019, 10:11:15

 Что тогда с моими ГАМКАМи и что будет со мной за 6 лет систематического  употребления???
 Знаете мозги-мозгами , штука конечно серьезная и не изученная. Но всегда состояние вреда от ПАВ можно определить внешним видом при употреблении. Я думаю если бы у меня была разрушенна ГАМК система  я бы и выглядел соответствующе "ведь мы единый оргонизм" ну во всяком случае отклонения так сказать бы были на лицо.
 А то что кого то там от фенибута ломало годами....ну это смешно. Умник ты умный или  умник? Подумай своей голово..... Ты лично видел того чувака??? Кто пишет эту ебулду? Тот кто в этом заинтерисован!  И даже если бы ты с ним общался он мог сказать все что хочешь и даже говоря правду и думая что это так все может быть совсем по другому. Да че там говорить мозги!
   А ролик посмотреть и прочитать статейку и думать что ты дока ГМКА глупо.
   Естественно это не нормально столько пить его как я . Могу сказать по себе лично ! Вот когда я глушился им одно время и закидывал 300 как витаминки вот тогда на отмене начинаеться жарево!!! Хотя опять же я мутил мед, кодтерпин.
   
 
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5361 - 29 Июл 2019, 11:15:56

Большего бреда я в жизни не слышал)Ну а что ужалятся.и поехали,я тоже бывает когда хорошо смазанный и не такое ляпнуть могу,5 день отмены нет ничего ,не фигово,габу не пил,повторюсь.Тут писано переписано отмена неделя,две,а есть люди которых от жизни кумарит)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, hatab, Max Damage, Ирэн27

Vatka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5362 - 29 Июл 2019, 15:18:48

в натури)), от лиры неделю шпарит макс. А остальное это всё вздорч, троль походу. От фенибута типа год отходишь гамк система вахуе))))). Бухло тоже на гамк систему влияет и от него за неделю отходишь. От лиры через 10 дней у всех СО проходит, если у тебя с башней проблемы не надо Их на лекарства спихивать.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5363 - 29 Июл 2019, 16:52:59

О, так яж бухарь знатный.
Усьо, Карачун моей гамк системе.
Шо делать? В камине сожгу )))
Никак не мог понять на что она мне похожа.
 
 
Сказали спасибо: dede

Wert

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5364 - 30 Июл 2019, 12:07:28

Ну от бензодиазепинов СО реально может быть и год и пол тора и это факт, на ино сайтах читал что есть случаи что и по несоклько лет бывают случаи, тоже гамк.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5365 - 30 Июл 2019, 12:09:40

Ну от бензодиазепинов СО реально может быть и год и пол тора и это факт, на ино сайтах читал что есть случаи что и по несоклько лет бывают случаи, тоже гамк.
что тоже гамк, бензодиазепины ? а точно ли это ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Wert

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5366 - 30 Июл 2019, 12:14:01

От лиры через 10 дней у всех СО проходит
А у этих всех, у кого за 10 дней проходит, они чистые и ничего больше не применяют? Или жрут что то другое и думаю что за 10 дней прошло, это большая разница, вот если полностью чистый и ничего не применяешь и нету никаких симптомов ломки вот только в таком случае можно сказатьч то за 10 дней проходит, а если сидят на чем то другом то это не фигина не прошло.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5367 - 30 Июл 2019, 12:36:18

 Ну понятно же что разговор за декаду чистоты. Вообще от недели до двух. Ну а месяцами, извиняйте, это уже к профильному врачу.   
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5368 - 30 Июл 2019, 17:33:57

что тоже гамк, бензодиазепины ? а точно ли это ?
[/quote]
да, конечно ,действие бензодиазепинов связано с воздействием на рецепторы ГАМК
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5369 - 30 Июл 2019, 17:49:55

речь не о типе воздействия, а о химической природе класса веществ. Причем они действуют даже не на сам ГАМК рецептор, а на его определенные субъединицы, то есть частично. Поэтому постулат о действии БД через ГАМК систему и только, едва ли является истиной, особенно если учесть что единого мнения в научном мире по этому вопросу нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5370 - 30 Июл 2019, 20:50:46

имхо, бензо действуют на рецепторы, модифицируя их таким образом, что они(рецепторы) становятся более восприимчивы к ГАМК. А Лира. буты и прочее - увеличивают количество гамк в мозгу.Как-то так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5371 - 30 Июл 2019, 20:54:33

короче на тормозе люди под ними. На ручнике не детском, конкретном постоянно. А когда отмена идет, то не хватает мозгу инфы чтобы переварить происходящее, и дать адекватную оценку со всеми вытекающими.
Да?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5372 - 30 Июл 2019, 20:59:01

бывает повышенное нервное возбуждение, тогда эти препы показаны, и чел под ними как раз в норме
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5373 - 31 Июл 2019, 04:15:01

бывает повышенное нервное возбуждение, тогда эти препы показаны, и чел под ними как раз в норме
правильно, потому что гамк  тормозит избыточную активность глутамата, но если здоровый человек будет долго и в дозировках выше терапевтических принимать подобные препараты(лира,бут и прочее), то его собственный механизм подавления глутамата атрофируется, и при синдроме отмены человек испытывает на себе все последствия этого. Гамк система должна довольно быстро восстанавливаться, по идее, но при слишком сильных злоупотреблениях этого не происходит, может произойти длительный сбой,это сложная система и с ней связана работа всей гормональной системы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Oksy

Wert

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5374 - 31 Июл 2019, 08:46:18

О, так яж бухарь знатный.
Усьо, Карачун моей гамк системе.
Шо делать? В камине сожгу )))
Никак не мог понять на что она мне похожа.
Алкоголь кстати откровенно слабенький в плане зависимости относительно тех же бензодиазепинов, я тоже нажирался постоянно, редкий день был чтобы хотябы бутылочку пива не выпил вечерком, никакой зависимости не было даже в помине, если надо то просто брал и не пил, а вот пропив гидазепам 4 месяца каждый день по 0.05, что далеко даже не максимальная терапетическая доза, несмотря на то что эта таблетка как треть бутылки пива от силы эффект, когда бросил его то просто охуел, весь организм тотальный сбой дал.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5375 - 31 Июл 2019, 09:54:12

Алкоголь кстати откровенно слабенький в плане зависимости
Как поговаривают алкаши - чаще тренироваться надо. В плане зависимости он ахуеть какой сильный - просто ты перекрылся наркотой и вроде не надо . Отмени всю аптеку и побухать может не слабо потянуть даже через год. Бухло тем паче общедоступно и перекрывает многие кумары - по этому на со - знаешь как перекрыться , но похмелье жжет в 2 раза сильнее после системы преги.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Вадя, Solntse, Кеноби, Max Damage, Ирэн27

Babagabba

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5376 - 01 Авг 2019, 23:56:56

Ребят, а хлорпротиксен кто-нибудь из вас пробовал на липовых кумарах? Если да, то какая дозировка и какой эффект?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5377 - 02 Авг 2019, 00:44:07

Что за липовые Кумары?
На наркологии его дают для сна.
короче на тормозе люди под ними. На ручнике не детском, конкретном постоянно. А когда отмена идет, то не хватает мозгу инфы чтобы переварить происходящее, и дать адекватную оценку со всеми вытекающими.
Да?
Когда отмена идёт, то в мозг поступает слишком много импульсов, с которыми он не справляется, отсюда нервяк и ПА или депрессия. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Радий-226

Babagabba

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5378 - 02 Авг 2019, 03:39:33

Очепятка) Конечно же лировые кумары.
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5379 - 02 Авг 2019, 03:46:20

А знаешь, про липовые кумары, даже прикольно получилось
 
 
Сказали спасибо: John Doe