enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1441264 раз)

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5380 - 02 Авг 2019, 19:46:18

Ребят, а хлорпротиксен кто-нибудь из вас пробовал на липовых кумарах? Если да, то какая дозировка и какой эффект?
Первый раз слышу о таком препарате. Хотелось бы узнать
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5381 - 02 Авг 2019, 21:56:49

Ребят, а хлорпротиксен кто-нибудь из вас пробовал на липовых кумарах? Если да, то какая дозировка и какой эффект?
Другое название труксал,брал его как то на отмене лиры и коды для сна,на меня не действовало,может конечно было мало таблов,было 5 колес всего,начал с одного,потом  в течении 2 часов докидывал остальные,сна так и не наступило,лучше гидазепам взять и дешевле и эффективней
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Ирэн27

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5382 - 02 Авг 2019, 23:03:25

Труксал накопительный вроде, не? В течении недели начинает помогать наверн, давно читал про него
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5383 - 03 Авг 2019, 00:06:08

Труксал накопительный вроде, не? В течении недели начинает помогать наверн, давно читал про него
Ну хз,брал на пробу в местном барыжном депо,там можно было поштучно взять,мне его посоветовал сам аптекарь,типо снотворное 10 из 10
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5384 - 03 Авг 2019, 00:31:48

Ну я читал на этом форуме, только в старых сообщениях, что он помогает, но ему типа время нужно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5385 - 03 Авг 2019, 01:27:42

Мне труксал в психушке перед сном давали (кумарился от коды + лира), первую неделю ещё кололи сибазон, и перед сном 25 мг труксала.
Потом отменили сибазон и стали давать 50 мг труксала. Не спал только первую ночь в дурке, потом со сном вообще никаких проблем не было, так что преп рабочий - протестированно на себе))
Когда выписывали - то выписали ещё рецепт на этот труксал, мол пропей еще месяцок перед сном, но я не стал брать ибо он дороговат.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5386 - 03 Авг 2019, 01:33:35

Да типо того,сибазон незнаю,а седуксен на медовых.жестких ломках помогал,незнаю есть лм на него подсадка?Щас уже его.не купить,строгий учет,а может и похлеще.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5387 - 03 Авг 2019, 10:35:18

Сибазон - отечественная релашка,даже привкус как у релахи  )
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5388 - 03 Авг 2019, 10:39:26

Релашка не помогала на кумаре,х.з. индивидуально все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5389 - 03 Авг 2019, 17:40:54

ну не смогла я :pardon:
Прошло 10 дней отмены лиры . И что? Вчера поехала и взяла  опять. Я за свою жизнь спрыгивала не раз. Потом 10 летний перерыв. Вообще никакой наркоты, бухла.  Трезвость - норма жизни была  И угораздило опять, мать твою....вот не вывожу я это состояние депрессняка, просыпаешься утром и понимаешь,что тебя просто нет.... вместо тебя - раздраженная баба ,которая готова всех вокруг порвать ,лишь бы ее не трогали. А мужа и ребенка куда деть??? Наверное у меня что то с головой.
Поехала , взяла, 300 закинула и через час - я была Я - СПОКОЙНАЯ, ДОБРАЯ, НЕЖНАЯ...ну вы поняли короче)))
 Ну  не смогла я :dntknw:
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, FURIYA, dede, Max Damage

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5390 - 03 Авг 2019, 17:48:21

 Да вот такая она липучая - зараза!!!
 Декада тоже большой срок , можешь и по 150 мг кидать для начало.  А вообще пей пока через день свои 300 ориджинал и не мучайся. День можно на легке простоять, зато потом понимаешь что на следующий будель ее нормально чувствовать.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL, dede, Max Damage

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5391 - 03 Авг 2019, 18:11:42

Вобщем  сделал вывод , что прега все таки действует на опиойдные рецепторы. Пропил паксил 10 дней + кратом по 5 г. Сегодня решил закинуть 450 . И разрывного эффекта не вышло после кратома. Нет желания что то делать, общаться и тд как раньше . Нет больше этой тяги. Вобщем. Мне лирика больше не нужна) ура) всего неделя. Мой способ :10 дней паксила  + 50 г кратома на 10 дней. С.О проходит абсолютно незаметно под кратомом(даже ,поторчите:) ). Через неделю начинает работать антидепрессант и можно бросать кратом.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Gromozeka, dede, Voland, Старый воин

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5392 - 03 Авг 2019, 18:15:30

Я вижу это так... - наконец то я бросил лирику!!!
*пьёт АД * *кратом * - наконец то выбрался из этой системы!!!
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5393 - 03 Авг 2019, 18:29:13

АД. Как бы лечат. И когда ты бросаешь их пить эффект сохраняется еще надолго. А тем более восстановить подхареную нейропередачу, чем плохо. А кратом мне помог пережить ето печальное состояние на отмене вообще незаметно и  с кайфом) Цель у меня была бросить жрать эти колеса по пол пласта в день. Теперь я их не пью. А попробовал даже эффеета не прочухал после кратома.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Gromozeka, dede, Voland, Старый воин

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5394 - 04 Авг 2019, 10:27:45

В первый день после перерыва от 300 меня так проперло ....аж шатало. На следующий день вечером 75 закинула.  Конечно сон под лирой - это да, шо младенец.  Вот проснулась , и да!!!  сегодня хочу день продержаться без. Состояние норм. Кратом сейчас не пью. Только одна лира. АД - это не выход. ИМХО  Лира ещё тот АД.. Просто хочется уйти от всего. Пока не уверенна, чем все закончится. Закрадываются мысли , что это уже до конца меня будет преследовать. И мысль о том, типа, ну что тут такого - воспринимай это как лекарство, если тебе от него хорошо и ты себя человеком чувствуешь. Вот как так. Голимый развод :dntknw:.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: dede

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5395 - 04 Авг 2019, 12:32:24

Ну вот такую штуку фармацевты придумали-и спасение и наказание.!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Kom, KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5396 - 04 Авг 2019, 18:26:48

Лира ещё тот АД.. Просто хочется уйти от всего
Потом и под лирой будет такое - просто закрываешься от всех и телефон на полку подальше - не мешайте мне у меня дела - а сам в себе и подальше от всех. Дальше - хуже , начнёшь понимать что работа тебе только мешает и все лишние движения тоже лишние..Такой вот АД с синдромом затворничества и похуизма к многому.PS Еще постояно стало клонить в сон что ноги даже подкашиваются - в начале бодрило что на месте не усидеть было как от скорости (не пробовал -предпологаю)
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Kom, Dimas077, dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5397 - 04 Авг 2019, 18:31:05

Видели на пачке какой то преги нарисована петля на шее от мозга? Лучше не скажешь!
Сомневаюсь что дизайнер упаковки знал весь механизм действия, но получилось озуенно правдиво!

upd: на зонике.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5398 - 04 Авг 2019, 18:34:55

Петля хуже преппарата я не пробывал,хотя я не хуя кроме лиры,габы не пробывал,а Кирилыч прав уже и под ней как раньше ничего делать и общаться ни с кем не хота,хотя недавно было наоборот.Х.з.индивидуальная непереносимость,кратома нет с этой шляпы слезать,а надо.Уже никак не действует,только побочки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5399 - 04 Авг 2019, 19:34:16

Есть ещё бакласан, баклафен. Я его раньше лирики попробовал, и просидел на нем полтора года, или год, точно не помню. И смело скажу, что он по побочкам и СО на много хуже лиры. После баклы, меня месяца три ещё дёргало, в прямом смысле, будто током било. Я уже молчу про депру и апатию. После лиры такого не заметил, хотя дозы не малые 300-900мг
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Selyan, Kom, Dimas077, dede