enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423010 раз)

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5420 - 06 Авг 2019, 12:15:45

Я лиру отменю на неделю, посмотримс.
Будем считать, что очень крутую лесенку сделал
300-600-600-900-600-600-600-450-150
Вот так как-то принимал.
Будем надеяться, что не вляпался.
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5421 - 06 Авг 2019, 12:45:13

Walking, а сколько ты принимал по времени 300 и в целом лиру? Неужели от такой дозы тоже может хуевертить...

Примерно месяц по 300, да еще и периодически в миксах со скоростной поплавой... До этого перерыв был месяц.
А так с октября прошлого года 150-300, без лиры уже б или гакнулся от скоростей, или в дуру отъехал. А лира очень хорошо глушит компульсии, есть шанс себя контролировать. Хотя сейчас и без нее понимаю что всё это лишнее, пожить хочу..
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5422 - 06 Авг 2019, 13:04:55

Ооо, бро, со скоростями вяжи, хотя если молодой вывезешь, мне то за 30, я щас и бухло то хуево переношу, а скоростные марафоны, это пиздец. Я с 18 лет где то был на амфовой системе почти 4 года, бывало по 5 суток ебашил не спал, кошмар это короче, ну и плюс курево, бухло и тд. А щас еще какие то соли появились, говорят вообще лютая отрава.
Кароч щас тоже угораздило на ровном месте вроде бы в гамки залезть. Хочу изредка только жрать ее, но пока не получается, чернуха слишком сильна)
 
« Правка: 06 Авг 2019, 16:52:30 от Max Damage »
 

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5423 - 06 Авг 2019, 14:20:59

Вот вот....и я уже со стажем, мне за 40....и не везу чернуху эту....вот правильно про миксы...нахаваешься всего понемногу ...а потом, чё так херовато!? Я теперь поняла - Меня от кратома харит, сегодня и чихи и срачка....пришлось вместо 150 лиры 450 бахнуть. Сейчас норм, но я ее не чувствую...надо действительно через день по 300 и жить не тужить. пока кто то,  может даже один из здесь присутствующих , придумает ,как беспроблемно избавиться от этой заразы...хотя , все имеет свою цену! Но помечтать можно)))
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5424 - 06 Авг 2019, 15:26:59

Никто ничего не придумает,пока сама не бросишь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5425 - 06 Авг 2019, 15:35:15

Вот вам и магия лесенки, с гамками только так) красава!)
Вот мне легче сразу обрубить ,чем лестницей себя мучать.Отхарился положенную неделю и на свободу ,с чистой совестью.Часто лестница приводит к срывам у меня,они и так непрырывной чередой идут.Каждому своё.
Снижал не спорю,но до уровня ,нормально себя чухаю ,не больше.Держал так пару-тройку дней,до недели в общем и в лёжку.Правда мне не нужно у станка стоять каждый день.Еслиб на арбайтен каждый день,не известно ,что запел бы. 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5426 - 07 Авг 2019, 04:32:41

Кирилычь  не пиши 2 подряд сообщения, ты же не вчерашний Правка: Вчера в 08:11:59 от Casta
Casta не серчай - не могу привыкнуть к движку площадки , буду стараться не забывать объединять.. Моя отмена длится обычно 12 - 14 дней , после попускает - но состояние общего недомогания и боли в суставах я ссылаю на гипС - которым болею уже 10 лет + примерно столько же был под ежедневным допингом алкоголя в разных количествах и разного качества - тем посадил почки.Всё вместе дает невыносимую ломку во всем организме даже по истечении продолжительной чистоты от пав. Состояние депрессии и психозов - особо не испытываю ,но стандартное уныние присутствует как у многих - так что особо на преп не ссылаюсь. Бывало и хуже - особенно на обочине жизни без средств , телефона и перспектив - от алкоголя похлеще шифер шуршит и болит всё нутро неделями.Так что всё же прега моё лекарство и система мне даже помогает жить , а бросать если - то сначала нужно укрепить здоровье чтобы не возвращаться , потом бросать быстрой лесенкой и усё.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5427 - 07 Авг 2019, 05:44:49

  Я и не думал серчать  , к тебе на форуме отношусь с большим уважением!
 Я не пойму ща какой день СО??? Лечи гепс не большие деньги оно того стоит. Просто возьмись за это.
 Эх СО - СО ))) сам почти 2 суток не спал (вчера 3 часа). Не вовремя я отмену затеял именно не вовремя..... Ну то все мелочи жизни. Хорошо когда есть с чем сравнивать.
 Ща 600 попоавился и на работу на 8 . Правдо ты же знаешь что надо хотя бы 1/3 больше преги если без сна, ну сегодня не как не готов был переходить на 300 ку. Так что маемо то что маемо. Завтро будет новая попытка. Мне бы выспаться только.
 
 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5428 - 07 Авг 2019, 06:53:07

Такая же ситуация,вчера хватило бы и 300,работать не надо было,побухать немного вечером и все дела на вчера . Так нет же,жаба наркоманская приказала 600 сожрать ,пёрло нормально,а сегодня ебашить целый день,прийдётся 900 кидать,для эффекта.
 
 

Alex Winter

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5429 - 07 Авг 2019, 07:21:17

Последние 2 месяца пил горстями,ничего не почувствовал при отмене.НИ-ЧЕ-ГО.В прошлый раз кошмарило с полутора месяца.Очень неприятная штука,эта ваша лирика должен я заметить.Правда я её тогда мешал со всякого рода опиодами и транками,так что трудно и однозначно сказать.
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5430 - 07 Авг 2019, 07:39:23

Радуйся , что сказать.Сожрал 750,запил чаем горячим , жду прихода.
 
 

Alex Winter

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5431 - 07 Авг 2019, 07:45:49

В том то и дело,что радость жду в гости,а она,падла,не приходит.Тяжела и неказиста,жизнь российского артиста.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5432 - 07 Авг 2019, 08:53:28

И под прегой особо радоваться не получается.Это же уже вросшая депрессия и лирика только раскрывает слабые стороны твои в двойне. На отмене и в ремиссии должно постепенно восстанавливаться всё.Только не всегда мы можем пройти этот барьерный перелом.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Max Damage

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5433 - 07 Авг 2019, 10:00:34

Антидепресанты пробовал пить.Мне копеечный флоксетин нормально голову ровняет.Депреса ноль,всё похуй,проблемы не напрягают вообще.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5434 - 07 Авг 2019, 10:39:58

Всем привет!Casta вижу ,что ты не мне одному "замечание" зделал,отвечю на него сейчас,мне от лиры буквы расплываются , хреново вижу .Потом я тут шестой день и внатуре только учусь.Ты мне написал как так можно х.з.а вот так ,я конечно стараюсь но не всегда получается.Просто я х.з. как остальные ,за что им спасибо, "закрывают глаза ", так как понимают что кумарится человек и новенький.Хочется списать это на то,что ты не мог уснуть .Я действительно стараюсь!Но ...Нервы никчорту , прочитал твоё сообщение и вообще писать перехотелось!
  Да и по теме , сегодня попробую без лиры.
Старый воин. Не обращай внимание, всё нормально. Ну сделал модер замечание, никто ж не умер, не нэрвуй. Причина твоего такого настроения в синдроме отмены. Просто возьми себя в руки и успокойся. Поверь, если перестанешь общаться, время совсем остановится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Старый воин

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5435 - 07 Авг 2019, 10:43:13

Антидепресанты пробовал пить.Мне копеечный флоксетин нормально голову ровняет.Депреса ноль,всё похуй,проблемы не напрягают вообще.
Нее друг спасибо - я лиру узнал в начале как адепресант и на пару лет заторчал - хотя не пил колеса даже от головной боли, не люблю таблетки и уколы с детства..Сейчас вышел на сололира через день онли и больше ни-ни.
 
 

Дрю

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5436 - 07 Авг 2019, 11:08:37

Ребят, а хлорпротиксен кто-нибудь из вас пробовал на липовых кумарах? Если да, то какая дозировка и какой эффект?
Моя тёща его пьет, у нее деменция. Габу пейте, не надо выдумывать.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5437 - 07 Авг 2019, 11:09:14

Последние 2 месяца пил горстями,ничего не почувствовал при отмене.НИ-ЧЕ-ГО.В прошлый раз кошмарило с полутора месяца.Очень неприятная штука,эта ваша лирика должен я заметить.Правда я её тогда мешал со всякого рода опиодами и транками,так что трудно и однозначно сказать.

Вот странная херня-то!) У мну тоже такое было и не раз, когда СО не приходил от слова вообще (субъекттивно процентов 5-7, если брать за 100 такой внятный лировый тягучий пиздец).

А бывает тут как тут. Хе: стучат, открой хозяин))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5438 - 07 Авг 2019, 11:19:02

Хорошо если так отпускает - мне так не везёт - сошел бы на нет , при такой возможности.
 
 
Сказали спасибо: Ри

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5439 - 07 Авг 2019, 11:24:10

Дрю прав габу и терпеть дня 3.Самолет.уже давно придумали)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри