информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422823 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5440 - 07 Авг 2019, 11:32:16

Была попытка так сойти - ну сожрал упаковку 50 шт - дня 4 растянул - вроде жить можно , потом отменил и к вечеру приход ваты с закручиванием конечностей , ну и сон как рукой сняло ночь покачевряжился и с утра к открытию уже в депохе лиру брал на последние..Курсом медленной лесенкой возможно - но мы же знаем как исправить состояние..
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5441 - 07 Авг 2019, 23:07:12

Блин, вот и я , красава. Говорю - по 300 через день, и нормалек. Так нет - 600 сегодня  и скажу я вам....очень мне хорошо....вечер, сижу на лавочке, после дождя, Киев прекрасен и все вокруг норм. И тут мысль - девочка, чего ты радуешься, да ты второй год, как в торбе....и усе - облом такой ((( меня иногда убивают мои
собственные мысли, реально мочат)))
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: Владимир, dede, Старый воин

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5442 - 07 Авг 2019, 23:13:02

Лира прививает и нагоняет плохие мысли,надо их гнать от себя прочь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Gamer, lenokqueen, KIRILL, Старый воин

Владимир

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5443 - 07 Авг 2019, 23:16:30

Блин, вот и я , красава. Говорю - по 300 через день, и нормалек. Так нет - 600 сегодня  и скажу я вам....очень мне хорошо....вечер, сижу на лавочке, после дождя, Киев прекрасен и все вокруг норм. И тут мысль - девочка, чего ты радуешься, да ты второй год, как в торбе....и усе - облом такой ((( меня иногда убивают мои
собственные мысли, реально мочат)))
да ты шо ! вот это я понимаю -Новость ))  с добрым утром тебя! и с подключением! ))  Вот ты так сказал-как отрезал ))) Вообще ,я вот так ,себя уже лет 20ть поздравляю КАЖДОЕ утро ..
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Gromozeka

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5444 - 07 Авг 2019, 23:48:33

Блин, вот и я , красава. Говорю - по 300 через день, и нормалек. Так нет - 600 сегодня  и скажу я вам....очень мне хорошо....вечер, сижу на лавочке, после дождя, Киев прекрасен и все вокруг норм. И тут мысль - девочка, чего ты радуешься, да ты второй год, как в торбе....и усе - облом такой ((( меня иногда убивают мои
собственные мысли, реально мочат)))
Надо было подумать - девочка, сейчас кто то с мёда на сухую прыгает, а ты с лиры тем более спрыгнешь, по позже только) и всё, настроение вернулось)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5445 - 08 Авг 2019, 06:34:52

Все таблетки сожраны,начинается веселье,сегодня то ещё норм будет,а завтра понеслась и до воскресенья,пока домой с дачи не поедем.Жена отпуск себе сделала,а мне домашний арест,что бы слез.Нихера не вышло,конечно.Приехал затаренный,гонял в Харьков ещё взял.Вот только последние дни буду на кумаре ,спалит полюбому,что мне херово.Она же думает я не принимал ,ни чего две недели уже,а не тут то было.Обжирался прегой как свинья,хотя мог растянуть по 300 как раз на две недели, но нет 600-900 нужно же было ,а вчера 1200, кайфу хотелось.Хорошо хоть без коды почти, раз закинул три ласты,за две недели.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5446 - 08 Авг 2019, 06:42:32

Нельзя просто взять и растянуть на 2 недели по 300 в день, когда она есть. Это надо стальные яйца нервы иметь. Тем более что перекумар не запланированный был. Держись Тимур братка. Может частично хоть самогон подвылечит, он же тоже через ГАМК работает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ilya161

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • AMA gangsta
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5447 - 08 Авг 2019, 13:19:12

Начал кумарить лесенкой по чуть-чуть, так как у нас в России ее с 1 декабря продавать барыжные аптеки больше не будут. Закон ввели об уголовной ответственности. А так до этого 4,5 лет ни дня небыло, чтобы я пропустил без нее. С утра встал, закинул, на телефоне таймер включил 8 часов, как время вышло ещё кидаешь по таймеру, ну и на ночь. Думаю адаптол взять, почитал, вроде помогает на снижении. Ниче не слышали за него?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5448 - 08 Авг 2019, 13:27:31

Сколько мг пьёшь в среднем? Адаптол, ну хз, мне кажется для нас он слабоват, но многие пьют на Со. Хотя всего пару человек знаю)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5449 - 08 Авг 2019, 14:03:21

Адаптол это для чистых людей преп ,не для нас.У меня жена его пьёт,от нервов,чёт не сильно он ей помогает,судя по всему.)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5450 - 08 Авг 2019, 19:46:34

Ребят, у меня  с ногами что то началось....икры так болят, еле домой дошла, как после нормальной тренировки крепатура. Говорю мужу шутя, у меня нейропатия, мне надо обезболивающее, а он - тоже шутя, говорит, типа лирику хочешь?) Он думает,что я уже месяц, как ничего не принимаю. Вот бля ...но ноги реально болят....тут недавно пацанчик орал, что у него все болеть резко начало...причем принимая прегу. Вот сейчас я его понимаю...
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5451 - 08 Авг 2019, 19:49:00

А сколько мг ты пьёшь? И воду как, много пьёшь?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5452 - 08 Авг 2019, 20:12:14

Ты думаешь обезвоживание?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5453 - 08 Авг 2019, 20:17:11

Ну это громко сказано. Но да, может просто окисляются мышцы быстро из за лиры, вот и болят, а вода прмогает при окислении. Но тут ещё в чем прикол, при большом слишком количестве воды, из организма выходит натрий, и могут быть судороги. Хз вообщем, я просто гадаю
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5454 - 08 Авг 2019, 20:17:51

Лена есть такое в побочках,главное не паникуй,найди выход как решить это.Потом кровь будет из жопы литься,у нас уже у многих такое,попомнишь и мои слова.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5455 - 08 Авг 2019, 20:44:59

А сколько мг ты пьёшь? И воду как, много пьёшь?
Сегодня и вчера 600 закинула. Тут Зоник ещё подвалил так 300 ещё зоника кинула. Слушай воды мало, то есть почти нет...кофе с молоком - это да.
Лена есть такое в побочках,главное не паникуй,найди выход как решить это.Потом кровь будет из жопы литься,у нас уже у многих такое,попомнишь и мои слова.
Ваще спок.... никакой паники, но такого за два года не было....периодические отёки - да, было дело и не раз....но такие боли...кровь из жопы не хочу))))
Ок, попробую воды по больше пить. Спасибо ребят)
  2 подряд сообщения п сать запрещенно! Нажимаешь кнопку "Изменить" и редактируюшь свой пост.
 
« Правка: 08 Авг 2019, 21:47:52 от Casta »
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5456 - 08 Авг 2019, 21:12:37

Лира прививает и нагоняет плохие мысли,надо их гнать от себя прочь.

Кстати может мне показалось, но заметил, бывает такое что когда пьешь лиру она не так как должна действует, а наоборот давит, вгоняет в чернуху, апатию, лень и тд.., а попуск сделаешь день два бнз нее вроде получше. Хз даж, вот так было
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5457 - 08 Авг 2019, 22:10:43

организма выходит натрий, и могут быть судороги
И калий с магнием. Натрий не так важен тут.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5458 - 08 Авг 2019, 23:14:43

Уже не раз писала, что воды надо больше пить очищенной небольшими дозами, и пить в первой половине дня. Ориентировочно 2 л.,  в зависимости от веса. Всем здоровья
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Solntse, lenokqueen, Kom

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5459 - 09 Авг 2019, 07:45:12

На ресурсе ,  где я обычно витамины покупаю, продается ГАМК в капсулах. Вот интересно, на СО это как то поможет? Кто то что знает? Или все методом втыка попробовать...)))
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.