enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423412 раз)

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5460 - 09 Авг 2019, 07:54:22

Наконец-то эта ночь закончилась, ёбанный вентилятор с велосипедом можно отключить.Просыпался раз 100.Следующая ещё веселей будет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5461 - 09 Авг 2019, 07:59:40

Тим, попробуй темпалгин. Где-то писали, что неплохо на отмене помогает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5462 - 09 Авг 2019, 08:21:34

Тут нет нихраена,я же на даче.Тёщины от давления препы,может анальгин и есть ,да корвалол.Фу бля ,мерзость.Оно не сильно так и жарит,в принципе.Средненько,пота особо нет, хотя бы.Чихаю ,да  на коне катаюсь.Днём нормас.Сам дурак,за две недели ,мог бы уже оклыгать.С понедельника на арбайт и всё по новой.
Сечас пойду лечиться рубкой дров,пока не жарко.Бензопилу починил,напилю ,нарублю,тёща заебала.Должны все ебашить,ни секунды покоя.
 
 

chigo09

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5463 - 09 Авг 2019, 08:47:22

По поводу боли в икрах- тоже пару дней назад с утра проснулся болела правая нога очень сильно от ягодицы боль отдавала вниз по мышце, да так как будто растянул сухожилия. Переболело за три дня. С лирикой и не связывал , а теперь задумался... пью сейчас 300 мг с утра и кратом только.
 
 
Сказали спасибо: dede

dyman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5464 - 09 Авг 2019, 09:39:31

По теме - около 5 лет уже ем лиру. Начинал с 150 и до 900 в день доходило.
  Последние года 3 - 150 с утра. Были попытки лесенки - капсулу 150 делил на 2, и по 75, неделю, две, ниже не доходил, опять перелазил на 150  по самонакруту, хотя все было норм.
    Так вот, после 5-7 дней по 75 (после 150) начинается отличное состояние- я так понимаю начинает вырабатываться больше дофамина, который гасится ГАМК, повышается мотивация, настроение, либидо, голова чётче варит.
   Иногда нервозит, но терпимо.
   Сейчас правда опять по 150 по другим причинам, хочу как-то разгребстись, и опять на лесенк
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL, Alexander1930, Max Damage, RyushA

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5465 - 09 Авг 2019, 09:50:18

 Ой да не рви себе башню. Я о таких дозах могу только мечтать. Рабочая последние года 600 ориджинал. Ща перехржу на 300 , но сегодня опять 600. Завтро пропуск. Главное пропуски делай. Привыкнешь быстро и чухать ее будешь! Да и деньги опять же не последний аргумент!
 Всего 6 лет ее пью. Ща только ее.  А  было в миксах под любой наркотик.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, KIRILL, RyushA

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5466 - 09 Авг 2019, 10:29:44

Дааа Русик , я смотрю пока не очень , переход получается на 300.Я то сам не лучше,если есть , то нужно обкидаться ,пока переть не начнёт.Либо голяк полный.Работая снижать не возможно,хотя если не физ труд , то вполне  реально.
Уже думаю ,как меня в воскресенье развалит от 600 ,в хлам надеюсь.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5467 - 09 Авг 2019, 10:34:50

 Получиться. У меня просто повод сегодня есть. А завтро пропущу вообще. Сегодня с ночи 2,5 часа там поспал всего.
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5468 - 09 Авг 2019, 11:20:01

Я уже видел,грех конечно в днюху мучать себя.Я бы так и вовсе ,на оборот сделал,типа ж праздник тела и души.Не реклама.
 
 

RyushA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5469 - 09 Авг 2019, 12:01:03

Привет. Сразу не бросай - не удержишся. Если у тебя есть возможность то лучше сразу затаривай лирику, и300 и 150 и 75 если есть в наличии. Затаривай много . И катену/ нейронтин. Чтобы не бегать в депо. И если надо-вообще окопаться, на недельку другую. Только в моем случае это не работало. Ибо затарив  я стал её жрать, Жрать и просто обжираться...
Но к теме. Смысл в том, чтобы набрать судьбу и соскочить без СО. А для этого необходимо сделать анализ. Сколько тебе нужно, чтобы не "перло" а просто ровненько "трезвенько" тянуло. Это твоя точка отсчёта. И жри как жрал 3-5дней, но не превышай - ровное состояние и все. 3-5 дней и скинь 150мг. И так до талого. Хоть на три месяца растяни. Торчал долго - вот и соскакивай долго. Зато наверняка. Когда ты собьешь дозняк раза в три - если мотивация будет - попробуй пропустить день. Если к вечеру поймёшь, что побочки одолеют - закинь 300-600максимум габопентина, он их уберет. Если у тебя получится жрать через день без СО- ты уже на пол пути)) только габой не увлекался. Только в случае когда негативные ощущения от лиры действительно одолевают. И так до конца. Победного. И когда ты будешь в том состоянии, которое я не помню - чистым/трезвым- просто не начни заного. Если у тебя останется-отдай. И не жри. Удачи!)
 Такая же . 900 утром. И нет нет 600 к вечеру. И так года три. А бывало и матрасами.....
 По два поста подряд писать запрещенно.
 
« Правка: 09 Авг 2019, 12:07:35 от Casta »
 
Сказали спасибо: driz, Ирэн27

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5470 - 09 Авг 2019, 12:08:50

 Кому ты это пишешь?
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5471 - 09 Авг 2019, 12:27:27

да он бы сам знал. снова лунатики какие то
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Чудес не бывает

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5472 - 09 Авг 2019, 13:10:33

Крышку подрывает малость,пробил всю аптечку на даче,корвалол , ибупрофен и супрастин.Больше нихера нет вразумительного.Раньше был гидазепам , жена держала для себя немного,но уже давно нет его и не будет.Пришлось вьебать ,эту дикую смесь в надежде на чудо и заполировать ластой валерьянки.Может отрубит не на долго,а на ночь корвалола капель40 -60 отрубят.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5473 - 09 Авг 2019, 14:46:36

икры так болят, еле домой дошла,
Когда бухал систематически - почти каждую ночь просыпался от спазма в икрах конечностей - просыпался от резкой боли и растирал пока не пройдет.. и по случаю исповедал свой трабл патологоанатому кенту.Он мне поэтапно объяснил - что это из за грязи - ГУСТЕЕТ КРОВЬ. Посоветовал пить раз в месяц курсом 3-4 дня аспирин по четверти таблы.Помогает и при системе потребления прегабалина. Забыл уже что такое эти больные спазмы.
Уже не раз писала, что воды надо больше пить очищенной небольшими дозами, и пить в первой половине дня. Ориентировочно 2 л.
При больных почках , да и вообще когда на системе - категорически нельзя напрягать такими дозами. Почки и так напряженно работают - выгоняя химию из организма , а тут еще такие литры гонять - может отразиться на сердце ( бычье сердце) как при пивном алкоголизме. Если хочешь  помочь организму - пей по возможности гранатовый сок , морс клюквенный и отвар шиповника в течении дня не более литра .Потребление воды - у каждого индивидуально , 2 литра воды в день многовато для среднего 65-75 кг веса здорового организма+ еда тоже содержит воду..
 
 
Сказали спасибо: Casta, lenokqueen

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5474 - 09 Авг 2019, 15:42:00

Да Кирилыч, тут может кто то думает что СО от бухла легче чем от лиры, но это нихуя подобного, у матерых алкашей так вообще делирий начинается и лира там рядом не стояла, а после того как много выпьешь состояние как будто ты кусок дерьма, а если еще и нюхал скорости, жрал грибы и курил с бухлом, вот это отходняк так отходняк, а то тут такое ощущение как некоторые тут пишуь у всего чего угодно СО сильнее героина,у бензодиазепинов, у бухла, скоро до травы дойдкм. Вот непонимаю это такое оправдаеэние что бы вернуться к говну и вмазываться снова начать, типа менее вредна.... Пиздец почитать так реально охуеешь, лира это аццкие муки даже на 300 мг системе, а герыч просто легкая прогулка, ну просто пиздануться и на соседнем форуме тоже чел пишет год жрал коду, трам, а вот с лиры пиздец кумарит хуже гораздо, как будто специально друг друга накручивают

Еще бы написали два месяца ел по 75, теперь так кумарит, жарит крутит я ебу, скорее мне капельницы в обе руки, спасайте меня караул.
 
« Правка: 09 Авг 2019, 20:20:38 от Max Damage »
 
Сказали спасибо: Selyan, driz, Dimas077, Чудес не бывает, Ирэн27

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5475 - 10 Авг 2019, 00:06:39

Цитата: lenokqueen link=
[quote author=Чудес не бывает link=topic=1977.msg691538#msg691538 date=1565295283
Уже не раз писала, что воды надо больше пить очищенной небольшими дозами, и пить в первой половине дня. Ориентировочно 2 л.
При больных почках , да и вообще когда на системе - категорически нельзя напрягать такими дозами. Почки и так напряженно работают - выгоняя химию из организма , а тут еще такие литры гонять - может отразиться на сердце ( бычье сердце) как при пивном алкоголизме. Если хочешь  помочь организму - пей по возможности гранатовый сок , морс клюквенный и отвар шиповника в течении дня не более литра .Потребление воды - у каждого индивидуально , 2 литра воды в день многовато для среднего 65-75 кг веса здорового организма+ еда тоже содержит воду..

Почки захлёбывается без жидкости, для того чтобы они более ли менее выводили жидкость, а из-за этого отечность именно надо пить воду. Объем в моем смс был указан в зависимости от размера человека, и пить неспеша. Воду никак нельзя исключить. А гранатовый или клюквенный сок в магазинчиках не натуральный. Так как участники нашего кооператива любят разогнать таблеточка или чаечком или кофеечком, как правило. А чистой воды в организм не поступает. Объем воды ясно был указан ориентировочным, не только вес, но и род занятий играет роль в употреблении воды. Также попрошу копировать полностью текст обсуждаемого поста.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Walking, KIRILL, Dimas077

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5476 - 10 Авг 2019, 01:30:14

Пить, или не пить? Вот в чем вопрос!

2 л воды это минимум нормальный. На отмене почки "включаются" и ссать ходишь чаще.
Говоря о 2-3 л жидкости, нужно учитывать тот факт, что принимать её нужно за весь день, а не в первой половине.
 Пить нужно, и желательно побольше. Не работают почки? завари хвоща полевого, заработают  :grin:

1- в течении дня не более литра 2-Потребление воды - у каждого индивидуально

 :nea: 1 — категорически не согласен! Это вообще мало ваще писец ваще тот литр ваще ясельная группа.
 :nea: 2 — категорически не согласен, поскольку есть рекомендуемый объем. Это чтобы не было обезвоживания, и организм работал как швейцарские часы.

Это если по теме



 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hardstyle, Solntse, KIRILL

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5477 - 10 Авг 2019, 07:22:45

Красавец, мы говорим не о тебе, а в целом, а кто хочет конкретно под себя интернет в помощь,жвачка пережована по данной теме
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5478 - 10 Авг 2019, 08:50:07

Красавци и кросотки не надо репостить метровые простыни, пред и пред постов если они длинные.  А выделяйте конкретную цитату для ответа. Учим правила форума не устраиваем срач!С ув. Каста.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5479 - 11 Авг 2019, 11:22:21

Всем привет! Ноги перестали болеть. Стала пить воду, но не знаю как можно 2 литра вгасить, я только еле еле литр выпиваю. :dntknw: Плюс начала магний пить. Не знаю, это помогло или нет, но реально ходить могу.. Вчера опять закинулась 900 и.... ваще фонарь. Все, сегодня утром 300 и планирую продержаться на этом до завтра. согласна, что должен быть настрой 100% ...вот настраиваю себя.... иду в зал, заставлю себя позаниматься, хотя лень, особо не хочется. Посмотрим)
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.