enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658024 раз)

Oldnark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1220 - 02 Ноя 2013, 16:24:19

Ух ничего себе ты ветеран ! Удачи тебе.
Это вам ребята удачи!
У меня то уж все позади пожалуй, а у вас все еще может изменится к лучшему.

 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 
Сказали спасибо: garri1990

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1221 - 02 Ноя 2013, 16:32:27

привет олднарк!
молорик! я сам подбухиваю.
удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Oldnark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1222 - 02 Ноя 2013, 16:33:52

привет олднарк!
молорик! я сам подбухиваю.
удачи тебе!
Взаимно!!!
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1223 - 02 Ноя 2013, 16:34:51

Везет Вам..Алкашка прет?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1224 - 02 Ноя 2013, 16:36:24

прет. только с дозами главное не борщить.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1225 - 02 Ноя 2013, 16:37:14

об этом стаканчике думают миллионы.
 
 

Oldnark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1226 - 02 Ноя 2013, 16:40:12

Везет Вам..Алкашка прет?
Не прет, Полина. Я сам стараюсь, чтобы не пёрла, зачем наступать снова на грабли, но так маленько помогает...
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1227 - 02 Ноя 2013, 16:46:03

Вообще не приемлю алкашку..Либо мало,либо блевать..
 
 

Oldnark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1228 - 02 Ноя 2013, 16:52:46

Вообще не приемлю алкашку..Либо мало,либо блевать..
Я бы  на хэш перешел, тем более он мне нравится. Но не знаю где купить, а связей никаких... Правда алкашку тоже уже х-й брошу, но они вполне сочетаемы.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Moamer Kasumovic jr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1229 - 02 Ноя 2013, 16:57:43

я вот именно так и сочетаю. нормально ваще)))
сорри за флуд
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1230 - 05 Ноя 2013, 16:24:20

наконецто избавился от этой шизы после лиры, это с моей небольшой дозой еще более менее прошло. страшно представить кто по безнадеге ее системно хавает изза нехватки лаве на опиаты или как своеобразное зпт. да еще и в количествах описаных форуме!  Вообщем, у меня ушли все психологические заморочки с нее после месяца неупотребеления. Память потихоньку восстанавливается, тупняк этот развеялся сонный и главное - нету больше загонов полусуицидальных. Нет ни малейшего желания к ней опять притрагиваться, разве что нужно будет перекумарить на ней 3-4 дня не более того.
 
Soulside Journey
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1231 - 05 Ноя 2013, 16:33:17

Так ты на опятах получается, раз с лирой перекумаривать собрался. И рассказываешь как легко с лиры слез при помощи опиатов ? Пиздец
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1232 - 05 Ноя 2013, 17:10:35

Да с лиры слезть с помощью опиатов - нет проблем.А потом с помощью лиры - с опиатов..И так по кругу..
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1233 - 05 Ноя 2013, 17:13:27

Так он и слез с лиры на опятах судя по посту
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1234 - 05 Ноя 2013, 18:07:26

вопрос что хуже, опята или лира, я так понимаю открыт...
 
 

Igor22

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1235 - 05 Ноя 2013, 21:04:35

Хорошо, тому у кого абстяга депрессией проявилась, завидую, у меня всегда депрессия лет 10 уже не улыбался. Так что для меня это не было бы проблемой. А вот у меня случилось иначе.
Сначала я не мог уснуть, кувыркался всю ночь волчком, удалось поспать 20 мин, затем будильник и я ушел на работу. Там происходило непонятное, сильно трясло, найти себе места не мог, во всем теле неприятные ощущения. Сильнейшее сердцебиение, уехал домой, прилег, но лежать не смог, всего крутило сердце аж подбрасывало. Во общем я вызвал скорую. Они приехали померЛи давление 190... Ну я сказал, что давно не спал и упился энергетиками, мне всадили пару уколов и уехали. Стало на мизер легче, все равно крутило всего, но мне хотя бы было не так страшно за сердце. До вечера держался думал, как только усну все станет впорядке, но и ночью не получалось уснусь. Меня трясло, очень сильно потел, дважды поменял белье, потом уже просто стал переворачивать одеяло и подушку. И смог часам 3 ночи уснуть. Проснулся в 8 утра и был в ужасе. Мне не стало лучше совершенно, сбегал в аптеку купил лирику...
Все это случилось на 2 день. В первый день не было вообще ничего, совсем
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1236 - 05 Ноя 2013, 21:21:55

На нейролепьике похожий отзыв есть, пару лет назад читал, чел вроде как с годок висел, родители решили помочь ограничением, скорую вызывали и в наркологию паренек попал с нее. По временам золотой эры лирики, которая как панацея считалась - тот отзыв смотрелся контрастно, при чем симптоматика там очень бакловую напоминала или бутератную.
А еще был тут, забыл ник, купился на лирику для торча, за пару мес. дозняк в полпачки нагнал и тоже кошмарило на отмене, что в депошку бкжал и брал 75ю на горячую руку, т.к. не оказалось 150. Прыгал с нее и так и сяк, и трамом - в итоге спрыгнул ногу сломав, т.е. в гипсе вынужденно вышла изоляция и сошел так, т.е. сроком перерыва.
 
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1237 - 05 Ноя 2013, 21:38:39

Ха,ГГел,а у тебя что хоть с памятью? Ты ж ,вроде,лирой не увлекался..Я жалуюсь на память,но больше преувеличиваю,наверно.Я все помню..Просто иногда забываю,КАК звучит то или иное слово..Потом,пока не вспомню,мучаюсь.Вспоминаю потом путем немыслемых усилий оставшейся памяти..
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1238 - 05 Ноя 2013, 21:44:46

Я в сентябрсорвался в химию китайскую, даже пароль на почту забыл, который лет 10 вводил, сейчас в больничке лежу, уже неделю, до зимы мб отпустят.
Того форумчанина ник LIFT, уже нашел.
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1239 - 05 Ноя 2013, 22:47:18

торчал я года 4 назад на бакле, долго. С опятов на нем спрыгнул... думал норм. Потом чуток как говорится перебрал и попал в реанимацию с передозом. Реально чуть не помер, адреналин в сердце, искусственное дыхание и т.д.
Потом вроде отошел но у меня начались такие реальные галюцинации шо пиздец... Паранойя , очень жестко... полный набор ебанутого на голову... Короче хватило ума как то лечь в дурку в платное отделение. Там неделю мне поделали капельницы и выпустили. вроде стало полегше. вот с лирой хз , возможно тоже самое. Выхватил я СО когда остался без лиры на 2 дня. Без галюнов конечно но паранойя тоже жесть и все такое... как с нее прыгать не понятно. Возможно только лесенкой имхо. ну или в дурку на недельку закрываться...