enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658295 раз)

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1260 - 07 Ноя 2013, 23:44:38

Не, Юля не с под'ебкой поверь, эт такой вопрос риторический. Юлек малек никогда никого не под'ебывала на серьезе, она добрая очень
Макс как всегда все верно сказал
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1261 - 09 Ноя 2013, 00:29:11

А есть на форуме вообще человек который спрыгнул с лирики. Реально. Торчал долго год+ и спрыгнул, не торчит , в ремиссии 3мес+ ??
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1262 - 09 Ноя 2013, 00:47:14

вопрос в точку.
есть. и даже не один.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ddimm

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1263 - 09 Ноя 2013, 00:57:31

через сколько наступает? сколько нужно времени, что бы реально на нее подсесть? или можно и с первого раза прочухать, что это пиздец какой ахуенный наркотик? че то я не пойму. вот хочу тоже затариться лирикой, и уехать подальше. так что, схавав 7-14 дней по 300 день-через день я стану системником? что там такого волшебного??
Я где то пол года назад хавал лирику по 900-1200 в течении 3-х недель, потом резко бросил, вообщем дня 3-и практически не спал, ночью лежишь вроде спишь, но не спишь мозг не отдыхает, как будто в бреду находишься, встаёшь весь разбитый на 4-й день вроде всё нормально стало,  но это же дозняк дурной, если по 300 хавать через день, то по себе могу сказать СО не будет, максимум пару часов засыпать будешь в течении пары-тройки дней, фенибут пробовал я есть и по 30 штук за раз, но самый нормальный вариант по 1-й таблетке каждых пару часов, в те дни когда лирику не пьёшь, он как бы даёт силы и желание заниматься делами, вообщем инициативность и т.д.=)
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1264 - 09 Ноя 2013, 01:44:20

ну же. Люди которые проупотребляв лирику 1год+ и находящиеся в стойкой ремиссии 3мес+? в студию...
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1265 - 09 Ноя 2013, 03:56:06

неужели отмена лирики хуже чем отмена баклофена? или в чем-то схожи?
Юрец ты вроде бы и форум перелистываешь за день и так и не прочитал что это Бакл версия 2.0 особенно с фенибутом.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1266 - 09 Ноя 2013, 07:30:16

Бакл субъективно всетаки пожестче будет...Но о нем я забыл только тогда когда его перестали продавать в аптечке. Депресняк, апатия и т.д. Было не особо приятно но тем не менее. Вот как с лиры спрыгнуть хз... 
 
 

Игорян

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1267 - 09 Ноя 2013, 10:42:38

не знаю можно ли мой случай назвать стойкой ремиссией?однако употребляя лирику года полтора ежедневно в миксах с классическими наркотиками в дозе 300-600мг в день вот уже 2,5 года ее не вижу.правда я тут можно сказать ничего не вижу.за это время я пересмотрел к ней свое отношение.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1268 - 09 Ноя 2013, 10:54:35

не знаю можно ли мой случай назвать стойкой ремиссией?однако употребляя лирику года полтора ежедневно в миксах с классическими наркотиками в дозе 300-600мг в день вот уже 2,5 года ее не вижу.правда я тут можно сказать ничего не вижу.за это время я пересмотрел к ней свое отношение.
У тебя, Игорь- вынужденно получилось, повезло, а когда к ней постоянный доступ, тяжко отказаться...
Я и с трамала когда-то слез, только когда он совсем пропал.
Вот иногда думаю, лучше б лиры не стало, но при одной мысли, КАК ЭТО, становится не по-себе...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1269 - 09 Ноя 2013, 11:04:32

ну же. Люди которые проупотребляв лирику 1год+ и находящиеся в стойкой ремиссии 3мес+? в студию...
я
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1270 - 09 Ноя 2013, 11:20:20

Полной ремиссии не бывает. А если и бывает, то наверное в 2-3%. Такова наша действительность. А вынужденная изоляция это конечно не ремиссия в полном смысле слова, да и если бы существовала возможность добывать я думаю - ты бы не отказывал себе в этом. Многим идет на пользу конечно такая вынужденная ремиссия, кто уж совсем наколотил дозу и тп. Все познается в сравнении, это так. Вроде все осознается за время проведенное за забором. И тем не менее, в первый же день на воле люди могут упороться так что с ушей потекет. Это все уже видано 100 раз было. А те кто на воле, сами для себя устраиваем тюрьму в виде хим. терапии. Чтобы легче тащить бремя времени, обстоятельств, ситуаций и прочее прочее прочее
 
Soulside Journey
 

Кошак

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1271 - 09 Ноя 2013, 11:57:29

по сабжу.. не знаю как слезают с чисто лиры, но те кто в миксах - сначала уберите всё, кроме лирандоса. Будет жутковато, но терпимо. А с самой лиры, как многими уже писалось - лесенкой и обязательно занятием каким то. Без дела сидеть , - депру разгонять...  Лучший способ - тупая работа, типа дворника... и с молитвой..  имхо
 
Аптечный ковбой
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1272 - 09 Ноя 2013, 13:18:46

это точно, чем-то заниматься. а идеально было бы заниматься тем что приносит удовольствие - чем-то интересным. тогда вполне можно и не употреблять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ddimm

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1273 - 09 Ноя 2013, 15:31:52

это точно, чем-то заниматься. а идеально было бы заниматься тем что приносит удовольствие - чем-то интересным. тогда вполне можно и не употреблять
В принципе это возможно, если найти дело которым занимаясь будешь увлечён и полностью в него поглащён, своего рода зависимость от работы, трудоголик типо=), но где ж такое дело найти, это считай смысл всей жизни...
 
 

Кошак

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1274 - 09 Ноя 2013, 16:13:43

я начал с того, что после адовой комы, помыл посуду, потом подмёл полы, потом собрал разбросаные вещи, постирал... ну и увлёкся по-маленьку... сейчас помогаю строить новый дом, для таких же паломников как я. Работа не сложная, подсобный рабочий. И регалии прошлых лет на плечи не давят особо. Перестал оплакивать протарченную высокооплачиваемую работу, машину и прочий скарб, мечтаю о шерстяных носках и о мочалке новой... и мне нравится!)))

 мне тут дезик понадобился (я в храме послушаюсь после обеда , батюшке при службе помогаю, там свечки, жарко, миряне кругом - дурно пахнуть не особо как то), а денег то нету - своим сказал чтоб ни копейки не слали - чтоб не искушался, так Боженька мне денежку сразу и послал )))  прям на земле и нашёл, сколько, надо было. Думаю похоладает - и носки разрешатся через промысел как то )))) а как мочало истрепится  - так и новое найдётся )))
 
« Правка: 09 Ноя 2013, 21:47:20 от POLINA »
Аптечный ковбой
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1275 - 09 Ноя 2013, 16:53:10

нормально, это называется радоваться и получать удовольствие от чего есть, от минимальных благ. а тут у нас все есть, и всегда всего мало, и в торбе и страдания и проблемы...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1276 - 09 Ноя 2013, 19:46:02

Да уж вера спасает... Сам видел, примеров много есть. Но чето мне такое спасение не особо...
У меня близкий друг, бывший наркошматик конченый, беспринципный был, уверовал.  В холст время от времени ездит, в горы. Они пятидесятники. У них на собраниях, сами бывшие зеи, рассказывают свои истории: исцеление верой... так вот, он бросил ВСЁ, даже сигареты... 3 года назад... Стал совершенно другим человеком. Меня наставляет на "путь истинный", говорит грамотно, но перегибает палку, например, интернет  -зло, надо бросать, все мирские удовольствия -надо постепенно забыть, всё, что отвлекает от служения Богу -забыть. И это не секта. но если уверовал, то наполовину быть не должно...
Так вот я к ТАКОМУ спасению не готов. Он стал на этом повёрнутым, хотя внешне, со стороны, это не заметно.
С другой стороны, кем и где б он щас был, и был бы вообще.. 
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Кошак

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1277 - 09 Ноя 2013, 21:11:27

о том и речь... послужили диаволу предовольно, пора и Богу послужить. Но я, к примеру, в себя такой силы не ощущаю, что бы монахом или священником стать.. но жить по-христиански - мне по силам. Тоже даже сигареты не курю. Бросить всё - это такой мизер за все грехи мои, что я осознаю, должен как то оплатить исцеление. Молюсь, что бы Господь приставил меня к какой нибудь нарколечебнице при монастыре, хоть бы и на побегушках, братом милосердия... лишь бы хоть как то помочь таким же калекам как я. Делом и собственным живым примером...
 
Аптечный ковбой
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1278 - 09 Ноя 2013, 21:52:18

ну же. Люди которые проупотребляв лирику 1год+ и находящиеся в стойкой ремиссии 3мес+? в студию...
я
да да из всех форумчан тока Макс попал в этих 2-3 %.
За себя скажу что доступна и лира и трам и кушаю то то то это то все вместе а не было бы то бы и не кушал бы, тока План курил бы и было бы заебись!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1279 - 09 Ноя 2013, 21:53:59

В том-то и дело, что несмотря на мою зависимость, я не хочу отречься от каифа СОВСЕМ, как это, да и зачем? Покурить план например, вообще безобидное удовольствие... Зачем лишать себя этого?
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...