информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659127 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1580 - 04 Июн 2014, 19:36:21

возможно. не сталкивался. не желаю!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1581 - 04 Июн 2014, 20:29:00

  Багаж на твоем СО похоже спать тебе долго не светит, я вот без препов не могу к примеру спать.. Купи Сероквель себе и спи на здоровье!! Если не поможет Азалиптин, но он редкостная шняга и здоровье шатает похлеще лиры, но спать будешь как убитый, не боле 50мг а то провалишься в глючную среду и обсЦышсо.
 Амик курсами не пил, но порой к сераквелю подкидывал чтоб как - то уснуть и не травиться Азалиптином лишний раз. ХЗ из за травм у меня или из за 10-ти летнего ГАМК стажа, я спать не могу(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1582 - 06 Июн 2014, 21:04:22

ха - ты бы цену на Сероквель озвучил - 5 207 р.!!!
На такую сумму можно кучу других сонников набрать!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Владимир

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1583 - 07 Июн 2014, 02:04:52

если б я знал, что от  лирики прийдется испытать то, что я, слава упрямости собственной воли -испытал и через что прошел -лучше б спрыгивал с метадола на сухую.
Лирика-говнище. Я блять,от ее кумаров, -думал засну и больше никогда не проснусь. и,если честно, мне этого очень сильно хотелось. ХОТЕЛОСЬ потому что бросил я эту беспонтовую буторную херотень и вам советую
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1584 - 07 Июн 2014, 05:07:42

ха - ты бы цену на Сероквель озвучил - 5 207 р.!!!
На такую сумму можно кучу других сонников набрать!
подписался. можна наркотиков набрать на такую суму и спрыгнуть со всех ГАМКОВ! пережить отмену точно! и легко! ага? и эта........ главное не возвращатся на них!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1585 - 08 Июн 2014, 15:30:14

ха - ты бы цену на Сероквель озвучил - 5 207 р.!!!
На такую сумму можно кучу других сонников набрать!

Дык там ~50 колес пачуха, есть еще аналоги эт Кветиапин обычный -
"Кветиапин таблетки 300 мг, 60 шт.
Производитель: Канонфарма
Цена 2 485 руб.
 Багаж в разы больше бабла на Лиру сливает))

 Да все ровно... не вижу ни какого рамса в упор. ни кто ни на кого не наезжает и не грубит, это мнительность просто, через 5 минут флуд будет удалён.
 
« Правка: 08 Июн 2014, 21:14:26 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1586 - 08 Июн 2014, 21:23:40

Так мнительность и плохая память - отличительные особенности лирических особ!))) А Багаж - суперлирическая особа!)))
(я не наезжаю, если че! :acute:)
Ты бы обидки-то непонятные не кидал, Багаж, мы тут все красавцы... Тут ангелы не водятся, но никто тебя обидеть не хочет! Наезды у нас в замесах, а мы просто разобраться в твоих схемах никак не можем.. :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1587 - 08 Июн 2014, 21:59:48

хорошь хуйню тут нести
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1588 - 12 Июн 2014, 11:22:15

Вчера вечером "прОпустил" вечерний приём лирики - курнул знатно, пивка бутылочку, та - какая там лира, даже намёка не было и не тянуло к ней. Трава рулит. В нужном направлении. Но блистер возьму ещё на чёрный день - стресс снимает здоровски.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1589 - 12 Июн 2014, 14:41:43

Жихарь СО начинает набирать обороты с вторых суток,первый день я сплю как убитый а потом.....это лично у меня так
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1590 - 12 Июн 2014, 14:52:08

Жихарь СО начинает набирать обороты с вторых суток,первый день я сплю как убитый а потом.....это лично у меня так
Аналогично.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1591 - 13 Июн 2014, 10:31:03

Опять я затеял Бросить лиру!дозняк до неприличия нагнал,озвучивать не буду-опять скажете пиздишь(причем открытым текстом(Кот Подмот)) отвечу специально для тебя. такие дозняки бывают,не скажу за других,скажу за себя (и кумарит по два месяца) за 4.5года прыгаю 3й раз. Ни одного  дня не было без лиры+ф.,если с утра не принимал-к вечеру один х..й брал!Два дня после отпуска отработал х.з. че буду говорить,просто потеряюсь, здоровье дороже, нагонят-пох.Сегодня второй день без рихтера,сразу отрубил,лесенки не умею,пока относительно терпимо но к вечеру разгонит.Взял себе Аминозин сотку(много взял),в наркологии давали,состояние с него овощное но...Феназепам лежит 1.5пачки первого, но мне он как то слабо помогает.Кто принимал Аминозин или кто знает за него из практ.а не с инета отпишите,еще взял Амитриптилин,планирую его пить долго.Аминозин думаю принимать 2 недели пока самая х...я,а то еще с него СО схватишь.Наверное,нельзя принимать Аминозин и Амитр.одномоментно??
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1592 - 13 Июн 2014, 11:32:40

Да в курсе я когда СО проявляет себя...как вспомню, аж не по себе...
дело было в январе этого года. когда за окнами серость, уныние, печаль и тоска. Светает уже когда подходишь к работе, а темнеет, когда на работе закончился обед....

Так вот. Я тогда спустя 6 месяцев системы лировой резко ушёл. просто не пошёл покупать лиру. первая ночь ещё с горем пополам, а вот на вторую...на вторую начался сейшн в кавычках.

В общем после полуночи удалось заснуть. но сон был не долгим. проснулся я от того, что мне снился жуткий кошмар, и после пробуждения, внутри поселилась такая грусть смешанная со страхом на фоне приснившегося кошмара, что я аж вздрогнул. через час повысилась температура. реально было 38,5. появилась сильнейшая головная боль. любое движение головой было мукой. на утро состояние было не то что разбитое, оно было выжатое, как лимон. и я попёрся на работу. по грязным улицам, по забитым автобусам, по холодному ветру...

В этот же вечер, получив заочно медаль на работе за стойкость и патриотизм, я взял и поехал за трамом. купил 3 пачки. после того как выпил порядка 200 мг - меня сразу исцелило. реально. без пизды. (пардон). с помощью трама - я и ушёл полностью с лиры. даже не напрягаясь. не знаю, кто там что говорит за сей препарат - я ответственно заявляю - проверил на себе.

Были и сухие спрыжки. вот сегодня начинается очередная. правда и время поедания лиры не такое уж и большое - порядка 2-х блистеров за полторы недели. Из запасов - коробка травы и две пачки бифрена. в добрый путь.

зы. трамадола не сыскать. привет голожопой республике.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1593 - 13 Июн 2014, 11:41:29

Жихарь СО это все я знаю какой!Уменя он в разы сильнее от доз. :bad:и от стажа :bad:доходит до такого,что времинами с окна шагнуть охота,поэтому и спршиваю у знающих о совместимости препов.Потому как АД наберет силу через 2нед.
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1594 - 13 Июн 2014, 11:57:28

ну и хер с ним. чи не чи. прорвёшься. и я тоже. это знаковое событие. бросаем вместе. у меня детский лепет - у тебя по-взрослому.
бери травы да побольше. всё получится. если бы ты заглянул в мою душу, то сейчас там полная пустота. нет даже намёка на наркотик - потому что негде его достать это раз. а во - вторых заебло уже. это два.

ах да. самое главное. сейчас лето. самая лучшая пора года. даже лучше весны. потому что от весны башню рвёт. запахи, природа, всё распускается. а летом нет. летом надо гулять, купаться, с друзьями, которые не торчат встречаться. ведь я не зря расписал "прелести" зимы. это адъ.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1595 - 13 Июн 2014, 15:36:35

Началось.....
Аминозин пока не пил,на ночь въ..бу,жду советов знающих людей по поводу совместимости препов, можно ли их кидать одновременно и не сделаю я хуже итак ушатонному мозгу, такими тяжелыми препами.
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1596 - 13 Июн 2014, 15:46:35

жду советов знающих людей по поводу совместимости препов, можно ли их кидать одновременно и не сделаю я хуже итак ушатонному мозгу, такими тяжелыми препами.
Амик
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Аминазин
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1597 - 13 Июн 2014, 15:49:50

Да да.в инете я сам это читал спс.
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1598 - 13 Июн 2014, 17:16:55

Бро, вот кое-что нашел:

"Активными ингибиторами микросомальных ферментов печени являются также некоторые нейролептики, в частности фенотиазины (аминазин, перфеназин)."


Взаимодействие:
нейролептики:
 -- Фенотиазины (хлорпромазин, тиоридазин,перфеназин)

антидепр:
 -- Трициклические (имипрамин, дезипрамин,нортриптилин)

результат:
 -- Повышение концентрации трициклических антидепрессантов на 25-100%


нортриптилин - активный метаболит амитриптилина, обладающего выраженным стимулирующим и психоэнергизирующим действием, частично с антидепрессивным и стимулирующе-энергизирующим действием самого амитриптилина.

т.е. в результате того, что аминазин тормозит метаболизм, видимо получится усиление действия амика не в плане седации, тахикардии и т д а именно в антидепрессивном плане, влияния скорее на дофамин и норадреналин.
но в месте с тем аминазин будет блокировать некоторые дофаминовые рецепторы, ослабляя или изменяя действие дофамина.

но вместе с тем будет приплюсовываться седативное действие самих нейролептиков...
очень интересно.


вообщем это ничего страшного, достаточно будет принять половинную дозу АДа вместе с нейролептиком, и посмотреть, какие будут изменения.
----------
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1184902

а зачем нейролептики?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1599 - 13 Июн 2014, 17:30:55

Ясно, буду пробывать потом отпишу,если выживу ))
" а зачем нейролептик " - думаю может скрасит мой тяжелый СО не в сторону кайфожорства,а что бы не охота было веревку мылить