enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659191 раз)

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1640 - 19 Июн 2014, 09:24:26

Да стопрудово.+1.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1641 - 19 Июн 2014, 09:28:18

я уж лучше лиру хавать буду и бошками полировать ,чем гонять говно неизвестно кем и как бадяжное по трубам... Имхо !!!
Вообще не согласна. Это из области когда алкашу выпить хочется, а денег нет, то и боярышник сойдет. Нет денег, кайфуй раз в месяц. Или вообще выйди в чистоту и научись кайфовать от других вещей. Это конечно мое мнение.
Ну про наркоманов и силу воли такую как ты описала вот это - реально фантастика. Тренирую силу воли но с перемен нам успехом . Видимо это индивидуальная хуйня . Кто-то может  так , я нет.
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1642 - 19 Июн 2014, 09:34:14

Ну про наркоманов и силу воли такую как ты описала вот это - реально фантастика.
Оооо. Значит я просистемившая на опиуме лет 15 - стала просто фантастической женщиной))) Спасибо.
 
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1643 - 19 Июн 2014, 10:19:13

Ну про наркоманов и силу воли такую как ты описала вот это - реально фантастика.
Оооо. Значит я просистемившая на опиуме лет 15 - стала просто фантастической женщиной))) Спасибо.
Це так )) всегда пожалуйста ))) для женщин комплементов Не жалко  :ok:
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1644 - 19 Июн 2014, 10:42:02

Нужна помощь! На СО ПА одолели,недетские ПА! Особенно в первой половине дня,доходит до того,что дышать не могу,воздуха не хватает
Все остальное прилагается к этому!
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1645 - 19 Июн 2014, 11:58:58

 Братва ну и понафлудили я не дома с тела сложно чистить !!((
 С Лиры можно сняться баком легко, я могу дуже расписать дозировки и методы, но вот С БАКА ТЫ УЖЕ НИ ЧЕМ НЕ СНИМИШСЯ!!!
 Света вы все хвастаетесь, кичитесь  опиушным стажем, мол - сидел знаю!! Все жопа в шрамах)) но ГАМК токсикомания гораздо сложней и тяжелей, она затрагивает гораздо больше психику и работоспособность мозга и на лицо патологические изменения характера и психики. ИМХО человек меняется целиком - поведенческая линия, предпочтения, вкусы, фобии!!! 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1646 - 19 Июн 2014, 12:26:40

Я поудалял.Канеш не по теме.Синдром отмены чего???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1647 - 19 Июн 2014, 18:07:43

Пацанам спасибо!
Диалог удалили наш.
Если есть кому,что сказать по поводу ПА буду признателен!
 
« Правка: 20 Июн 2014, 01:08:36 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1648 - 19 Июн 2014, 18:26:59

Нужна помощь! На СО ПА одолели,недетские ПА! Особенно в первой половине дня,доходит до того,что дышать не могу,воздуха не хватает
О-о-о - у меня еще сердце реально барахлить начинало - аритмия, ощущение, что кони прям щас двину.
По поводу дыхания - надо дышать и внимательно следить за каждым вдохом и выдохом. Внутренне повторять "вдо-о-ох", "вы-ы-ыдох". То есть реально дыхалку-то ПА не перекроет - это точно. И именно слежение за дыханием как бы убеждает подсознание, что все заебись - дышим ведь. Через какое-то время ПА отступает. (Она и так отступит, но здесь ты ее сам ликвидировал - это придает уверенности).
Концентрация на дыхании снимает и другие виды ПА.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1649 - 19 Июн 2014, 21:25:35

Приветствую всех! Здарова Русланыч! Сейчас вынужден прекратить приём Лиры (и других ГАМАков) по разным причинам - не суть. В общем 2 суток чист, прыгнул с 300 мг Лиры + 50 бака. Состояние не комильфо, но жить можно. Вот что узнать хочу - как режим питания установить на время отмены? Хули апетита нет, семья в ахуе чё со мной (я типа заболел, температурю залечил им) а так то кушать нужно, откуда ресурсы черпать на восстановление?
А так в сад выйду на пол часа, чё найду тем и сыт (малину жру, чёрную смородину, вишню) и опять за комп. Блин, чую не уснуть мне сегодня
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1650 - 20 Июн 2014, 03:02:55

Gansta, на момент отмены любых производных гаммаминомаслянной  аппетит в хлам. Мне в больничке его поднимали подкожной инъекцией  инсулина есть у него побочка в плане жорика! Сразу хочется неистово жрать, но не как под бутом или лирой, жорик другой)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1651 - 20 Июн 2014, 03:28:50

А в саду.надо есть не малину со смородиной,канапель желательно ))) а серьёзно,тоже на отмене аппетита нет,пью молоко литерами...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1652 - 20 Июн 2014, 04:14:37

Это сука пиздец! Так и не уснул сегодня! Ворочался с боку на бок как мудак, ох падла рыжая эта отмена с ГАМАКов. Транов нет, синьку не вариант пить ибо крыша потечёт стопудово! И шмали голяк, хоть она тож на шугняки может высадить, зато уснуть пореальней. Одними мыслями держусь - скоро пройдёт
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1653 - 20 Июн 2014, 06:50:42

Ганста, я на отмене бульоны пила (обязательно). Молочку (молоко, йогурты, топленное молоко) соки и чай. Вообщем все жидкое, твердая пища вообще не шла - разве что банан, киви, апельсин ну фрукты вообщем. Нормально поела только на 5-6 сутки.
 
 

Vinni

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1654 - 20 Июн 2014, 07:17:51

Ох бля что ещё за гамаки? придумают ПРИБЛУДЫ всякой. Я вот даже после метадона нормально ел при помощи гашика, но почти не спал и ПОТЕЛ КАК СУКА.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1655 - 20 Июн 2014, 07:19:29

Да не нужно такого отдельного,тем более через силу сувать, что захочет сам поест не маленький! Про какой то отдельный стол спрашивает )) Это нормальное реакция организма! Как бадто он три месяца не ел
Я девятые сутки не ем не сплю,знаю что пройдет (но у мемя вообще долго длится всегда )
Винни так ешь тебе полезно,Гамки влияют на ЦНС паче чем мет,отсда и такие соматические растройства
 
« Правка: 20 Июн 2014, 10:31:24 от Бро »
 

Vinni

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1656 - 20 Июн 2014, 07:42:15

Что не день то новое слово - что за ЦТН? что такое соматические?
у меня единственное что расстраивает это почка. всё остальное пока норм.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1657 - 20 Июн 2014, 11:29:13

Ох, начался 3 день отмены ГАМКов, тут тебе и поносы, и ознобы, но это ладно хули дома сижу, пересижу. Но социофобия портит восприятие. Я тут список продуктов записал что купить, а выйти стрёмно, не по себе что то. Да и встречу с клиентом назначил, одни мысли нагоняют страх. Где то Корваллол в таблетках валяется, может он облегчит психику?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1658 - 20 Июн 2014, 11:45:22

Gansta,да,выйти в люди сложно,у тебя еще не так,как у меня,я окно боюсь открыть,чтобы покурить )) социофобия у меня проходила только после 1.5-2мес. надеюсь,у тебя будет не так!
А что конкретно решил завязать или как получится?
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1659 - 20 Июн 2014, 12:40:48

я уж лучше лиру хавать буду и бошками полировать ,чем гонять говно неизвестно кем и как бадяжное по трубам... Имхо !!!
Вообще не согласна. Это из области когда алкашу выпить хочется, а денег нет, то и боярышник сойдет. Нет денег, кайфуй раз в месяц. Или вообще выйди в чистоту и научись кайфовать от других вещей. Это конечно мое мнение.
а я пил боярашник потому что денег жалко, перед тем как употребить боярашник съедал активированного угля, и было заебко и дешево, так что всегда можно ситуацию повернуть в свою пользу, сейчас пью водку и чувствую что хуже, где сука боярошник))))))))))))))))))наступил лишь одной ногой а в гавне уж по уши!
 
« Правка: 20 Июн 2014, 18:20:05 от Серж »
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.