enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1442900 раз)

Per7ik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3300 - 20 Ноя 2017, 02:18:27

Короче, как тут и писал - кидай лесенкой
Примерно уже месяц чистый, что могу сказать
Первые дни писец полный, кости ломает, снимал боль комбиспазмом
Вроде бы и со сном более менее было
Что имеем: последнюю неделю уснуть трудно, засыпаю в 4-5 утра
Постоянные перепады настроения, то плохо, то хорошо мне, короче как девушка во время пмс)
Есть апатия ко многому
И очень раздражительный стал
Память уже лучше, но многое могу забыть, про то, что меня просят
Иногда мозг так и говорит, сходи в аптечку и купи, но стараюсь и держусь, как-то так
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3301 - 20 Ноя 2017, 14:52:16

вот и старайся, и держись!  я тоже прыгаю, только с другого. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3302 - 20 Ноя 2017, 15:54:40

Хули там слезать с лирики,габапентин кидаешь и никакой отмены не чувствуешь...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3303 - 20 Ноя 2017, 17:34:11

габапентин кидаешь и никакой отмены не чувствуешь..
Ага,а от габапентина типа отмены нет...)
 
 

Alek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3304 - 28 Ноя 2017, 16:15:57

Ну уж послабее, чем от лиры. Да,  и просто дозняк сбить уже хорошо.
 
 

Bоb

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3305 - 30 Ноя 2017, 22:46:15

Габу вообще не чувствую, ни как не распробовал еще, даже движухи не чувствовал, разве что вместе с прегой
 
 

Ноябрь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3306 - 03 Дек 2017, 09:47:24

Пацаны выб чуток терпеть себя заставила лиру по150 в сутки и сонники и если сможете через сутки после 9дней а после 15 совсем отказаться от лиры и все буд ок, только все пережил на себе ,27суток и все ок , нищетая будних проблем которые никто кроме меня и не порешает....а сонники да фенозепам до 4-5 утра держит но не все сразу , зато утро реально доброе по сравнению з прошлыми , а ещё ОРЗ меня серйозно взяло ,эмунитет ослаблен был вот он и вцепился , я аж кипишнул думаю че за нах температура 37.4 и никаких симптомов... короче консилиум решил что всеже вирус хотя есть что утверждают мол эхо Кумара а мне пофиг лишбы ничесерйозного .
Всем здоровя и выдержки , не здавайтесь...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Per7ik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3307 - 21 Дек 2017, 14:37:53

Со своего дня рождения чистый, с 25 октября
Бывают такие всплески агрессии, что писец, аж самому непонятно. Сон уже почти восстановился. Перепады настроения присутствуют.
Совет лучше и не хватать лиру)
 
 

Alex.S

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3308 - 21 Дек 2017, 16:33:24

это ужасный симптом ! ))) перепады настроения бывают у всех нормальных людей, это норма ) просто мы привыкли сравнивать все с наркотой , все ровно,прет или кумарит... а оказывается настроение может меняться, можно даже простудиться и это нормально по человечески )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3309 - 21 Дек 2017, 17:17:20

Опять второй день как схавал пласт по 600.вчера схавал 900 конвалиса.600 утром и 300 наночь,спал дольше чем на лире,днем вчера опять было состояние шарика натянутого на голову,неболее,ну и лайт усталость с грустью.сегодня 300 утром габы и заебца,сейчас винцо и в люлю.не хворайте лиролюбы)))
 
Енот Полоскунов
 

Pribaltika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3310 - 23 Дек 2017, 02:58:46

Привет из Прибалтики всем!!!Я сам на Лирике уже 2 года ну и плюс там героин,злобный китаец а сегодня семечкой упоролся!!!Но главная беда ето Лирика!!Каждый день надо 1500 мг!!ето пиздец!!Недели три назад остался без нее,и понеслось,утром адские рези в животе,мама скорую хотела вызвать-я ей говорю что все пройдет....Она незнает что я постоянно на Лирике!!Потом через пару часов температура и ломать стало как от змурого,дрыстать и блевать бегал в сортир,терял ориентацию...весь потом обливался!!Маме сказал что ето наверное вирус....в общем вытерпел я два дня,потом  мама привезла мне Ультракода пачку,там кодеин!!Отбил я полторы пластинки и ебанул 450 мг кодеина...через полчаса начало легчать....Закинулся еще клоназепамом,в общем утром опять кодеин и поехал я в аптеку за прегабалином,и сожрал сразу 2000мг,МЕНЯ ТАК ВСТАВИЛО ЧЕРЕЗ ЧАС И ЕТО ЧУСТВО ОБЛЕГЧЕНИЯ...покруче чем от героина....Я почуствовал что я человек....Кстати в наркологичку тоже ложился,10 дней отлежал,там от Лирических кумаров давали бупренорфин....кололи три раза в день в плечо Бунондол...бупренорфин в жидком виде....Вышел из больнички,неделю еще дома отлежал....потом стал двигатся туда сюда и блядь,опять стал жрать Лирику....сейчас уже втайне от всех и жру ее до сих пор,все деньги на нее уходят...блядь,что делать???скидывать лесенкой???на носу еще Новый Год,аптеки закрыты,где ее купить тогда....А,у нас ее без рецепта дают!!Пробовал Габапентин....хрен там,непомогает....Пробовал еще как,ебашил 4 дня Риталин,по вене...потом день героин что отходы снять,лирику за ето время некушал...но через два дня начинает ломать,именно лирически ломать и бегу в аптеку...Я обычно часть нюхаю,а часть выпиваю!!В общем полная катастрофа как вселенский поток с етой Лирикой....Еще и название такое придумать"Лирика"....Лучше быы ее "БЕЗЫСХОДНОСТЬ" назвали....
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3311 - 23 Дек 2017, 03:58:59

ты б еще 3000 мг ее ебошил,а потом говорил хуево мол.
зачем ее столько жрать???
от 300 мг состояние то же самое что у тебя от полтора грамма
не цепляет если-знач вязать нужно,а не планку задирать
я до 900-1200 тоже дошел и послал ее нахуй
не сказал бы что с нее прям катастрофа как хуево,самое хуевое первый день,на второй уже легче итд.
четыре дня и вообще ноль,это если принимать на выходе 600-900 габы и бута 500
а то вы тут такое внатуре расписываете,типа это какая то наркота невротебись внатуре.
 
Енот Полоскунов
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3312 - 23 Дек 2017, 09:13:27

ты б еще 3000 мг ее ебошил,а потом говорил хуево мол.
зачем ее столько жрать???
Вот-вот! Из-за таких кадров в России прегабалин поставили на ПКУ!
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3313 - 23 Дек 2017, 18:35:55

это точно.видел на входе в депо не раз черножопое быдло пачку вылускует и махом жрет
 
Енот Полоскунов
 

Pribaltika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3314 - 26 Дек 2017, 01:50:06

Ну я не черножопое быдло,и не из России....но привыкаемость к Лирике есть!!у кого с английским хорошо почитайте заграничные форумы где наш брат пишет!!!там люди тоже в болото попали с Лирикой....а Пфайзер сейчас выпустить собрался еще какую то хрень которая синтезирована из прегабалина...думаю там будет ВЕЩЬ!!!Все зависит от организма,мне легче от хмурого отломатся на сухую чем от лирики....И пробовал дозу снижать,сразу чуствуется что то не то.....а как докинешь,так сразу заебись.....
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3315 - 26 Дек 2017, 05:57:55

А что за штуку пфайзер готовит? Можно ссылку. Давно слышал что-то, после запрета говорили.
А у тебя доза какая лиры?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3316 - 26 Дек 2017, 06:18:10

Покури ветку лирика, я кидал пару лет назад ссылки....................))))))))))

4-метил-прегабалин называется, если память не изменяет (а она может)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3317 - 26 Дек 2017, 06:57:58

4-метил-прегабалин вроде, терапевтические свойства те же, при меньших дозах.......
......и не факт, что будет эйфорить, они хотят избавится от составляющей, которая обеспечивает наркогенный потенциал у препа!!!

И на рынке если и появится, то не раньше 18 года!

Покурил и нашёл🙄.
Но в нете инфы столько же, сколько было 2 года назад.
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3318 - 26 Дек 2017, 09:08:48

Прочитал,что патент на прегабалин истекает в 2018 году.
Что это значит?
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3319 - 26 Дек 2017, 09:43:30

Когда патент истекает, то другие производители могут выпускать дженерики. Там походу ошибка или я не правильно всё понял.