enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424082 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4580 - 08 Фев 2019, 13:55:59

Хуйню пишет,не кумарит с лирики,если месяцами не хватать)две пачки и с меда хватит перекумарить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4581 - 08 Фев 2019, 16:38:31

Хуйню пишет,не кумарит с лирики,если месяцами не хватать)две пачки и с меда хватит перекумарить.
Меня кумарить будет. Я её уже пол года лопаю. Правда дозы небольшие, но....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4582 - 08 Фев 2019, 16:44:59

Тебе без разницы ,всё равно с меда слезать)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4583 - 08 Фев 2019, 16:59:59

Хуйню пишет,не кумарит с лирики,если месяцами не хватать)две пачки и с меда хватит перекумарить.
Меня кумарить будет. Я её уже пол года лопаю. Правда дозы небольшие, но....
А что со мной тогда будет???))) У Роса бы сердце остановилось бы )))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4584 - 08 Фев 2019, 19:15:58

Хуйню пишет,не кумарит с лирики,если месяцами не хватать)две пачки и с меда хватит перекумарить.
Меня кумарить будет. Я её уже пол года лопаю. Правда дозы небольшие, но....
А что со мной тогда будет???))) У Роса бы сердце остановилось бы )))
Мне кажется Рос самонакрутами страдает, походу. Ну, судя по тому, что я читала в его постах.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4585 - 08 Фев 2019, 20:13:51

Мне кажется Рос самонакрутами страдает, походу. Ну, судя по тому, что я читала в его постах.
Я вот читал его сообщения и возможно в его случае и бензы свою роль сыграли. От них со наложилось на со от лиры
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4586 - 08 Фев 2019, 21:49:30

Мне кажется Рос самонакрутами страдает, походу. Ну, судя по тому, что я читала в его постах.
Я вот читал его сообщения и возможно в его случае и бензы свою роль сыграли. От них со наложилось на со от лиры
Сто процентов. А за бензы то я и забыла . Конечно там главную роль они как раз то и сьиграли. Вот какраз от бензов месяц кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4587 - 09 Фев 2019, 09:53:46

Ох, ребята, не знаю, не знаю .. :sad: захожу сюда редко, и с надеждой, вдруг кто то найдет лёгкий выход с лиры... Но как вижу лёгких не бывает.  :dntknw: Кратом...нормальная вещь, уже третий пакетик (100гр) заказываю. Про налбуфин забыла ваще....а вот без лиры не могу ...с 600 на 300 перешла и все - ступор. Два дня была на 150 и потом день получился, что не смогла взять лиру .
Это полный капец! Не знаю как кто, я не вывожу  это состояние - пот - холодный, противный, одежда под ним раздражает тело, хочется все снять ...мышцы болят, сердце трепыхается, вроде на последнем издохе...но самое главное психика - жить не хочется,  депресс такой , что мама не горюй. Буду пока стараться на 150 держаться. Честно - веры мало, что вообще без нее жить смогу. Господи помоги! Мужу сказала, что все, ничего не принимаю. Но не получается никак((( :sad:
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: GoodEye

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4588 - 09 Фев 2019, 10:13:16

Че ты напридумывала. От дня без нее с таких доз кумарить не будет так. Я на овердозах частенько и день могу спокойно провести. Не надо себе накручивать говна и пугать людей. Второй Россопонт е ма е.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4589 - 09 Фев 2019, 10:21:18

но самое главное психика - жить не хочется,  депресс такой , что мама не горюй.
тоже такое было. боролся, нашел выход.
сейчас отношусь к ней как к дерьму орангутанга.
Лучше ширки, может быть только ширка правильной ангидрации :D

 Пей отвары трав успокоительных, и будет тебе легче.
только пей не по рецепту на коробочке, а в 2 раза больше дозу.

 Удачи, lenok!  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4590 - 09 Фев 2019, 16:05:40

Ох, ребята, не знаю, не знаю .. :sad: захожу сюда редко, и с надеждой, вдруг кто то найдет лёгкий выход с лиры... Но как вижу лёгких не бывает.  :dntknw: Кратом...нормальная вещь, уже третий пакетик (100гр) заказываю. Про налбуфин забыла ваще....а вот без лиры не могу ...с 600 на 300 перешла и все - ступор. Два дня была на 150 и потом день получился, что не смогла взять лиру .
Это полный капец! Не знаю как кто, я не вывожу  это состояние - пот - холодный, противный, одежда под ним раздражает тело, хочется все снять ...мышцы болят, сердце трепыхается, вроде на последнем издохе...но самое главное психика - жить не хочется,  депресс такой , что мама не горюй. Буду пока стараться на 150 держаться. Честно - веры мало, что вообще без нее жить смогу. Господи помоги! Мужу сказала, что все, ничего не принимаю. Но не получается никак((( :sad:
так тебя еще и с кратома кумарит)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4591 - 09 Фев 2019, 16:32:51

Правильно.Надо для начала с миксов слазить,а потом уже с лирики.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4592 - 09 Фев 2019, 17:08:56

Я 3-е суток был без Преги, потом с дуру 300 маханул - так накрыло...сегодня 150 выпил и норма. Я это к тому говорю, что толер быстро уходит,  нужно брать  себя в руки  иногда и немного потерпеть.
Сейчас думаю 150-300 в/сутки держать и нормаль. А бросать полностью, я думаю не стоит. Все равно будешь себе "приключения на ГАМК-рецепторы искать" =))
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4593 - 09 Фев 2019, 17:35:40

мне вот тоже прега надоела. решил паузу взять. второй день без преги. оставил один трамадол. повищу еще на нем чутка,а потом пластинку преги сьем и буду отходить от аптеки..
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4594 - 10 Фев 2019, 10:55:40

По моему, с лирой мы больше сами себя накручиваем, немного лёгкого транка и смириться с тем что я не супермен на ближайшие несколько дней! "Иногда ты пляшешь твист, иногда пьёшь тозепам, говорят ты фаталист, алкоголик, наркоман!" (с) А замедлится иногда тоже прикольно, больше времени остаётся головой подумать, а не пятой точкой, которая все ищет приключения!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede, GoodEye

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4595 - 10 Фев 2019, 11:03:48

А я и под ней не супермен,дай бог ,чтобы снимала хоть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4596 - 11 Фев 2019, 18:14:05

А я себя уговариваю, что пришёл снова в сауну и это полезьненько пропотеть! Сука, но эти ощущенница, конечно, особенно где нибудь в метро, когда кожу снять с себя хочется! Стоишь и молишься, когда уже моя станция, сука!!!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

Mishanya111988

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4597 - 11 Фев 2019, 22:03:50

Я уже сам подсел на эту лирику,2 месяца примерно ее пью,но уже без нее кумарит,и не слабо.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4598 - 11 Фев 2019, 23:02:57

Я уже сам подсел на эту лирику,2 месяца примерно ее пью,но уже без нее кумарит,и не слабо.
почти 2 месяца фигачил прегу,4 сутки вот пошли как без нее.. практически ничего непочувствовал, кожа суховатая на лице только вот стала,нос-губы но то зима как никак..
на пятый день думаю бы уже проявился СО,трамик видимо нехило ровняет..
думал жарить уже будет нехило,а оказываеться пронесло.. дозняк был 300-450 в сутки..
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4599 - 11 Фев 2019, 23:12:05

ну ты насмешил)) а то что трам ебашишь и поди еще что,это не считается?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede