enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440154 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4700 - 22 Фев 2019, 09:32:01

Чот несёт тебя Вовка по бездорожью. Может пора остановиться?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4701 - 22 Фев 2019, 09:36:42

Я на скоростях фруктами закидываюсь,апельсинки,бананы, единственное,что заходит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4702 - 22 Фев 2019, 09:39:14

Чот несёт тебя Вовка по бездорожью. Может пора остановиться?

Да все, честно! Заебал я себя, и окружающих. Не могу людям деньги выдать, отсчитываю по 10 раз, пересчитываю, забываю, и по новой. На меня смотрят и наверное думают что я забухал, уже становится стыдно((( Да и организм начал с етими експириментами жутко сбоить. Оставляю только домашку в меню!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4703 - 22 Фев 2019, 09:45:36

У вас там ребята  можно всё взять))даже танк мне кажетсякупить можно
На любой вкус))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4704 - 22 Фев 2019, 09:46:24

нет. не всё
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4705 - 22 Фев 2019, 10:28:02

У вас там ребята  можно всё взять))даже танк мне кажетсякупить можно
На любой вкус))
Оставляю только домашку в меню
Бинго! Ответ ВЕРНЫЙ!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4706 - 22 Фев 2019, 11:22:03

нет. не всё
DMT хрен возьмешь.
если ошибаюсь, линки в лс. плииииз. :D
ну нет его на рынке!
 А все предложения что есть на досках, это всё кидалово.
рф по крупным городам — пожалуйста. даже есть "свежеприготовленная айяуаска"  :swoon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4707 - 22 Фев 2019, 13:58:15

ДМТ есть у нас, я спокойно взял, еще лежит (дмт-основание),хочу вот докурить ) из наркоты у нас есть практически всё,места надо знать)
а насчет линков, я тебе как раз уже кидал линк в лс на магаз с ДМТ, когда ты спрашивал про грибы, но ты ,видать ,его даже не открывал.
Айяхуаска тоже есть, но мне сейчас не интересна.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077, Daos

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4708 - 22 Фев 2019, 19:06:40

 Всем привет!
 Не , с винта надо ширкой сниматься, а иначе пиздец. А широчкой так заебись помрю поедешь в лесу с демиком заболтаешь , поставишся и все ок становиться сразу.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4709 - 23 Фев 2019, 10:46:45

когда ты спрашивал про грибы, но ты ,видать ,его даже не открывал
Да, тогда не открывал. Не было времени там шастать.
Посмотрел по диэмти. в тот магаз написал на мыло.
посмотрим.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Robert

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4710 - 24 Фев 2019, 23:32:02

Всём привет!
После месяца торча от преге 150-450, сон нормальный, днём тоже Ок.
Но чувствую тянет почки и вылазит печень, до этого была очень длительная ремиссия от ПАВ!
 
« Правка: 25 Фев 2019, 08:19:30 от Robert »
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4711 - 26 Фев 2019, 10:18:11

Не нагоняй ещё не опытный ты))кумарит не больше недели,а люди ее употребляют с меда слезть,на сухую никак.Спасаются лучше неделя с лирики ,чем с меда месяц.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Alexander1930

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4712 - 26 Фев 2019, 10:40:57

Как понапишут страшилок! Запомни, все по разному переносят СО, мозги и организмы разные. Поэтому, кто-то кушал лиру 3 года и спокойно с неё слез. А кто-то за две недели приема выхватил турбокумар, как ты. Не забывай, что на тот момент тебя ещё с суба подхаривало, а лирика добавила тебе спецэфектов. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Gromozeka, Alexander1930, Ромаха, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4713 - 26 Фев 2019, 10:44:29

Дело в том, что когда кумарит, ее употребляешь, я думаю она продляет кумары.С маленьких доз не может так кумарить, а по 750мг если фигачить конечно закумарит.
 
« Правка: 26 Фев 2019, 10:49:22 от Selyan »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Alexander1930, Ромаха

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4714 - 26 Фев 2019, 11:01:31

Дело в том, что когда кумарит, ее употребляешь, я думаю она продляет кумары.С маленьких доз не может так кумарить, а по 750мг если фигачить конечно закумарит.
Ну, так, а зачем тогда такое писать? Если жрать без меры, то и расплата будет соответствовать. Я в сутки больше 300 не кидаю. Знаю, харить будет люто, но не 2 месяца. Неделю я выдержу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4715 - 26 Фев 2019, 11:34:11

Я перекумаривался на тюряжке пару раз,один раз в карцере на хлебе и воде.Здесь на воле тоже много раз перекумаривался.Про насовсем чувак хуй его знает у кого то получилось,у меня нет и врятли получится.
 
« Правка: 26 Фев 2019, 13:45:33 от Selyan »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4716 - 26 Фев 2019, 11:53:39

Отэта не поленился, я в шоке! Даже добавить нечего. Но,... ничего нового ты не написал. Мы это все прекрасно знаем.

А что ты вообще хочешь доказать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4717 - 26 Фев 2019, 13:00:31

Margarin
да успакойся ты чутка. хавать лирику или не хавать ее это чисто выбор каждого.. и прежде чем кидать в себя что-то нужно ознакомиться с информацией о препе и мне кажеться там уже хватит чтоб понять что это не лекарство и что с нее тоже будет плохо,а что дальше? дальше сам делаешь выбор.. какие проблемы?
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4718 - 26 Фев 2019, 14:02:38

Та и слазить надо лесенкой и желательно помедленей, потом на габу или бут перелезть ненадолго и с них лесенкой, тогда не то что турбокумара не будет, а вообще ровно сойдешь. Да и плюс первый Кумар с лиры пугает больше последующих, потому что не знаешь чего ждать, нахлобучиваешь себя.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4719 - 26 Фев 2019, 18:50:56

Привет всем! Вот Чел поэму тут изложил - почитал аж в глазах рябит..смысл понятен - кумарит и мерзко , что опиаты легче везти - хотя я так не думаю и не знаю как там на меде и прочей химии царапает.Хотел сказать что - я потреблять когда начал - вообще не представлял что такое кумар и мне всегда верилось что лютый похмел самое страшное - много мрут на похмелье. Когда после полугода потребления через день по 600 решил отменить - первые 3 - 4 дня толком не понимал этого СО просто болели спина и суставы..Потом я пришел на форум и проникся в какую жопу я влез и как многим тяжко попускаться от всякого и чем больше я читал и узнавал тем больше !! начал чувствовать отмену - то есть подсознательно начинаешь накручивать себе и плюсом реально ебошит отмена. Вот я в очередной раз отменил и 8 дней ничего кроме пустырника не потребляю , пару ночей уже нормально сплю и стало заметно легче - но я заранее уже знаю что меня будет держать еще месяц а может и больше + гип С еще гасит - по этому я стараюсь быть спокойнее и привыкаю к кумару как к родному - хуле делать - главное настрой а там и потеплеет и будет легче.P\s Шевелиться и быть занятым - помогает забыться хорошо.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Dimas077, TIGR, Alexander1930