информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422743 раз)

dxdd


Всем привет, я пользую лирику пол года каждый день минимум по 450 мг, неоднократно пытался выйти лесенкой, но всегда срывался из-за резко наступающей длительной дипрессии.....мне очень интересен опыт людей, которые также продолжительно пользуют этот продукт......и какие есть варианты выхода?
/dxdd

---------------------------------------------------


Уважаемые форумчане!
Созданная тема состоит из сообщений, извлеченных из темы "Выход из Лирики", находящейся в "Сейфе", и преследует две цели.
  Лирика, если быть объективными, является на данный момент хорошим средством для улучшения физического состояния при абстинентном синдроме.
Но её чрезмерная популяризация не на шутку обеспокоила администрацию форума, что и послужило поводом для такого шага.
  Прегабалин стал позиционироваться, как некая ПАНАЦЕЯ от всех кумаров, в результате чего люди, не знакомые с последствиями чрезмерного его употребления, вдруг оказывались в ситуациях еще более тяжелых, чем были ДО начала употребления Лирики.
  Из вышеизложенного вытекает ПЕРВАЯ цель создания этой темы : показать истинное положение вещей.
И, по возможности, хочется, чтобы люди увидели - КАКОВ он - СИНДРОМ ОТМЕНЫ от Лирики.
   Цель ВТОРАЯ : помочь людям, которые все-таки попали в эту ситуацию, выйти из неё.
Особое внимание советую обратить на сообщения ggell'а, который внятно и обоснованно расписывал всю схему выхода из Лирики.


И еще один момент : в теме очень много советов по употреблению Лирики вместе с фетибутом. Прошу с особой осторожностью отнестись к такого рода миксу. Причины этого будут изложены в ближайшее время в теме "Лирика".


/Полинка/

---------------------------------------------------

 
« Правка: 31 Окт 2012, 20:14:19 от RaToR »
 
Сказали спасибо: Deman

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

ммм......я про фенибут только знаю что действенен......сам использую фенотропил для выхода из своих кошмариков:))).......а вот фенотпропила можно кидать поначалу и по пару таблеток с утра...и пару вечером.....будешь реально активный.....но могут быть проблемы со сном...потому кидай фенотпроил...а сам под рукой держи на случай бесссоницы донормил....или еще какой сонник....только не барбитуру:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Иваныч

Swarovski


Какая дозировка фенитбута нужна?
Самый верный начальный курс! Нужно соблюдать верную дозировку, чтобы вещество накопилось в организме для оптимального воздействия.
Первые 2 недели: 2 утром, 2 днём и 1 вечером.
Третья неделя: 2 утром, 1 днём и 1 вечером.
Четвёртая неделя: 1 таблетка 3 раза в день.
Потом месяц перерыва и можно по новой.
Выводится наполовину почками, а наполовину печенью. Не стоит принимать при почечной недостаточности.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 
Сказали спасибо: vinni82

dxdd


Всем привет....не употреблял лиру 2 месяца (до этого год кадый день минимум по 450мг), считай лето вообще чистый организм...здоровье вроде нормализовалось....но мля дипрессия ТАК ЗА......ЛА!!!!!...особенно по вечерам, хотя есть хорошая работа, девушка, все дела, но.......психика.....вторая стадия, которая длица писец долга, терпеть больше не могу....решил вернуться к лирике...150 утром и 150 вечером...МАКСИМУМ!!....посмотрим, как будет..
 
 

uran


Я слез с лирики на тебантине. Родственные препораты, прегабалин и габапентин оба являются производными гамма-аминомасляной кислоты. А вот моей жене тебантин не подошел-падает давление и кружится голова, мне-нормально. После 300мгр лирики  в сутки- тебантина 600 утром и 600 вечером и норм. В принципе может это пересадка с одного на другое, но по деньгам -в четыре раза дешевле.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Это типа ты слез?:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0


Всем привет, я пользую лирику пол года каждый день минимум по 450 мг, неоднократно пытался выйти лесенкой, но всегда срывался из-за резко наступающей длительной дипрессии.....мне очень интересен опыт людей, которые также продолжительно пользуют этот продукт......и какие есть варианты выхода?
из личного опыта -неоднократного - очень простой выход -береш значит фенибута -лирики начинаеш пить меньше на 150 мг в неделю - + добавляй фенибута с утра 2 в обед 2 и вечером - потом когда останется 150 мг в день -очень легкий выход -даже на сухую 4 дня максимум перетерпеть -если неможеш на сухую то фенибута также пей + купи себе нормальных шишек или гаш -вообще незаметно всё пройдёт отвечаю! ИМХО всё на личном многократном опыте . многократном потому что проходит время например и ничо достать немогу а чото охото то беру опять лирику потом поновой вот както так. но несудите строго
 
 

эминем


От лирики харит,того,кого она эйфоричит,а некоторых она не эйфоричит(совсем).не понятненько...
 
 
Сказали спасибо: naum

SD


нет его, есть по схожей хим формуле препарат, дюксепин, если не ошибся, но покупать смысла нет, не то пальто..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)


А чем бы на время отвлечься, ну дней на 5-10ть, что бы Лира вышла? Есть чё нить, посоветуйте если знаете или пробовали... а то уже 5-ть месяцев на Лире пора уже, если вообще не поздно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10 - 12 Окт 2011, 17:36:02

посматривал в сторону залдиара, на дней 7, по минимуму, если есть амитриптилин или знаешь где купить,  свисни, альтернатив особо нет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11 - 12 Окт 2011, 17:37:25

Хмурый невьебацца альтернатива:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Allevteine, momalt, Timoxa

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12 - 12 Окт 2011, 18:20:28

Хозяин-Себе, мой тебе совет - не заморачивайся ты так на сьеме с лиры, чем больше заморочек, тем сложнее сойти.  Как уже писал, сам прибегаю к помощи лирики (в целях снятия части кумара и норм. сост.) в течение более 2-х лет, естественно с перерывами (на пару мес., обычно). Ухожу с нее, скидывая по 300мг, - раз в два дня. Параллельно со снижением лирики принимаю фенибут (до 10таб. в сутки) + трава или гашиш. Когда доза лирики доходит до 150мг, - прекращаю прием. Остается переждать 3 дня плохого настроения - и все, - ты свободен...
Если нет  возможности принимать запрещенные препараты (производные конопли, например), тк ты вроде погоны носишь, тогда можно попробывать после отмены лиры  - транквилизаторы для нормализации сост. и сна, в период тех "трех дней", когда уже лиру до нуля сбросишь. Только осторожнее быть нада с транками, тк если от лиры уйти для тебя трудно, то коль на транки сядешь, - там намного хлеще харить буит. Словом не ставь для себя непреодолимых преград, - действуй!  :ok:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Серый КОТ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13 - 12 Окт 2011, 18:41:11

Я начинал с дозы 150мг в сутки, потом 225, терь 300 (1 колесо 150мг утром - 1 150мг вечером)
сильно сложно будет с 300мг спрыгнуть?
и еще она офигенно поднимает настроение.... как от этого псих аспекта избавится?))) походу никак... чувствую долго я на лире буду сидеть )) мож есть кие советы?)
чисто психологически боюсь прекратить прием лиры, т.к. есть страх депрессия, которая меня ппц как задолбала, и впервые за год (пока я употреблял коды) у меня на протяжении всего приема лиры (6 дней) тупо офигенное настроение! а фенотропил с утра ваще делает меня мега-работником месяца )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: bulla

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #14 - 12 Окт 2011, 18:49:53

Мега работник))
это не дозняк для лирики, оставишь одну таблетку, посидишь недельку и отказывайся, дня 3-4 дома, и на работу, от миксов отказывайся, хоть дело интересное, но тяжелее будет в разы..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: Solntse

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #15 - 12 Окт 2011, 20:14:56

Я начинал с дозы 150мг в сутки, потом 225, терь 300 (1 колесо 150мг утром - 1 150мг вечером)
сильно сложно будет с 300мг спрыгнуть?
и еще она офигенно поднимает настроение.... как от этого псих аспекта избавится?))) походу никак... чувствую долго я на лире буду сидеть )) мож есть кие советы?)
чисто психологически боюсь прекратить прием лиры, т.к. есть страх депрессия, которая меня ппц как задолбала, и впервые за год (пока я употреблял коды) у меня на протяжении всего приема лиры (6 дней) тупо офигенное настроение! а фенотропил с утра ваще делает меня мега-работником месяца )))

lcfhell, 300мг - не доза. У лирики очень высокая толерантность, тоесть доза твоя скорее  всего будет повышаться. Но это не страшно, -пытайся держаться на терапевтических дозах. Сойти не составляет проблемы, имхо(читай мой способ выше)), необязательно снижать дозу неделями, как тут многие пишут, я снижаю по 300мг раз в два дня и нормально себя чувствую, со 150мг можно сбрасывать сразу. После, - небольшие недомогания дня 3...ну я уже писал выше...
Честно, не понимаю как пожно подсесть на лирику... Разве что выхватить психологическую зависимость, да и то,- постараться надо.. Но психологическ. зависимость можно и от кофе приобрести..
Короче, сильного СО никогда не испытывал, лишь психологический дискомфорт, небольшая апатия, светобоязнь и изменение в восприятии звуков  :good: (думаю, два последних симптома -индивидуальны, хотя как знать, как знать)...

 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Baladin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #16 - 14 Окт 2011, 09:03:00

вчера почитал эту тему, сегодня попробую на 150мг лиры продержатся
 
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #17 - 14 Окт 2011, 12:09:26

после того, как спрыгнешь, отказывайся от неё, максимум кушай недели 3 или месяц в терапевтических дозах, так как написано в инструкции.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #18 - 14 Окт 2011, 12:13:38

Купил амитриптилин 25мг, утором выпил две Лиры и 4 Фенибута, ничего не чувствую, но кумара тоже нет, просто как трезвый почти, выпил половинку амитриптилина что бы проверить что это вообще...
Подскажите кто знает, в каких дозах его принимать, как его пить, и вообще что можно с ним делать, что бы с Лиры и Фенибута сняться?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 
Сказали спасибо: Fulsed

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #19 - 14 Окт 2011, 15:02:09

Амик это заебись антидепресс.
На ночь колесо пей
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично