информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422853 раз)

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5260 - 15 Июл 2019, 07:00:33

Бля шребаная синька, в ср/чт бухал, в сб нажрался, в вс опохмелился 3 литрами пива, и в эти дни не ел ни баклу ни лиру, только немного габы бута и коды, сегодня вообще ни спал ни минуты даже хорошо прибухнув, тревоги, панические атаки, озноб то в жар то в холод бросает пиздец
не могу понять что это от запоя или уже со так проявляется. Но синьку я никогда хорошо не переносил, если перепьешь и больше двух дней то на след день нередкость такая ерунда
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5261 - 15 Июл 2019, 13:08:54

Попробуй  накурится  хорошим  планом ну канабиса чистого без сентетических добавок.Норм,на себе переносил.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5262 - 15 Июл 2019, 22:37:31

Курить при отмене гамков или транков - это измена в кубе
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5263 - 15 Июл 2019, 22:49:14

Кому как. Таким людям и на системе гамков курить трудно. А кому то трава всегда норм заходит
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5264 - 16 Июл 2019, 00:56:11

Ну вообще на отмене гамков и алкоголя цнс и так взвинчена, а если это сатива с большой концентрацией тгк то это ещё масла в огонь подольет.
Вроде говорят индика как транк действует, только вот ее найти ещё надо, ну или сативу с меньшим тгк

Кстати наложилась банальная орз на отмену походу, так что надо переболеть просто и все, но габой и фенибутом подстраховываюсь на всякий
 
« Правка: 16 Июл 2019, 08:17:55 от Max Damage »
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5265 - 16 Июл 2019, 10:26:32

Кстати наложилась банальная орз на отмену
А вот это очень не приятная история. У меня с опиятами такое бывало, что на отмене простудился и потом рабочей дозой не поправляло. У меня ещё от любой простуды суставы подламывает... Вобщем приходилось использовать полуторные-двойные дозы пару дней, потом устаканивалось.
Согласен, хуевило жутко с вс на пн, всю ночь и весь день...пришлось даже с работы отпроситься на один день. Щас по легче, на работе... Ну и габой с анвифеном тоже прикрываюсь, благо баклу хавал в чт прошлый последний раз, ну лирки вчера для перестраховки немного кинул, а так нафиг. В принципе до этого лиру тоже неск дней не употреблял. Надо вообще по минимому ее...
Ой а с бухлом даже незнаю что делать, опять завязывать наверное надо
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5266 - 16 Июл 2019, 12:13:15

а с бухлом даже незнаю что делать
Бухло пить нужно на чистые рецыки - тогда оно вроде ни чё ложится , а чередовать с аптекой - здоровье последнее расшатывать - потом и сил нет совсем и оголённые рецепторы , затягивает что наркота - его надо давно уже на пку ставить а мед махорку легализовать.п.т. Прикрылся бутом вроде снимает и немного даже сидативит - посмотрю как будет ночь покажет.Сняло красные зраки - что уже эффективный результат , бывало что недагон лирики так не снимает мутные глаза.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5267 - 16 Июл 2019, 13:08:43

Кароч первый день . Бифрен 2 по 2 + гида 0.5 + вино 200 грамм. С утра уже стоял под аптекой=))) вкинул 600) попробуем со второй попытки)))
 Я просто не вываливаю как оно меня харит!!! Всю ночь крутишься не спишь, ждежь утра(((  зацикливаешься на негативе. + Подруга которую давно не видел встретиться хочет. Та и я хочу но шарю что таким там делать нечего. У меня по жизни так , у кого низкая самооценка с тем могу на любые темы разговаривать. У кого выше моей сразу как мороженное стаю. Куча комплексов , причем не с нихуя взятых( и полнейшее отсутствие мотивации. Если бы этот прегабалин не вредный был бы совсем. Торчал бы с перерывами раз в неделю на 80 часов всю жизнь . И думаю очень бы многого добился и прожил бы насыщенную житуху!
 Не пиши по 2 сообщения подряд. Добовляй в предыдущее кнопкой "изменить"!
 
« Правка: 16 Июл 2019, 13:34:21 от Casta »
:DMT)
 

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5268 - 17 Июл 2019, 17:28:34

Да ну его нах... я 1 день не пил лирику , как то провалялся ...
Но бля ночью пиздец , заснуть тяжело и очень РУКИ ЛОМИТ !!! Есть у кого такое ??пиздец просто как руки ломает , спать тяжело , засинааещь к 3-4 а в 5-6 уже встаешь от боли в руках..
А утром уже пизда полная ... по новой ломает меня опять... ебанул 600 и полегчало...
Я хуй знает как бросить..
и то всеравно чуствуешь боль бля ... как жить то ????
Непонимаю зачем бифрен пьете ... ето же успакоительное
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5269 - 17 Июл 2019, 17:50:25

Ну у меня пальцы болели на Со, и локти сильно. Пальцы аж сука синие были, но я сплю как контруктор, хуй поймёшь где какая часть тела)) а так да, сна вообще нет, а если есть то там красочные фильмы. А бифрен, фенибут, гамки же. Не только успокаивает псих, но и нервы в целом. Хз, мне на мои рецепторы помог
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5270 - 17 Июл 2019, 19:07:37

Есть такое мнение ; мне стало хуево как я начал пить пару дней ЛИГБАН, дешевий аналог лирики... после етого и ломки начались, глаза пиздец опухли, стидно на улицу вийти...
Уже не пью етой хуйни  но мне уже пизда пришла...
Незамечали такого ?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5271 - 17 Июл 2019, 19:27:23

Сходи к врачу, если плохо сильно так
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5272 - 17 Июл 2019, 19:53:40

Нимесил кстати хорошо кровь гоняет, когда руки и ноги мёрзнут
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5273 - 17 Июл 2019, 20:33:34

Ибупрофен чуть помогает при ломоте,ну с лиры руки крутит ночью я ебу,как с меда на день5-6 .Говненые кумары голимые с лиры,плюс нервоз,мед хорошо снимает,а дальше терпеть всё равно насухую,как не крути.Кумар не обманешь ведь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5274 - 17 Июл 2019, 21:02:27

Почки подсели пиздец ... запухшый пиздец , даже как сцу моча такая сильно желтая , даже я бы скзаал слабо красная...
Ебанутся !!!! Я
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5275 - 17 Июл 2019, 21:23:34

Почки и моча пахнущая тоже побочки,ты слез с опиатов и подсел на лиру или продлил кумар,вот и все.У всех работа,вот и крутимся на всякой даже.Габы надо намного больше,не факт что поможет.У многих аналогичная отмена что лира,что габа,у меня так.Бери больничный неделю не поспишь,плюс руки покрутит ,нервов,психи,зато потом будешь как нормальный человек.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lirika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5276 - 18 Июл 2019, 14:44:06

Бля вчера под лирой так накурился что тупо начал втыкать и еле дошел додома и вирубился...
Утром как то норм было , руки сильно не болели и чуствовал еще греб трави...
Ебанул 525 мг и вообще норм стало...
Хня какая то получается ..
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5277 - 18 Июл 2019, 15:12:50

Вот и понижай лиру покуривая траву
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5278 - 19 Июл 2019, 23:23:02

Есть такое мнение ; мне стало хуево как я начал пить пару дней ЛИГБАН, дешевий аналог лирики... после етого и ломки начались, глаза пиздец опухли, стидно на улицу вийти...
Уже не пью етой хуйни  но мне уже пизда пришла...
Незамечали такого ?
Купи капли Уролесан ,капай на сахар 15 капель,4 раза в день - поможет ,я сам лирику пью уже несколько лет и Уролесан ,как спутник стал - каждый день его пью для почек .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5279 - 20 Июл 2019, 17:19:18

С прошлой недели не пил лиру, со вт кажись, ел габу, а щас вообще тока ноофен. В принципе все норм, апатия тока ебучая и настроения нет. Сегодня день принять 300 лиры. Хотя могу и обойтись, но лучше 300 чем захочется опять бухать.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Радость