enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423251 раз)

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5520 - 16 Авг 2019, 10:39:25

Не было бессонницы, спала минимум по 12 часов в сутки до лирики, бросать пробовала последний раз больше года назад и вот опять после учебы собираюсь, но очень сильно боюсь( и боюсь больше всего того, что не уйдёт эта постоянная паника и бессонницакак это было ранее
 
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5521 - 16 Авг 2019, 11:02:58

Транки  и сонники не хочешь на время использовать?
 
Все в нашем сознании
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5522 - 16 Авг 2019, 11:44:04

Как запретят зимой, так спрыгнешь, если по барыгам не начнёшь ее мутить втридорога
Вынужденные  спрыжки как то легче или по-короче длятся чтоль
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

smit7272

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5523 - 16 Авг 2019, 12:38:39

Вынужденные спрышки переводят на другой  Наркотик
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Benzdeazipinzlo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5524 - 16 Авг 2019, 13:07:08

@Cuba братан, сейчас почти не у кого друзей нет по этому все и живут в стрессе, а так ситуация у меня такая же самая была, ты почитай мою историю она есть на форуме "история одного фармацевта" называется, там ты поймешь что да как со мной было, и как амф и лирика подействовали на меня... Я тогда почти лишил себя жизни, но повезло :)))) Сейчас лиру пью всего 300 мг в день и держу планку, зато чувствую себя нормально.
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кеноби, dede

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5525 - 16 Авг 2019, 13:17:27

В моем случае Когда нет возможности достать то ее и не так хочется) я всегда была против наркотиков, пока меня не убедили подруги что типо от неё нет зависимости и тд. Долго отпиралась а потом затянуло, поменяла давно окружение, а вот силы воли бросить не хватило( все жалею себя
 
 
Сказали спасибо: smit7272, lenokqueen

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5526 - 16 Авг 2019, 13:31:27

Вынужденные спрышки переводят на другой  Наркотик
Всех то под одну гребёнку не ровняй
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

lenokqueen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5527 - 16 Авг 2019, 15:35:00

А я неудержалась  и крамома прикупила. Таки мой мозг меня поимел если не сказать по другому. Ложечку выпила и прекрасно  :ok: .утром 300 преги и пока ниче не хочется. Я подумала, тогда я лесенкой прегу снижала, но с кратомом. Тут попыталась  опять лесенкой - нифига, закидываюсь 900 и все тут. Да и почти не сплю, да и нервный срыв вчера такой был, что хоть дурку вызывайте ((( я после этого срыва вчера и заказ сделала на кратом. 300 выпила в 7.00 . И пока тишина, не тянет. Может с кратомом уйду на 150 и тогда уже гидазепамчик с сонниками. А с кратома на сухую  :dntknw:....а то бля опять все по новой... :crazy:
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5528 - 16 Авг 2019, 15:43:33

А что можно для сна попить ?
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5529 - 16 Авг 2019, 16:01:43

Джаляб! Эврика!
может это меня от лиры кукуху рвет?
я ее то пью то не пью, чувствую, скоро потеряю управление над ней.
Норадреналином залило, аж из ушей течет, состояние это "бежать, бежать, бежать".
что бежать? куда бежать?
Похоже на  очень плохой амфетамин.

или это еще с тех кумарцов аукается.  хз?
 
« Правка: 16 Авг 2019, 22:31:16 от Titan »
 
Сказали спасибо: dede, kabanVin

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5530 - 16 Авг 2019, 16:57:06

Ребят - я почитал ваши посты и подумал вот что - а что вам мешает потребляя прегу лечить свои нервы и панику через доктора в поликлинике..я вот начал гипС лечить через поликлинику все анализы сдал и по наводке купил лекарства - вылечу пойду снова сдам анализы для подтверждения..и то что я употребляю прегу врачам сказал - хуле такого сказал что после алкоголя так лечусь и вcё.. кого ебёт моя зависимость они и пометку в книжке не делали об этом.p/s Заниматься самолечением без наблюдения врачей (анализы) это крайне не безопасно и чревато отравлением. Ваши приступы паники и безсонницы я на отмене не имею , у меня больше физика страдает а в голове только - хуле себя мучить возьми и купи матрас , пей по одной не более для обезбаливания - и побежали. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5531 - 16 Авг 2019, 17:23:59

Пять дней не ел лиру, сегодня во избежание других соблазнов скушал 75, нормально так мажет, только и успевай челюсть ловить. Ну всяко лучше чем если бы за спидами побежал.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5532 - 16 Авг 2019, 17:33:44

Пять дней не ел лиру, сегодня во избежание других соблазнов скушал 75, нормально так мажет, только и успевай челюсть ловить. Ну всяко лучше чем если бы за спидами побежал.
Да вы в целом чистые - рецепторы ещё не отгорели и вам в целом не составит труда подвязать при желании. Сегодня с утра 300 закинул - немного разогнало на рабочие моменты , без стима и эйфории - про это я уже забыл как это бывает . И добавлять бесполезно хоть еще 600 употреблю - только в сон потянет и всё. Работает 600ка разово после одного дня отмены - даже может и немного эйфории словить - хотя вряд ли , надо неделю покумарится - только тогда.После месяца отмены мне 300ка показалась - слабо , только 600 мне самый раз работает.P/S На рыбалке на поплавок - замечательно работает даже малая доза.
 
 
 
Сказали спасибо: dede

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5533 - 16 Авг 2019, 17:55:44

А зачем тебе стим и эйфория, это ж торч. Ешь чтоб поправляло и всё
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5534 - 16 Авг 2019, 18:19:20

А кто нибудь пробовал флупиртин при со ?
 
 

Pravaya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5535 - 16 Авг 2019, 18:43:21

ну это смотря где искать)
 
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5536 - 16 Авг 2019, 20:13:12

Его как бы вообще не рекомендуют на живых существах использовать. От него печень вроде у пациентов отмирала, так что вопрос в том - стоит ли его вообще искать.


Риск острой печеночной недостаточности таки есть при употреблении дольше недели, сравним с таковым если парацетамола грамм каждый день кушать.

А если по 6 штук за раз пороть то за месяц печенуха отпадает у каждого пятого, в отдельных случаях - насовсем.

Хотя вот есть юзер на смежном форуме, который уже лет 5 жрет катадолон каждодневно.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5537 - 17 Авг 2019, 12:25:17

прекратил пить лирику резко , не почувствовал никакого CO ,пил 300 в день . но есть другая сторона медали ,пить  лирику соло для меня бессмысленно ,так как нечего не выхватываю интересного ,даже наоборот  ,а вот с кратомом пить лирику гораздо прикольние чем один кратом . короче лирика для меня препарат второго эшелона и является усилителем основного вещества . еще заметил что не могу ее долго пить , отворачивает . также заметил что есть смысл не пить ее каждый день и мне кажется что утром она действует лучше всего для меня имхо. когда пьешь  евридей теряются плюсы . может действительно если бы я пил ее не по штучно а по весу то меня бы кумарило. короче от терапевтических доз меня не кумарит. аминь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Walking, Кеноби

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5538 - 17 Авг 2019, 15:34:53

Юра кумарить и не будет с нее,если что то другое употреблять.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5539 - 17 Авг 2019, 16:16:55

 И скажу даже больше и с нее и даже со всего остального.   :pardon:
 
 
Сказали спасибо: dede