enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748320 раз)

Roman321

Мак
- 11 Июн 2011, 13:21:27

Хто знает от мака не опиумного и не масличного может быть какойто ефект??? Кароче такой мак похож на цветы (не дикарь)
З.Ы. Буду благодарен за ответ
 
 

gipertonik

Мак
Ответ #1 - 11 Июн 2011, 13:53:40

Может быть трухалово бешенное!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Мак
Ответ #2 - 11 Июн 2011, 13:58:34

Трухалово шо на поезде будет,волнами. Невздумай
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Мак
Ответ #3 - 11 Июн 2011, 15:27:22

Если это декоративный(многолетний) мак(крупные яркие цветы,"волосатый" стебель,молочко часто жёлтое или розовое) - только трухло и головная боль.
 
 

DoberMan

Мак
Ответ #4 - 11 Июн 2011, 17:19:00

Не знаю как на поезде и волнами.Подкинет до небес 100 пудово, разок попадал на таких варщиков,ЗИМОГОРЫ.
Почки болели после подкида так что скулил. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Roman321

Мак
Ответ #5 - 12 Июн 2011, 08:47:56

Я не мажусь кухнарь хотел пить... (спс всем за  ответ)
 
 

Убегай

Мак
Ответ #6 - 12 Июн 2011, 11:30:40

Там даже коды нет.Так что и пить бессмысленно...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Мак
Ответ #7 - 12 Июн 2011, 12:58:01

Как себя нашифруешь так и попрет) такая пословица ходит,я помню как пацаны шифровали себя что если нетряханет то непопрет:) демоны я хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Мак
Ответ #8 - 12 Июн 2011, 18:17:47

Ага. Особенно,если им перед этим сказать,что тут кайф очень тонкий и они вряд ли его догонят. Тут уж им и деваться некуда,кроме как тащиться...
 
 

Roman321

Мак
Ответ #9 - 12 Июн 2011, 23:25:41

Я так понял ели пить то не труханет правильно??? Если да то попробую а то мне говорили что прет от такого мака Хотя самому неочень веритса что штото будет  :derisive:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Мак
Ответ #10 - 12 Июн 2011, 23:36:59

Ужжжасс! Тебе ж говорят что ненадо,что это полова,а ты все - "Припью,припью". Ну пей,я хз. На чужих ошибках видать никто неучится:(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roman321

Мак
Ответ #11 - 13 Июн 2011, 00:04:50

а может и не буду)))
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #12 - 13 Июн 2011, 07:17:43

Теоретичесски(справочная информация) в таком маке тоже есть алкалоиды-но мизерное количество, а вот масел и прочей грязи там полно-по этому практичесски,если им колоться будет швырок(сильная,резная головная боль,озноб и т.д.)!!! Гнать с него кукнар тоже понту нет-ничего не почувствуешь!!! Так что советы тебе дали правильно!!!Это самообман!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan

Мак
Ответ #13 - 13 Июн 2011, 10:12:13

а может и не буду)))
А может все таки будешь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Мак
Ответ #14 - 13 Июн 2011, 12:15:11

А мак-то кроме него никто не видел. Садовый,крупные цветы...Я на Иссык-Куле на огороде опийный резал. Тоже с крупными алыми цветами...Еле выгреб с прихода. Потом,пока там был,сначала две точки прогонял. Потом всё остальное. Если всё нормально. Но бывало,что остальное догонять не нужно было. Опийный раз в 5 сильнее. Больше нигде не встречал. "Новинка" и та слабее. Где-то вдвое. Хай пробует,экспериментатор... Только не по вене.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Melloun

Мак
Ответ #15 - 07 Июл 2011, 14:49:23

Да кукнарь для эксперимента в самый раз
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

lexx 2.01

Мак
Ответ #16 - 07 Июл 2011, 17:29:32

Мак тот беспонтовый. Зачем пить кукнарь с децелом алкалоидов(повезет, если)и грязью? Не занимайся херней. И правильно народ говорит, если решишься гнать по трубам 99% труханет так, что из ботинок вылетишь, ощущения незабываемые... :grin: :acute: Экспериментаторы  :grin:
 
 

maximmus

Мак
Ответ #17 - 16 Июл 2011, 08:07:12

Да новинкой раз кололся.5Пять точек и пиз%ец..Убило..
 
 

sr

Мак
Ответ #18 - 27 Июл 2011, 14:36:52

Вчера ездил с корешем на дербан.
Точнее не на дербан, а у одного старика в огороде рос мак, мы с ним договорились, купили ему водки с закуской и подёргали всё с корнями.
Насобирали в общей сложности большой полиэтиленовый пакет. Старик этот жил в деревне в часе езды от дома.
Ну едем мы с приятелем домой, с надеждой что сейчас раскумаримся. А сами косо поглядываем на пакет. Ну решили мы с ним съесть по пару бошек, чтоб хоть чуток раскумарило. В итоге когда приехали домой, высыпали всё добро на стол, то оказывается бошек то осталось семь штук и то средние по размеру. Остались стебли толщиной с мизинец под корень и высотой метр, ну и листья на нём. А трава и стебли были зелёные.
Когда жрали бошки в машине, а они сука такие сочные, жрём и проклинаем себя за нетерпение и жадность. Я ещё заметил что стебель сантиметров десять от бошки сочнее и горчее чем сама коробка, и молочко выделяет прилично, у меня аж язык онемел и полость во рту. Ну думаю что и в капусте дохрена полезностей.
А вставляло нас от сухомятки часа полтора.
Ну после прокрутили зелень через мясорубку, сварили, посадили на кору, ангидрида не было, пришлось использовать ацетилку.
Раствор получился мама не горюй.
Вот теперь лежат корни, мы их не трогали, из них чтоли попробовать замутить вместе со вторяками.
Такая вот история.
 
 

gipertonik

Мак
Ответ #19 - 27 Июл 2011, 16:26:32

Цитировать
ангидрида не было
Шило без ангидрида - глаза слипаются, а тяги то нет.
Каму как!!! Я вот всю жисть колю чистяком!!! Пробывал и с ангедритом и с ацетилкой с уксусом и с димедролом, ИМХО нет ничего слаще чистой ханки!!! Это как своя самогонка, никакой синтетики!!!
 
Но и это пройдёт!!!!