информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748279 раз)

НаркотикЗло!!!

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Мак
Ответ #3400 - 27 Мая 2018, 14:23:51

Ты мало капусты варил нужно больше, у нас уже цветки коегде распустились бутоны в основном! Но резать на бинты можно аж бегом!
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3401 - 27 Мая 2018, 14:49:40

Но резать на бинты можно аж бегом!

Да у меня тоже уже бутоны ,коцаю на бинт,я еще 1.5 недели назад большую капусту закоцал,если бы оставил ее то уже сейчас с нее были бы бошки ,жаль что не сдержался.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Jeka

Мак
Ответ #3402 - 27 Мая 2018, 15:15:00

Egermaster, друже всегда с интересом читаю твои посты, по моему мнению ты толковый и нормальныц человек. Жаль будет если ты по глупости передознешся и покинешь нас раньше времени. Попробуй колоть меньше , догнаться ввсегда успеешь и пробуй на вкус, если очень горькая, то растор яд(я давно на цвет не смотрю, только на вкус определяю).
По твоим вопросам я уже немного освободился и в течении недели отвечу.
Всем хорошего сезона и берегите себя.
Особо не терплячим, оставьте хоть немного мака на головки, а то все на капусту выбьете.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3403 - 02 Июн 2018, 07:18:55

Да я тоже пробую на вкус последние разы получалось очень горькое малинькую бисерную каплю героин реальный один в один горечь я налаксон буду держать теперь дома со своими договор что торчать только под присмотром...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Мак
Ответ #3404 - 02 Июн 2018, 07:48:03

Умное решение. А я этот налоксон в городе не найду никак. Да даже если он и есть при реальном передозе сам его уколоть не успеешь. Так что точно, надо ближних в курсе держать
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ри

Мак
Ответ #3405 - 02 Июн 2018, 09:21:00

а если держать заряженным налоксоном шприц и если чувствуешь что отъезжаешь то быстро в мышцу уколоть? понятно, что времени в вену прицелиться не будет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Gendos

Максим89

Мак
Ответ #3406 - 02 Июн 2018, 12:46:23

один хуй не успеешь,даже по мышце,Ри ты хоть раз отъезжал на приходе?приход 1-2 секунды и уже глотаешь метлу и синеют губы,надо присмотр плбму
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Ри

Мак
Ответ #3407 - 02 Июн 2018, 12:54:37

не, не отъезжал на самом приходе.  но был на грани передоза от семки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3408 - 02 Июн 2018, 17:43:02

один хуй не успеешь,даже по мышце,Ри ты хоть раз отъезжал на приходе?приход 1-2 секунды и уже глотаешь метлу и синеют губы,надо присмотр плбму


Да ну,сказать прям что 1-2 сек.и все,это точно нет,а где то 10-15 сек,не все метлу глотают на приходе,многие просто засыпают и может остановится дыхание.
у нас пару лет назад один барыга вкололся выходом,короче он был в хлам и случайно набрал выход,а не ширку,и то не за 1-2 сек отъехал,а после инъекции он еще успел сказать что легкие горят,потом упал на пол,умер в реанимации,сжег легкие этим выходом ,там уже без вариантов было.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

egermaster

Мак
Ответ #3409 - 02 Июн 2018, 17:54:34

Самому не думаю что получится себя спасти солько раз отъезжал нечего не помнил как я отъехал когда очнусь то не верил что дознулся и давай искать баян что бы ещё вмазать это страшная стадия когда тебе кажется что тебе мало а ты ели языком волочишь. Я думал даже может какой механизм придумать например привязать вокруг головы веревку а конец ее к механике которая когда отъезжаешь тебе в булку баян с налаксоном штрык ... Лучше конечно что бы кто-то был рядом если нет то хотябы после укола выходить быстро в людное место где если что скорую вызовут ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #3410 - 02 Июн 2018, 20:07:50

А если баян с налоксоном воткнуть в ляжку и пусть торчит,потом ставишь дозняк,баян вытащил и сразу за другой хватаешся с налоксоном и ждешь отъезда,если да то успеешь нажать на поршень.пиздец мазохизм  получается какой то.все ждут прихода,а ты отъезда в мир иной.жадность нас убивает.
 
 

Ри

Мак
Ответ #3411 - 02 Июн 2018, 20:16:34

да, в мышцу над коленкой, если кунять сильно начнёшь то лбом нажмёшь поршень)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jeka

Мак
Ответ #3412 - 02 Июн 2018, 23:04:36

А принять меньше, если мало то добавить или этот способ только для слабаков?
 
 

Ри

Мак
Ответ #3413 - 02 Июн 2018, 23:41:42

конечно для слабаков. только налоксоновая машина по методу egermastera, с системой блоков и противовесов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bedmaxxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Мак
Ответ #3414 - 03 Июн 2018, 05:41:40

Бро,подскажите если сегодня на некоторых уже есть бошки а некоторые ещё чветут то через сколько минимум можно его сорвать чтобы забрать побольше морфия

 
 

egermaster

Мак
Ответ #3415 - 03 Июн 2018, 08:25:38

Дело не в слабости а в торбе иногда мы бываем не том расположении духа когда может трезво оценивать ситуацию и принимать правельные решения так что нам нужен контроль...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #3416 - 03 Июн 2018, 10:15:00

Бро,подскажите если сегодня на некоторых уже есть бошки а некоторые ещё чветут то через сколько минимум можно его сорвать чтобы забрать побольше морфия
   Подожди когда цвет опадёт,а бошки высохнут.Только не вздумай писАть,бинты и пр. И будет тебе побольше морфия.))
 
 

hmrddr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мак
Ответ #3417 - 04 Июн 2018, 03:24:19

Прочитал ветку.Опытным путем установил,если ты новичек и решил просто сознательно расслабиться или угробить здоровье-то мой выбор отвар кукнар-из минусов больше в три раза продукта,час на приготовление,из плюсов-экологически чистый продукт,зато своеобразная прущая тяга,минимум палева,только вот соду добавлять не надо. Кол-во достаточное для варки для себя определял по простой схеме,40 небольших сухих бошек-стакан,исходя из этого 20 бутонов -бошек  на нескольких кустах-можно заморачиватъся.При трухалове, подозрительном выходе,чрезмерном наличии пены,мутности не поддающейся очистке(ватная мембрана из распираторов-лучшее что пробовал) только повторная высадка на кору и смывание чистым раствором-помогает решить проблемуВ зеленой соломе,цветы,бутоны,бошки-содержание полезностей примерно следующее-30% если закоцать-остальное в ботве и коцанке,опять же варить бинты без раствора,терять два раза в качествеРастворитель-растворителю рознь -опытным путем или по рекомендации выбираем правильный,уксус уксусу рознь-если не эксперементировать-уксусная кислота разбавленная
до 4%-наш выбор,использовать повторно растворитель без добавления свежего хотя бы 1 к1 потеря в тяге  конкретнаяПереход с системы семок на мак -разочаровывающий по началу,у меня бывало такое 12 л ведро закоцанных бошек на двоих и не сняло до рабочего состояния.через месяц эта же коцанка по стакану в рыло-хлам.Та же беда с кислым и переходом на аспирин,сплошная боль и разочарование на месяц.Но после перехода больше никаких эмоций не вызывает,кстати ангидрид видел последний раз может лет 10 -15 назад.Но даже при немерянном колличестве-добавлять больше чем 1.5 не приходилось,так же как и аспирина больше 1 й-крайность .Чисто мои наблюдения.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3418 - 04 Июн 2018, 04:59:11

кукнар это точно не экологически чистый продукт,там столько грязи и масел что пизд*ц,а вот ширка еще и с бинтов-это точно экологически чистый продукт,лучше выпить 3 куба с чаем,(кто не колется)чем пить это кукнар,ненавижу эту еблу.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос

Мак
Ответ #3419 - 04 Июн 2018, 07:43:16

  Не согласен. Если человек далёкий от наших дел,а заторчать ему хочется))),то сварить кукера для него самое то. Зачем ему заморачиваться с бинтами,варками и прочим,если тем более он этого никогда не делал. И это и будет экологически чистым,а не бинты,растворители,ангидрид и пр.