enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753171 раз)

USSER

Мак
Ответ #3720 - 25 Авг 2018, 09:52:37

Это кормовой мак,выход 5-6 кубов ,его толком и не охраняют.Вот мед поля ,были раньше,там пасли конкретно.
Не знаю где там не охраняют!? Я ездил на поле так там вишки били самопальние деревянние через каждие метров 100 и куча мусоров с машиной и собаками.Ждали ночи и докуя не спиздишь его.Адреналин-шоу било.Сейчас закон поменялся можна фермерам и частние охрание фирми превлекать,но у єтих могут бить тепловизор,словят отпиздят никуево.єто в лучше случае.Сейчас вспоминаю с улибкой а тогда на кумаре не до смеха било,надо било списдить,доехать домой,по дороге два кпп било и сварить еще потом.Времени докуя уходило на єто мероприятие.
 
"Колешься не закалывайся."
 

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #3721 - 25 Авг 2018, 11:06:40

всем привет. подскажите имеет смысл вторяк ворить варёный на чулке.его много скопилось может на воде через маляс стоканов10-15может кто пробовал получится ?
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3722 - 25 Авг 2018, 11:24:15

Лучше через маляс, если там , что нибудь есть то маляс заберет
 
 
Сказали спасибо: haz

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #3723 - 25 Авг 2018, 11:51:34

Jeka благодарю . очень заинтересовал способ варки который ты с серёгой мухой обсуждал на 150стр.при помощи аммиака я бы его опробовал на соломе без бошек но нужны нюансы сколько аммиака на стокан я бы попробовал на 5 стаканах.если можешь напиши подробно от ночала и до выхода в бутылке.дальше ясно .
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3724 - 25 Авг 2018, 12:58:57

Посмотри тему растворитель, там на последних страницах с картинками есть
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3725 - 26 Авг 2018, 19:38:03

всем привет. подскажите имеет смысл вторяк ворить варёный на чулке.его много скопилось может на воде через маляс стоканов10-15может кто пробовал получится ?
Я с чулков 10стаканов вторяков через маляс 5ку взял .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #3726 - 27 Авг 2018, 22:17:00

Смотря сколько грел и по сколько делал за раз.На голяках по-любому имеет.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3727 - 28 Авг 2018, 19:24:48

Решил вчера попробовать солому с последней затарки, выход в бутылке с одного стакана сразу удивил темным цветом .


Довольно таки не мало опия потянуло с одного стакана я бы сказал что прошлая моя солома дала бы столько же опия с трёх стаканов .


Короче залил кислого размыл все и в конце решил разделить выход оставив %70 на другой день потому что с утра и под вечер закидывался метадоном по 20мг и решил не рисковать что бы небыло переводняка вдруг не пропустят полностью рецепторы , короче эти 30% размыл на 5ку вмазал 2шку и смутно помню что я делал с часа ночи до 3 помню что раздуплился в ванной что то орал и гнал по полной хорошо что некого дома небыло  , рыгав до утра и неспал нехуя до сих пор держит уже 11:00 утра и у меня ещё 3шка с собой и дома прореагированый корж готовый стоит на который и приходится львиная доля кайфа , это получается мне его размывать прийдется на 10-12 метров получается стакан на 16-17 кубов вот так да первый раз такие дела вышли бомба аш страшно блять.

Вот что получилось это я уже метр уколол и остольное выбрал , а в другой чашке большая часть


 
« Правка: 29 Авг 2018, 07:55:20 от Ри »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Ри, Jeka

Jeka

Мак
Ответ #3728 - 28 Авг 2018, 20:25:45

Egermaster привет. На тебя скоро откроют охоту картели, мало того , что у них выбили марихуанну из ассортимента, теперь ты покушаешься на блек тар:)
Игорь , а коробки когда ломашь , как тебе по ощущениям тонко или толстостенные? Оставь себе с них семян сорт офигительный, да и ты уже руку набил.
Но не угощай им мексиканцев  которые молятся санта муерте. Жизнь меня занесла в Мексику в 2011, хорошая страна
 
« Правка: 28 Авг 2018, 22:49:38 от Jeka »
 
Сказали спасибо: Ри

MUHA

Мак
Ответ #3729 - 28 Авг 2018, 20:53:38

Да, красиво. Действительно, оставь семена. Ну нельзя такие выбросить, может никогда больше не попасть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

USSER

Мак
Ответ #3730 - 28 Авг 2018, 22:32:29

 Ту  egermaster.....Как всегда прикольно читать твои сообщения,особенно фотки разглядивать...и можна помечтать...что может когда то и у нас будет такой легалайз..хз конечно.Раньше мачка било много в Украине.Как то раньше варили целий год и єто били не единици?! Жалко конечно динозавров макового движения уже почти не осталось. P.s. Извиняюсь что не потеме. Можно и потереть если что.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Мак
Ответ #3731 - 28 Авг 2018, 22:39:20

всё по теме!)

егермастер вот так удивил, бомба реально, будь аккуратнее с кубатурой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

egermaster

Мак
Ответ #3732 - 29 Авг 2018, 00:57:58

Egermaster привет. На тебя скоро откроют охоту картели, мало того , что у них выбили марихуанну из ассортимента, теперь ты покушаешься на блек тар:)
Игорь , а коробки когда ломашь , как тебе по ощущениям тонко или толстостенные? Оставь себе с них семян сорт офигительный, да и ты уже руку набил.
Но не угощай им мексиканцев  которые молятся санта муерте. Жизнь меня занесла в Мексику в 2011, хорошая страна.
Коробки толстостенные ломаются тяжело, а торчу я только в гордом одиночестве всех нарков кого знал и с кем торчал на одной руке можно пересчитать мне не с кем делить кайф , так как сам торчу щас на шифрах если дома один тогда могу сделать да и то если только моя знает что я метадон брал , я типо на нём так убиваюсь , мне нужно перерыв сделать и набрать веса , худой стал пиздец от кратома и работы так что я не могу больше в открытую торчать много проблем других в жизни я обещал их решить реально все хуйово щас , тестя похоронили вчера у жены нервы на пределе она не может ещё и мою убитую морду терпеть заганяющию все дальше и глубже в жопу ...
Кстати проацетилированный корж сухой в чашке у меня остался он долго может так лежать ? У меня ещё 2.5 раствора осталось со вчера и мне уже больше нельзя сегодня наверное прийдется вылить незнаю , а то что в чашке там ещё 10тка точно есть я оставлю на лучшие времена...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #3733 - 29 Авг 2018, 01:06:01

Игорь сухой корж долго может хранится,а раствор в холодильник на потом убери,зачем выливать.и открой спойлер посмотреть а то у меня сполера не открываются.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3734 - 29 Авг 2018, 01:09:31

Не чего не выливай, растор может и холодильнике месяц полежать или высади на корж. А сам корж можен храница вечно закрой пакетом плотно, что бы влага не попадала.
Бросить ты навряд ли пока сможешь , попробуй идти к контрольному потреблению. И лично мое субьективное мнение читая твои посты. Ты очень много ставишь, потом в невменяемом состоянии чудишь(кому это нравится)попробуй ставить намного меньше что б нк в сопли. Но и жене нужна сейчас твоя поддержка , так , что решай сам ты парень умный.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3735 - 29 Авг 2018, 03:05:10

Да это точь в точь что она мне постоянно говорит :что я невменяемый,ору постоянно какую-то хуйню и бегаю по дому все уже наху пожег новый диван,ковёр постоянно разбиваю посуду,как криворучка ебнутый на всю голову когда напаянный...
Я вспоминаю своего кента покойного он тоже накалывался в гавно и отъезжал нахуй я его с того света дохуя раз спасал , и это то о чем переживает моя любимая плюс моя невменяемость и гонево.
Раствор продвигаю по маленьким дозам конечно выливать такую тему в западло...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Hellen

Мак
Ответ #3736 - 29 Авг 2018, 04:55:10

прийдется вылить незнаю
положи в морозилку, у меня неделю так лежало, не знаю как долго можно так хранить
 
 

Сантос

Мак
Ответ #3737 - 29 Авг 2018, 06:42:30

Что то в этом году мне солома не очень понравилась.Слабовата.И это с учётом того что я спрыгнул.Грешил на горючку,но варил на трёх разных.Хуёвый мак,природа что ты поделаешь.
А я думал это только у меня какие-то голяки получаются.
 
 

faker

Мак
Ответ #3738 - 29 Авг 2018, 07:54:49

У меня 2 куба в шкафу три месяца почти пролежали ,пока я перекумаривался в деревне.Думал что пизда им,ан нет навалился, в говно убрало,а когда уезжал казалось слабым.
 
 

Ри

Мак
Ответ #3739 - 29 Авг 2018, 07:55:48

и открой спойлер посмотреть а то у меня сполера не открываются.
открыл пока что ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...