enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748084 раз)

Jeka

Мак
Ответ #3740 - 29 Авг 2018, 09:08:24

Игорь , я восновном ставлю небольшие дозы для работоспособности, здоровье в юности просрал, так, что сил нет , а работать надо. Очень редко когда хочу повисеть нормально поставлюсь но , что бы контролировать свои действия, иначе уже бы давно жена выгнала и правильно сделала, нафига ей такое счастье и себя спалит и детей и дом.
А по поводу хранения раствора, соблюдайте гигиену, плотно закрывайте емкости в которых храните, смывайте водой для иньекций корж и тогда раствор сможет храниться довольно долго даже не в холодильнике
 
 

USSER

Мак
Ответ #3741 - 29 Авг 2018, 11:08:50

Игорь , я восновном ставлю небольшие дозы для работоспособности, здоровье в юности просрал, так, что сил нет , а работать надо. Очень редко когда хочу повисеть нормально поставлюсь но , что бы контролировать свои действия, иначе уже бы давно жена выгнала и правильно сделала, нафига ей такое счастье и себя спалит и детей и дом.
А по поводу хранения раствора, соблюдайте гигиену, плотно закрывайте емкости в которых храните, смывайте водой для иньекций корж и тогда раствор сможет храниться довольно долго даже не в холодильнике

Ту Жека правильно все горит,ти сильно загоняешься,очень большие(токсические) дози у тебя.В невминяемом состоянии проблеми не порешаешь, єто как пить дать,только добавишь и усугибишь их.А если подьколоться норм,без викупания,то нерви как стальние канати и мозги норм работают.Как говорила мама мое знакомого,ваши все сили которие ви тратите на наркотики,да в мирное русло .Вот би результат то бил...Правда один ньанс когда кумарит мозг и инсктинти работают только в одном направлении как достать,как намутить.А так в норм жизни человек очень ленивое существо....
 
"Колешься не закалывайся."
 

Сантос

Мак
Ответ #3742 - 29 Авг 2018, 11:32:50

Да чего там вообще заморачиваться с хранением. Самый простой вариант это покупаешь в аптеке фонфурик  96% спирта и сливаем туда раствор, всё просто там 100мл спирта залил туда 20кубов значит где-то в 12мл 2 нужного вещества в ополовник слил выпарил смыл и вперёд. А можно и подангидрировать. Вон раньше в аптеках желудочные капли были с опием на спирту годами хранились.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3743 - 29 Авг 2018, 12:07:00

Вообще тема интересная почему слабеет раствор, хотелось бы услышить все мнения и думаю где то вместе  мы найдем истину.
Мое мнение, из за доступа воздуха , так как кислород это очень агресивное вещество, которое вступая в реакцию может существенно менять формулуи из отдних веществ делать другие(способ борьбы раствор в фурь и выкачать баяном воздух, либо запаять капсулы).2.вода которой смываем корж либо растворяем сухие вещества, в обычной даже кипяченой воде содержатся очень много разных стопонних водорастворимых примесей, которые вступают в реакцию с раствором так же меняя его формулу(способ борьбы брать либо воду для иньеций либо дисцилированную воду в больштх емкостях на заправках, там должна быть чистая H2O без лишних веществ, что не дает вступать в реакцию раствору.)3. Враг это солнце и температурный режим хранения. Если вода не для иньекций то солнце либо высокая температура нагревают раствор и там происходят реакции которые и ослабевают раствор+солнце нагревпч раствор может запускать реакции распада морфина на разную мало прущую ебулу. Вот такие мысли. Хотельсь бы услышать ваши.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3744 - 29 Авг 2018, 12:59:29

О обратная реакция при ацетилировать ангидридом. Такое есть вообще, что деацетилморфин частично опять возвращается в   , морфин. А у нас еще там моноацетилы разные, тоже прущие. Так наверное. Хотя делал семки на хлориде, пишется, что он не имеет обратной реакции, но мне казалось, что на утро она все равно послабела. Наверное все таки обратная реакция виновата. Скорее всего так происходит с любыми веществами. Тем более у нас не совсем нормальное ацетилирование
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

USSER

Мак
Ответ #3745 - 29 Авг 2018, 13:39:29

Я тоже думаю обратная реакция идет,жидкий раствор нестабильний,идет разложение на составние морфин с алкалоидами и уксусная кислота которая видихаеться.Если би ширку в ампули и потом попробивать как оно.В ампули кстате люди запаивают сам видел,берут ампулу от води для иньекций и надфелем или другой какой куйней верхушку кусочек срезают,потом заливают что надо хранить без доступа кислорода и запаивают газовой горелкой китайской. Героин тоже чето не жидкий хранят,к чему би єто?! Так и ширево висушил хорошо качественно и храни сколько хочешь.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Hellen

Мак
Ответ #3746 - 29 Авг 2018, 13:41:44

Вода способствует порче, и высокая температура
В сухом виде все храниться долго
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3747 - 29 Авг 2018, 13:50:11

Рябята оно понятно , что в сухом виде хранить лучше.
Но вопрос как хранить в жидком , готовым к употребелению, и что бы раствор не слабел. Потому ответы лучше в сухом не подходят.
 
 

Hellen

Мак
Ответ #3748 - 29 Авг 2018, 13:53:38

Я уже писала, что хранила в морозилке раствор, не замечала сильного ухудшения качества
 
 

DonSHAMAN

Мак
Ответ #3749 - 30 Авг 2018, 18:06:41

Всем привет, подскажите вот осталось с прошлого года солома вот такая, с её есть резон сварить или а палка там хуйня?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180830_180140.jpg]
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY

Мак
Ответ #3750 - 30 Авг 2018, 18:34:04

можно,через маляс.если обычный мак был кубов на 8,то потянешь полтора-два со стакана.
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Мак
Ответ #3751 - 30 Авг 2018, 18:55:41

Я палки, листья, корни считаю из расчета мелкорезаных по 1см стакан куб. Только через маляс.
При условии если ботва была собрана до дождей, если лижала нормально под дождями там практически не чего нет. Ну и конечно желательно полкуба кислого. Но это если уже или башню подрывает или на кумаре. А так проще пойти кубыху другую купить и не парится, с горючкой и прочими выйдет дороже
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3752 - 30 Авг 2018, 23:33:35

Всем привет, подскажите вот осталось с прошлого года солома вот такая, с её есть резон сварить или а палка там хуйня?
Если они зеленые (плохо вижу на фотке), и тем более ножки на которых был мак то варить можно и нужно. Хорошая штука. А если желтые, ну может выйдет может нет. Можно сварить, чтоб сомнения не мучали. Все лучше делать через маляс.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3753 - 31 Авг 2018, 14:15:48

Я варил такие палки от мака,5-7 стаканов варил то выходило на двоих в сопли.
Я сегодня нашел мака на 0.5 стакана,думал сварить но сил не было даже за горючкой 300 метров пройтись,на кумаре 5 день.взял я короче и захавал солому,кумар сняло и даже слегка тяга есть.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

egermaster

Мак
Ответ #3754 - 01 Сен 2018, 23:23:08

А я вот от не возможности сварить себе делов дома заварил кукера , не нравится мне как от него разгон начинается сначала ноги потом постепенно все тело как будто наливается свинцом , груз такой тяжелый что аш мотор начинает колотить и покалывать ,не очень люблю кукер или солому , нет нечего лучше хорошего приятного ширива,плавный нежный приход постепенно нагребающий и прибивающий сажая голос прикрывает мне веки , настроение по чёрному радужное и спокойное,укутанное теплом и радостью ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Jeka

Мак
Ответ #3755 - 03 Сен 2018, 11:04:44

Всем привет.
Egermaster , к тебе такой вопрос, если есть возможность ответь, а ты кого нибудь из американских торчков угощал нашим раствором, если да , тг какие впечетления у них.
 
 

Casta

Мак
Ответ #3756 - 03 Сен 2018, 13:36:14

А они мак не коцают? Вроде Егер писал. Хуля попривыкали , одна синтетика....
 
 

USSER

Мак
Ответ #3757 - 03 Сен 2018, 17:50:16

Хто негри? Де ти видел негров коцающих бинти или латиносов!? 😀
 
"Колешься не закалывайся."
 

Casta

Мак
Ответ #3758 - 03 Сен 2018, 18:19:31

Так надо заставить , пусть ебентят во благо как раньше на сах. тросниках  :crazy:
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3759 - 03 Сен 2018, 18:46:54

Нет я не угощал не кого , да больше и не кого угощать было всего 2-3 человека с кем я переодически подтарчивал, да и тех уже нету в живых фентанил много людей забрал за последние годы, я больше за герой не езжу все говорят что хуйня везде бодяжная...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!