информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753969 раз)

MUHA

Мак
Ответ #3760 - 03 Сен 2018, 19:06:00

Ради интереса сто ило бы посмотреть, как извечные героинщики оценят наш отечественный продукт.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Мак
Ответ #3761 - 03 Сен 2018, 19:27:17

И сразу копам сдадут, что с новой наркотой драгдилер появился. Фентанил не пробывал и нет как то желания, мне и ширки с головой хватает. Максимум купил бы геры не бодяжиной по людской цене(40-50 дол), что бы бездозникам раз на 40 грам хватал, а не так, как ребята из Росии пишут взяли пару грам на двоих и так е..бал дремал, так то не гкра , а побелка там геры процентов 5-10от силы
 
 

USSER

Мак
Ответ #3762 - 03 Сен 2018, 21:18:07

Егер торчит один и правильно делает,меньше будет проблем с копами,никто не сдаст.Опасность только одна можно дознуться и по глупости крякнуть.Но можно сделать правило сначала децолок подколоть что би знать силу раствора,а потом догнаться и все будет хокей.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3763 - 03 Сен 2018, 22:07:07

Не знаю как кто ,но я не могу так принимать,ну типа децолок принять,а потом остальное,я сколько не сварю все на раз,а потом бегу голову под кран с холодной водой сую,
Я когда доваривал последнюю солому(месяц тому назад),то был такой случай,нас было трое ,я с кентом уже с июня на ширеве сидели,а этот третий год ширева не колол,он сидит на субутексе,варил я 3 стакана норм.соломы+ еще докинул 6-7 стаканов вторяка(варю всегда на прямую,без чулков)так что вторяки бомба были.+еще купил горючки 2017 года нашел.сделали мы на 8 кубов ,дела были черно фиолетовые(кислого только 1 куб был)я такого еще не видел ,этот тип что на субике торчит, утром вколол пол колеса суб.даю ему 2 куб а нам по 3 куб.тип вмазал 2-шку минута прошла он встает с кресла два шага и головой об пол как захирачится,мы его еле оттелепали ,как такое может быть вмазать пол колеса субика( блокиратора )и отъехать од ширива ,
я тогда тоже еле ноги до машины донес но чтобы отъехать такого не было,засыпал пару раз уже через пару минут после вмазки,а башкой об землю слава Богу не было такого. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Jeka

Мак
Ответ #3764 - 03 Сен 2018, 23:31:06

Миша, ты человек взрослый, нотаций тебе читать не буду. Как в той песне поеться буду умирать молодым
Под Львовом уже солома перевелась, люди на городах только субик сажают?
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3765 - 04 Сен 2018, 09:25:32

Я всегда ставлю контрольный децл для проверки крепости не важно та же солома или нет, одному колотся не безопасно ! И да чуть не забыл,добавляйте пепела в выход,от него раствор становится светлее и прозрачнее  хорошо чистил муть всю.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: USSER, FURIYA

Jeka

Мак
Ответ #3766 - 04 Сен 2018, 14:26:36

Игорь, выскажу свое мнение, так как ты хорошо чистишь раствор и делаешь баню, то сила твоего раствора чувствуется не сразу , а роскрывается в течении 5-10мин. И вот ты начинаешь гнать думаешь, а нормально можно остальное , а тут тебе и привет.
Попробуй на язык пробывать раствор, со временем привыкнешь и по вкусу уже будет понятно сколько ставить и , что получилось
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3767 - 04 Сен 2018, 14:54:30

Под Львовом уже солома перевелась, люди на городах только субик сажают?

За мак это ты точно говоришь,тех кто на делах маковых сидит можно на пальцах пересчитать,все на субутексе или на метадоне сидят.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Jeka

Мак
Ответ #3768 - 04 Сен 2018, 15:18:11

Так тебе в плюс , конкуренции меньше, у меня в селе макоедов вообще нет, солома может просто расти без забора три пять кустов ее не кто и не вырвет пока не засохнет, а потом уже кто то на маковей может сухих головок наломать
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3769 - 04 Сен 2018, 16:27:42

Приехать чтоли наломать на ,,Маковей"? Шучу. ( Хоть в каждой шутке есть доля шутки.) Но все равно шутка.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Мак
Ответ #3770 - 04 Сен 2018, 17:06:51

Муха друже, это еще Восток и юг Украины макоедов(семечкоедов)много осталось, но их быстро на химию переведут метадон, у кого денег побольше на буприк. Тем более уже откатаный опыт в Киеве есть , остальное дело техники. А ты проедься у себя по области в сезон, будешь приятно удивлен.
Ты посмотри сколько на Маковее мака он откуда. В Киеве был там вообще багажниками под церковь привозят и не один десяток машин. Это тебе не три кустика возьле дома на маковей садят и не кто не вырывает.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3771 - 05 Сен 2018, 09:13:47

Ради интереса сто ило бы посмотреть, как извечные героинщики оценят наш отечественный продукт.
Наша девка вышла замуж за грека,ну и приезжала к маме с ним и его товарищем,это ещё в 90х годах было. Ну и попросили попробовать чем мы колемся.Я уж конечно постарался)),с  восьмикубовой сделал шестёрку,ну и убил их обоих,но не посрамил честь страны.Были в восторге когда в себя пришли. Ирка правда пиздела на меня,но мне было похуй.
 
 

Casta

Мак
Ответ #3772 - 05 Сен 2018, 09:55:15

Муха друже, это еще Восток и юг Украины макоедов(семечкоедов)много осталось, но их быстро на химию переведут метадон, у кого денег побольше на буприк.
Юго-Восток я лично в нашем городе не знаю даже тех кто семечку варит, барыгу приняли , ав село затратно ездить. Все на метадоне, это пиздец просто днем пройдешся пока все на рабоде одни торчки бегают закладки ищат как зомби. :crazy:
 
 

Allevteine

Мак
Ответ #3773 - 14 Сен 2018, 12:11:16

Да,я на рябухе 5-ю терапию смотрела.Аж тригерило:)
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Alice In Chainse grunge

Мак
Ответ #3774 - 16 Сен 2018, 13:07:09

Я бы с удовольствием приехал к кому нибудь на недельку - вспомнить молодость да с соломой ))) Эх времечко летит
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3775 - 16 Сен 2018, 22:49:53

Сегодня воскресенье и во мне воскрес опять мой внутренний пидорас который проголодался пришлось исполнять его грязные желания небыло много времени ели успел сварится и даже минут 15 на бане проангидрировал но пришлось снимать и прятать все моя жена начала звонить в звонок зашла такая что это воняет тут (запах был от запарки соломы кисым не могло пахнуть , а растворитель варил на балконе так что ели спрыгнул с подозрений ) короче вот такие дела , с чашки снял плёнку и поставил на балконе выветриватся сука уколоца так охото , там уже все подсохло на улице жарко , а не могу чашку пронести в дом жена увидит мимо так просто с чашкой не пройти жду пока заснёт ...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: USSER

USSER

Мак
Ответ #3776 - 17 Сен 2018, 01:02:06

Как всегда фотки радуют глаза.   Как охота сварить хотяби раз,да нечего.Может в следущем году чето срастеться...  А пока поглазеем...😀😀😀
 
"Колешься не закалывайся."
 

Вадос

Мак
Ответ #3777 - 17 Сен 2018, 11:02:32

  Всё таки что то не то у тебя с горючкой.Какой то лишак она тянет,нет глянца в корже,но главное чтобы результат был хорошим.Так что хуй с ним,с этим глянцем))
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3778 - 18 Сен 2018, 02:40:34

Та не есть блеск на корже только в этот раз я наверное не дотянул по времени с кислым походу всего лишь 15 минут на бане,нужно подольше делать было но не получилось пришлось прятать всё да и грязи немного натянуло нужно было минут 20 варить я же полчаса с лишним проварил , наверное с запаркой лажа вышла много влаги осталось ( в идеале после запарки солома должна быть по максимуму сухой правильно)?
Я делаю на стакан 3-4 столовых ложки воды и ложку соды .
В этот раз слабый раствор получился грешу на короткую реакцию с кислым и на быструю руку галимую не качественную запарку .
Напишите как правильно запаривать нужно и нужно ли чтобы солома подсохла после запарки ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Casta

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мак
Ответ #3779 - 18 Сен 2018, 13:14:59

А если аммиаком запаривать, солому же можно аммиаком отщелочить?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!