enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748244 раз)

Mishanya111988

Мак
Ответ #3800 - 20 Сен 2018, 17:30:36

Да,с декоративного мака можно ослепнуть,и даже если кукнаря выпить ,лично сам так лоханувся ,это давно было лет 10-11назад,меня тип позвал приколоться кукнарем,он тоже был еще зеленым в этих делах,сварил он короче декорации,ему кто то базарил что гребет этот мак,выпили мы все на двоих и писец ,у меня через 20 мин зрение расплылось ,до утра не мог даже телевизор смотреть ,это нам еще повезло что мы на то время еще не кололись.
Так что тем кто не в курсах что да как,будьте осторожны ,здоровья надо беречь,жизнь у нас одна,если употреблять то проверенный и чистый продукт.Всем крепкого здоровья.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Kom

MUHA

Мак
Ответ #3801 - 23 Сен 2018, 19:07:14

А не пыхает горючка при выпарке, так это повезло тебе просто скорее всего. Горючка плохая очень, спору нет, но не до такой же степени чтоб не гореть. Хотя, если на рынке покупал...
 
« Правка: 27 Фев 2019, 10:19:51 от hatab1968 »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: ILUXA

Васька

Мак
Ответ #3802 - 24 Сен 2018, 04:39:28

Блин думал уже не чему не удивлюсь на форуме,но два раза удивили,сначала Муха,что он такой старенький уже да еще в соленую тему лезет,Сега,дедушка ,на хер оно надо тебе это.второй вот этот уважаемый дядечка с храма,колоритный такой,даже не подумаешь что наркоман,а как имя твое брат?
 
 

Casta

Мак
Ответ #3803 - 24 Сен 2018, 07:23:30

Я сам вчера удивился . Калоритный персонаж и поступок сильный , заслуживает уважения. Даже сначало подумал Св. отец зашел на путь истинный наставить. 
 
 

USSER

Мак
Ответ #3804 - 24 Сен 2018, 09:47:25

Не знаю как правильно обращаться к вам?!Напишу Валерий а ширево на кислом или по старинке на крови?
 
« Правка: 27 Фев 2019, 10:21:33 от hatab1968 »
"Колешься не закалывайся."
 

Сантос

Мак
Ответ #3805 - 24 Сен 2018, 10:40:41

Да никого ты никуда не ввел, где могли сами везде влезли. Все мы одним маком мазаны. А по горючке так она с весны испортилась. Приходится обогащать. Вместо одной покупать две затем одну разводить с водой примерно 1:1 всплывает толуол отделяю и добавляю во вторую, это про 46 или47. Оно конечно не то что раньше. Но ничего так тянет.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3806 - 24 Сен 2018, 11:27:12

Валера, день добрый . То ребята пока в шоке , отойдут, будут нормально общаться. У каждого свои бесчисленные бесы сидят, хорошо, что мы их знаем и как можем боремся.
По посадке по снег,услышал, что завтра снег и минус сразу сади. Весной с той посадки взойдет не все, но то,что звойдет будет крепкое и к концу мая, если погода теплая будет порадуешь себя
 
« Правка: 24 Сен 2018, 16:09:32 от Jeka »
 
Сказали спасибо: hatab

faker

Мак
Ответ #3807 - 24 Сен 2018, 13:02:06

Теперь Московский считается раскольниками,а Украинский первокрещённый.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3808 - 25 Сен 2018, 16:13:10

 Насчёт горючки согласен,она уже года два как пыхать перестала.ПисАли уже за это,а вот чтобы за семку закрыли или ещё что,первый раз слышу.От лоховитости наверное зависит)).Ко мне было мусора приходили -Варишь? Я говорю-Варю себе иногда,а что кто то сказал что от меня что то вынес? Нет говорят.  Ну и идите в жопу.   Так что это такое...
 
 

Casta

Мак
Ответ #3809 - 25 Сен 2018, 17:37:52

Жестко . Просто если они при варке вломятся будет торба. У нас так по жалобам соседей мвсора и по пожарным лесница вламывались и по другим предлогам. Сейчас то нет. Барыгу закрыли семечкой банчившего, теперь весь город сидит на меде. И бырыг столько бери не хочу .
 
 

Американец

Мак
Ответ #3810 - 26 Сен 2018, 07:53:35

Да всё нормально. Не сердись за зря. Я вижу чё Вы человек очень интересный и с Вами на форуме пообщаться будет самое оно.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: hatab

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мак
Ответ #3811 - 26 Сен 2018, 08:17:12

Не зря. Пиши еще. Просто это настолько нестандартная картина мира, что у разных людей очень разные реакции.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #3812 - 26 Сен 2018, 08:50:19

Пиши обязательно. Никто тебя не осуждает. Все мы живые люди, и все мы грешные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Сантос

Мак
Ответ #3813 - 26 Сен 2018, 09:23:29

Кстати было бы хорошо тему отдельную сделать жизненные были и приколы из нашей жизни. Думаю будет чем поделится. И даже очень полезным и поучительным. Тоже снижение вреда.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

hatab

Мак
Ответ #3814 - 26 Сен 2018, 10:16:25

Народ тема мак!!!По теме давайте ребята о всем что с мачком связоно!Варки,парки,жарки и тд.А то чето надо заи..шся искать.Я недавно перечитивал тему у меня много дней ушло!!А если охота поп...сдеть тем на форуме хватает!!!П.С.Потом удалю сообщение..
Добро Брат USSER, тогда я оставлю свой рассказ на следующий раз. Может в какой-то другой теме- это можно сделать?
 
 

hatab

Мак
Ответ #3815 - 26 Сен 2018, 10:29:57

чтобы процитировать сообщение, нужно нажать "Цитировать"
справа над сообщением, которое необходимо процитировать,
цитата появится в поле быстрого ответа в виде текста с кодом,
нужно отступить ПОСЛЕ слова "
" (очень важно не начать
писать перед ним, также нельзя удалять это слово и символы.
которые идут рядом с ним) затем можно писать что задумывалось —

[/quote]  А что значит ВВ и код? , ну смайлы понятно.
 
 

USSER

Мак
Ответ #3816 - 26 Сен 2018, 11:18:47

Народ тема мак!!!По теме давайте ребята о всем что с мачком связоно!Варки,парки,жарки и тд.А то чето надо заи..шся искать.Я недавно перечитивал тему у меня много дней ушло!!А если охота поп...сдеть тем на форуме хватает!!!П.С.Потом удалю сообщение..
Добро Брат USSER, тогда я оставлю свой рассказ на следующий раз. Может в какой-то другой теме- это можно сделать?
Так опиум клуб есть тема https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6893.280.html Здесь можно писать она обовсем маковом
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Мак
Ответ #3817 - 26 Сен 2018, 13:10:37

ты писал, что ходишь, сеешь мак по полям. И что, действительно вырастает? без прополок?
 
« Правка: 08 Фев 2020, 13:45:43 от hatab »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Мак
Ответ #3818 - 26 Сен 2018, 14:34:40


 Кто мы такие что бы осуждать  людей!  (конкретно про наркоту без всякой теологии) , а то тут можно подумать одни святые собрались грешного чихвостить..... :acute:
 
« Правка: 08 Фев 2020, 13:46:06 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab

Jeka

Мак
Ответ #3819 - 26 Сен 2018, 15:04:12

Такие же грешные как и он.
Komline ,как я понял он кидает в распаханую землю , а прополку трактора делают уже по кукурузе.
А вообще мак вырастить нормальный не так просто как кажется, там все нужно делать вовремя (буквально до дня)где то завтыкал процес уже траблы. И не всегда можно исправить так как хотелось бы.
Весной особенно кинул на день позже земля немного подсохла и уже всхожесть плохая, не прорядил вовремя, растения уже рахиты покручено маломерные получаются.
А интересные рассказы из жизни всегда интнересно послушать