enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748253 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #3860 - 30 Сен 2018, 12:59:57


Эдак ты большую компанию здесь в гости насобираешь. Я тоже отдохнуть не отказалась бы.
 
« Правка: 08 Фев 2020, 14:20:03 от hatab »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Мак
Ответ #3861 - 30 Сен 2018, 13:02:36

я на металле сидел только потому, что солома закончилась, а новую было геморно доставать.
Но не сравнится никакая химия с тем набором алкалоидов, которые ты получаешь из мака.
 Приход, разлом, тяга, чухмари.. ну все приятнее и сильнее в ощущениях.
 А металл что? упоролся, и тебя реально приебашило тупо. Вот и все ощущения. "кайфуй".
нет в нем кайфа.
ИМХОчко
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Мак
Ответ #3862 - 30 Сен 2018, 13:02:50

Casta , я отписывал контретно Мухе, зная его, он может в силу разных обстоятельств влезть в  торбу. Но когда она маковая цена вопроса , чтобы вылезти 100гривен, Муха не даст соврать. А вот с медовой , что делать, если финансово ты ограничен и поддержки нк откуда ждать?
А метал да хорошая штука, кто умеет с ним играть в его игры, слишком хитро он раскладывает пасьянсы
А я писал в частности Хатабу. Да метадон сильный наркотик это его главный +  ,а вообще наркотики это Зло , особенно тяжелые!
я на металле сидел только потому, что солома закончилась, а новую было геморно доставать.
Но не сравнится никакая химия с тем набором алкалоидов, которые ты получаешь из мака.
 Приход, разлом, тяга, чухмари.. ну все приятнее и сильнее в ощущениях.
 А металл что? упоролся, и тебя реально приебашило тупо. Вот и все ощущения. "кайфуй".
нет в нем кайфа.
ИМХОчко

Я сказал свою точку зрения! Тебе нравится больше мак какие проблемы? На вкус и цвет.... :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #3863 - 30 Сен 2018, 15:35:36

Hatab1972, спасибо за приглашение. MUHA думаю будет не против, мы лично знакомы.)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

USSER

Мак
Ответ #3864 - 30 Сен 2018, 16:03:28

Ширка наркотик что би торчать окуенний спорить я думаю никто не будет когда есть соломи докуя или барига с норм лекарством.Когда полет нормальний и безперервний.Но когда покупаешь постоянно,то денег нет,то ширева норм нет одна вода,поправляться надо пару раз в сутки минимум.И годами такие страдания,больше трабли чем полет.Поиски куда вмазаться.И другие сопутствующие проблемми.....Потом узнал буприк у бариг.Потом програма.Да каждое утро пис.уешь за пайкой єто жесть.А потом наступило то о что все только мечтали и недожили.Видача на руки на 10 дней максимум.Поменялось все вообще кардинально.Ти стал сам себе хозяин,больше мобильний,10 дней єто приличний срок.Можно поехать туда куда ти раньше и не мечтал сьездить.Соответсвено и материальное положение улучщаеться.Ти не тратишь все лаве что есть на ширево как раньше.Можно и о здоровье чуть подумать подлечиться.А психологически даже и не думаешь что есть какой то кумар где то,понятно что жто наверное пожизнено,но всякое бивает.Жизнь всравнение с тем что раньше била спокойне во много раз,живешь почти как обичний человек.Кайфа никаго конечно де нет.Но есть енергия делать какие то дела и отдихать....А что лучше что хуже ширка или метал или буприк или еще что спор бесполезний.Я раньше кроме ширки ниче не признавал,попробивать конечно все хотелось,в мире много кайфових вещей.Я и сейчас не против по торчать на ширеве но нескладиваеться.Вот может в слелуещем году хоть немножко,но посмотрим.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Ри

Jeka

Мак
Ответ #3865 - 30 Сен 2018, 16:21:14

USSR у меня товарищь вот тоже так решил, естественно на метал, первый месяц полтора он был счастлив. И деньги целы и подпирает. А потом подпируха кончилась, он к людям на сайте, что да как , а они вот так цветочный период закончен, теперь трать деньги на сонаты , демики и прочую лабуду и в огромных количествах вганяют в себя эти чудо коктели. Так как мой товарищь категорически против коктелей , продолжил без них, но тут месяца через 4 другая шляпа, ты вялый, сонный, не чего не хочешь, вообщем овощное состояние. Это был крик о помощи так как сам он выскочить не мог.
 
 

hatab

Мак
Ответ #3866 - 30 Сен 2018, 16:30:00

USSER, А вот например ты захотел уйти с этой программы, они там-эти "липилы", помогают Вам соскочить с мёда и буприка безболезненно, так ,чтоб от них не кумарило?
 
 

Kom

Мак
Ответ #3867 - 30 Сен 2018, 16:39:17

Я сказал свою точку зрения!
а я свою. без знаков восклицательных.
ИМХОчко
тому подтверждение...
вапрос сакрытъ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Мак
Ответ #3868 - 30 Сен 2018, 16:57:09

На меде какраз овощным и становишся, и чем спелее фрукт тем желтее и землянистее лицо. С бупром совсем нитак. Энергия и через 10 и 15 лет щитай как в начале. Худоба только, но это от анорексии. Аппетита просто нет, заставляеш себя хавать чтото существеннее кофе с печением.
Так что программа с метадоном и буприком две большие разницы. А если наруки брать, хотябы на неделю, то не обламывает уже ни в каких аспектах. Герыч не тащит, так можно поговеть сутки и более менее поправит. А по настоящему после субика героин начинает разгонять аж после месяца воздержания от бупра. Весь месяц само собой на героине, просто один приход и немного тяги, всё. И чем дальше, тем дольше тяга и ярче приходы. Месяц надо. Но а в остальном порядок и с таким разряженным графиком можно и на зт жить потихоньку. Больше шансов выжить и не угробить себя поглупому. Пока молод об этом не думаеш, но как жизнь за половину перевалит, так все чаще задумываешся о безопасности. Кости ни такие крепкие как когдато. Осторожность тоже должна быть во всем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Мак
Ответ #3869 - 30 Сен 2018, 17:16:01

черным нужно валица 2-3р в день,куча лаве,вечные поиски и втычишь не меньше чем под металлом,а металл пол чека дал и сутки пхнет,вторые еще подпирает,если не мудак и не набивать дозу то на нем можно висеть и горя не знать имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Ballor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Мак
Ответ #3870 - 30 Сен 2018, 17:24:14

Как долго не портится маляс уже высажен на корж?
 
 

DELY

Мак
Ответ #3871 - 30 Сен 2018, 17:26:39

он вообще не портится,если ты не имеешь ввиду выход
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Мак
Ответ #3872 - 30 Сен 2018, 17:27:40

хз как долго, но нам загоняли пули маляса через передачи, посылки. ну минимум 6 дней шла.
пули запаянные были герметично, в плотный целлофан, совдеповские пакеты прозрачные знаешь?
Распечатывали. размывали и го чесать носы.  :grin:

он вообще не портится
все портится, и всему есть свой срок годности.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Мак
Ответ #3873 - 30 Сен 2018, 17:38:20

у меня в гари стоял больше года,нихуя не было.абсолютно
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #3874 - 30 Сен 2018, 18:42:43

черным нужно валица 2-3р в день,куча лаве,вечные поиски и втычишь не меньше чем под металлом,а металл пол чека дал и сутки пхнет,вторые еще подпирает,если не мудак и не набивать дозу то на нем можно висеть и горя не знать имхо.


Так оно и есть,я раньше думал что дела с мака это чуть ли не святая вода,что на черном можно торчать всю жизнь без проблем,но за остатние 2 года понял как я ошибался,под чернухой у меня вообще ничего не получалось, ни работать ни жить нормально,а только втыкать и дела варить,но когда перестаю его употреблять то совсем другим человеком становлюсь,когда употребляю бупренорфин или метадон - это совсем другое дело,если много не употреблять то чувствуешь себя почти трезвым,и работать можно,и как говориться жить по людски,
с маком так не могу,там все время полу сонном состояние ,а так и всю жизнь можно проспать,понял бы я это лет на 5-7 раньше,жизнь сложилась бы намного лучше,хотя и так норм что я это понимаю,главное не наступать на те же грабли снова.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

USSER

Мак
Ответ #3875 - 30 Сен 2018, 19:05:55

Если захочешь завязать,то снижение однозначно,випишут калики разние.Я даже за более 11 лет даже не думал спригивать с буприка,пока все устраивало.Я перед тем как пошел на буприк общался с людьми которие били первие в єтом они сказали буприк одназначно лучше метала,более щядящий.Буприк и дороже в производстве метала.Програма по деньгам один человек на буприке ровнялось точно не помню уже но более наверно пяти на метале,єто когда бил єднок и импортние препарати
сейчас укр все производства тоже можно подсчитать.Я интересовался но непомню уже,у меня с памьятью после винта очень плохо.
 
"Колешься не закалывайся."
 

DELY

Мак
Ответ #3876 - 01 Окт 2018, 06:37:25

черным нужно валица 2-3р в день,куча лаве,вечные поиски и втычишь не меньше чем под металлом,а металл пол чека дал и сутки пхнет,вторые еще подпирает,если не мудак и не набивать дозу то на нем можно висеть и горя не знать имхо.


Так оно и есть,я раньше думал что дела с мака это чуть ли не святая вода,что на черном можно торчать всю жизнь без проблем,но за остатние 2 года понял как я ошибался,под чернухой у меня вообще ничего не получалось, ни работать ни жить нормально,а только втыкать и дела варить,но когда перестаю его употреблять то совсем другим человеком становлюсь,когда употребляю бупренорфин или метадон - это совсем другое дело,если много не употреблять то чувствуешь себя почти трезвым,и работать можно,и как говориться жить по людски,
с маком так не могу,там все время полу сонном состояние ,а так и всю жизнь можно проспать,понял бы я это лет на 5-7 раньше,жизнь сложилась бы намного лучше,хотя и так норм что я это понимаю,главное не наступать на те же грабли снова.
святого не трож)))
мак это у нас тут кладезь наслаждения и блаженства.
в пору тут оды хвалебные ему распевать.
и в церквах под звон колоколов ширево варить.
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Мак
Ответ #3877 - 01 Окт 2018, 20:32:10

Камрады высскажу свое субьективное мнение по нашему спору. И мак и метал для обычного человека являются не нужными и портящими здоровье вещами. И есть другие люди , мы с вами которые в силу разных обстоятельств потребляют данные препараты, у каждого свои доводы и их млилион.
1.сильные стороны метала. Легок в употреблении, долго держит, легко достать. Недостатки: не стабильное качество уличного(вечная проблема с любым наркотиком), что употребляешь сделаный правильно либо криворуко, что жадные и не очень барыги туда еще килишнули. О ЗПТ вообще молчу это препарат в Украине не чего общего с повисеть не имеет. Плюс к этому особенно тех кто раньше висел на хмуром или ширке, употребляя раз в 3-4дня ложно думаешь, что не присядешь, а на самом деле там совсем другие правила КП, если об этом не знать и подсесть , потом слазить долго и муторно.
2.Мак класика.Плюсы самодостаточный препарат , при правильном изготовлении и поддержании адекватной дозы(можно и без изготовления)можно   всю жизнь употреблять и из собственного опыта(корректировка дозы от рабочего состояния до слюней)работать под маком можно и нужно, другое дело , что многие хотят в сопли , а там какая там работа.Скажу скорее самую не однозначную весчь, но у мака много и лечебных свойста(в отличии от того же героина в котором от мака остался один алкалоид модифицированый морфин, все остальное убрано.)
Недостатки мака. Если нет своего, то это превращается в порочный криминальный круг(деньги, достать мак,(либо готовое) кислый, хата, качество, бегунки, барыги(которые обязательно тебя сдадут, дело времени)мусора, очень высокий уровень заразится разной фигней)выматывает такой образ жизни. Получить нормальное удовольствие и работать честно не пребегая к криминалу, либо все сам заебует и выматывает, либо 3 порядочных человека в которых распределены роли(не раз видел такие группы и не кто им и нафиг не нужен). С мака если долго на нем не висеть (месяц-два и перерывчик)и отдохнуть и дозу скоректировать проще простого 3суток по 1таблетке буприка 2мг в сутки и все ты свободет. С металом тут конечно совсем другая история.
Так, что  оба препарата достойны. Все зависит от того, что можно проще и качественнее достать в месте вашего проживания.
 
« Правка: 01 Окт 2018, 22:09:03 от Jeka »
 
Сказали спасибо: hatab

Rossopont

Мак
Ответ #3878 - 01 Окт 2018, 20:46:28

И всеравно, имхо, для опиатчика буприк как для одних спасательный круг - ррраз и ты на суше, для других такой себе островокбезопасности, твой собственный. Не прибегая к глобальной перекумарке с опиатов, можно годами оставаться в системе, при условии выхода на буприк, зато на нем дешевле на порядок, или же вобще зт. Если торчиш, торчать не бросаеш, деньги то есть то нет, а система не даст сидеть болеть. Нужны деньги и героин. Если есть буприк, то всё подругому. Не бегаеш как угорелый, есть движ вмазался, нет, и пох, а то и с движа себя развернеш, и такое бывает, на кумаре то точно не останешся.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Мак
Ответ #3879 - 01 Окт 2018, 21:16:41

Георгий - все равро не все так гладко на буприке. Без опитита всю жизнь прибывать не есть гуд!
И правильно Делисказал , если ты мудак ( не ты , обобщил) и влес в методоновый торч ,че потом его прокленать , с себяначать надо! С дуру как говорится можно и хуй сломать.
Р. S. Сеоодня поправился 1/3 чека ( на 5ый день) вечером после работы  и так заебись, скол ко всего по дому переделал И а 2/3 будет лежать , растяну может и через 7 дней. Спецом отдал под замок. Кстате вопрос! У меняв растворе, в фунвыре стеклянном, в комнатных условиях за неделю тн не испортится ? Просто кристалезуется???