enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753148 раз)

Ри

Мак
Ответ #3880 - 01 Окт 2018, 21:31:28

Русик здарова, тема то про мак. Россо, тебя тоже попрошу не оффтопить за буприк.

USSER отлично сказал: заходишь почитать за мачьё, а тут чего только нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: USSER

Casta

Мак
Ответ #3881 - 01 Окт 2018, 21:45:44

Саня тут просто спор был мед-мак я думаю по теме хоть и коственно. Нет? Мы потрем братан , не вопрос.
Кстате сегодня поздавал последние экзамены и тренировки, звтро только ПФТ ( психо-физ. тесты) и я уже официально на другой должности , повысили опять. Бля как в космос готовят пиздец знать сколько надо. По этому сегодня  и подснялся медком , чтоб Руське не болеть!  :dirol: :dance3:
 
 
 

Ри

Мак
Ответ #3882 - 01 Окт 2018, 22:05:04

чтоб Руське не болеть!
привет Руське передавай и пусть не болеет! :)  да тереть не надо, просто скопируй и в теме Метадона задай вопрос, если нужен ответ-совет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Мак
Ответ #3883 - 01 Окт 2018, 23:27:45

Хатабыч привет.  Тебе же личо Рима разъясняла что металл это тот же метадон на слэнге ну че ты прям как "первый раз за мужем"?  :pardon: Еще и простыню такую рекпоста копируешь. Выделяй отдельно суть, за это тоже дядьки модера-админы ая-яй делают!  :mda:  :derisive:
Прикольно тебе, вдали от дел мерских, с мачиной, домашки наваришь и болдеешь.
 
« Правка: 27 Фев 2019, 11:43:15 от hatab1968 »
 

Casta

Мак
Ответ #3884 - 02 Окт 2018, 07:14:31

А если кто варит но на металле?))) Конечно на ангедриде. Но его давно нет по этому варил всегда просто на ацетилке. Блин как вспомню, варки, бегатьню. Дома ваняет, домашн е пиздят. Нах нах  :sad:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Сантос

Мак
Ответ #3885 - 02 Окт 2018, 08:51:44

Доброй ночи! Пацаны и Пацанки! Хочу услышать ваше мнение. Вопрос адресовывается только к тем, кто сам варит
Зачем задавать вопрос на который сам же и отвечаешь. Хотя... Был бы у меня обычный ангидрид пользовался бы ним. 1 быстрее, не надо пленка резинка водяная баня нагревая остужай а тут время поджимает сейчас жена прийдёт.2 он не так идеально чистит раствор АЦХЛ ангидрирует так что остаётся только тяга а мне нравится приход с разломом и коликами. 3 с обычным ангидридом ужалился 6-10 часов и всё вышло а с АЦХЛ чуть где-то борщанул прёт сутки спать не можешь то суетишся то втыкаешь.
 
« Правка: 27 Фев 2019, 11:46:21 от hatab1968 »
 

Rossopont

Мак
Ответ #3886 - 02 Окт 2018, 11:59:32

Можно в двух строках схематично изложить ацетилирование этим ациком? Что это вобще такое и как правильно и быстро сделать? Про кислый  мне можно забыть, а вот эти ацики, видать пришло время осваивать эти суррогатные способы. Но как вижу нитак уж и плох этот вариант с ацетилкой. Я так думаю ацетилка это аспирин? У нас только байер аспирин, хороший походу.
Я с маком не подгадал в этом году, не вырос, но по весне посажу снова. Семечки с русского магазина, уже нипомню производителя, гдето писал, восточная европа точно. Всхожесть почти стопроцентная, крепкий мак должен быть. И семки красивые, крупные и белесые.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Мак
Ответ #3887 - 02 Окт 2018, 20:18:42

  А че там излагать на выходе под конец кидаешь пол колеса ацетилсалициновой кислоты ( взаде блистера  черное) не помню производителя , желательно и сажаешь на корж.
 Далее тебе описвать процесс ??? =)
О Хатабычь сдесь, нравится этот чел!!! :good:
Вечером треть чека меда дал, так заебца. :ok:
 
 
Сказали спасибо: hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #3888 - 02 Окт 2018, 21:49:21

святого не трож)))
мак это у нас тут кладезь наслаждения и блаженства.
в пору тут оды хвалебные ему распевать.
и в церквах под звон колоколов ширево варить.
[/quote]


DELY  я понимаю что мак это самая благородная тяга,сам 8-10 сезонов мака проторчал ,но я ширево не умею контролировать,валю столько пока не буду в полу сонном состоянии,а с буприком у меня получается контролировать почти всегда,и работать,а по ширеве не то,
есть такие люди что умеют контролировать употребление мака,а у меня с ширкой как алкашей с водкой,хирачусь до отключки.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: FURIYA

Максима

Мак
Ответ #3889 - 02 Окт 2018, 22:49:04

Хатабыч,кислый есть кислый и его не сравнить ни с чем))Ну,это как по мне.Я уже очень-очень давно варю вообще без ничего,хотя когда только приехала сюда из Киева-вообще без руля была как можно д
ширево без ангидрида делать,какое-то время просто снимало,но довольно быстро привыкла.Конечно проскакивал иногда кислый,но специально не искали и целью он не был.Короче у меня так-если не ангидрид,то ничего.Замены эти- ацетилки,перегоны с ацетилки,хлориды и т.д. не понимаю,хотя многие у нас ацетилку используют.И насколько помню,ангидрированные дела у меня и по пару-тройку дней не фонарели,а вот чистоган-да,на утро уже не то.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Кеноби

Мак
Ответ #3890 - 02 Окт 2018, 23:32:10

А хули вы их не отбиваете, если закладываете на хранение? Ну вопрос риторический, но тем не менее.
Часто на этом форуме пишу сообщения, потом просто назад нажимаю, т.к. или очевидные вещи пишу, или это выглядит каким-то злым сарказмом.
Из средней паршивости тырсы получается средней паршивости хероин, а если в него потыкать ровными руками, то и ваще зверский.
Там хобота то с гулькин хуй.
 
 

USSER

Мак
Ответ #3891 - 03 Окт 2018, 02:34:55

А хули вы их не отбиваете, если закладываете на хранение? Ну вопрос риторический, но тем не менее.
Часто на этом форуме пишу сообщения, потом просто назад нажимаю, т.к. или очевидные вещи пишу, или это выглядит каким-то злым сарказмом.
Из средней паршивости тырсы получается средней паршивости хероин, а если в него потыкать ровными руками, то и ваще зверский.
Там хобота то с гулькин хуй.
что ты предлагаешь или имеешь ввиду?
 
"Колешься не закалывайся."
 

Jeka

Мак
Ответ #3892 - 06 Окт 2018, 18:25:25

Всем привет.
Titan, как я понял из твоего поста , у тебя есть интересный способ, найди время , опиши его.
 
« Правка: 08 Окт 2018, 18:29:39 от Jeka »
 

Kom

Мак
Ответ #3893 - 08 Окт 2018, 14:41:04

Так вот собственно и ?., стоит ли
нам при варках использовать при ацитилировании выхода- ангидрид уксусн. эсенции(за которым мы так гоняемся и которого днём с огнём не найдешь), а может лучше использовать в нашем с вами случае  ацик?, (который можно найти,  днём  и  без огня). П.С. поправьте мя, если я заблуждаюсь и прошу строго не судить, т.к. в Химии-Профан. 

Не думаю, что здесь найдется хоть один химик такого уровня.
Прочитав твой вопрос, углубился в чтение формул-реакций-обратного синтеза. И понял, что это не минутное дело, выяснить причины, и подвести итог.
Если тебе лучше ацик, то используй его. Но, все таки, ацетилирование морфина, это задача кислого. При варке соломы, все другие алкалоиды не ацетилируются (поправьте, если ошибаюсь) а значит, они остаются на коре в неизменном виде.  после ангидрации, ты же водишь основу (воду) в продукт конечный. Ангидрид, испаряется, преобразовывается при нагревании (если с водой) в уксусную кислоту. И тд и тп. Это темный лес. Здесь нужно часами сидеть над мануалами и горами научной литературы. Ну а химику, может и проще все объяснить.
 Дык только деж его взять то, химика этого?
 Если и найдутся такие, то не забудьте в сейф спрятать инфу :)
 А я, на досуге, еще посмотрю где "собака зарыта".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Jeka

Мак
Ответ #3894 - 08 Окт 2018, 18:37:21

Всем привет. Хатаб немного ввел в заблуждение написав ацик он омел ввиду ацетилхлорид, а часть камрадов решила , что это аспирин(ацетилсалициловая кислота). Потому дускурсия идет где часть людей думает одно, часть другое.
Ацетилхлоридом нормально ацетилируется, но нужно наловчиться. И вонь конечно кислый отдыхает.
Им люблю делать летом на свежем воздухе(такая себе солнечная реакция)поставил на целый день, а потом выходит бомба. Одна проблема после таких ацетилирований, быстрая ангидрация кислым не цыпляет определенное время
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Мак
Ответ #3895 - 08 Окт 2018, 18:50:40

понятно теперь. Все, умываю руки, и химика не буду уже искать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Мак
Ответ #3896 - 09 Окт 2018, 01:36:44

Та какие шифры кент. Ты уже и фото вылодил и столько о себе тут расказал , что смысл слова завуалировать? Они это и так все знают. А мы.... ну нах мы им нужны?
 Бабак с нас не поднять , да и отчетность тоже.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Jeka

Мак
Ответ #3897 - 09 Окт 2018, 16:53:23

Привет Хатаб. Путь тебе еще не близкий, но места там красивые.пПередавай здоровья и благополучия нашей знакомой. Будем живы свидимся.
 
 

Casta

Мак
Ответ #3898 - 09 Окт 2018, 20:14:47

Вот опять написал где ты и куда едешь фотку они уже твою видели  :grin:
  Я шучу! У нас тут галерея целая фото и не че. Я в теме и что нах я им нужен? Кому им? Они ко мне приедут? Откуда? Та
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3899 - 09 Окт 2018, 23:33:43

  нах я им нужен? Кому им? Они ко мне приедут? Откуда? Та
  Абсолютно согласен!  В России может и не так,а у нас если ты не воруешь и не торгуешь,то мусорам неинтересен. ТТТ