enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754207 раз)

Vetal_8585

Мак
Ответ #4020 - 23 Дек 2018, 21:24:56

семка там же ! читай правила форума ! Здесь нет барыжьего движа!!! иди гуляй , пробивай!)
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 
Сказали спасибо: hatab

Васька

Мак
Ответ #4021 - 24 Дек 2018, 17:55:58

Дай Бог здоровья ему,к НГ выздоровил бы.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #4022 - 14 Янв 2019, 15:35:23

Выдоил его по полной. Ничего и к нам лето прийдет когда то.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0067.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #4023 - 14 Янв 2019, 22:20:09

Надоел мне этот мак и вечная торба ,не хочу ни ширева ни субика,уже около 4-5 месяцев обхожусь без мака,и месяц без субика (ну почти месяц )неделю назад знакомый предложил скинутся по 500 грн на мак(целый пакет bmv огромный ,головок за косарь)я отказался,не хочу ,надоело,и сезона мака не жду,не нужен он мне,сам в шоке как так,раньше не задумываясь купил мак,знакомый купил сам,еще падло приходил провоцировал меня,хвастался какие оху дела вышли,как ебло его чесалось,но слава Богу я не повелся на это,все стопе,хватит,максимум что могу то субитексом иногда приколотся.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #4024 - 16 Янв 2019, 22:24:47

Просто знаю что если я не дай Бог хотя бы раз другой в колюсь маком то это все конец, конец всему что я наладил за эти 4-5 месяцев,а это хорошая работа,и много другого ,это как попасть в машину времени ,в июне в колюсь первым маком ,а очнусь аж сентябре худой,безработный и в долгах,мак хорошая тяга,но я ее не контролирую вообще,там просто торба и все. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Ibn Ali, hatab, Slavik -15

aleks36667

Мак
Ответ #4025 - 16 Янв 2019, 22:32:36

Три раза или 4 кололся маком,раз тряхануло,раз средне.и два в жопу)неплохой кайф,но не мое)люблю все контролировать,я уже лет 10 как стар на эксперименты)
 
 

aleks36667

Мак
Ответ #4026 - 16 Янв 2019, 22:58:06

Доживешь Валера жути там не гони,рано ещё.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4027 - 16 Янв 2019, 23:00:09

Три раза или 4 кололся маком,раз тряхануло,раз средне.и два в жопу)неплохой кайф,но не мое)люблю все контролировать,я уже лет 10 как стар на эксперименты)

Тоже люблю все контролировать,но в системе на маке не могу ничего контролировать,даже элементарных вещей,а работать по маке вообще не могу,только залипать и чесаться.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

aleks36667

Мак
Ответ #4028 - 16 Янв 2019, 23:01:20

Да мало кто может,это не мед,совсем другое)
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4029 - 18 Янв 2019, 20:56:47

Чем мед другое,кумара и торба от него еще хуже,и передоз присутствует. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4030 - 18 Янв 2019, 21:08:08

Чем мед другое,кумара и торба от него еще хуже,и передоз присутствует. :dntknw:
Мёд другое тем, что он сука не прет. Как только в торбу занырнул и пздц. Хоть добавляй, хоть перекрестись - одинаково, не прет. Потом начинаются миксы и передозы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: aleks36667

MUHA

Мак
Ответ #4031 - 19 Янв 2019, 00:19:44

Это сравнение мака и метадона. Как же и где написать, что мак хуже металла или наоборот? Вот если бы об  Асиной попе в теме Мак, тогда наверное не в той теме.
 
« Правка: 20 Янв 2019, 08:08:55 от hatab1972 »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Alastis

Мак
Ответ #4032 - 26 Янв 2019, 13:28:28

Всю жизнь профуговаться чёрным,а теперь 2г.этой байдой мёдом,потому что в Запоре цветные заставили всех барыг банчить метадоном.Такая хуета,в смысле тяги и общ. состояния.единственный положительный момент,что можно через день,а то и два ставиться.По крайней мере терпимо. Чек на двоих и пару-тройку мокрых,плюс неск.баночек Балтики,вот тогда вроде нормательно.А в целом ХУЕТА пластмассовая !--------------------------25 лет пропаливатся опиухой и капец, жрите ребята мед! Я поначалу делал его колличеством, так как тяги не чувствовал. Ну не то пальто, а потом вьехал, что В чистом виде эту ерунда, надо сверху хороший ганж, пивас, слабоалкаголька. Кто то и колесняк жрет, что бы бодрится  :derisive:-------------------------------------------------------------------------------
П.С. УВАЖАЕМЫЙ МОЛЧУН  Alastis, Ваше сообщение мною было-малехо  подкоректировано, на правах модератора-этой темы. За то,что,  Вами было отписаны два Ваших Поста подряд, а это ЗАПРЕЩЕННО у Нас на форуме (но так как Вы новичок Вам скащуха!, но в предь поблажек не ждите).  И на будущее,  Вы например отписали свой Пост, не пишите подряд второй свой пост а жмите на кнопку ИЗМЕНИТЬ, разделяете, как это сделал Вам я и дописуете туда.  Ясно?
 
« Правка: 28 Янв 2019, 10:56:12 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: FURIYA, Заебавшийся

MUHA

Мак
Ответ #4033 - 26 Янв 2019, 15:50:48

То мед такой. Тут одни брали чек по 300. Третья часть вообще гавно, ни тяги, нихера. Взял сам по450 с парой димедрола, треть та же отправила в бесконечное залипалово. Тоже поначалу кстати. И нихера не надо докидывать. Продавец уже десять дней отсутствует в сети,  в ватсап, вайбере, может и к лучшему. А голый брать тот нахер не надо. Вообще подозреваю, что там кто то кого то поимел, или тех кто брал или меня ближние так сказать. Ну незахер там платить. Не верю в такой препарат, может если весь чек сразу, то и будет что то.
Ладно, не по теме что то начали или продолжили. Что то энергии и желания этим заниматься, посадками и варками почти нет. Устал. Может это пока отхожу от этих пластмассовых препаратов. Останется только вспоминать во такое. Это местный мак.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20150701_125617.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, FURIYA, hatab

Кололей

Мак
Ответ #4034 - 26 Янв 2019, 17:57:30

А куда мой трёп пропадает?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Selyan

Мак
Ответ #4035 - 26 Янв 2019, 18:22:20

А куда мой трёп пропадает?
Пользователь Кололей - предупреждение за флуд по темам. Пиши по существу, придерживаясь тематики раздела. Неинформативные посты " спасибо ", " держись ", " все будет хорошо " в профильных темах - тоже флуд. Объединяй посты, сказано пять раз. Потрать несколько минут на прочтение правил форума. Кнопка вверху страницы.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Alastis

Мак
Ответ #4036 - 26 Янв 2019, 20:58:57

По-лету мак конечно не проблема,а вот с кислым жопа полная.Ни за какие деньги,просто нету!!! я до сухого ждал,а потом по старинке варил кукер. Этот Аспитер вообще нихера,поэтому химию и не калапуцали.С этого форума узнал про Ацхл.но не пробовал никогда,хочу заказать на этот сезон.А когда все дела закончатся,то по старой схеме,УБОД и пару недель 4или 5 этаж(наркология).И усё. В наших делах самое главное,чтобы была поддержка и любовь близкого человека,иначе - Обода !
 
 

Blink182

Мак
Ответ #4037 - 26 Янв 2019, 21:06:15

Это местный мак.

Бро может тебе надо рабочая сила чтобы капусту переработать ( уработать ) Можем быстро сформировать ровный десант и высадится четко по координатам))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Мак
Ответ #4038 - 27 Янв 2019, 06:10:19

То мед такой. Тут одни брали чек по 300. Третья часть вообще гавно, ни тяги, нихера. Останется только вспоминать во такое. Это местный мак.
ненавижу когда коцают мак.руки б отрубывал за это.
 
« Правка: 27 Янв 2019, 06:31:44 от hatab1968 »
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

Мак
Ответ #4039 - 27 Янв 2019, 06:49:45

ну так гонево же,ладно если его поле безмерное,а так...потом этот мак можно в задницу засунуть,там остается хуй да нехуя в нем,полова.
да и тяга бинтов мне как то не очень нравится,ширка из полноценного мака гораздо круче.это мое имхо разумеется.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab