enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753113 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #60 - 10 Апр 2012, 14:18:02

Так везде, я думаю. У меня на раёне кто варит, так там до смывки уже всё продано. А сейчас постоянных барыг которые еще 2-3 года назад были нет. Выстрелит то там то здесь и решить надо за 20-30 мин. в теме ты или нет. А к цыганам приехал, в любое время суток, любое количество, хоть 5 хоть 50 кубов пожалуйста. Можно и маляса пробить. Но качество ток проверенные могут дать, а если у них "плановый рейд" они ж сука по норам сидят.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Мак
Ответ #61 - 10 Апр 2012, 14:36:22

Рост ты вроде с Борьщаги? Или нет?
А я с Дарницы, ипать.
Сунуть далеко не хотю, можно с такими раскладами и в Пески поехать за домашкой по 40-50 (мелкий опт)
да..я с Борщаги..Южной..кстати к вам пацаны ездят за делами тоже по 70..ну и здесь тоже по 70...
Мед по 400...
но это все хуйня...Лирика решает все вопросы))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Мак
Ответ #62 - 10 Апр 2012, 14:40:49

но это все хуйня...Лирика решает все вопросы))))
Хай, Рост!
Да лирика то решает, но домашечка, я думаю, тоже хороша ;)
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #63 - 10 Апр 2012, 14:52:23

От мля Макс, тоски нагнал шо яебу. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

-= RazoR =-

Мак
Ответ #64 - 10 Апр 2012, 15:15:41

Ага,аж сладкий запах опия защикатал ноздри :heat: .Ну Максюха ,Ну Злодей :acute:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #65 - 10 Апр 2012, 15:18:48

Да лирика то решает, но домашечка, я думаю, тоже хороша ;)
Achtung!!! Скрытая (не совсем) реклама. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

ДжоНик

Мак
Ответ #66 - 10 Апр 2012, 15:23:44

Макс,удали плиз сообщение (время 13:54:13),подумай хорошенько к чему весь этот трёп может превести..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Убегай

Мак
Ответ #67 - 10 Апр 2012, 15:24:43

1,5 домашки... Макс, ты же вроде не в системе. Мог бы кого-то и на хвост взять. Точек за 7. Хватило бы, я думаю. А так досидишься... Столько людей за тебя переживают, а ты всё ждёшь. Только не напиши в конце, что всё сорвалось. Пол Форума на кумаре будет...                                                                                                                                                                        Да, кстати, поддерживаю Джоника. Я тоже сразу обратил внимание на то сообщение. Это уже лишнее...
 
 

Verden

Мак
Ответ #68 - 10 Апр 2012, 15:35:13

а то получиться приедешь а там вот мы сварили, и бля пролили все..... да и вообще не расстраивайся она стремная была........ ты тропик привез? 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #69 - 10 Апр 2012, 15:42:18

Только не напиши в конце, что всё сорвалось. Пол Форума на кумаре будет...                                                                                                                                                                 
Зачёт. :good:
Я как вижу что из за Макса всех дружно захарило.
Макс делай чё хош но вмажся, а то забанят  :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Мак
Ответ #70 - 10 Апр 2012, 15:43:02

ГГГГГ....наши ремиссионщики просто хотят упороться и пиздец им аж всякие запахи и прочее мерещится :grin:


Жека, Макс...Лирика хороша. я к этому веду...

но честно я бы непротив был бы хорошего стаффа..да нехочется снова колоцца нахуй...ебаная игломания опять проснется...потом дойдет до того что я буду Лирику с Нообутом разводить и ангидрировать :grin: :grin: :grin:
Ну нах :derisive:
Для меня как человека в ремиссии на ГАМК поддержке более приемлим вариантеГ - или скорость по носу, жертвуя приходом похуй...или же медленные по носу...опять таки жертвуя чем то но все равно похуй..тяга есть тяга...
То есть в принципе или же Героин или Буприк или скорости...ну или таблы всякие...
ИМХО, товарищи наркоманчеГи :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Verden

Мак
Ответ #71 - 10 Апр 2012, 15:46:38

Мах, ты там периодически дозвон делай чтобы не переобулись))) 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #72 - 10 Апр 2012, 15:51:49

ГГГГГ....наши ремиссионщики просто хотят упороться и пиздец им аж всякие запахи и прочее мерещится :grin:


Жека, Макс...Лирика хороша. я к этому веду...
А мля, Рост поностальгировать  не дашь!


но честно я бы непротив был бы хорошего стаффа..да нехочется снова колоцца нахуй...ебаная игломания опять проснется...потом дойдет до того что я буду Лирику с Нообутом разводить и ангидрировать :grin: :grin: :grin:
Игломания это да, но тяги то ХОЧЕТСЯ!
Тебе я вижу тоже... :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap

Мак
Ответ #73 - 10 Апр 2012, 16:01:54

Да, про сообщение в 13:54 вы правы, удалил. Погорячился.

Так вот бабки хуй дали, дела ждут стопудово меня до 19:00 и переходят в внутривенное использование кому-то другому. Так что буду дома лаве мутить. Тем более не много надо.


Да, я в ремиссии. Почти 4 месяца.
Про то, чтоб кого-то другого подтянуть... Мысль, конечно, но не хочется, чтоб товарищи-торчки знали, что я употребил. А таких, кто не распиздит, я и не знаю...
Да и просто в сопли раскумариться охота ;)
 
 
 

ДжоНик

Мак
Ответ #74 - 10 Апр 2012, 16:20:47

Макс,привет.А это дружок вся страстная неделя(до Пасхи) такая будет.Я вот тоже сегодня ничего неожидал..и вот..
Хотя тоже в ремиссии почти 4 месяца т.ч. ничему не удивляйся.Сейчас искушение за искушением пойдёт.А у меня прикинь хата свободна(жена щас в Киеве) и лавешек трошки есть)))на хлеб на сигареты..и приятеля старого сегодня случайно встретил(хотя как мы знаем,ничего случайного не происходит в этой жизни).
зы по теме МАК,ты бываешь друг,а бываешь враг)))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

Мак
Ответ #75 - 10 Апр 2012, 16:23:32

Мож не к месту, но недавно испытал одно средство - синтетический окситоцин в ампулах (около 10грн за коробку из 10 штук по кубу). Используется для рожениц - гормон, помогающий разродиться (и еще что-то касаемо материнства).
Изначально искал что-то продвинутей фенотропила - чем якобы оказался семакс, назальные капли на основе модифицированного окситоцина. Семакс оказался не тем, чего хотелось (и вообще нае...., чем сильным ноотропом), я с него дважды ПА выловил и мой знакомый тоже. Но изучая о нем инфу - встетил нестандартное применение окситоцина (именно для мужчин, назально) в психиатрии (как бы убирает тревожность, делает более общительным, но и более доверчивым) и в лечении кокаиномании (сбивает тягу мутить). Как пишут - такое действие оказывает только на мужской пол.
В общем - изготовил спрей (плохо, что в холодильнике нужно держать, иначе максимум сутки продержится) и несколько раз применял в выходной и вечерком, когда стало хотеться от скуки, чтоб хоть немного "поменяло".
Окончательно скажу после всей коробки, но пара проб вроде как оно - тяги никакой абсолютно, вообще ничего такого, но и о скуке забываешь (гасилось желание упороться чем-то), просыпается какая-то эмпатия, тяга пообщаться с женой, дочкой, узнать, как у них дела.
Правда, хз, как оно на опийную зависимость, сам я чист от этого, но вдруг поможет соблазны гасить...
 
 

Ростислав

Мак
Ответ #76 - 10 Апр 2012, 16:34:31


Игломания это да, но тяги то ХОЧЕТСЯ!
Тебе я вижу тоже... :grin:
:grin: я неговорил что против употребления :grin:
Я сам на КП сижу...не верил в это..но с Лирикой это оказалось возможным :blum3:
Хм...я никого не пропагандирую...а то щас начнется..просто рассуждаю со своей стороны что с Лирикой КП не миф..
Правда тут еще конь хуем по воде водил - мож присадка на Лирику это то же самое что и присадка на Героин? :pardon:
Но пока получается - сижу на Лирике, иногда миксую с разными ноотропами..и..ммм...другими веществами :grin:
а если у ж совсем невмоготу или...ммм...праздник какой то :grin: Пасха например :grin: :grin: :grin:
...то как грицца Лирика Лирикой, но у меня своя наркоманская голова на плечах :grin: и годы употребления дают знать о себе...потому беру немного стаффа..какого нибудь..и так сказать еду на Гробки по прежним временам :grin: (кстати, когда Гробки? или Родительский день еще говорят...).
Ну как то так вообщем Господа наркоманы
з.ы. и вы знаете что еще, действительно если юзаешь КП то стоит может попробовать не колотся, а принимать интранзально? или внутрь? В смысле через желудок?....потому что укол для меня - это все...
Это сцуко потом начинается неизбывная тоска по старым временам и прочая херня..
з.ы.ы. повторяю..это не пропаганда чего то там, это описание..ИМХО так сказать
хоть и довольно дерзкое :dntknw:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Мак
Ответ #77 - 10 Апр 2012, 19:13:09

Ростик, я не понял. Ты пишешь, что время от времени берёшь "дела", а между ними на лире. Что весь промежуток до следующего раза? В смысле, сколько дней ты проводишь вообще без ничего? Без стаффа и без лиры. Похоже ты лиру вообще даже за допинг не считаешь. Но ведь на самом деле это не настолько безобидная штука? Смотря по некоторым сообщениям. Всё собираюсь её взять и кинуть на нычку на всякий пожарный. В конце концов пригодится. Это понятно. И приятно будет, что хоть какя-то страховка на черный день. Но я не об этом.
 
 

maxkap

Мак
Ответ #78 - 11 Апр 2012, 10:27:19

Здаров, народ!
Подвел я вас вчера. Пришел с работы, з/п не дали. Решил старикам накидать что-то типа "с друзьями в баню" или "в кафе с телкой". Но потом вспомнил про то, как я их раньше брил на бабки, золото в ломбард сдавал...
Уколол ампулу налоксона, выпил 150-ку лирики, отзвонился типам и извинился, что продинамил.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #79 - 11 Апр 2012, 10:48:46

Здаров Макс!
Это полюбас к лучшему, страстная неделя... :grin:
Но всё равно у тя высокая вероятность быть забаненым!...бугога :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...