enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748239 раз)

maxkap

Мак
Ответ #80 - 11 Апр 2012, 11:01:10

Здарова, Жека(Жека ж вроде, если не ошибаюсь?)
Канешн к лучшему!
Почти 4 месяца бодрости, и раз - срыв. Печально как то.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #81 - 11 Апр 2012, 11:13:50

Да, Жека. :grin:
Ипать, 4 месяца без опят - это срок (мне ещё далекооо). :good:
Налоксон с баяном в кармане опять пришли на помощь! Чип и Дейл сцуко...гг! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Мак
Ответ #82 - 11 Апр 2012, 11:47:53

Ростик, я не понял. Ты пишешь, что время от времени берёшь "дела", а между ними на лире. Что весь промежуток до следующего раза? В смысле, сколько дней ты проводишь вообще без ничего? Без стаффа и без лиры. Похоже ты лиру вообще даже за допинг не считаешь. Но ведь на самом деле это не настолько безобидная штука? Смотря по некоторым сообщениям. Всё собираюсь её взять и кинуть на нычку на всякий пожарный. В конце концов пригодится. Это понятно. И приятно будет, что хоть какя-то страховка на черный день. Но я не об этом.
Убегай...нет это не допинг..это как твой ЗПТшный метадон...просто поддержка у меня не на синтетике опийной а на ГАМК содержащих...а дней я провожу трезвым практически все...Лирика не прет в смысле прет..просто легче недумать как намутить..
ну а дела я неберу я ж говорил...для меня если уколюсь то пизда - срыв...
так иногда по носу ченить пущу для разрядки и все...или на кишку кину...
так что дорогой Убегай ЗПТ она бывает разная :wink3: я нашел себе ЗПТ, а вот нашел ли ты?
Уверен ли ты в своем выборе?...принимать опиаты это не есть гуд ...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Мак
Ответ #83 - 11 Апр 2012, 17:34:20

  1) И всё же я не понял. Спрошу прямо. Ты лиру каждый день принимаешь? Или через день?   2) Ростик, мне нравится опиатная тяга. Почему я должен себе в этом отказывать?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Мак
Ответ #84 - 11 Апр 2012, 17:38:52

И всё же я не понял. Спрошу прямо. Ты лиру каждый день принимаешь? Или через день?
как захочу..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Мак
Ответ #85 - 18 Апр 2012, 14:02:58

А хоЦЦа кождый день то, душа ж наркомовская! :grin: :acute:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

sr

Мак
Ответ #86 - 21 Апр 2012, 00:22:50

Чистый опиюшный, чёрный маковый приход, и тяга с почёсыванием.
Ни сравнима ни с чем, это шоколад в сравнении с карамелью!
Май месяц, капуста скоро созреет!
 
 

chopchop

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Мак
Ответ #87 - 21 Апр 2012, 16:26:40

Согласен  с  тобой !)
 
Почищено АДмином
 

redrum187

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Мак
Ответ #88 - 21 Апр 2012, 19:07:18

через месяц сезон  :dance3:
 
 

Casta

Мак
Ответ #89 - 30 Апр 2012, 22:22:33

Если есть знатоки  мака,прошу рассказать  про приход  есть  ли  он вообще ?а  то  сколько  раз  пробовал  так  не  чего и  не  понял  толком ,как воду  вгоняешь!(
  Тебе походу вместо ширки жонку впаривали,  :smile4: но ты не растраивайся, это может и к лучшему, потому как еслиб ты распробовал вреда было бы куда больше.... :ok:
 
 

Рок

Мак
Ответ #90 - 24 Мая 2012, 13:50:09

через месяц сезон  :dance
так месяц прошел,сезон начался?? :help: :help: :dntknw:
чо с ним делать напиши,а то растет неподалеку "чуток",мож хоч замучусь...а то тяжело без ВСЕГО за бугром сидеть,а дома уже готовое приходило...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

YoY0

Мак
Ответ #91 - 25 Мая 2012, 20:04:31

через месяц сезон  :dance
так месяц прошел,сезон начался?? :help: :help: :dntknw:
чо с ним делать напиши,а то растет неподалеку "чуток",мож хоч замучусь...а то тяжело без ВСЕГО за бугром сидеть,а дома уже готовое приходило...
а чо аптек тоже нет или признаеш только игломанские процедуры?
а чо делать -погугли тут низя выкладывать схему варева вроде как по правилам форума
 
 

Рок

Мак
Ответ #92 - 27 Мая 2012, 19:56:31


а чо аптек тоже нет или признаеш только игломанские процедуры?
а чо делать -погугли тут низя выкладывать схему варева вроде как по правилам форума
[/quote]

я за бугром-аптек нет.эта дрочь растет,но походу не та что надо- мак-самосейка,я погуглил конечно,пишут что можно кукнар сварить и из такого,только пишут что мол зреет в августе он,а тут(на форуме)что сезон через месяц,т.е. ужо начался,вот и незнаю я чО делать-то...вот как-то вот так...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

Мак
Ответ #93 - 27 Мая 2012, 20:17:33

Если есть знатоки  мака,прошу рассказать  про приход  есть  ли  он вообще ?а  то  сколько  раз  пробовал  так  не  чего и  не  понял  толком ,как воду  вгоняешь!(
от ширева как раз то и самый охуенный приход, я об опиатах..
если взять стакашку соломы ,пол кубика ангидрида , рацик правильный ,сварить, получить кубиков 7 и залить в машину 3 куба , да при этом перебрать ,через колесо димы 0,1 ,можно добавить ампулу пиполфена или соната колесо по вкусу  ,как кто любит
То получиться атомный взрыв ,а не приход.
ааа.....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta

Мак
Ответ #94 - 28 Мая 2012, 06:08:04

  Ща ребята пошли ширку видели только в баяне и максимум что умеют эту муть с демиком или с каплями заболтать...эх вот раньше время было...по селам ездили мак рвали..бабки ганяли  :grin:
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #95 - 28 Мая 2012, 14:58:26

так сейчас и рацик нужно искать 650 только и остался поди, вряд ли они будут этим заниматься.молодёжь вместо рацика купят пачку коды ,а с тырсы сварят кукнар и догоняться 
Помню в деревне были почти у каждого гектары мака ,теперь вообще нет :nea:
ебать как вспомнишь , ну сука жизнь , мутишь солому ,везёшь хз от куда, потом мутишь кислый ,не потдаваясь на провакации, что давай на ацитилке сварим, едешь за пациком
я варил сперва обычно в растворе ,чтоб уебаться скорее, а потом через маляс и ебёшься 2 часа :grin: но через кукнар зато получали до последнего кубика
как быстро пролетело то время и теперь больше вспоминаеться как мучался на кумарах ,чем как кайфовал
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Мак
Ответ #96 - 29 Мая 2012, 06:42:37

привет всем.посадил мак у себя на балконе уже по восем листочков посмотрим что получиться.жаль что поздно посадил
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Мак
Ответ #97 - 29 Мая 2012, 07:08:40

последний раз маком мазался на Новый год мля как вспомню вешаю герлянды и залипаю
 
 

Pravda

Мак
Ответ #98 - 30 Мая 2012, 13:04:07

Цитировать
ангидрида не было
Шило без ангидрида - глаза слипаются, а тяги то нет.
Каму как!!! Я вот всю жисть колю чистяком!!! Пробывал и с ангедритом и с ацетилкой с уксусом и с димедролом, ИМХО нет ничего слаще чистой ханки!!! Это как своя самогонка, никакой синтетики!!!

улыбнул
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

RIO

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мак
Ответ #99 - 20 Июн 2012, 17:41:05

Привет всем,извиняюсь заранее если не в ту тему пишу,но более подходящей не нашёл,хотел спросить,может кто подскажет как делать подрезуху с масличного мака,и чем можно заменить кислый,вобще берём у барыг в чеках со всеми делами,или разлив,а тут свой возле дома вырос,вот не знаю что с ним делать.
 
Чтоб узнать цену души человека,надо лишиться своей...