информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748339 раз)

USSER

Мак
Ответ #3900 - 10 Окт 2018, 18:25:08

Хатаб по сути лучше ответь,что да как тама...Солома енд семки кто кого седня победил?
 
"Колешься не закалывайся."
 

USSER

Мак
Ответ #3901 - 10 Окт 2018, 23:00:55

Была бы у меня такая семка,я бы ее по Жекеной схеме забацал.Посмотрел бы что там получиться))))
 
« Правка: 11 Окт 2018, 01:33:27 от Вадос »
"Колешься не закалывайся."
 

Casta

Мак
Ответ #3902 - 10 Окт 2018, 23:06:23

 Не фига себе у вас СЕМКА!!!!  Вышлите мне пакетик один, новой почтой. Я вам деньги перешлю. Давно не варил , у нас в городе уже не прадают, год точно не варил! А если еще такая семка, вот чисто попробывать так или нет и тягу вспомнить.
 
« Правка: 11 Окт 2018, 01:32:24 от Вадос »
 

Rossopont

Мак
Ответ #3903 - 11 Окт 2018, 00:39:29

Товарищи макоеды, я вот тут задумался с подачи Жеки нащет варки без растворителя и даже ! кислого.
Варится на воде кукнар, продсеживается, осаждаем морфин, фильтруем, сушим, готовый морфин даже и ангидридить не надо, вернее надо бы, но за неимением кислого думаю вполне обойтись и лимонкой, как мы этот третий героин варим, а ведь там кислого и небыло в этом героине, и никакой это не героин, а основание морфина, только грязное, раствор с такого героина от лимонного до коричневого почти черного. Лимонка делает его прозрачным, но цвет остается.
Так если самому осадить это основание, то да се,  должно работать.
Жека, мож примерно можеш сказать, с 1кг средней соломы сколько грамм основания морфина можно отбить?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Мак
Ответ #3904 - 11 Окт 2018, 00:40:13

Та ладно не надо мне вашей семки  :\ просто хотеь попробовать правдт такая или нет.
 
« Правка: 11 Окт 2018, 01:40:37 от Вадос »
 

Васька

Мак
Ответ #3905 - 14 Окт 2018, 18:14:57

Спасибо Хатабыч,взаимно.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3906 - 14 Окт 2018, 19:04:46

Росс в соломе в среднем 0.5проц но есть и 1-2проц
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3907 - 15 Окт 2018, 17:20:56

Добрый вечер. Хатаб у большинства комрады особенно с России нет не того не другого.
А из своего опыта добавлю, купите на заправке дистилированой воды, она для иньекций и смывайте коржей. Так вы уберете вероятность реакций ширева с тем ,что расстворено в воде которой вы смыли корж. И держать желательно в холодном месте, так как из уроков химии все мы знаем, что большинство реакций запускается при тепле, а при холоде нет.
 
« Правка: 15 Окт 2018, 19:33:03 от Jeka »
 
Сказали спасибо: hatab

MUHA

Мак
Ответ #3908 - 15 Окт 2018, 18:48:40

А у многих ли она лежит по три дня?( Ширка)  Расходов вот на ац. хл. в три раза больше, да и хлопот с ангидрацией во столько же наверное. У меня есть и то и то, но делаю сейчас на ангидрида. Хотя если брать семки, то они и на ацетилке не намного хуже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #3909 - 15 Окт 2018, 20:59:30

  Так же само делал под плёнкой и тд и тп,но всё таки на кислом мне больше нравится.хз почему так.Может организм привык,может что то другое.Я один из первых на форуме,с подачи "Буприка",начал делать на ацхл.Но вот не знаю братва почему,но на ангидриде для меня лучше.И Танюшка моя тоже всегда держала сторону ангидрида.Так что это такое... оно на ацхл. не хуже,а в чём то даже и лучше,но нам (с женой например),на кислом было как то лучше.Роднее что ли))).А вот на ацетилке(чего то сейчас вспомнилось),так вообще не то.Гавно гавном.Так ещё у Танюши моей после двух варок с "ангидрацией" на аспирине ещё и волосы стали выпадать.Просто клочья на расчёске.Как только вернулись на кислый сразу же прошло. Вопсчем такое моё имхо так сказать)),но опять же при отсутствии ангидрида мы тут же переходили на ацхл.!))
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3910 - 15 Окт 2018, 21:42:18

   А про аспирин, я вообще молчу, как можно производить ангидрации, АСПИРИНОМ?  интересно, шо за "УМНИК"-это придумал?
Тут Валерчик я тебе ответить не могу))).Когда впервые об этом услышал(интернета тогда у меня ещё не было,это было начало 2000х),ну и говорят что на тюрьме так делали.И главное что кислый в городе был,но надо было за ним ехать.Мы с Танюшкой поленились.Рецепт нам рассказали.В пузырьке грели,конденсат собирали.Первый раз штрикнулись-гавно!Подумали что сделали что то не так.Второй раз-такая же залупа плюс Танюшины волосы.Всё!С тех пор мы если не было ангидрида даже не начинали варить.Ехали в Ильичёвск за героином,Брали коду,трам,морфий на скорой у меня,но никаких варок на аспирине!Лучше вообще без ничего как делает наша общая знакомая.Потом на "мотыле" вычитал за ацик и вопрос решился.Оно и так хорошо и этак.На ацике геру делают,но это когда промышленные количества.Ладно,и так всё ясно.   Как там в М-рье? Нормально встретили?Всё никак не выберусь.(в личку ответь если надумаешь)).
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3911 - 15 Окт 2018, 22:27:37

А не сторонник ацтх, что есть под рукой на том и делаю. Единственное на ацике, грязь хорошо убивает, на порядок лучше чем на кислом.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Veronika

Мак
Ответ #3912 - 18 Окт 2018, 21:27:56


П.С. вот в Мариуполе семку убрали, сейчас все метнутся на ЗПТ,

на центральном рынке, возле рыбы Рома уже не торгует семкой? или на 23-м?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Jeka

Мак
Ответ #3913 - 19 Окт 2018, 08:21:43

Всем привет. Хатаб тут я с тобой не много не согласен.
Это у тебя есть солома, так случилось, а могли кукурузу скосить или , что еще случилось бы. А ты представь город, аграркой не займешься, барыги продающие солому это больше большая редкость и экзотика. Семка испортилась  и поднялась в цене существенно. Так, что тратить бешеные деньги, что бы тебя бездозного даже толком не раскумаривает.
Да я не спорю есть фермерские поля , но они далеко, да и сколько ты привезешь. Плюс люди ! поменялись, одни постарели им это уже не вывезти, а у молодежи  другие приоритеты в употреблении, для них это больше дикость, лазить на пузе по ночам и коцать бинты. Тут пошел взял закладку и все.
Так, что мак более менее часто еще могут употреблять люди живущие в селе и то как повезет.
 
 
Сказали спасибо: Ри

egermaster

Мак
Ответ #3914 - 19 Окт 2018, 08:25:30

Поэтому, чисто для себя, я решил, не пробовать этого металла

Ширка в сейчас не так часто встречается чем метал , а если не дай бог свяжут то здравствуй долгий бешеный кумар,если на метале ещё и плотно сидел то воще торба , как быть на тюрьме то хоть программы наладили уже или пока ещё не дошло ,как в Европе и США где если закумарило то если повезёт на третий второй день уже дозу приносят ,если изначально на программе был или нашли в крови метал???
Исходя даже из этих размышлений то лучше конечно колоть классический марафет чем умирать от передоза , та и по прухе тоже ширка рулит тут уж без сомнений чем пласмасовая тяга .
А у меня дела лежат пока полнолуние не наступит и все будут спать ,тогда и сварю себе кайфа и шурнусь в ночи так сказать произведу свой волшебный ретуал обогрю баян ширивом цвета янтарь!
 Варить в открытую больше не могу да и пора уже урезать частыми варками вторую неделю уже не штрыкался да и не хочется прям так сильно как раньше не тянет на удивление ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab

Jeka

Мак
Ответ #3915 - 19 Окт 2018, 08:50:38

Egermaster привет. Ты ж не надвигайся в свинячий визг, попробуй дозу меньше , что бы смог себя контролировать, может и с подными проблем меньше будет. А лишак на корж обратно посади. Ширка уже как экзотика, ретро. Как в коньяке, можно взять обычный и ужратся, а можно очень хороший и иногда смаковать. Времена меняются.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3916 - 19 Окт 2018, 14:11:06

 речь идет о крупных гоподах, там где наркоманов десятки тысяч. Одними бабушками с маковея такой обьем не закрывается и без ментов не делается, плюс люди наши поменялись на сезон рванут единицы. А тут метал и прет дольше и приготовить 5мин без вони и других сопутствующих, и скинуться по 100-150гривен на троих на 2-3дня реально. Заморочек намного меньше и плата за метал  отказ от всего остального, вон и каждый делает свой выбор, висеть то хотят все и каждый день.
Потому мак останется уделом интузиастов (не ленивых), готовых не употреблять, что попало если нет их основного продукта. Всем остальным в принцыпе всеравно, мы не знает, что будет завтра, так зачем отказывать себе в удовольствии.
Возвожно в преведущем посте я не понятно высказал свою мысль, оттого ты меня не понял.
 
« Правка: 08 Фев 2020, 19:57:38 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Мак
Ответ #3917 - 22 Окт 2018, 00:50:10

Я тут забрел на сайт белого дома, и в главном меню : нихуя се, знакомое слово :D да еще и на ряду с важнейшими вопросами США!  :crazy: во наш брат там чудит!  :grin:
Короче, это скрин переведенной страницы. По ходу там пиздец началась борьба с опиушным движением.

короче, нужно уже наркоманов всего мира объединять в партию "Наркоединство"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[говюса.png]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

USSER

Мак
Ответ #3918 - 22 Окт 2018, 09:44:50

Да у них опиумный кризис сейчас.Докуя статей,передач и фильмов.Очень сильно увеличелось количество передозов.Какие то таблетки были все кололи их,был кипишь фарм компания состав поменяли в них,начали на геру перелазить,барыги бодяжить начили геру фентанилом,пошла волна передозов.Вот и кипишь усилился че они предпримут увидим.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Casta

Мак
Ответ #3919 - 22 Окт 2018, 09:48:21

Та а не пох по большому счету что они придпримут? Нам то че до Америки. Что бы не сделали все лучше чем у нас на континенте.