enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 301102 раз)

hatab1968

Мак
Ответ #3780 - 07 Фев 2019, 11:59:48

Слава Богу хоть залез не сильно так подхаривает немного ,немного,сопли и чихи. Х.З. что делать и в торбе не хочется сидеть и без опят скучно.
Посоветовать к сожалению Вам ничего не могу, кроме одного? Я б с большим удовольствием посоветовал бы Вам, научится и занятся К.У.!  и сразу же множество проблем по утреблению веществ у Вас отпадет, как само собой разумеещее. Чисто мое ИмХо!

« Правка: 04 Мар 2019, 00:53:08 от hatab1968 »
"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

MUHA

Мак
Ответ #3781 - 10 Фев 2019, 20:27:21

Любишь опиум, надо кидать семена. Ну, могут украсть, может не взойти, а не посеешь так точно не будет ничего. Побросал и будь как будет. Главное хоть попробовал. Это другое совсем, сей и не размышляй.

Сказали спасибо: Samoseyko, Сантос, hatab1968, Blink182

Selyan

Мак
Ответ #3782 - 04 Мар 2019, 11:36:32

Как обычно, копировать/вставить

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: Сантос

Kom

Мак
Ответ #3783 - 31 Мар 2019, 16:45:20

А ты знаешь Русик!  А может Честер, все правильно отписал в целях СНИЖЕНИЯ ВРЕДА!, чтоб не варила молодёжь солому!
да нет, лучше солома чем соли и другие китайские прелести. И...снижение вреда, это не снижение употребления.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Casta

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 908
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Мак
Ответ #3784 - 31 Мар 2019, 18:31:41

Ну так ежели в целях снижения , то самое оно кондитерскую варить.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Васька

Мак
Ответ #3785 - 31 Мар 2019, 19:27:11

Я даже больше скажу,встречалась самосейка,он же стребунец,скакунец,масличный,кондитерка,то есть на семена бабки сажали мощней опиушных некоторых сортов,а учитывая что опиумные сорта почти все однобошковые,а самосейка бывало от десяти,тридцати и больше голов,вот и считайте господа наркоманы,одно семя выросло и тебе иль одна опиумная бошка с которой ни хера не выйдет иль с одной семки куст термоядерной самосейки о тридцати бошках,шо,разницу чуете.тут гдето в темах об этом неоднократно обсуждалось,а повторять твердолобым надоело,пусть остаются при своем мнении,и варят хоть декоративный,авось прозреют как ослепнут.

Сказали спасибо: MUHA, hatab1968

hatab1968

Мак
Ответ #3786 - 05 Апр 2019, 07:19:05

Товарищи макоеды, я вот тут задумался с подачи Жеки нащет варки без растворителя и даже ! кислого.
В этом году обязательно попробую этот способ, дай Бог дожить до сезона, только с кислым.

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Честор

Мак
Ответ #3787 - 08 Апр 2019, 05:20:21

Да , то что опиумные сорта однобошковые ( в большинстве это да) а вот то что с одного куста и одной головки ничего не выйдет то в этом я не согласен. Одну историю напишу, ( уже её ранние писал)был в одной деревушки и увидел за забором бошки 2 шт , куст выше моего роста 1,75 метра, на корню писать возможности не было, так что ночью я подергал эти два куста с корнями( как пологается)  бошка с средние яблоко и толстошкурые, начал я его писать а он все течёт и течёт и не капли а словно кровь с централки , исписал все вплоть до листьев на стебле, на этом бинте я сварил и вымазывался два дня и в первый день угостил человека. Это пример к тому что можно и с одного куста , с одной головкой хорошо вмазаться. Только это был первый и  единственный  раз когда я видел такой мак и по высоте и по огромным бошкам( толстошкурые ) и по количеству опиумного молочка который он выделял.

« Правка: 09 Апр 2019, 10:13:17 от hatab1968 »

Сказали спасибо: hatab1968

Васела

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Мак
Ответ #3788 - 10 Апр 2019, 00:00:27

Привет всем
Что делать что бы поменьше бливать от ширки?
Может есть калеса какие то.?
Кто знает подскажите.
Зарание спасибо

dede

Мак
Ответ #3789 - 10 Апр 2019, 00:03:15

Завязать с наркотиком,или меньше делать дозу.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: GucciMane

hatab1968

Мак
Ответ #3790 - 10 Апр 2019, 00:25:43

Привет всем
Что делать что бы поменьше бливать от ширки.
Да, мне бы твои проблемы!  димедрол жидкий, желательно в колесах(но он по рецепту), Донормил (в колесах, я брал без рецепта)-заменитель димедрола.

« Правка: 11 Апр 2019, 11:55:04 от hatab1968 »
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: GucciMane, dede

Kom

Мак
Ответ #3791 - 10 Апр 2019, 22:27:32

Что делать что бы поменьше бливать от ширки?
любые антигистаминные препараты.
 Если не снимет тошноту полностью, то хоть меньше будешь блевать.

Васела

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Мак
Ответ #3792 - 11 Апр 2019, 14:24:59

Спасибо всем
Ато заебала эта хуня вмажишся как начнёшь бливать хуй остоновишьмя

Kom

Мак
Ответ #3793 - 11 Апр 2019, 17:23:16

за 40 мин до укола хаваешь таблы, и эффект зависит от того, какие принял. Меня L-цет спасал здорово, а 3-4 таблы даже дополнительно подпирали. Годный преп!

Васька

Мак
Ответ #3794 - 13 Апр 2019, 11:40:42

Самосейка высажена,следом опиумные пойдут,в мае шмаль

Сказали спасибо: hatab1968

hatab1968

Мак
Ответ #3795 - 13 Апр 2019, 12:54:24

Шо Васька, снег расстаял. Я вот тоже завтра вернусь в Украину и в понедельник посажу еще пару делянок

Из  Патерика

Васька

Мак
Ответ #3796 - 13 Апр 2019, 15:11:23

Привет Валерий.Растаял снег,но земля еще мороженая,по солнечной стороне садил где отошла немного.Бог в помощь брат,сади побольше,я бы на твоем месте и со шмалью заморочился,шабишь небось?А кратом у вас реально в ауте на югах Украины поднять?

hatab1968

Мак
Ответ #3797 - 13 Апр 2019, 15:57:46

Спаси тя Христос Брат, за пожелания! Да можно было б и шалы посадить, да нет семян. Да и честно сказать, я и не в курсах, как ее правильно выращивать. Там говорят можно посадить 100 семок, а понту с них не будет. Там какие-то  "мальчики, девочки"  прущие не прущие.  С соломой намного попроще,  съемку посадил и по любому расскумаришся, а с шалой 50 на 50!  Вот с Кратомом я бы с удовольствием подсуетился бы!  А что такое АУТ?  Да, и я же не на югах, а на Западной!

Из  Патерика

kanets

Мак
Ответ #3798 - 13 Апр 2019, 16:17:17

салют.  в этой теме  есть  такой человек Muha его ник. отзовитесь ,есть у меня к вам разговор , по делу одному.
 hatab1968 вы из россии или с украины ?.
С Украины.

« Правка: 13 Апр 2019, 17:14:50 от hatab1968 »
Правила везде одни (с)

Васька

Мак
Ответ #3799 - 13 Апр 2019, 16:21:43

Аут это на улице значит,не в теплице и не в боксике,на западной тоже климат теплый.а шмаль не сложно растить,научишься,тем более у вас там земля жирная,чернозем,семки у Кома спроси,а если кратом вашу зиму переживет то можно попробовать,сам знаешь растений силы много,пробуй растить всё что под твой климат подходит,благо инфы много и семки найти можно,гроверство от Бога,синтетика от лукавого.

Сказали спасибо: Selyan, hatab1968