информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748242 раз)

Mishanya111988

Мак
Ответ #4080 - 06 Фев 2019, 21:56:51

Это точно ,а на западной Украине почти никто не варит семку,единицы варят,все остальные на метадоне или субутексе,только на сезон мака появляется много желающих поставится ширкой,а так то все за пластмассовый движ ,гребаная синтетика рулит.
 
« Правка: 21 Апр 2019, 06:06:15 от hatab1968 »
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

MUHA

Мак
Ответ #4081 - 07 Фев 2019, 03:34:38

Не взошло, того что или пересох ( поливать то некому), или кукуруза заглушил или еще там чего. А насчет ухода, это мы(я) трусимся над каждым стеблем, того что места мало. Вон в Афгана или на полях где, та даже в селах, его раскидали да и забыли до урожая. Это ведь по сути бурьян стойкий и довольно неприхотливый. Ничем он не капризней нашего.
Ночь на улице, а сна опять нет. Это семками да тряпками укололся, трое суток прошло, ну падла сопли текут, тело как звенит все, не сильно, немного совсем, но уснуть невозможно. Блядь, пошел отламал милиграмм буприка, развел горячеватой водичкой, добрал ампулу демика и влвпил. Опять ночь не спать, надо хоть  чуть в норме быть, еще линбаг с бифреном не пил на ночь, думаю нафиг оно надо, вроде ничего не беспокоило. Выпил уже около трех ночи, так пока подействует уже утро будет. Капелюшка бупра действенные. Не ползать же завтра как червяк полуживой, ждут Великие Дела, над в форме быть хоть относительно. И сопли не текут, воистину чудо - препарат. Вот только почему то от него голова побаливает. Пишут, что если многовато употребить, так чердак потом болит и тошнит, а тут немножко и такое дело. Это не первый раз, если чуть чуть уколол, так просто голова болит но не т ошннит, побольше, тошнота добавляется. Мне он лучше идёт когда поод язык, ну не колоть, тогда здоровым себя просто ощущаешь. Но вот хер его знает, все равно с демиком и туда куда  надо.
 
« Правка: 07 Фев 2019, 06:43:03 от hatab1968 »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кололей

Сантос

Мак
Ответ #4082 - 07 Фев 2019, 09:43:52

По ходу дела, как я заметил выше, здесь у нас на форуме занимаются селекцией опиумных сортов всего пару тройку человек ты, Жека, Сантос и хлопец из Чикаго!
Та я бы не сказал что я селекционер. Так пробовал в прошлом году своего вырастить немного. Семена кстати были из Львова. Когда-то прикупил там на Маковей у какой-то бабульки несколько бошек. Хороший был нет слов, потому и семена сохранил. А в этом году хочу раскидать у товарища на поле , он говорил что есть там у него тихое и глухое место. Ну а там как Бог даст. Честно говоря сам незнаю заморачиваться с этим или нет. Сильно вкладываться в это не хочу. Как не поверни а все может быть могут спалить- будет гемор. Могут ободрать всё до корней тоже неприятно. А даже если все в порядке будет и соберу удачно урожай, закончится он в самый неподходящий момент , как вот сейчас закончился у меня мачок летней заготовки неделю назад и жизнь стала скучной и тоскливой. Слава Богу хоть залез не сильно так подхаривает немного ,немного,сопли и чихи. Х.З. что делать и в торбе не хочется сидеть и без опят скучно.
 
« Правка: 07 Фев 2019, 10:53:26 от Сантос »
 
Сказали спасибо: hatab

MUHA

Мак
Ответ #4083 - 10 Фев 2019, 20:27:21

Любишь опиум, надо кидать семена. Ну, могут украсть, может не взойти, а не посеешь так точно не будет ничего. Побросал и будь как будет. Главное хоть попробовал. Это другое совсем, сей и не размышляй.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Сантос, hatab, Blink182

Selyan

Мак
Ответ #4084 - 04 Мар 2019, 11:36:32

Как обычно, копировать/вставить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Сантос

Kom

Мак
Ответ #4085 - 31 Мар 2019, 16:45:20

А ты знаешь Русик!  А может Честер, все правильно отписал в целях СНИЖЕНИЯ ВРЕДА!, чтоб не варила молодёжь солому!
да нет, лучше солома чем соли и другие китайские прелести. И...снижение вреда, это не снижение употребления.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Мак
Ответ #4086 - 31 Мар 2019, 18:31:41

 Ну так ежели в целях снижения , то самое оно кондитерскую варить.
 
 

Васька

Мак
Ответ #4087 - 31 Мар 2019, 19:27:11

Я даже больше скажу,встречалась самосейка,он же стребунец,скакунец,масличный,кондитерка,то есть на семена бабки сажали мощней опиушных некоторых сортов,а учитывая что опиумные сорта почти все однобошковые,а самосейка бывало от десяти,тридцати и больше голов,вот и считайте господа наркоманы,одно семя выросло и тебе иль одна опиумная бошка с которой ни хера не выйдет иль с одной семки куст термоядерной самосейки о тридцати бошках,шо,разницу чуете.тут гдето в темах об этом неоднократно обсуждалось,а повторять твердолобым надоело,пусть остаются при своем мнении,и варят хоть декоративный,авось прозреют как ослепнут.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Честор

Мак
Ответ #4088 - 08 Апр 2019, 05:20:21


Да , то что опиумные сорта однобошковые ( в большинстве это да) а вот то что с одного куста и одной головки ничего не выйдет то в этом я не согласен. Одну историю напишу, ( уже её ранние писал)был в одной деревушки и увидел за забором бошки 2 шт , куст выше моего роста 1,75 метра, на корню писать возможности не было, так что ночью я подергал эти два куста с корнями( как пологается)  бошка с средние яблоко и толстошкурые, начал я его писать а он все течёт и течёт и не капли а словно кровь с централки , исписал все вплоть до листьев на стебле, на этом бинте я сварил и вымазывался два дня и в первый день угостил человека. Это пример к тому что можно и с одного куста , с одной головкой хорошо вмазаться. Только это был первый и  единственный  раз когда я видел такой мак и по высоте и по огромным бошкам( толстошкурые ) и по количеству опиумного молочка который он выделял.
 
« Правка: 09 Апр 2019, 10:13:17 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: hatab

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Мак
Ответ #4089 - 10 Апр 2019, 00:00:27

Привет всем
Что делать что бы поменьше бливать от ширки?
Может есть калеса какие то.?
Кто знает подскажите.
Зарание спасибо
 
 

dede

Мак
Ответ #4090 - 10 Апр 2019, 00:03:15

Завязать с наркотиком,или меньше делать дозу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Kom

Мак
Ответ #4091 - 10 Апр 2019, 22:27:32

Что делать что бы поменьше бливать от ширки?
любые антигистаминные препараты.
 Если не снимет тошноту полностью, то хоть меньше будешь блевать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Malyuta

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Мак
Ответ #4092 - 11 Апр 2019, 14:24:59

Спасибо всем
Ато заебала эта хуня вмажишся как начнёшь бливать хуй остоновишьмя
 
 

Kom

Мак
Ответ #4093 - 11 Апр 2019, 17:23:16

за 40 мин до укола хаваешь таблы, и эффект зависит от того, какие принял. Меня L-цет спасал здорово, а 3-4 таблы даже дополнительно подпирали. Годный преп!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Мак
Ответ #4094 - 13 Апр 2019, 11:40:42

Самосейка высажена,следом опиумные пойдут,в мае шмаль
 
 
Сказали спасибо: hatab

Васька

Мак
Ответ #4095 - 13 Апр 2019, 15:11:23

Привет Валерий.Растаял снег,но земля еще мороженая,по солнечной стороне садил где отошла немного.Бог в помощь брат,сади побольше,я бы на твоем месте и со шмалью заморочился,шабишь небось?А кратом у вас реально в ауте на югах Украины поднять?
 
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #4096 - 13 Апр 2019, 16:17:17

салют.  в этой теме  есть  такой человек Muha его ник. отзовитесь ,есть у меня к вам разговор , по делу одному.
 
« Правка: 09 Фев 2020, 22:22:04 от hatab »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

Мак
Ответ #4097 - 13 Апр 2019, 16:21:43

Аут это на улице значит,не в теплице и не в боксике,на западной тоже климат теплый.а шмаль не сложно растить,научишься,тем более у вас там земля жирная,чернозем,семки у Кома спроси,а если кратом вашу зиму переживет то можно попробовать,сам знаешь растений силы много,пробуй растить всё что под твой климат подходит,благо инфы много и семки найти можно,гроверство от Бога,синтетика от лукавого.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, hatab

Васька

Мак
Ответ #4098 - 13 Апр 2019, 19:07:34

С синтетики кумарит долго и рецепторы засераются так что замучаешся ждать пока очистятся,героин полусинтетика,еще куда ни шло.я не оправдываю себя,натур продукт от природы всегда для меня в приоритете,а то что все наркотические растения зло,ну это как посмотреть,я думаю что созданы они изначально не для торча,а для медицинских целей,обезболивания и т.д так как имеют кучу полезных алколоидов на примере мака,а не только морфин,просто человек такая натура что все полезное превращает во вред своему здоровью так как меры в большенсве своем не знает,это имхо естественно,каждый имеет право на свое мнение.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, FURIYA, Кеноби, hatab, dede

Kom

Мак
Ответ #4099 - 15 Апр 2019, 10:59:21

Имхо-наркотики от рогатого!
ты хочешь сказать, что на третий день рогатый  с Творцом мак сеял и коноплю с кокой???
Ваш взгляд правильно ангидрировать выходной!
Выходной лучше провести с семьей или друзьями ))
 А по поводу ангидрации. Так, как ацетилируют почти везде, это не ангидрация, а жалкое подобие.
Переводняк кислого.
 И да,  (CH3CO)2O + н2о = CH3COOH. Но при одном условии — нагревании. А уксусная кислота способна ацетилировать?
 Вот и думай. Время на ангидрацию какое уходит у варщиков? 2 минуты. Пиздец ацетилирование, просто супер!
Заливая кислый в выход, совершается ошибка.
Прокапывать нужно уже сухой корж. 19го марта ангидрировал 2 часа, периодически открывая миску и размазывая гаражом всё по дну. Ширка держит вдвое дольше, более плавный (героиновый) приход.

При этом почему то ангидрид в эссенцию не превращался!
превращался в уксусную кислоту при нагревании.

 Хотите с химией поспорить?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кеноби