информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748324 раз)

faker

Мак
Ответ #4240 - 18 Июн 2019, 13:27:17

Маляса или варенья по нашему лет 10 уже не видел . Может и есть,я не искал.Но вряд ли ,еслиб  было ,я узнал бы быстро.Парни напишите в личку если можете помочь с кислым

Там везде такие поля есть и их ни кто не охраняет даже.Кенты в Болгарии так нарвались ,набили полный багажник и шлёпались без кислого,пока не закончились бинты,а с капусты маляс хлебали.Короче неделю, два тела в сопли.В бывших странах Вршавского договора везде мака полно.В Штатах на клумбах в Нью Йорке знакомый дёргал и жрал его высушив.Говорил растворителя голяк тогда был.Интернета ещё не было толком.
 
 

MMMaskitOOO

Мак
Ответ #4241 - 19 Июн 2019, 15:27:52

Вот вам и Харьков) дочь со школы забираю, недели 2 назад  как заметил, так и стоит) фото сегодня зделал, 5 мин назад.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190619_152402.jpg]
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

Кеноби

Мак
Ответ #4242 - 20 Июн 2019, 22:13:11

Опять не по теме.
Лучше разжиться колбочкой.
Фотка так себе, камера пошкрябанная. Эта мерная, но для дела годидзэ. Еще лучше коническую термостойкую небольшого объема.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1561058049460942404583.jpg]
 
« Правка: 21 Июн 2019, 08:58:49 от Titan »
 

Кеноби

Мак
Ответ #4243 - 20 Июн 2019, 23:32:42

Ты чего? Для ацетилирования же!Солому сварил в кастрюле. Полученный экстракт на корж. Дальше можно поебстись с очисткой, можно и пропустить этот этап. Будем считать, что работаем со смесью гидрохлоридов (ацетатов, цитратов, сульфатов не важно) алкалоидов опия, условный омнопон. Вот его и берём, кладём в колбочку из расчета пять частей смеси алкалоидов на одну часть ацетилирующего агента (если ангидрид, то можно добавить эфира для наркоза, чисто чтоб увеличить площадь реагирующих поверхностей, с АХЛ не знаю, можно так или нет, наверное тоже можно). Потом ставим эту прелесть на водяную баню в небольшой кружечке на четыре-пять часов. Температуру держим 70-80°С, можно на глазок, чтобы активно пар шел. Фича в том, что колба имеет высокое горлышко, а если вставить трубочку, так вообще из нее ничего не выкипит. Выход будет более героинистый, чем из скоровара в мисочке. За четыре часа проацетилируется все что может и не может.
Такие вот дела.
И винт можно в хим посуде варить. Вот в этой колбочке было удобно сразу пачку траефеда варить. Чик чирик полчаса и все готово. Я никогда не пользовался этим блядством типа фурик от нафтизина и свечка (понятное дело и такой винт пробовал, если не я варил, это же классика). У меня всегда была посуда и эл. плитка.

Или я загоняюсь и сильно по замороченному варю? В книжке метода ещё заморочистей, но в быту труднее реализуемая, т.к. там есть этап доочистки полученного омнопона до морфина. Я пробовал, но как по мне, очень большие потери. А меня и ~50% гер вполне устраивал( + балласт в виде ацетилкодеина, тебаина, папаверина итд), подумаешь, коричневый. Всяко лучше продажного.
 
« Правка: 21 Июн 2019, 09:01:14 от Titan »
 
Сказали спасибо: hatab

egermaster

Мак
Ответ #4244 - 21 Июн 2019, 03:57:04

 Я все тоже не как не реализую свои эксперименты с экстракцией морфина , а колбочке этой можно ещё и вакуум памп подключить тогда вообще будет все по феншую у меня на ибэе досих пор похожая колба в корзине лежит и воронка для фильтрации маляса ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Casta

Мак
Ответ #4245 - 21 Июн 2019, 08:41:21

 Капец мужики вы химики. Была бы у меня солома я бы ее через маляс и на корж. Че там ебстись уколоться та хочеться....Ну это раньше, в былые времена.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Selyan

Мак
Ответ #4246 - 21 Июн 2019, 21:38:50

Ага, вот значит кто " в соседнем доме делает героин " ( с )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, hatab

Кеноби

Мак
Ответ #4247 - 22 Июн 2019, 13:05:54

Да ну, Хаттаб, гер из мака - это чуть ли не самое простое, что можно в одну стадию чисто реакции сварить (из наркохимии),  проще только колдакт, наверное.
Если бы там было что-то сложнее чем плов сварить, то бармалеи в Афганистане не делали бы его тоннами.
Героин тем и приколен, что выходы до 95±% от теории, плюс метода легко масштабируется до промышленных масштабов в обычных трехлитровых банках (по четыре в сорока литровую кастрюлю), любой алюминиевый карниз сгодится вместо прямого холодильника.
Для получения экстракта тоже хорошо подходят сорока литровые кастрюли или что побольше.
 
 
Сказали спасибо: hatab

MUHA

Мак
Ответ #4248 - 22 Июн 2019, 17:09:24

Вот все подобное есть и колбочки и холодильник ( правда Либиха) но при желании для такой нужды можно приспособить без труда как обратный, а вот желания и терпения совсем нихуя. Уже и двигаться остохерело и без этого невесело, так что пусть уж по старинке как то.
И такое сойдет, на утро думал, вечернюю уже добил, надо и эту наверное докончить. Все равно прийдется что то делать, какого хера терпеть, нет, можно и поночи сварить. Ну правильно?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0329.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, hatab

Кеноби

Мак
Ответ #4249 - 22 Июн 2019, 21:31:36

Муха, может ты сам не подумал, так двай я подскажу.
Если все сделать по уму, там выделить выходной и заварится по-серьезному, то полученный продукт можно хранить неограниченно долго. Это тебе не широчка в холодильнике, которая три дня простоит, а вот неделю - не факт. Это раз.
Два. Существенно компактнее, воду добавляет непосредственно перед употреблением.
Ну и три. Существенная экономия реактивов. Если, допустим, по сезону выпустить мешок соломы и заварить героину сразу со всего, чем подваривать по стакану.
Понятное дело, что на стакане соломы никто не будет изьебываться с ацетилированием по три часа. Что-то прореагировали и ладно. Сколько там со стакана выход чистого? 100? 200 миллиграмм?
 
 

Andrik

Мак
Ответ #4250 - 28 Июн 2019, 03:51:59

Салют Камрады. У меня вот какой вопрос. Варить я не умею (кроме дезы), с крокодилом давно завязал. Если я на бинт соберу молочка, потом прожарю его в половнике, чтоб кодеин вылетел. Без ангидрации, просто кусок бинта в ложку с водой вскипятить и после смешать с димычем. Не будет с меня шкура слезать?
Спасибо за советы!
 
 

Kom

Мак
Ответ #4251 - 28 Июн 2019, 12:17:08

Бинт сушить нужно перед отправкой в половничек.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #4252 - 28 Июн 2019, 19:41:58

Всем привет,ну и нахлобучило меня от мака, вчера походу передоз был ,после третьей вмазки начал засыпать стоя или отключатся хз,дойти из  кухни в спальню не мог ,и глаза открыть тоже.Из рук все падало,ну его нах,давно уже в таком состояние не был . :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Владимир

Мак
Ответ #4253 - 28 Июн 2019, 23:59:04

Салют Камрады. У меня вот какой вопрос. Варить я не умею (кроме дезы), с крокодилом давно завязал. Если я на бинт соберу молочка, потом прожарю его в половнике, чтоб кодеин вылетел. Без ангидрации, просто кусок бинта в ложку с водой вскипятить и после смешать с димычем. Не будет с меня шкура слезать?
Спасибо за советы!
я не профи . но будет , тряханёт-маму вспомнишь . второе -какой такой "кодеин" из натурального мака ты выпаривать собрался , ты вообще соображаешь о чем говоришь ?  ( Без обид-но то что ты написал - ну это-же бред полный )
пс .Если в этом не соображаешь вообще ничего , то просто следовало задать вопрос типа (запостить тему ) " У меня вырос правильный мак, что с ним делать дальше , т.к. я лично ничего не знаю " Примерно вот так , После такого топика : совершенно точно смеяться бы  никто не стал , а плюс может и советов бы ,хороших и полезных, возможно,  дали-бы  .
 
« Правка: 30 Июн 2019, 18:06:59 от Владимир »
 

Casta

Мак
Ответ #4254 - 29 Июн 2019, 02:23:34

 Так с бинтом не че делать не надо. На корж сажай, размывай и вперед . 5 мин работы.
 Жалко вот так мак проподает. ...
 
 
Сказали спасибо: dede

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Мак
Ответ #4255 - 04 Июл 2019, 23:11:20

Доброго времени суток всем
Подскажите кто в курсе сколько ханка может простоять в холодильнику
?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4256 - 04 Июл 2019, 23:19:08

В растворе 2-3 суток, не дольше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Мак
Ответ #4257 - 04 Июл 2019, 23:41:56

Как и все в принципе, лучше долго не хранить,меньше торкрет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse

Мак
Ответ #4258 - 05 Июл 2019, 05:35:54

В морозилке можно дольше, неделю например. Может и больше можно, но я не пробовала
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Мак
Ответ #4259 - 05 Июл 2019, 06:41:17

Доброго времени суток всем
Подскажите кто в курсе сколько ханка может простоять в холодильнику
?

Растворяй в спирте, если нужно долго хранить. И в холодильник.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.