информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748204 раз)

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4460 - 22 Авг 2019, 22:25:29

Муха, стремно и плохо, но зато не долго. Это я себя так успокаиваю, типа радуйся что не с мёда месяц болеть. Недельку плохо будет, а дальше уже жить можно. И каждый раз как кумарит думаю блин вот и стоило оно того... видимо стоило раз опять кумаров не испугалась, кого-то же страх ломки останавливает, а меня нет, пох что потом будет, переживу как-нибудь...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Marusya

Мак
Ответ #4461 - 23 Авг 2019, 07:45:33

Ну вот я и зарегалась) Всем добра и здоровья!!!Читала Вас на перекумарке, очень помогало время убить. Сейчас на стадии спрыжки, пока ещё в недавней торбе. У нас все это происходит без всякой аптеки, ибо намутить здесь что то нереально) :dirol:
 
 
Сказали спасибо: hatab

Selyan

Мак
Ответ #4462 - 23 Авг 2019, 14:37:28

Хатаб, ты так всех девок к себе переманишь, хитрец
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab

Marusya

Мак
Ответ #4463 - 23 Авг 2019, 14:42:01

Ближайший крупный город, где можно поживиться-300 км. Да и то- соли да синтетика, а я любитель натурального, шоб за душу брало) была у меня подружка с Украины, с Николаева. Гарна дивчина!!! Связь потеряли друг с другом. ----------------------------------------------  Ну а если по теме: сезон у нас короткий-2 месяца всего, если не запасаться. Без кислого, о нем лет 10 назад забыли. Вот так и мучаемся, но...связь с космосом есть :dance3:
 
« Правка: 23 Авг 2019, 16:36:49 от hatab1968 »
 

never mind

Мак
Ответ #4464 - 25 Авг 2019, 01:53:29

Ну всё, по маку. Да и хуй с ним. Кумар пройдёт - не впервой. А вся эта беготня по аптекам - полный пиздец - катер вырубить почти нереально, отбивать всякие тетралгины - понту мало, еботни дохуища, а колоться налбуфином - вообще беспонт: не прёт, держит в торбе, да и дисфорит периодически. Как говорится: "сам Бог велел... перекумаривать". Сегодня чист.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse, hatab

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4465 - 26 Авг 2019, 01:13:58

Естественно лучше! Рецепторы чистые, кайф каждый раз как в первый раз и не заломает от раза в месяц и кайфово и без финансовых и др проблем... одни плюсы... да только у кого ж так получается что бы только раз в месяц, оно ж зараза так и манит)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Мак
Ответ #4466 - 26 Авг 2019, 10:36:53

Так получается, если чаще нет возможности. Или постоянно себя мучить самоконтролем. Сначала надо избавиться от психозависимости, а это год не колоться, проверено и не только мной. Меньше не отпускает. Хотел на маковей набрать мака и колоться по праздникам. Почти слез, ломка на исходе была. Мака взял удачно и дешево как никогда. Результат десять дней почти полный провал памяти. Сейчас ломарь такой, что колол полтора колеса метадон25, через шесть часов а то и меньше опять все болело. Пришлось и уколоться сверху еще плюс линбаг. Зато спал хорошо и пока нормально. Вот что завтра будет, металла больше нет и взять не выходит. Хотя может и полегче, трое суток ведь перерыв был, только потом чуть подкололся.. Так что о контр потреблении только мечты пока. Может и получится когда...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кеноби

never mind

Мак
Ответ #4467 - 27 Авг 2019, 15:46:42

Так в том то и проблема, что если уже влип в торбу, то время от времени не получается. У меня так только один раз получилось: когда учился в универе, раскумаривался раз в неделю, когда домой за хавкой, вещами ездил.
 
 

Mazay

Мак
Ответ #4468 - 27 Авг 2019, 22:38:53

В своей жизни я сидел (уверен плотнее многих) на всех производных опия.
Начиная с сухого мака (веслами) , потом на кукере (пили литрами), потом на туркменском трьяке (ханке сырце), потом на сезонке (на бинтах), дальше на химке (ширке ацетонке), позже на химке с ангидридом, ну за герыч, пром, мнопон и проч аптеку - уже по умолчанию)) Аки и за метадон - 11-й год день в день...
Так вот мое мнение:
Самым лучшим ЗПТ для нас с женой была бы натуральная солома!
2 сткана/сутки - хочешь хавай, хочешь вываривай в кукнар и пей как чай.
Уверен - это и дешевле и менее вредно!

ЗЫ / одно время мы почти 3 месяца сидели на 4 чайных ложках мака в сутки (!!!) и чухали себя прекрасно - РАБОТАЛИ!!!
Ну и чем, ответьте мне, это не то же самое ЗПТ??!!"! :pardon: Даже - лучше!!!
Даёшь солому как заместитель герыча! :ok:

естественно - нужно сбавить обороты чтобы мак снова стал цеплять как раньше....когда чистые рецепторы булы))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Кеноби, hatab, dede, armen_dud

MUHA

Мак
Ответ #4469 - 03 Сен 2019, 18:41:41

Второй посев ждет своего часа. Растет только мелкий очень. Десять сантиметров, а некоторые уже с бутона. Афганец.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0386.JPG]
[DSC_0387.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #4470 - 08 Сен 2019, 04:05:18

Заспиртуй Валера,думаю надежней будет.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Slavik -15

faker

Мак
Ответ #4471 - 08 Сен 2019, 07:16:42

Нахера бинты спиртовать.Просто спиртом смыл и всё.
 
 
Сказали спасибо: hatab

MUHA

Мак
Ответ #4472 - 08 Сен 2019, 08:12:33

Готовую на бинт. Ты ж не 100 кубов будешь высаживать. Так и столько высаживают. Потом продавишь водой или проваришь. Вот долежит ли до Рождества? На тюрьму так передают и нормально. Я думаю на бинт само просто.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Sapr

Мак
Ответ #4473 - 08 Сен 2019, 12:28:36

Спирт, 5% раствор,закрытая тара. Симплекс хуле. Хранится годами.
Просто бинты тягу теряют.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: hatab

Sapr

Мак
Ответ #4474 - 08 Сен 2019, 14:28:19

Так вот и я о том же! Всегда консирвировал в спирте! Только марочки-бинты всегда шли на лагеря!
Бхах)))
Ну так а чо спрашивал?
Конечно спирт, правда в малом количестве может в осадок выпадать. Но это похуй по большому счету именно для хранения, а вот для последующего дозирования конечно не очень-все время потом разное количество на куб ширки выбирается... хотя хуле-глаз алмаз то нам на шо?
Бхах)))
Со спирта кстати на иглы высадить можно выпариванием в холодильнике, но иглы( кристалл) тоже деградируют со временем, хотя и не так как опиум в мазюке
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Мак
Ответ #4475 - 08 Сен 2019, 16:21:49

А что с опиухой можно уже нового придумать за столько то веков торча всей цивилизацией? Бхах)))
Спирт и опиум-два краеугольныхкамня нашей цивилизации ;)
А симплекс-ваще штука без равных,есно фабричная! И для хранения и для варки и по кайфу.
Но и домашний замес вельми удобен со всех сторон ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

MUHA

Мак
Ответ #4476 - 08 Сен 2019, 16:29:20

P.S. А сегодня ,, маленькая радость" уже подцветает. Дохленькие цветики такие, но они есть, а значит и бошки будут. Вот почему только одну полосочку засеял небольшую?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0395.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

faker

Мак
Ответ #4477 - 08 Сен 2019, 18:08:10

Было бы где сажать,можно каждую неделю собирать.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Апостол Фома

Мак
Ответ #4478 - 08 Сен 2019, 18:21:13


Даёшь солому как заместитель герыча! :ok:
а зачем скажи мне герыч замещать ? тем более тырсой . не вмер там замерз.
герыч это центра , а ты предлагаешь эти центра хавать вместе с кучей вахуя и срать кирпичами . не понятный ход.
я представляю это ,ты приходишь на зпт берешь большое весло стоит мешок ведро воды . врач фамилию " вам 4 весла , приятного аппетита "  :grin:
да ебись она пистолетом , и жарит от нее ,я в охуе был , хоть не люблю ныть но тогда этот кумар меня поставил на колени (то есть я готов был на все лишь бы прекратить ) я даже перед героином так не гнулся .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

MUHA

Мак
Ответ #4479 - 08 Сен 2019, 18:47:13

Я так понял, макивки можно собирать по два урожая в год? По лету и по осени!
У нас погоды не те. Холодно уже. Тем более это специальный сорт, скороспелый  Сеял в первых числах августа. Мак как то по солнцу ориентируется, потому так быстро дал бутоны, но сам маленький совсем. Но в принципе, да, этот сорт можно, если лето тёплое будет, чтоб в конце июля или в середине посеять, может крупнее будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab