enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484619 раз)

aleхa

Габапентин
Ответ #100 - 26 Янв 2013, 20:57:19

я старалась держаться на маленьких, но иногда увеличивала.

А так, Убегай правильно дал оценку аптечным миксам, употребляемых в целях перекумарки, что лучше без них, так как кумарится так можно очень долго и нудно! Но раз уж так вышло, то главное не паниковать (хотя после разных псих. таблеток это не легко), и все получится!

Может действительно пока не отменила аптеку, начать добавлять легкий антидепрессант какой нибуть (я триттико пью по одной третий табл. на ночь), именно пока не отменила, по тому что от антидепрессантов первые дни побочки неприятные.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #101 - 26 Янв 2013, 21:01:21

да, Рост тоже самое говорит. Я вот думаю вальдоксан или прозак? Вальдоксан уже есть - дней на 15 хватит, мне его нарколог выписывала, но прозак дешевле...А на габе ты же с фенибутом сидела? Мне вот интересно, отмена фенибута как-то перекрывается накопительным действием ад?
 
 

aleхa

Габапентин
Ответ #102 - 26 Янв 2013, 21:09:05

Крис, я не знаю. Самой интересно))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #103 - 27 Янв 2013, 11:35:50

 Вантала, мы же с лирики габой + фенибутом снимались...физика от нее быстрей проходит, а психика....вот я и думаю - какая там схема оптимальней - на фенибуте же тоже сидеть невозможно...т.е., за сколько до его отмены нужно ад начинать...но это уже, по-ходу, в другую тему надо?
 
 

ggell

Габапентин
Ответ #104 - 27 Янв 2013, 21:43:29

Я вот думаю вальдоксан или прозак? Вальдоксан уже есть - дней на 15 хватит, мне его нарколог выписывала, но прозак дешевле...А на габе ты же с фенибутом сидела? Мне вот интересно, отмена фенибута как-то перекрывается накопительным действием ад?
Вальдоксан - это самый безопасный на сегодня АД, не вызывающий привыкания, отмен и т.п., его многим прописывают, но он средненький по силе и часто с него начинают подбирать. Его надо пить хотя бы 2 месяца (если раньше нет побочек) и потом принимать решение о его дальнейшем применении (от полугода) или сменой АД на более сильный. Вальдоксан - при депрессивных эпизодах с расстройствами сна (депр, вызванная сменой образа жизни и т.п. не так давно начавшаяся, но уже стойкая, и бессонница при этом).
Прозак - посильне будет и поспецифичней, АД подбираются часто, нежели такой-то в таком-то случае назначается (но группы АД не тупо подбираются, а в зависимости от диагноза), по нему я не знаю, т.к. не применял.
 
 

Flashback

Габапентин
Ответ #105 - 30 Янв 2013, 09:27:15

Короче купил пачку габы - пуду с коды перекумариватся уже решил 100% хоть на месяц но подвязать посмотрим как эта ваша габа действует буду пить 600 микс 900 мг в сутки ! о результатах отпишусь полубасу
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #106 - 30 Янв 2013, 18:28:15

а ты только габой или с чем-то? без поднимающих настроение штук?
 
 

Flashback

Габапентин
Ответ #107 - 30 Янв 2013, 22:00:17

Да только габа и гидаз по 1й + уже 2 недели пью флуксен кстати реально помогает - убирает тревогу и плохие мысли хотя настроение особо не поднимает. вопрос - насколько габа снимает физику при отмене коды ? у кого есть опыт?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

aleхa

Габапентин
Ответ #108 - 31 Янв 2013, 10:16:01

снимает! как лира, кумарить будет, но не сильно
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Габапентин
Ответ #109 - 31 Янв 2013, 15:56:23

Габапентин - говно по сравнению с Лирикой...
а кто думает что у него небудет СО с Габапентина - гхм...промолчу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

aleхa

Габапентин
Ответ #110 - 31 Янв 2013, 17:18:27

Говно что то что то! Это говно просто слабее
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Габапентин
Ответ #111 - 31 Янв 2013, 17:20:32

Жмека - я согласен)))
я долго сидел на одном говне и миксовал с другим калом...
перепробовав кучу говна я остановился временно на говне под типо АД....
но надеюсь что временно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Габапентин
Ответ #112 - 04 Фев 2013, 11:30:13

Я например уже лет 5 не колюсь... так раз в пол года может мромелькнуть надеюсь все тромбы рассосались хотя многие вены так и не появились(( Начал приниматьАД т.к. имеб проблемы со смыслом и жизни и вообще всего + траблы с головой от этого ебучего баклофена будь проклят тод день... вроде уже не молодой незнаю как та эту шнягу повёлся.
А по теме щас уже 5й день без коды ем габу феникк и фенотропил уже реально полегче + Ады. короче или габа помогает или просто хз.... но желание сьебнуть в аптеку это пиздец.. хоть на месяцок бы подвязать здоровье попровить а там мож и запретят))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #113 - 04 Фев 2013, 12:19:17

))) у меня была гнусная мысль с лиры на коде слезть - так не смогла найти - в 6 аптеках отказали и я болт забила) может, и имеют смысл твои ожидания))
А габа снимает болевые симптомы здорово...
 
 

Airman

Габапентин
Ответ #114 - 04 Фев 2013, 13:50:44

Кристалинушка все Габу нахваливает!! / 2Флэш,а с Баком когда подвязал?
 
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #115 - 04 Фев 2013, 13:58:00

Я не нахваливаю))) Сама-то с нее опять на лиру же пересела, но дозировку на ней здорово сбила. А так - что лира, что габа - жесть полная....
Flashback, а с фенотропилом у тебя нормально? Ты не пробовал просто габу и фенибут?
 
 

СИЗЫЙ

Габапентин
Ответ #116 - 04 Фев 2013, 14:40:17

а зачем обратно на лирику?
 
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #117 - 04 Фев 2013, 15:37:32

Так посоветовали....просто с габой непонятно - мне не пересчитать в дозировки было и я не могла понять - мне совсем хреново или не очень))) А с лирикой все понятно сейчас - изымаю каждые 4-5 дней по 25 мг и понимаю, что происходит))
 
 

Airman

Габапентин
Ответ #118 - 04 Фев 2013, 16:47:23

300мг Лиры, это эквивалент 900мг Габы,ну это так громко сказано..Так то препы земля и небо..
 
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #119 - 04 Фев 2013, 18:44:32

я такое соотношение примерно и ощутила....но габа с фенибутом, на мой взгляд, идентична лире...