enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 208  » 

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 487886 раз)

uran

Габапентин
Ответ #120 - 07 Фев 2013, 17:22:29

я такое соотношение примерно и ощутила....но габа с фенибутом, на мой взгляд, идентична лире...
я тоже так думаю,такой микс по фарм. действию похож на лирику. И еще - знакомая медсестра рассказывала  онкологическую больную обезбаливали именно тебантином с нальбуфином. Типа габопентин тоже действует как центральный анальгетик.
 
 

Ростислав

Габапентин
Ответ #121 - 07 Фев 2013, 19:00:29

Kristalina - молодец зая...все правильно сейчас делаешь :good:
когда совсем до минимума дойдешь - напиши -
а насчет Габапентина с Фенибутом - и это типа  :pleasantry: Лирика  :pleasantry: - я ебу шо вы жрете...
если я жрал Лирику- то я жрал лирику...если Габапентин - габапентин...а не исполнял.....Снижение вреда где в таких миксах "Габа+Фенибут"?)))) Вон еще исполните "Габапентин+Фенибут+Лоперамид+Черный перец" и это = "Лирика" :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #122 - 07 Фев 2013, 19:52:21

Улыбнулась))) Но по ощущением-то - идентично! Разве нет? Только штормит меньше
 
 

Ростислав

Габапентин
Ответ #123 - 07 Фев 2013, 19:55:15

По ощущениям это Габапентин с Фенибутом))))))
Шо нашифруете то и попрет))...как по малолетке с ганджюбасом измены ловили - так и здесь...шо нашифруете...
а на самом деле это ТО ЧТО ВЫ СКУШАЛИ...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Габапентин
Ответ #124 - 10 Фев 2013, 11:16:12

Скорее так: вы - это то, что вы едите!
 
« Правка: 10 Фев 2013, 11:20:40 от Vantala »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Габапентин
Ответ #125 - 11 Фев 2013, 19:23:52

Так вот, у меня третий день с коды- тебантин помог
я проспала трупом часа 2 и ожила. правда голова кружилась. как пьяная
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Flashback

Габапентин
Ответ #126 - 15 Фев 2013, 16:38:37

Кстати кто знает механизм действия сабжа он с ГАМК тоже дело имеет.
А вообще да  помогает только хавать приходится по 900 и выше!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #127 - 15 Фев 2013, 18:28:31

Вот да? Такая же фигня была - вообще не поняла с чем связано - 600 было мало, а 900 отлично, дней 10 так просидела, дозировка меняться не хотела никак, а я с лиры слезала...потом решила вернуться на лиру на лесенку, потому что мне было как-то хреново, при чем с 600 - хреново как на подкумарах, а на 900 просто хреново - нет сил, все побаливает и блаблабла....короче через 10 дней вернулась на лиру (до было 1500/сутки) и поняла, что мне 150 просто по горло хватает....а на габе при этом на 600 ощущение подкумара....кто-нибудь меня понял?
 
 

Flashback

Габапентин
Ответ #128 - 15 Фев 2013, 19:23:06

ДА! просто габу приходится хавать чють выше терапевтических доз шоб более менее себя нормально чухать!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

aleхa

Габапентин
Ответ #129 - 19 Фев 2013, 11:58:11

Во во! Я не могу понять помогает ли она вообще? У меня любимый ночами не спит, пьет ее и хоть бы что! (даю правда мало по одной). Думаю, надо сегодня лиру купить, мучается бедняга уже три дня, не спит, его крутит, знобит!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #130 - 19 Фев 2013, 20:47:55

aleхa, вот и я ж с нее на лиру вернулась - здесь как-то проще - просто снижай и все...А габы мне  600 было беспонт, а больше 900 ничем состояние от ровно 900 не отличало...так что я пила по 3капсулы 3р/день
 
 

Flashback

Габапентин
Ответ #131 - 25 Фев 2013, 14:14:20

Меня тоже знобит и всё такое... я пью 1лиру+1габу+1гиду и легчает до вечера. Сама габа помогает но процентов на 10%.
Но некоторые её жрут... щас найду там тип писал что типа присел на неё...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Габапентин
Ответ #132 - 25 Фев 2013, 14:17:35

Вот ещё пару высказываний :

препарат проявляет отчетливые свойства нормотимика (однако одобрен только для лечения нейропатической боли и эпилепсии) и в нек. случаях может служит альтернативой карбамазепину. Из плюсов можно отметить минимум побочных эффектов (в дозах до 1500 мг), сочетаемость с другими медикаментами и отсутствие влияния на Р450. Кроме того сейчас доступен отчественный габапентин - Конвалис, не устпупающий по качеству гедеонрихтеровскому Тебантину.

Рассказываю о своём синдроме отмены Габапентина(Тебантин).
Попринимал таблеточки где-то в течение 12 дней,параллельно стал кушать Прамистар для улучшения концентрации внимания(не знаю как ноотропный эффект,недолго принимаю,но антидепрессивный эффект достаточно выраженный стал заметен сразу).
Пил по 3 таблетки в день(900 мг в сумме),стало плохо от него становиться.Позавчера днём выпил последнюю таблетку,и видимо к сегодняшнем  дню у ЛС закончился полный период полувыведения.Если после примерно такого же по длительности приёма Триттико(АД) синдром отмены был в виде сильного психоза и очень подавленного настроения,то после отмены Габапентина наблюдается "зайчиковое" состояние(как будто наглотался нейролептиков по-доброму так), плюс то же подавленное настроение,на фоне которого даже Прамистар как АД вообще не чувствуется.
Вот такие вот дела.
Кстати,головокружение в последние дни приёма только усилилось вплоть до единичного случая падения после резкого подёма,и вообще оно(головокружение) присутствовало только при резком подёме.Так что правило "проходящие и дозозависимые побочные эффекты"(инструкция) на меня не распространялось.

Клиническое исследование, проведенное под руководством д-ра Raymond F. Anton, из медицинского университета Южной Каролины (США) показало, что комбинация налтрексона с габапентином более эффективна в лечении алкогольной зависимости, чем монотерапия налтрексоном и/или плацебо.

При СО с лирики помогает точно, а вот при опиатном СО - очень слабо - уже проверенно на себе
 
« Правка: 01 Мар 2013, 21:57:56 от Vantala »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Хозяин (себе)

Габапентин
Ответ #133 - 01 Мар 2013, 07:14:11

Привет народ....
Появился так сказать )))) Блудный сын)))
У меня проблемы, на днях Лиру запретили резко и без предупреждения а у меня дозняки приличные тем более что Лира в миксе...
Мало что ввоз остановлен так ещё и с Депо все остатки собрали за день, причины этому даже не представляю...короче я в ахуе...Бак стоит, Фенибут стоит да вообще всё есть просто не люблю я ничё кроме лиры а тут на тебе, запретили именно её, суки...
Рост, СД здорово...
Всем ещё раз здрасте (это уже знакомым)))
Пишу это здесь, так как подумываю Габапентина кушать, потому как других вариантов пока вообще не знаю...
Могу приобрести всё но кроме опиоидных так как мне их нельзя...
Короче ребята что мне делать? считай скорая помощь нужна...
Что там про бутер и всё такое, читал много но не в курсах чё это?
Готов сниматься всем что можно прочухать хотя бы с недельку пока Лира более менее выйдет...

Кристалина, что там и как? если не в лом а то читать всё ни терпения ни сил что ли...
 
« Правка: 01 Мар 2013, 21:59:05 от Vantala »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Airman

Габапентин
Ответ #134 - 01 Мар 2013, 18:47:35

А с Рашей че связи нет,в посылке пройдет на лесенку.../ а с габой толку имхо не будет..
 
 

Flashback

Габапентин
Ответ #135 - 01 Мар 2013, 23:37:37

Вроде как неплохая альтернатива.
Конечно хотелось бы услышать отзывы заядлых лировых системщиков пересевших на него!
Он психику почти не меняет вот одна из причин по которой его не заменяют лирой...хотя один тип где то на форуме писал шо даже эйфорию с него выхватывал. Вообщем как обычно - всё индивидуально и непредсказуемо))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Хозяин (себе)

Габапентин
Ответ #136 - 04 Мар 2013, 13:33:50

Цитата: Ufimskiy
А с Рашей че связи нет,в посылке пройдет на лесенку.../ а с габой толку имхо не будет..
2 Уфимский.
На лесенку взял я 40 пачух...
Так сказать на супер лесенку)))
Просто интересно мне как там Габапентин близко к Лире или? На всякий пожарный...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Flashback

Габапентин
Ответ #137 - 04 Мар 2013, 14:05:40

....Препарат проявляет отчетливые свойства нормотимика (однако одобрен только для лечения нейропатической боли и эпилепсии) и в нек. случаях может служит альтернативой карбамазепину. Из плюсов можно отметить минимум побочных эффектов (в дозах до 1500 мг), сочетаемость с другими медикаментами и отсутствие влияния на Р450. Кроме того сейчас доступен отчественный габапентин - Конвалис, не устпупающий по качеству гедеонрихтеровскому Тебантину.

вот ещё - это не мой опыт!

Рассказываю о своём синдроме отмены Габапентина(Тебантин).
Попринимал таблеточки где-то в течение 12 дней,параллельно стал кушать Прамистар для улучшения концентрации внимания(не знаю как ноотропный эффект,недолго принимаю,но антидепрессивный эффект достаточно выраженный стал заметен сразу).
Пил по 3 таблетки в день(900 мг в сумме),стало плохо от него становиться.Позавчера днём выпил последнюю таблетку,и видимо к сегодняшнем  дню у ЛС закончился полный период полувыведения.Если после примерно такого же по длительности приёма Триттико(АД) синдром отмены был в виде сильного психоза и очень подавленного настроения,то после отмены Габапентина наблюдается "зайчиковое" состояние(как будто наглотался нейролептиков по-доброму так), плюс то же подавленное настроение,на фоне которого даже Прамистар как АД вообще не чувствуется.
Вот такие вот дела.
Кстати,головокружение в последние дни приёма только усилилось вплоть до единичного случая падения после резкого подёма,и вообще оно(головокружение) присутствовало только при резком подёме.Так что правило "проходящие и дозозависимые побочные эффекты"(инструкция) на меня не распространялось

ещё один тим мне писал шо с трама на него пересел он его успокаивал и он даже эйфорию с него отлавливал , потом бросил не без труда!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #138 - 17 Мар 2013, 20:33:10

Я опять к лире вернулась - уже почти 100 мг в день, совсем не радует. Купила габу - с завтра на несколько дней пересяду (все ж таки она здорово дозняк сбивает, а если с фенибутом вместе - вообще отлично и настроение даже получше, чем просто на лире), НО, я думала, что у меня индивидуальная хрень какая-то, а по-ходу нет? Мне от габы становится через какое-то время плохо. Я уже писала об этом. Сейчас еще раз протестирую - отпишусь. А как плохо - объяснить внятно не могу - головокружения и вообще, как-то херово и все.
 
 

Marilin

Габапентин
Ответ #139 - 05 Мая 2013, 09:37:23

У меня друган все никак с лирой не может завязать. Снизил с 1200 до 225, сейчас купил пачку Габагаммы, будет пробовать. Пытался Фенибутом, но у него организм на него неоднозначно реагирует, надеюсь габапентин поможет.