enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488591 раз)

Дикарь

Габапентин
Ответ #1660 - 15 Июл 2018, 21:30:39

конечно,чем больше ее хаваешь,тем меньше усваивается вещества,ты не знал?
потому если хочешь эффекта,принимать ее нужно по 300,четыре-5р в день с интервалом не менее 3 часов.
Ну так так и изъясняйся, нахуя про долбоебизм, или ты типа местный житель можешь так базарить?
 
 
Сказали спасибо: smit7272

Ри

Габапентин
Ответ #1661 - 15 Июл 2018, 21:34:06

не ссорьтесь пожалуйста. Дели хватит всех провоцировать грубостью.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Габапентин
Ответ #1662 - 16 Июл 2018, 06:42:30

конечно,чем больше ее хаваешь,тем меньше усваивается вещества,ты не знал?
потому если хочешь эффекта,принимать ее нужно по 300,четыре-5р в день с интервалом не менее 3 часов.
Ну так так и изъясняйся, нахуя про долбоебизм, или ты типа местный житель можешь так базарить?
я вообще не обязан тебе че то обьяснять,в каждых таблетках есть инструкция к их применению относительно дозировки и усваиваемости организмом,учи матчасть.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1663 - 19 Июл 2018, 22:31:51

Я, думаю, накапливающийся эффект все равно есть (хоть и выходит за 6-7 часов).
Но чисто за счет почек - они засираются и перестают выводить габу.
Очучения немного больше, но почки гибнут - шо писец.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1664 - 27 Июл 2018, 10:49:20

Исключительно ИМХО, по поводу нейронтина 600
Эта херня очень отличается от обычной дешманской габы....того же габапентин например от "ПИК фармы".
С нейронтина практически не повышается аппетит, он делает мутным и затормаживает, засыпаешь без проблем, пожалуй и только.

А с габапентин прослеживается явный подъем настроения, аппетит и подобие легкого стима.

С чем это связано, я хз.....но заметил сие, еще когда на сухарях от лирики перепало несколько пластин нейронтина...СО лиричное конечно снимает и вроде даж почки меньше грузятся.

Но как по мне, то обычная габа предпочтительней.

И табла в 600 мг, на отмену 40 бака.....ебал-дремал, чуть отвлекает и не более....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1665 - 27 Июл 2018, 14:06:42

Киря, так давно уже выяснили, что нейронтин гавнина. Пару любителей только есть.
Мне он первые два приёма достовлял только, а потом не особо и чувствовался даже.
Самый нормальный как по мне вот этот :
725_E8_CE2_B7_F7_4581_827_C_3_CED039_AB056" border="0
У меня осталось 40 штукэ, хочешь-забирай.
 
 
Сказали спасибо: Ри

DELY

Габапентин
Ответ #1666 - 27 Июл 2018, 19:21:48

да.самый заебический сейчас именно он.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1667 - 28 Июл 2018, 09:43:43

Тогда забираю, совсем без ничего сопьюсь нахуй.....за два месяца ни дня без синьки
Не считая таблы, полторы бака и неибических гор мефедрона!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272

Габапентин
Ответ #1668 - 28 Июл 2018, 13:09:33

да 3 колеса самый раз на себе замечено 2 колеса ваще не чую если хаваю 4 то только 3 сразу и одно в догонку  в больше 5 колес хавать это не то Польто))))

Тогда забираю, совсем без ничего сопьюсь нахуй.....за два месяца ни дня без синьки
Не считая таблы, полторы бака и неибических гор мефедрона!
Извените не по теме но меф я так понял Опасная шляпак
 
« Правка: 28 Июл 2018, 14:19:51 от bobus »
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1669 - 28 Июл 2018, 14:20:27

Опасная!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Габапентин
Ответ #1670 - 29 Июл 2018, 07:20:57

Тогда забираю, совсем без ничего сопьюсь нахуй.....за два месяца ни дня без синьки
Не считая таблы, полторы бака и неибических гор мефедрона!
я с 2011г алко потребляю.ниче,живой и вообще по этому поводу не парюсь-каждому свое.
 
Енот Полоскунов
 

David Coulthard

Габапентин
Ответ #1671 - 30 Июл 2018, 18:03:26

Я тут может не самый стандартный вариант, я алкаш, но не запойный. Пил полтора года подряд от 8 до 16 банок пива в день. Напрягся, бросил, но теперь колбасит жуткий депрессняк, сутками сплю, ничего не делаю. Но дело в том, что депрессия эндогенная у меня уже 7 лет, принимал разное. Когда бухал - только тралики с похмелья. И Вот мой психиатр прописал мне восстановительную схему с антидепрессантами, ноотропами и т. д. , и среди всего этого - ГАБАНА. Вот смотрю на отзывы и не догоняю - вроде и в лирике и в габане одно действующее в-во -прегабалин. И действует на синапсы оно по идее одинаково (у меня мед. образование, фарму на 3 сдал )). А по отзывам совсем разные вещи: эффект, привыкание, на одном с другого слазят. Поясните мне неопытному, други, в чем фишка и порекомендуйте дозы, кто проходил на себе.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1672 - 30 Июл 2018, 20:40:53

Привыкание будет, если назначенный врачом курс, самостоятельно подкорректировать в сторону увеличения длительности и дозировки)).
порекомендуйте дозы
А врач, что не указал дозировку :D
 
 

David Coulthard

Габапентин
Ответ #1673 - 31 Июл 2018, 14:47:40

Указал. 0.75мг утром и вечером. Ваще не берет. Поэтому пью по 2 капсули т.е в 2 раза больше. Объясните мне разницу между габаной и лирикой.

 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1674 - 31 Июл 2018, 14:54:45

Указал. 0.75мг утром и вечером. Ваще не берет. Поэтому пью по 2 капсули т.е в 2 раза больше. Объясните мне разницу между габаной и лирикой.


Лирика и габана это прегабалин а тема называеться габапентин
 
 

mimo

Габапентин
Ответ #1675 - 31 Июл 2018, 22:19:16

Исключительно ИМХО, по поводу нейронтина 600
Эта херня очень отличается от обычной дешманской габы....того же габапентин например от "ПИК фармы".
С нейронтина практически не повышается аппетит, он делает мутным и затормаживает, засыпаешь без проблем, пожалуй и только.

А с габапентин прослеживается явный подъем настроения, аппетит и подобие легкого стима.

С чем это связано, я хз.....но заметил сие, еще когда на сухарях от лирики перепало несколько пластин нейронтина...СО лиричное конечно снимает и вроде даж почки меньше грузятся.

Но как по мне, то обычная габа предпочтительней.

И табла в 600 мг, на отмену 40 бака.....ебал-дремал, чуть отвлекает и не более....
Вот кстати такие же мыслишки были. Когда попробовал эти таблы 600 мг. Ну слабее они. Правда, если разжевывать вроде получше. Но это то еще удовольствие (горькие). Бля, зато в 2 раза дешевле чем все эти капсулы. Хотя если логически рассуждать, какая хуй разница? Капсулы те же в желудке расстворяются и получается то же самое. Это никакие там не нанотехнологии. В общем, хз.
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1676 - 17 Авг 2018, 15:36:59

А что это за зверь такой? или не зверь?? короче, я не понял, габапентин тоже хавают для торча? я думал только у прегабалина такая "побочка" эйфория, если её так можно назвать... получается, что противосудорожные препараты по любе дают полинаркам "кайф"??? может это связано с тем, что жизнь у эпилептиков и так не сахар, и этот эффект к их лекарствам, идет типа бонусом (шутка)... то что это не прега я как бы понял, но всё же, значит, что то в нем есть, отчасти напоминающее движ преги??? и по сколько их кушать? по 10-12 штук что ли?? прега макс суточная 600 или 900(щас не вспомню) а у габы 3600... а так как мы народ особый, часто превышам максимальные дозировки, кто в 2 а кто и в 5-7 раз... а тут я еще в терапевтических считаю, получается 12х300... надеюсь вопрос более менее понятен... всем не болеть!!!
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

mimo

Габапентин
Ответ #1677 - 17 Авг 2018, 19:18:02

Это старший брат прегабалина. Из него последнего и сделали. Типа усовершенствованная формула. По эффекту как бледная тень, не более. Что-то похожее на 150 мг можно получить не менее чем из 900мг, судя по опыту многих. И нюанс - слабая биодоступность, больше 600 мг за раз считай не усваивается, деньги и здоровье на ветер. Нужно через промежутки в час-два принимать.
 
 

OnlineMAN

Габапентин
Ответ #1678 - 17 Авг 2018, 19:19:49

Мимо, полностью поддерживаю твой пост, всё верно. Габапентин годится только для спрыжки с лирики, хотя спрыжка с лирики сама по себе не такая и страшная.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

mimo

Габапентин
Ответ #1679 - 27 Авг 2018, 18:53:09

В аптеке что много месяцев свободно мне выдавала пачками сабж заказом из аптека.ру, недавно выебла мозги, что только по рецепту. Мало того, они его хотели еще и спиздить. Вернулся, загуглил что за нах. Очередной приказ Минздрава по отпуску лек. средств. Был. Правда год назад. Видимо страна большая и до некоторых только сейчас дошло. Ну хуй с ним. Сбегал к знакомому врачу за рецептом. И тупанул, нужно было вопрос про дозняк в день обкашлить. Он туда ебанул 300 мг в день. Рецепт на год. Блять, да с такой дозировкой меня уже месяц на второй-третий нахуй пошлют (жру-то не по 300 мг а по 2 гр). Ибо они мне простыню с печатью ебанули на рец, мол когда кем сколько выдано, хуемае. Бляяя. Хуй знает. С одной стороны, обхективно рассудить, вроде правильно все делают. Нехуй раздавать психотропы налево-направо. С другой, субъективно, у меня и так жизнь не сахар с моей ебанутой головой, так подобной хуйней её еще сложнее делают. Европейский опыт, хуемае - читал где-то. Бля в Европе нет нахуй вашей ебаной стигматизации в отношении психических заболеваний. И врачи там поквалифицированней будут, с ихними-то зарплатами. Попробуй объясни какому-нибудь совку, что габапентин используют off-label как анксиолитик. В рот они ебали. Одна реакция на все - ПИДАРАСЫ. Кто конкретно, по именам - перечислять долго, да и так всем известно. У вас как ребята с оптуском этой беспонтовой хуйни из аптек? Страна - великая сверхдержава расия.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Yurchixxx